Клуб Honda CR-V Россия  
23 Сентября 2024, 13:25:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Несколько вопросов У меня американка 04 года,  (Прочитано 6709 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
vip2k
постоялец

Offline Offline

Сообщений: 9



Имя:Андрей
Авто:CR-V
год:02/2004
г.Москва
« : 03 Марта 2010, 19:42:35 »

Добрый день всем
имею несколько вопросов

1. У меня американка 04 года, хочу поставить зеркала с подогревом, купил на разборке 2 зеркала от европейки с разъемами, но не могу снять свое зеркало, тяну оно не снимается, а сильнее тянуть боюсь сломать, как снять зеркало?
и второй вопрос там есть куда подключать провода, или нужно тянусь самому?

2. Не работает плафон освещения салона, тот что на крыше, сначала он то горел то нет, а потом вообще перестал включаться, думал что дело в  лампочке, снял плафон, но лампочка вроде рабочая, а что дальше делать? там клемма с 3 проводами уходят под обивку крыши, что делать не знаю а свет нужен.

3. Видел чо на европейках на приборке отображается температура воздуха, а на американках нет, вопрос, а можно ли докупить датчик и подключить его к приборке или нет? есть на приборке разъем?
Записан
Дядя Ваня
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899




Имя:Иван
Авто:Honda CR-V EX,RD7,4АТ
год:2002
г.Вятские Поляны
« Ответ #1 : 03 Марта 2010, 21:14:35 »

Добрый день всем
имею несколько вопросов

1. У меня американка 04 года, хочу поставить зеркала с подогревом, купил на разборке 2 зеркала от европейки с разъемами, но не могу снять свое зеркало, тяну оно не снимается, а сильнее тянуть боюсь сломать, как снять зеркало?
Ты снял правое или нет. Если снял, то с твоей ст ороны снимается аналогично, или ты хочешь, что б мы тебе потянуть помогли. Если и правое не снял, то нужно снять накладку и открутить 3 гайки и усё.  Подмигивающий Дерзай.
По электрике.. читай мануал, а первым делом проверь предохранители (под капотом и в салоне)
Записан

В России оптимист не тот, кто первым кричит "Ура", а тот, кто последним говорит "Пи&дец".
vip2k
постоялец

Offline Offline

Сообщений: 9



Имя:Андрей
Авто:CR-V
год:02/2004
г.Москва
« Ответ #2 : 03 Марта 2010, 21:39:31 »

Ты снял правое или нет. Если снял, то с твоей ст ороны снимается аналогично, или ты хочешь, что б мы тебе потянуть помогли. Если и правое не снял, то нужно снять накладку и открутить 3 гайки и усё.  Подмигивающий Дерзай.
По электрике.. читай мануал, а первым делом проверь предохранители (под капотом и в салоне)

под зеркалом я имел ввиду зеркальный элемент, а не все зеркало целиком Улыбка
а что зеркальный элемент нельзя снять без снятия самого зеркала?
Записан
Себастьян фирейро
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 268



Имя:Денис
Авто:CR-V. Rd-5. АКПП. Японка
год:2003
г.Тверь
« Ответ #3 : 03 Марта 2010, 23:28:49 »

под зеркалом я имел ввиду зеркальный элемент, а не все зеркало целиком Улыбка
а что зеркальный элемент нельзя снять без снятия самого зеркала?
  Можно снять зеркальный элемент, не снимая самого зеркала, только потом всеравно прийдется снимать полностью, так как протянуть правильно проводку чтоб она не повреждалась при складывание зеркал у тебя врятли получится. Самое главное не сать если и треснет зеркало так у тебя останутся те которые ты купил на разборке, если я не ошибаюсь то на американках совершенно другой крепеж чем на европейке так что буть готов к перестановке пластикого крепления того что у тебя шло вместе с зеркальным элементом. При переустановке есть вероятность повреждения нагревательного эллемента, буть с ним окуратен. Насчет плофона ты хоть проверил контролькой наличие массы и плюса?
Записан

Нет я не Мигорро ,я Себастьян Фирейро торговец черным деревом.
dedMazDie
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 87



Имя:Илья
г.Уфа
« Ответ #4 : 04 Марта 2010, 07:34:02 »

  ... если я не ошибаюсь то на американках совершенно другой крепеж чем на европейке ...
крепление зеркала к кузову или крепление элементов внутри зеркала?
Записан

Дело подобно автомобилю: само по себе оно будет
двигаться только под гору
goldbear/Вован/
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 575


для одноклубников просто Вован



Имя:Владимир
Авто:KIA Sorento XM FL CRDI. В клуб въехал на CR-VII Америка 2002г (RD7)
г.Малаховка Сити
« Ответ #5 : 04 Марта 2010, 19:58:59 »

Для начала посоветую пользоваться поиском и задавать вопросы не кучей, а по одному в соответствующей теме.
1. проблема подогрева зеркал на американках сдесь  http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,18489.0.html
2. по поводу плафона. Что значит: "лампа вроде рабочая"? сдесь "вроде" не пройдет, если лампа перегоревшая, значит падо заменить лампу, если лампа хорошая то надо проверить переключатель на плафоне, а дальше смотреть по схеме и прозванивать разъемы. (Схемы есть в ФАКе)
3. Можно поставить приборку от европейки, и поставить датчик температуры. а вот заставить американскую дорестайлинговую приборку показывать температуру, думаю под силу только старику хатабычу. Есть похожая темка про КМ\Мили сдесь:  http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,20074.0.html
Записан

Хонда - хороший зверек!
rspkt
постоялец

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12



Имя:Дэн
Авто:CRV II, 2.4, АКПП, USA
год:2002
г.Екатеринбург
« Ответ #6 : 06 Октября 2010, 11:00:41 »

А возможно , поставить и заставить работать на дорестайл американку , климат-контроль от европейки? Кто-то делал уже так? Улыбка
Записан
SанSаныч
Пресс-атташе CR-V Club
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6641



WWW
Имя:СанСаныч
Авто:CR-V RD8 SE K20A AT4
год:2005
г.Москва
« Ответ #7 : 06 Октября 2010, 11:28:36 »

А возможно , поставить и заставить работать на дорестайл американку , климат-контроль от европейки? Кто-то делал уже так? Улыбка

Можно. Только надо будет покупать ещё датчик температуры салона с вентилятором, датчик уличной температуры, датчик температуры выхода отопителя, датчик солнца, и соответственно доделать проводку. Оно тебе надо? Климат на втором поколении работает посредственно - всё равно приходится ручку крутить.
Записан

  Kлубный сервис Honda CR-V всех поколений!   тел. +7 926 294-31-74 Тарас или Александр вторник - суббота с 10.00 до 19.00
rspkt
постоялец

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12



Имя:Дэн
Авто:CRV II, 2.4, АКПП, USA
год:2002
г.Екатеринбург
« Ответ #8 : 06 Октября 2010, 12:46:31 »

Оно тебе надо?
Уже нет. Спасибо!  Смеющийся
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!