Клуб Honda CR-V Россия  
26 Апреля 2024, 16:02:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 15   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Клубная АНАПА (2010, 2011 г.г.)  (Прочитано 60186 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Oduvan
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 17



Имя:Алена
Авто:CR-V 2,0 АКПП черная
год:2008
г.Курск
« Ответ #15 : 06 Мая 2010, 00:28:50 »

Елена, с 3-го по 15-е? Устраивает?

вполне. а куда - есть уже конкретные планы? я имею ввиду, с жильем уже определились?
Записан
alex_x5
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12517


«Предотвращение, спасение, помощь»


WWW
Имя:_Алексей
Авто:_Haval Jolion, CR-V
год:_2023, 1999
г.G2
« Ответ #16 : 06 Мая 2010, 00:34:38 »

а куда - есть уже конкретные планы?

Есть наметки! Просто есть желающие в палатках пожить... Ты не из них? Подмигивающий
Записан

Oduvan
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 17



Имя:Алена
Авто:CR-V 2,0 АКПП черная
год:2008
г.Курск
« Ответ #17 : 06 Мая 2010, 00:37:12 »

Ты не из них?

нееее, но мне главное,  чтобы с собакой пустили  Подмигивающий
Записан
alex_x5
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12517


«Предотвращение, спасение, помощь»


WWW
Имя:_Алексей
Авто:_Haval Jolion, CR-V
год:_2023, 1999
г.G2
« Ответ #18 : 06 Мая 2010, 00:39:00 »

Всё от размера собаки зависит! Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Oduvan
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 17



Имя:Алена
Авто:CR-V 2,0 АКПП черная
год:2008
г.Курск
« Ответ #19 : 06 Мая 2010, 00:39:58 »

ну она немелкая... 25 кг... но очень доообрая  Смеющийся
Записан
gswg67
почетный Председатель Брянского CR-V Club.
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5667


ШУМЕЛ СУРОВО БРЯНСКИЙ ЛЕС



Имя:Михаил
Авто:Енот
год:2008
г.Брянск
« Ответ #20 : 06 Мая 2010, 11:20:39 »

народ,а где именно  в Анапе будет сходняк? может я из Крыма через Керченский пролив на пароме и к вам? Могу даже место предложить,в самой Анапе народу много,предлагаю в Витязево(примерно 10км от Анапы),там и винный завод есть,отметим на славу!!!!!
Записан

Oduvan
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 17



Имя:Алена
Авто:CR-V 2,0 АКПП черная
год:2008
г.Курск
« Ответ #21 : 06 Мая 2010, 14:04:42 »

gswg67 да, было бы неплохо  Улыбка
я сегодня мужу сказала, что не успела на форуме зарегистрироваться, как уже 2 места для отдыха застолбила, он долго смеялся  Смеющийся
в крым не хочет ни в какую, а в анапу - лехко! так что присоединяйся  Подмигивающий
Записан
Stason
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 207




Имя:Стас
Авто:CR-V, АКПП
год:1998
г.Москва
« Ответ #22 : 06 Мая 2010, 16:55:22 »

В прошлом году были в Благовещенском, это песщаная коса под анапой
Места лучше не найти, офигительные песчаные пляжи, вода чистейшая, а вот в саму анапу НЕСОВЕТУЮ
такая помойка, мама не горюй!
Мы жили в палатках и все устраивало, да так, что в этом году снова поедем, в августе правда.
Место правда класное, вот фоты от туда, потом могу ещё приклеить
P.S. не приклеиваются фоты, простите товарисчи!
Записан
SанSаныч
Пресс-атташе CR-V Club
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6641



WWW
Имя:СанСаныч
Авто:CR-V RD8 SE K20A AT4
год:2005
г.Москва
« Ответ #23 : 17 Мая 2010, 18:50:01 »

Я как то выкладывал подробное описание маршрута от Москвы до Анапы: http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,26496.msg179478.html#msg179478, может пригодится.

Сами тоже рассматриваем вероятность поездки туда в первой половине июля, но я как увидел, что туда в это время Лёха собрался, решил, что лучше в этот период Анапу объехать километров за 300.  Смеющийся  Смеющийся Уболтает насмерть!   Веселый

Ну а если серьёзно: мы и в прошлом году там были, но в Витязево. Понравилось больше чем в самой Анапе - море чище, цены пониже. Есть минус один - когда ветер со стороны лимана, духан ужасный. На машине в тех местах быть очень удобно - можно объездить много достопримечательностей, если на Чёрном море непогода, сели в машину - 50 км и мы на Азовском море, когда Черное штормит, Азовское чистое и спокойное (и наоборот).

Записан

  Kлубный сервис Honda CR-V всех поколений!   тел. +7 926 294-31-74 Тарас или Александр вторник - суббота с 10.00 до 19.00
alex_x5
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12517


«Предотвращение, спасение, помощь»


WWW
Имя:_Алексей
Авто:_Haval Jolion, CR-V
год:_2023, 1999
г.G2
« Ответ #24 : 17 Мая 2010, 20:24:20 »

...я как увидел, что туда ... Лёха собрался, решил ... Анапу объехать километров за 300.  Смеющийся  Смеющийся Уболтает насмерть!   Веселый

Это мы могЁм! Смеющийся
Записан

crab
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21


CR-V II, EX АКПП 2003 Москва Борис



Имя:Борис
Авто:CR-V
год:2003
г.Москва
« Ответ #25 : 18 Мая 2010, 09:31:20 »

Отдыхал три года подряд в Анапе, точнее в конце Джемете.
Вот не знаю попаду в этом году, у дочери ЕГЭ, если попробую то в августе.
В Благовещенской хорошие места, на пляже тихо спокойно, вода чистая,
в прошлом году дельфины у берега плавали, было много медуз, видел маленького ската.
видел палаточный кемпинг правда со стороны не впечатлило. Кстати стоил он 150 р. за сутки.
Приезжали на пляж рядом с кемпингом.
У нас соседи ездили на нудийский пляж где-то около Утриша, но мои не решились.
Песчанная коса чуть дальше. Там кайт центр есть и аквалангисты.
В августе ближе к кучугурам тусуются байкеры. точно где не знаю.
Можно съездить в Дюрсо, там галечный пляж и Абру -Дюрсо рядом.
А так идею поддерживаю.




Записан
Ирен
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24



Имя:Ирина
Авто:Honda CR-V, АКПП, винно-красный
год:2002
г.Москва
« Ответ #26 : 18 Мая 2010, 12:02:38 »

вот только менты очень тормозят,из за них очень нервничаю,мы хе на дороге да еще так далеко от Москвы никаких прав не имеем,кроме кошелька
Ну почему Улыбка Я в прошлом годе с московскими номерами моталась в Краснодар. Менты и правда тормозят за скорость, но помогает хлопанье глазами и речь типа "ну товарищ командир! мы жи с вами земляки почти! мама жи ждет с пирогами!" И все в таком духе. Только липецкий гаец вредным оказался.
В этом годе в июле собираюсь возле Анапы в Благовещенку - море чище и глубже, людей на м2 пляжа меньше, а так все то же самое - растительный отдых.


Записан
Stason
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 207




Имя:Стас
Авто:CR-V, АКПП
год:1998
г.Москва
« Ответ #27 : 18 Мая 2010, 12:25:47 »

Гайцы реально придераются.
Один раз выписали потому что ребенок не в кресле, а дочери на всякий случай 11лет,
здоровая уже, да и попробуй весь день в кресле просидеть, убедить не удалось, долго мне мило
улыбался, глазами просил денег, но я показал большую дулю, штраф валяется в бардачке, через месяц будет год, выкину)
Потом был случай (БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ), есть у них веселые перекрестки, на которых круговое движение, а в центре круга пост ДПС, так вот если ты не со своего ряда въехал на него (а перед въездом сплошная между полосами), эти уроды забирают права, объяснения и не канают, что это просто нарушение разметки, что движение по своей стороне, лишение и всё, а до дома 1500км. Вот так, пришлось вручить денег. Короче беспредел.
Записан
Richard Burns
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 77




Имя:Владимир
Авто:Hyundai Santa Fe F/L 2.4 6 AT белый
год:2010
г.Нефтеюганск
« Ответ #28 : 08 Июня 2010, 09:12:14 »

Три года подряд ездим в Анапу, к одним и тем же "хозяевам". С ребенком самое-то отдыхать. Два раза ездили в Анапу (Джемете) на машине, столько минтовскоо беспредела насмотрелись ( ещё в Сочи ездили на машине), то есть всего три раза на машине, как нибудь соберусь напишу подробней о наших поездках. В этом году скорей всего на самолете полетим, отпуск с 12 июля, хотели в конце июля ехать, но можно и 10 стартануть взлететь, билеты ещё не покупали. Если будет возможность встретиться, сообщите место и время, обязательно будем!!!
Живем там на ул. Советской, до моря далековато, зато по ночам тишина, и все условия в номере (душ, кондей, телик...)
Записан

Жизнь тасует нас, как карты, и только случайно - и то не надолго - мы попадаем на своё место.
SанSаныч
Пресс-атташе CR-V Club
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6641



WWW
Имя:СанСаныч
Авто:CR-V RD8 SE K20A AT4
год:2005
г.Москва
« Ответ #29 : 12 Июня 2010, 09:31:58 »

Ну что ж... В первой половине июля ещё два "экипажа" CR-V будут в Анапских окрестностях - я с семьёй и Натали с семьёй. Так что клубную встречу можно будет замутить, если кворум наберётся. Для пикника на берегу моря нам понравилось место на Азовском море в районе ст. Голубицкой - пляж под прикрытием крутого берега с непосредственным заездом на машине, мелкий ракушечник...  Азовское море в этом месте на удивление было чище и глубже Чёрного. Ну это как вариант.
Теперь давайте устраивать перекличку. Мы собираемся быть в Витязево с 1 по 15 июля. Наталья со своими прибудет 2-мя днями позже (по моим данным).
По приезду куплю местную SIMку и номер напишу тут.
Кто ещё подтверждает своё участие - пишите даты, когда сможете, дату встречи выберем по большинству, с местом разберёмся там по обстановке.

Могу захватить клубные наклейки, клубные рамки под номер, кружки (помоему ещё немного осталось), если что нужно - напишите. Подробности по атрибутике тут: http://forum.crvclub.ru/index.php/board,9.0.html
Записан

  Kлубный сервис Honda CR-V всех поколений!   тел. +7 926 294-31-74 Тарас или Александр вторник - суббота с 10.00 до 19.00
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 15   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!