Клуб Honda CR-V Россия  
23 Мая 2024, 22:35:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 35   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Из неприятного. Попал в ДТП.  (Прочитано 179571 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Slaiter
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 94




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V III 2,4 EXE L, Red
год:2008
г.Москва
« Ответ #225 : 08 Апреля 2009, 09:57:39 »

Блин, это уже не смешно. Грустный Сегодня ночью мне опять въехали в корму. Плачущий В этот раз удар пришелся в отмеченное место, деталь вышла из пазов и сместилась, царапины до металла, еще и 5-ю дверь чуть задели. Из-за высоты удара делаю предположение, что мусорная машина, но от этого не легче, теперь опять со страховой канителится. Злой Злой
Итог: за полгода четыре раза меня ударили, два раза на дороге и два раза ночью во дворе. Три удара были в бампер и вот теперь до металла дело дошло. Непонимающий


* foto059.jpg (125.33 Кб, 597x450 - просмотрено 627 раз.)
Записан
Леха С.
Активист CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2617




Имя:Алексей
Авто:CR-V, европейка, АКПП, была, Корса B,D
год:1999
г.Иваново
« Ответ #226 : 08 Апреля 2009, 10:42:32 »

дуга не спасает
Еще как спасает, на предыдущей машине был кенгурятник 2 раза спасал, а на Хонде сзади фаркоп длинный (за запаску выступает), этой зимой 2 раза в меня втыкались - первый обидчик номер себе согнул, а второй бампер расколол у меня даже не царапины. Но надо заметить, что все это относится к мелким столкновениям.
Записан
Связист
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 156


Люди злы...



Имя:Сергей
Авто:CR-V III 2.4 AT EXE Leather
год:2008
г.Москва
« Ответ #227 : 08 Апреля 2009, 10:46:53 »

А бампер разве не пластиковый?
Записан

Уж лучше один раз с Белоснежкой, чем семь раз с гномами...
Бандерас
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 107




Имя:Антон
Авто:CR-V III, 2.0 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #228 : 15 Апреля 2009, 18:07:31 »

да, зад у хонды отменный... шел по ТТК, впереди друг на новом аккордеоне тайп эс, сзади меня человек на 12 модели... и вдруг впереди все колом стоит... тока вижу стопаки аккорда да задранный зад... сам в той же позе... оттормаживались со 110...
все, встали... я стою в касание аккорда... и тут 12, которую никто не ожидал.... итог: 12 отволокли, повело даже торпедо в салоне... у меня визуально - соскочила накладка на 5 двери... тормозной путь двенашки - 30 метров... чел вышел со словами, типа ехал он 60... в итоге конечно пришлось немного постоять на стапеле - слегка замял пол багажника, где запаска... а так больше ничего... сам очень удивился крепости...
Записан
Romato
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 429




Имя:Александр
Авто:Sorento 2.2 CRDI (197л.с.) Premium
год:2010
г.СПб
« Ответ #229 : 15 Апреля 2009, 19:18:36 »

сам очень удивился крепости...
В моделях CR-V используется так называемый "нулевой" зазор в переднем и заднем бампере (менее 1 мм). Такое исполнение создает более целостное впечатление об автомобиле. При этом ущерб при столкновении минимален, поскольку различные компоненты кузова изолированы, что позволяет заменять в случае аварии меньше элементов.
Записан
· ФорматЦевт ·
Активист CR-V Club
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 700




Имя:Алексей
Авто:CR-V 2.0 АТ ЕХЕ Blueish Silver Metallic
год:2007
г.Вологда
« Ответ #230 : 16 Апреля 2009, 08:06:09 »

В моделях CR-V используется так называемый "нулевой" зазор в переднем и заднем бампере (менее 1 мм). Такое исполнение создает более целостное впечатление об автомобиле. При этом ущерб при столкновении минимален, поскольку различные компоненты кузова изолированы, что позволяет заменять в случае аварии меньше элементов.
Во как! А мужики то не знают...
Записан

Черная красавица
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30


Черненькая



Имя:Леся
Авто:Honda CR-V III,черная автомат 2.0
год:2007
г.Мос.обл,Наро-Фоминский р-он
« Ответ #231 : 16 Апреля 2009, 23:11:19 »

Вообщем история такая. Было небольшое ДТП еще прошлым летом,(у меня только небольшая вмятина в бампере и вмятина на капоте) по каско обратилась в страхавую тогда была застрахована в Альфе, т.к. машина на гарантии пришлось ремонтироватся у ОД. На выбор мне было предложено всего две фирмы это Мейджер и ФК Моторс. Выбрала что по ближе это был Мейджер, при том что я у них уже меняла лобовое. Позвонив ОД меня записали только на ноябрь( ДТП В Июне). Пришел ноябрь, машина все это время была на ходу. Заранее до того как отвезти машину в сервис отвезла все направления которые мне выдали в страховой, чтобы заранее были запчасти заказаны, капот был на замену ну и бампер тоже. Привезя машину в сервис и разговаривая с мастером. Он мне сообшил что машина будет готова дней через 10-12 , при этом сказав чтобы я позвонила и узнала как идет работа, что может быть обнаружаться скрытые дефекты. Думую ладно.Позвонила через неделю мне сообщает мастер что дефекты скрытые есть, и что они направили в страхавую калькуляцию на замену запчастей, но от страховой ответ они не получили. Звоню в страхавую. Для начала меня 30мин. соединяли с менеджером который занимался моим делом. До своего мастера я дозванивалась дня2-3. Впоследствии мне просто откровенно начали просто хамить. Без согласия страховой машину мою не делают, и даже не могут заказать какие-то запчасти. Не выдержив всего это пришлось как говориться достучаться до верху. продолжение
Записан

The power of dreams
Черная красавица
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30


Черненькая



Имя:Леся
Авто:Honda CR-V III,черная автомат 2.0
год:2007
г.Мос.обл,Наро-Фоминский р-он
« Ответ #232 : 16 Апреля 2009, 23:23:50 »

Дозвонившись начальству страховой компании и высказав все что я о них думаю. Как говориться лед тронулся. Дальше гемморой начался у офицалов. Заказав детали толи в Щвеции толи еще где уже если чесно не помню. мне сказили Ждите девушка дай бог к Новому году придут. И тут за неделю до нового года звонок из сервиса мол приезжайте забирайте машину. Счастью моему не было предела. Приезжаю, при этом договорясь с мастером что времени у меня нет,что я приеду к 9 утра и машина должна быть готова, Приехала в сервис к 9 как положена, машину я забрала токо часам к 11. Док-ты где-то мои затерялись. Увидив машину злость конечно вся пропала. А теперь все изъяны работы мастеров:
1. новый капот и весь в царапинах
2. крепления пр. фары сломоны(это они так бампер устанавливали)
3. крепления какого-то датчика тоже сломоны
Еще была покраска крыла, Крыло все в подтеках. Так они даже крыло не выравнили
Весь этот ремонт происходил в Мейджере Лыковский пр-д. А кузовные работы Хонды они производили в Ауди центре рядом.
Вот ребята.   
Записан

The power of dreams
Den4
ГУРУ CR-V Club.
Администратор
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7573


Den, Born to Ride !


WWW
« Ответ #233 : 16 Апреля 2009, 23:28:35 »

Страховку брать надо деньгами, а ремонт производить у проверенных мастеров, еще и на мороженку останется ! Подмигивающий
Записан

Наш сайт и форум был создан для «Русскоговорящих пользователей», поэтому и CR-V Club (Russia) ! Подмигивающий
porsche 911 C2: МКАДен ринг - 310 km\h., АДМ "Мячково" - время 01:54.136
Черная красавица
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30


Черненькая



Имя:Леся
Авто:Honda CR-V III,черная автомат 2.0
год:2007
г.Мос.обл,Наро-Фоминский р-он
« Ответ #234 : 17 Апреля 2009, 09:22:56 »

Страховку брать надо деньгами, а ремонт производить у проверенных мастеров, еще и на мороженку останется ! Подмигивающий
Это то конечно хорошо деньгами, только они при этом копейки выплачивают. И машина еще на гарантии. Слететь тоже не очень хочеться с "гарантии"
Записан

The power of dreams
mikezxc
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 629



Имя:Михаил
Авто:CR-V Exe черный
год:2007
г.Москва
« Ответ #235 : 17 Апреля 2009, 10:47:50 »

Страховку брать надо деньгами, а ремонт производить у проверенных мастеров, еще и на мороженку останется !
те копейки что выплатят не покроют даже ремонт в сильно не официальном сервисе.
Записан

-----НУ ТАК НЕ В СКАЗКУ ПОПАЛ-----
Den4
ГУРУ CR-V Club.
Администратор
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7573


Den, Born to Ride !


WWW
« Ответ #236 : 17 Апреля 2009, 12:15:24 »

По каско х..реново платят !? Злой
Записан

Наш сайт и форум был создан для «Русскоговорящих пользователей», поэтому и CR-V Club (Russia) ! Подмигивающий
porsche 911 C2: МКАДен ринг - 310 km\h., АДМ "Мячково" - время 01:54.136
Silver
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1175



Имя:Вячеслав
Авто:CR-V Elegance, A/T, NH-711M,
год:2007
г.Пермь
« Ответ #237 : 17 Апреля 2009, 13:25:29 »

С интересом почитал про СК..., т.к. у меня два случая. Первое - повреждение пластмассовой защиты бензобака. СК посчитала ее не кузовным элементом. По решению суда выплатили. Второе - повреждение бампера. Виновник не известен. После предоставления документов, прекратили общаться, как дети... обиду затаили... Подал заявление в суд...
Записан

Не знал, да еще забыл...
Костяныч
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 46




Имя:Константин
Авто:Honda CR-V 2.4 АТ - Galaxy Grey (был...), сейчас Honda Accord VIII 2.4 АТ
год:2008
г.Люберцы
« Ответ #238 : 18 Апреля 2009, 20:08:21 »

Сегодня один молодой урод залихачился так по перестроениям, что вылетил на встречку и прямо в меня....Меня с крайней левой полосы отбросило вправо, а там автобус.... сработали все подушки безопасности... сам жив здоров, только легкий ожег на руке от выстрелевшей подушки. Машину блин жалко, всего 4 месяца... Плачущий  Вот пару пару фоток... Так всегда бывает, не ты, так в тебя, будьте внимательны на дороге.



* Foto4.jpg (121.49 Кб, 969x1287 - просмотрено 783 раз.)

* Foto5.jpg (98.06 Кб, 977x1031 - просмотрено 664 раз.)
Записан
Romato
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 429




Имя:Александр
Авто:Sorento 2.2 CRDI (197л.с.) Premium
год:2010
г.СПб
« Ответ #239 : 18 Апреля 2009, 20:40:49 »

еханный бабай! Блин.... Костик мои соболезнования! Но знаеш это все метал, главное сам жив здоров... Все таки при покупке машины надо впервую очередь обращать внимания на уровень безопасности авто.
Записан
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 35   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!