Клуб Honda CR-V Россия  
04 Июня 2024, 15:17:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 24   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Бюджетный отдых на море: отзывы, мнения, советы.  (Прочитано 114230 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
andrey73
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 57




Имя:андрей
Авто:CR-V 2.4 л
год:2008
г.Зарайск,Моск.обл.
« Ответ #270 : 15 Мая 2012, 21:48:25 »

Ездить на юга стал относительно недавно Этим летом собираюсь в третью поездку .Первая была в санаторий недалеко от абрау-дюрсо.Предыдущим летом первый раз поехали в крым.Все -больше на наше побережье я не поеду.Расстояние одно и тоже,а сервис и цены намного лучше.Граница на мой взгляд полная бутафория-обратно выезжал как мини спиртовоз,хоть бы кто досмотрел.Сейчас в августе опять собираемся с семьей в Севастополь(друзья зовут),но жилье сами снимать будем,дабы никого не обременять.
Записан
gswg67
почетный Председатель Брянского CR-V Club.
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5668


ШУМЕЛ СУРОВО БРЯНСКИЙ ЛЕС



Имя:Михаил
Авто:Енот
год:2008
г.Брянск
« Ответ #271 : 15 Мая 2012, 22:03:28 »

Ездить на юга стал относительно недавно Этим летом собираюсь в третью поездку .Первая была в санаторий недалеко от абрау-дюрсо.Предыдущим летом первый раз поехали в крым.Все -больше на наше побережье я не поеду.Расстояние одно и тоже,а сервис и цены намного лучше.Граница на мой взгляд полная бутафория-обратно выезжал как мини спиртовоз,хоть бы кто досмотрел.Сейчас в августе опять собираемся с семьей в Севастополь(друзья зовут),но жилье сами снимать будем,дабы никого не обременять.
Афро Афро Афро
Записан

Ramilius
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 40



Имя:Рамиль
Авто:Honda CR-V-2,4,АКПП,левый руль,
год:2008
г.Златоуст
« Ответ #272 : 16 Мая 2012, 19:26:07 »

Через месяц поедем от Челябинска до Одессы-дорога знакомая,но тоже хотелось бы знать,что нового на Украине в связи с ЕВРО-2012.
Записан
Женя37
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 477




Имя:Женя
Авто:CR-V III 2.0 МКПП
год:2008
г.Иваново
« Ответ #273 : 09 Июня 2012, 10:47:17 »

Сейчас в августе опять собираемся с семьей в Севастополь(друзья зовут),но жилье сами снимать будем,дабы никого не обременять.
Два года отдыхаем в Севастополе, Нашли место, просто супер! Учкуевка - Северная сторона Севастополя, до моря доплюнуть можно. До центра города через Севастопольскую бухту (можно на пароме с машиной, отправка каждый час, а можно пешим, не более 20 минут), тишина и покой. В этом году уже съездили на майские. Афро


* DSC00532.JPG (51.26 Кб, 448x336 - просмотрено 402 раз.)
Записан
Lexa54
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2882




Имя:Леха
Авто:CR-V RD1 B20B АКПП made in Japan - продал
год:1999
г.Новосибирск
« Ответ #274 : 22 Июня 2012, 17:04:37 »

Всем привет, кто еще не разъехались по отпускам!
Напишите, плиз, в личку ссылки или контакты или свои телефоны, кто может присоветовать, подсказать. А то пишу в личку тем, кто уже отписАлся в этом топике, а почта у всех переполнена или уже давно не было активности на форуме (((
Рассматриваем как вариант поездку из Москвы в Крым на авто двое взрослых и ребенок 4 года. Хотелось бы бюджетно отдохнуть с недельку на море, покупаться, позагорать. Тусовка не нужна, лучше поменьше шумного народу вокруг )))
Записан
BaBoN
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2043




Имя:Владимир
Авто:Были: CR-V I-98г , II-02г , Acura MDX I-02г , Теперь MDX I-04г
год:2004
г.Москва и Королёв М.о
« Ответ #275 : 25 Июня 2012, 23:43:57 »

Всем привет ! Жена у меня хочет отправиться всей семьёй в Крым. мыс Тарханкут В замешательстве
Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями те кто отдыхал в Крыму на мысе Тарханкут в частности в селе Оленевка. Что и как там? Если есть контакты жилья , трансфера из аэропорта ну и т.п. да и вообще буду очень благодарен за любую инфу  Афро!
Записан
таптыгин
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 135



Имя:владимир
Авто:хонда срв к24а1 акп левый руль-в прошлом.Сейчас Субару Трибека.
год:2004
г.кимры
« Ответ #276 : 04 Июля 2012, 02:32:31 »

Вчера вернулся из Анапы.Возил детей на море.Выехал из Тверской области в 2.30.Примерно в 5.00 уже проехал Московскую обл.В начале 4-го был у Ростова на дону.Скорость 11о км\ч.За всю дорогу до Ростова ни где не встал и не разу меня не остановили.В машине антирадар,навигатор,видиорег..На трассе очень много радаров.Под ростовом остановился в мотеле Алан(в инете есть данные).После Ростова(начитавшись советов в интернете) поехал по станицам через Тимашевск.Вот где жена узнала обо мне много нового.Вся трасса в одну полосу.Фуры,комбайны,трактора.
,все тут.Средняя скорость вышла 55 км.Кстати  выехал также ночью.В общем больше колеса моего там не будет.По приезду остановился в Витязево.Если честно то данный армянский поселок мне не понравился.В течении отдыха катался по побережью.Очень понравилось в ст.Голубицкая.В Джемете заезжал посмотреть.Вроде тоже ничего,но парковка проблематична т.к все парковки относятся к отелям.В ст.Благовещенской очень спокойно и удобный подъезд почти к морю(большая площадка).В самой Анапе одни пробки,вспомню аж муражки..Да у краснодарских гайцов есть развод.Перед небольшим мостом стоит знак ремонт и знак огр.скорости 40.После моста идет прямая почти км.Все после моста,не видя никаких ремонтных работ выходят на свой режим,а через км их останавливают гайцы и идет развод на деньги т.к перекрестков на данном участке нет и знака отм.ограничений тоже.Меня не остановили т.к я до поворота решил ехать 70 км,да и превысивших скорость в два раза уже было у обочины много.Это как раз на дороге по станицам.Обратно ехал через краснодар.Проблем не было.Есть у часток с ремонтом дороги,но он не большой.На м4 проблемы могут возникнуть на объездной  Воронежа(рем.работы).У Ростова на Дону если днем едешь(также объездная и тоже рем.работы).А в общем дорога нормальная.Когда все доделают будет шикарно.Есть два платных участка.Один тестируют,а другой 50 р.МАшинка отработала на 5,ни одного чиха.Дети(трое)конечно сзади намучились.Хорошо что при выезде они не спали,после 50 км уснули и проснулись уже на пол пути к Ростову.Очень удобен круиз-контроль, на такое расстояние реально ощущается польза.Был случай перед Воронежем на обратном пути.В баке оставалось бензина чуть до загорания лампочки.Увидев что заправка левая решил  ехать до породистой заправки.Бензина при любом раскладе хватало на км.80 точно, а заправки доволно часто,с этим проблем на трассе нет.И не поверите через пару км авария и черепашья скорость.Фура поперек дороги.Но и тут Хонда выручила.Пришлось спустится с трассы на обочину и по целене два км проехать.За мной сразу вереница машин.Объехав пробку я обратно поднялся на трассу чуть коснувшись днищем на изломе обочины.Также поднялся аутлендер и панфайдер,а вот остальные седаны встали.Что было дальше я уже не видел т.к ехал по пустой дороге к ближайшей заправке.Так что до лампочки лучше не доводить(может канава глубже попасться).Сам отдых удался.Дети уже планируют поездку на следующий год.Ищут отель в ст.Голубицкая.Правда не знают,что у папы отпуск будет в солнечном декабре.
Записан
alex_x5
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12517


«Предотвращение, спасение, помощь»


WWW
Имя:_Алексей
Авто:_Haval Jolion, CR-V
год:_2023, 1999
г.G2
« Ответ #277 : 04 Июля 2012, 14:13:05 »

А где фото? Улыбка
Записан

таптыгин
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 135



Имя:владимир
Авто:хонда срв к24а1 акп левый руль-в прошлом.Сейчас Субару Трибека.
год:2004
г.кимры
« Ответ #278 : 04 Июля 2012, 17:03:27 »

Фоток у меня мало,все на видио.
Записан
lord14
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 512



Имя:александр
Авто:CR-V II , АКПП,4х4, 2л, левый руль,европейка
год:2002
г.Курчатов, Курская область
« Ответ #279 : 04 Июля 2012, 21:12:25 »

Вернулся с моря с Украины 29.06.12 , ехал через таможню Шебекино- Волчанск, 40 минут таможня туда и 30 минут обратно. Бензин 95 11-12 гривен курс  1 гривна=4.20 рубля.Дорога через Сумы дрянь полная.Так что ехать или через Белгород или Шебекино(мое мнение).
Записан
KИТ.
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 4103




Имя:Иван
Авто:Honda CR-V III 2,0 акпп
год:2008/09
г.Коломна.
« Ответ #280 : 04 Июля 2012, 21:15:01 »

     На Украине дорога от Щебекино до Харькова тоже
... дрянь полная.
Записан

Открой третий глаз, и всё станет ясно...
lord14
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 512



Имя:александр
Авто:CR-V II , АКПП,4х4, 2л, левый руль,европейка
год:2002
г.Курчатов, Курская область
« Ответ #281 : 04 Июля 2012, 21:17:06 »

Все в этом мире относительно.
Записан
KИТ.
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 4103




Имя:Иван
Авто:Honda CR-V III 2,0 акпп
год:2008/09
г.Коломна.
« Ответ #282 : 04 Июля 2012, 21:24:53 »

     Предпочтение грунтовой обочины асфальту и разгон временами аж до 30 км\ч сгодится ? ? ?
Записан

Открой третий глаз, и всё станет ясно...
таптыгин
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 135



Имя:владимир
Авто:хонда срв к24а1 акп левый руль-в прошлом.Сейчас Субару Трибека.
год:2004
г.кимры
« Ответ #283 : 05 Июля 2012, 12:36:51 »

Посчитал сегодня чеки на бензин.Всего вышло 9000 руб, плюс расходы на ночевку 3500.Всего проехал 3900 км.Итого12500.На поезде на билеты туда-обратно 25000 плацкарт(пять человек).Экономия ощутимая.
Записан
Lexa54
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2882




Имя:Леха
Авто:CR-V RD1 B20B АКПП made in Japan - продал
год:1999
г.Новосибирск
« Ответ #284 : 05 Июля 2012, 21:55:08 »

Все, вернулись сегодня в обед!
Отдельное спасибо Ивану (КИТ.) за подробные советы, ими в итоге и воспользовались! Провели чудесную неделю на море, загорели, сын вообще, на маленького негретосика похож! )))
Ехали через Белгород, на таможню туда 40мин (в 3 дня), обратно минут 25-30 (в 12 ночи). Навстречу ночью уже был хвост очереди прямо напротив выезда с досмотра, видимо, сезон начинает разгораться.
Бюджет еще не подбивал.
Конечно, не так уж и бюджетно получается, жена узнавала цены на путевки в Турцию и Египет. Но на Черном море были впервые, тем более, на авто. Жаль, бюджет и время поджимали, я бы там подольше побыл и покатался бы вдоль побережья и по другим знатным местам.
Записан
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 24   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!