Клуб Honda CR-V Россия  
29 Марта 2024, 17:31:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Апрель 2007. Об унижениях при покупке новой СR-V  (Прочитано 30337 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Нервотрепка
Гость
« Ответ #15 : 16 Апреля 2007, 18:13:21 »

Да, кому время терпит - можно посмотреть еще на Мазду СХ-7. У нас в конце года, денег 48. Народ кипятком писает.
Записан
_Aleks_
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 63

Александр, Иваново


« Ответ #16 : 16 Апреля 2007, 23:13:39 »

Будут вопросы - отвечу.

Ну какие тут вопросы. Понятно, что старое можно купить дешевле чем новое.  Уж если сравнивать по деньгам так трехлетку CRV и    трехлетку лексус Улыбка Материально обосновать покупку новой машины достаточно сложно.  Невыгодно это новые машины.  Дураком нужно быть, чтобы покупать X5 за 150, когда можно купить б.у. за полтинник. Вопрос то ведь в другом заключается - многие покупают только новые машины, так же как и новую одежду, хотя и не самую крутую. 
Записан
amv
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 203




Имя:Александр
Авто:CRV АКПП, серая,2.0 exe
год:2007
г.Москва
« Ответ #17 : 17 Апреля 2007, 12:25:57 »

Интересные соображения. Если бы CRV можно было бы взять сразу, а не ждать 2-3 месяца, когда начнут записывать, а потом еще стоять в очереди неизвестно сколько, держа в руках деньги.
Соображения против новой CRV:
1. Ждать неизвестно сколько
2. Обслуживать и обкатывать по схеме новой машины.
3. Новая машина сразу сильно теряет в цене

Соображения за то, чтобы за те же деньги взять Лекс 330:
1. Выше класс машины.
2. Уже обкатана.

Кто как считает, прав я или нет?
Записан
_Aleks_
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 63

Александр, Иваново


« Ответ #18 : 17 Апреля 2007, 14:49:05 »

Кто как считает, прав я или нет?

Дело в том, что эту цепочку можно бесконечно продолжать, считая что старое выгоднее нового. Если подходить с точки зрения практичности, то лучше уж десятилетку взять. Все равно ремонты обойдутся дешевле чем разница в цене с новой.
Короче говоря, все эти рассуждения только от нашей бедности происходят. Во всех нормальных странах берут новые машины, новую одежду и новую еду Улыбка
Записан
Кандидат
Претендент,

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4

Новосибирск. CR-V 98 Японка.


« Ответ #19 : 17 Апреля 2007, 17:22:57 »

В нормальных странах не ждут такую машину как CR-V по году.  A RX 330 машинка супер, для нее 50-70 т.км это считай обкатка. К тому же если что не понравится, можно продать за те же деньги. Короче, я тоже завис. В течение 1-2 лет столько классных машинок появится и Мерс и Audi Q5 и Infiniti ЕХ. Ну не знаю я.  Злой
P.S. А как на счет ношеной квартиры, не побрезгуете? Все зависит от квартиры.
Записан
_Aleks_
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 63

Александр, Иваново


« Ответ #20 : 17 Апреля 2007, 19:17:50 »

Короче, я тоже завис. В течение 1-2 лет столько классных машинок появится и Мерс и Audi Q5 и Infiniti ЕХ. Ну не знаю я.  Злой
P.S. А как на счет ношеной квартиры, не побрезгуете? Все зависит от квартиры.

Еще и VW Tiguan появится, младший брат Туарега Улыбка  и чем дольше ждешь, тем больше появляется. Короче говоря, новая CRV - не лучший способ вложения денег. Что касается  б.у. машин, то самый большой минус с ними, так это то что покупаешь кота в мешке, если только ее не продает твой хороший знакомый. Я покупал себе два раза Ауди трехлетки и оба раза можно сказать вляпался. Первая оказалась битой, а во второй замучился тормозные диски менять из-за какого-то дефекта суппортов.
Один мой знакомый продает сейчас машину в идеальном состоянии и никому не рассказывает, что автомат реанимирован и через пару тысяч сдохнет совсем. В общем лотерея.

Записан
nigri
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 33

07,акпп. Москоу енд окрестности


« Ответ #21 : 17 Апреля 2007, 22:54:09 »

туарег,худшая машина,которую выпускал фольксваген.
насчет ЭР-ИКС-300,очень хорошая машина,но однозначно не из америгиы
америкосовские машины,вообще не имеет смысла покупать,кроме омилевенного спидометра,там будет куча других минусов
Записан

Мыкола ахахахахха
amv
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 203




Имя:Александр
Авто:CRV АКПП, серая,2.0 exe
год:2007
г.Москва
« Ответ #22 : 18 Апреля 2007, 09:04:11 »

Покупка новой машины - это тоже лотерея: неизвестно, что у нее вылезет и сколько мучений придется иметь, чтобы выдурить гарантию. Или быстро менять за деньги. А в чем тогда смысл?
Записан
Antonio
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 45

CR-V 2007г.в. МКПП, Антон, г.Тюмень


« Ответ #23 : 18 Апреля 2007, 13:36:54 »

Сейчас буду брать третью по счету новую машину (иномарку) и стараюсь предерживаться принципа- отьездил гарантию-впаривай машину, т.к. какая-бы не была тачка немец ли японец 3-4 года и неисправности растут в арифметической прогресси. Да ездить после американца-засранца даже на Рексе не очень хочется. Кто-нибудь видел какими машины из Америки приходят? В саломе мусора по колено (гамбургиров недоеденых килограммов по пять валяется), если светлая кожа, то с первого взгляда не поймёшь что она светлая, в лучшем случае коричневая, а грязи больше чем автобусе. А всё потому-что они засранцы.
Записан
Нервотрепка
Гость
« Ответ #24 : 18 Апреля 2007, 16:06:04 »

Насчет американского рэкса - я тоже так думал. Но вот рэксоводы (клуб лексусовский и известный автомобильно-конференциальный сайт) утверждают обратное - только из Америки. Полагаю, мнение знакомых с предметом людей более весомо, нежели умозрительные рассуждения теоретиков.
Записан
Respect
Гость
« Ответ #25 : 18 Апреля 2007, 18:51:35 »

Насчет американского рэкса - я тоже так думал. Но вот рэксоводы (клуб лексусовский и известный автомобильно-конференциальный сайт) утверждают обратное - только из Америки. Полагаю, мнение знакомых с предметом людей более весомо, нежели умозрительные рассуждения теоретиков.
А почему американца то? Че ,неужели японцы о своих конях плохо заботятся?  Подмигивающий
Записан
_Aleks_
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 63

Александр, Иваново


« Ответ #26 : 18 Апреля 2007, 18:59:53 »

Но вот рэксоводы (клуб лексусовский и известный автомобильно-конференциальный сайт) утверждают обратное - только из Америки.

Проблема в том, что ты покупаешь конкретную машину, а не среднее качество по Европе или Америке. Вляпаться можно и там и там.  В любом мухосранске машина может быть в сто раз лучшем состоянии чем в америке и наоборот.  Сейчас все прут из америки из-за высокого курса евро, а вырастет доллар, все будет наоборот.
Записан
Кандидат
Претендент,

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4

Новосибирск. CR-V 98 Японка.


« Ответ #27 : 18 Апреля 2007, 21:00:10 »

Сейчас буду брать третью по счету новую машину (иномарку) и стараюсь предерживаться принципа- отьездил гарантию-впаривай машину, т.к. какая-бы не была тачка немец ли японец 3-4 года и неисправности растут в арифметической прогресси.
Я тоже буду брать третью по счету машину, новую или нет не знаю. Отъездил на двух (собственно езжу еще  на CR-V 98 года) машинах, 3-4 летних японках. еще по 4 года на каждой (о уже 5-й что ли езжу?) и про неисправности, которые растут в прогрессии не слыхал. Устарела только морально.
Записан
Арий
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47


CR-V 99 а/т черн.MB GLK 300 бел.Москва



Имя:Алик
г.Москва
« Ответ #28 : 18 Апреля 2007, 21:58:50 »

Насчет американского рэкса - я тоже так думал. Но вот рэксоводы (клуб лексусовский и известный автомобильно-конференциальный сайт) утверждают обратное - только из Америки. Полагаю, мнение знакомых с предметом людей более весомо, нежели умозрительные рассуждения теоретиков.
+1
Записан

Kashirinkitokame. Оставь надежду всяк сюда входящий.
amv
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 203




Имя:Александр
Авто:CRV АКПП, серая,2.0 exe
год:2007
г.Москва
« Ответ #29 : 19 Апреля 2007, 09:55:33 »

То, что можно вляпаться, - не вопрос. Тут даже обсуждать неченго. Каждый страхуется как может. Например, пригоняют через знакомых. Но по отзывам и статистике машины из Европы лучше, чем из Штатов. Дело даже не в милях и галлонах. Тут качество машины не при чем. От многих слышал, что американские сборщики ни чем не отличаются от совковых с автоваза по отношению к труду. Личный опыт: CRV 98г. пригнана из Германии (англ. сб.) трехлеткой. Скоро ей 10 лет. Не скажу, что очень жалел ее. Не убивал, но и не жалел. Плюс наши "дороги". За все время вышел из строя только двигатель стеклоомывателя заднего стекла. Он висит спереди снизу и подозреваю, что наша гадость с дорог его и убила. Все! Два раза в год меняю фильтры и масло. Скоро 200 тысяч. Вот качество Хонды. Машина после мытья выглядит как новая. Поэтому меня и смущает, когда про качественный Лексус говорят, что у него ржавеет капот и течет радиатор. На такой машине и за такие деньги владелец вообще этих слов не должен знать. Кстати, новая CRV - это новый цивиковский движок. Хочется верить, что качество Хонды здесь не подведет. Единодушное мнение всех знакомых автовладельцев о немцах (пассаты, туареги и пр.) - ведро с гайками. Извините за многословие.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!