Клуб Honda CR-V Россия  
23 Мая 2024, 22:25:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 35   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Из неприятного. Попал в ДТП.  (Прочитано 179568 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Связист
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 156


Люди злы...



Имя:Сергей
Авто:CR-V III 2.4 AT EXE Leather
год:2008
г.Москва
« Ответ #165 : 28 Ноября 2008, 09:19:14 »

Всем доброе утро!
Вчера вечером, при парковке, въехал в фонарный столб  Плачущий... только не кричите про то, что "как ты его не заметил" и прочее... такие были обстоятельства... Обеспокоенный Помял себе "чашечку" на некрашенной накладке заднего бампера, вроде больше ничего... хотя удар был сильный, т.к. заскачил одним задним колесом и сразу в столб, по инерции... В замешательстве Двигатель заглох моментально... (коробка была в режиме "R", у меня автомат)... возникает вопрос, почему машина заглохла???  Шокирован Разговаривал на работе с одним человеком, отучившимся в автомобильном институте. Он сказал, что машина заглохла из-за того, что сработала защита на автомате, т.к. машина уперлась в препятствие, нажатие на тормоз не произошло, и дальнейшее движение было не возможно, и дабы не запороть автомат, она его заглушила (двигатель). Что скажите? Такое бывает? Из-за чего заглохла?
Записан

Уж лучше один раз с Белоснежкой, чем семь раз с гномами...
Teska
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 404



Имя:Юрий
Авто:была 2008 CR-V Exec, езжу на 2012 Toyota Highlander
г.Москва
« Ответ #166 : 28 Ноября 2008, 12:31:01 »

Я конечно вообще не специалист, но по практике, думаю, это вряд ли было причиной просто потому что при включении любой передачи движения (D/R) и отпускании тормоза машина не всегда начинает движение, например, когда она стоит под уклоном, противоположным направлению движения, или когда поверхность достаточно вязкая - даже неглубокий снег или грязь. При этом естественно машина не глохнет и надо всего лишь поддать газу и поехали. Тут что-то другое, кажется.
Записан
Связист
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 156


Люди злы...



Имя:Сергей
Авто:CR-V III 2.4 AT EXE Leather
год:2008
г.Москва
« Ответ #167 : 28 Ноября 2008, 13:51:07 »

Я конечно вообще не специалист, но по практике, думаю, это вряд ли было причиной просто потому что при включении любой передачи движения (D/R) и отпускании тормоза машина не всегда начинает движение, например, когда она стоит под уклоном, противоположным направлению движения, или когда поверхность достаточно вязкая - даже неглубокий снег или грязь. При этом естественно машина не глохнет и надо всего лишь поддать газу и поехали. Тут что-то другое, кажется.
Это и так понятно! НО! Но заключается в том, что когда тормоз отпускаешь, она начинает скорость набирать, а тут поментальная остановка, без использования тормозов,
Записан

Уж лучше один раз с Белоснежкой, чем семь раз с гномами...
Silver
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1175



Имя:Вячеслав
Авто:CR-V Elegance, A/T, NH-711M,
год:2007
г.Пермь
« Ответ #168 : 01 Декабря 2008, 09:23:52 »

Есть такая кнопочка, снимаюшая блокировку бензонасоса, но т.к. машина завелась после удара, то блокировка видимо не сработала. А может сработала, но завелась? Вопрос к сервису ОД.
Записан

Не знал, да еще забыл...
Voldemar
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 111



Имя:Владимир
Авто:црв 2.4
год:2008
г.замкадыш
« Ответ #169 : 01 Декабря 2008, 09:57:57 »

2 Связист
Было похожее, слетел в кювет на Максиме и зарылся в снег-машина заглохла моментально. Снега было много набилось под движок, пока не немного не оттащил и не перевел в Р машина не завелась.
В вашем случае можно:
1.Попробовать еще раз с подушкой на бампере Веселый.
2.Подобным образом глушат дизеля с текущей турбиной.
Реально, скорее всего машина просто заглохла от нехватки оборотов, не берите в голову, развлекайтесь с бампером.
Записан
Связист
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 156


Люди злы...



Имя:Сергей
Авто:CR-V III 2.4 AT EXE Leather
год:2008
г.Москва
« Ответ #170 : 01 Декабря 2008, 10:04:13 »

2 Связист
Было похожее, слетел в кювет на Максиме и зарылся в снег-машина заглохла моментально. Снега было много набилось под движок, пока не немного не оттащил и не перевел в Р машина не завелась.
В вашем случае можно:
1.Попробовать еще раз с подушкой на бампере Веселый.
2.Подобным образом глушат дизеля с текущей турбиной.
Реально, скорее всего машина просто заглохла от нехватки оборотов, не берите в голову, развлекайтесь с бампером.

Пасиб! Да с бампером развлекаться не надо! У меня только одна подушечка на заднем бампере поцарапалась, почти не видно! Все зазоры в норме! Бампер реально "как чугунный"! До этого была вектра Ц, у нее бампер точно бы треснул!
Записан

Уж лучше один раз с Белоснежкой, чем семь раз с гномами...
Mishania
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 434




Имя:Михаил
Авто:Honda CR-V III АТ EXE
год:2007
г.Санкт-Петербург
« Ответ #171 : 01 Декабря 2008, 10:45:31 »

Поймал сегодня камешек в лобовое. Выбоинка примерно 3 мм в диаметре. Трещины пока нет. Поезжу, наверное, немного. Если поползет - то в страховую за направлением на замену стекла.
Записан
Санек2
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 45



Имя:Александр
Авто:CR-V 08
год:2008
г.Московская область
« Ответ #172 : 01 Декабря 2008, 11:57:03 »

Поймал сегодня камешек в лобовое. Выбоинка примерно 3 мм в диаметре. Трещины пока нет. Поезжу, наверное, немного. Если поползет - то в страховую за направлением на замену стекла.
А я бы без раздумья бы поменял т.к. по страховке всеравно бесплатно.
У меня товарищ на CR-V II за 2 года эксплуатации раз 5 менял лобовое и все по страховке!
Записан
Silver
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1175



Имя:Вячеслав
Авто:CR-V Elegance, A/T, NH-711M,
год:2007
г.Пермь
« Ответ #173 : 01 Декабря 2008, 12:16:10 »

Есть вариант ремонта стекла светокомпозитом, т.к. после вклейки нового бывают проблемы. У нас ребята на дорогах развлекаются, камушки кидают, вот мне в лобовое прилетел сантиметра на 4, размер определил по двум точкам касания. "Бычий глаз" в диаметре 20 мм... Заклеили. Но сначало нужно обратиться в СК и получить денежку... Если клеить, то заклей скотчем место удара.
Записан

Не знал, да еще забыл...
Mishania
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 434




Имя:Михаил
Авто:Honda CR-V III АТ EXE
год:2007
г.Санкт-Петербург
« Ответ #174 : 01 Декабря 2008, 12:44:36 »

Поймал сегодня камешек в лобовое. Выбоинка примерно 3 мм в диаметре. Трещины пока нет. Поезжу, наверное, немного. Если поползет - то в страховую за направлением на замену стекла.
А я бы без раздумья бы поменял т.к. по страховке всеравно бесплатно.
У меня товарищ на CR-V II за 2 года эксплуатации раз 5 менял лобовое и все по страховке!

Поменяю, но не сразу, т.к. нет времени на бега в страховую. Если трещина пойдет - то начну бегать...


Есть вариант ремонта стекла светокомпозитом, т.к. после вклейки нового бывают проблемы. У нас ребята на дорогах развлекаются, камушки кидают, вот мне в лобовое прилетел сантиметра на 4, размер определил по двум точкам касания. "Бычий глаз" в диаметре 20 мм... Заклеили. Но сначало нужно обратиться в СК и получить денежку... Если клеить, то заклей скотчем место удара.


А зачем? Сразу возьму направление на ремонт по КАСКО и поменяю. Зарабатывать на СК - не мой профиль...
Записан
Silver
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1175



Имя:Вячеслав
Авто:CR-V Elegance, A/T, NH-711M,
год:2007
г.Пермь
« Ответ #175 : 01 Декабря 2008, 12:49:07 »

Да не в зарабатывании денег вопрос, а во времени. Зачем менять стекло если оно будет в полном порядке. Ведь камни летают каждый день... "Быть или не быть, вот в чем вопрос..."
Записан

Не знал, да еще забыл...
doc
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 214



Имя:Сергей
Авто:CR-V Exe Black&black
год:2007
г.Питер
« Ответ #176 : 08 Декабря 2008, 20:54:03 »

Друзья! Моя вторая эпопея закончилась! Сменили машине бачок омывателя, наконец-то. В силу несогласованности действий ОД (не позвонили мне сразу, что уже получены запчасти а оплаты ещё нет) и страховой - полтора месяца молчали по согласованному с ними случаю!!!! - потеряли фотки к делу и затаились пока я не позвонил сам!)  потеряна была масса времени, но! ОД  сдублировал мне фотки повреждений, отосланные в страховую! История повреждения описана на стр.10. Атакован влоб собакой. Собака весело удалилась на своих двоих.
 Фотки скромных следов на бампере и отломанного шланга подачи омывайки прилагаются. А также отдельное спасибо работникам ОД - поле ремонта налили яду в бачок (по умолчанию с моей стороны)  Афро


* Honda 02 edit.jpg (29.63 Кб, 225x300 - просмотрено 652 раз.)

* Honda 09 edit.jpg (28.29 Кб, 320x240 - просмотрено 661 раз.)

* Honda 15 edit.jpg (39.08 Кб, 400x300 - просмотрено 628 раз.)
Записан
· ФорматЦевт ·
Активист CR-V Club
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 700




Имя:Алексей
Авто:CR-V 2.0 АТ ЕХЕ Blueish Silver Metallic
год:2007
г.Вологда
« Ответ #177 : 09 Декабря 2008, 18:10:47 »

Вчера написал в теме про зимние шины про день жестянщика. Сегодня припарковался в зад один старый перец на алмере классик. БЛИН. Жаль нельзя писать нецезуру gigakach_01 slow
Записан

Irbis72
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 121




Имя:Юджин
Авто:CRVIII, 2.4 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #178 : 09 Декабря 2008, 18:36:51 »

=Собака весело удалилась на своих двоих= - херасе... Это каг?!
Записан
doc
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 214



Имя:Сергей
Авто:CR-V Exe Black&black
год:2007
г.Питер
« Ответ #179 : 09 Декабря 2008, 18:59:00 »

А некогда было в зеркало заднего вида ноги у неё считать Смеющийся Раз убежала - минимум две ноги было в норме...
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 35   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!