Клуб Honda CR-V Россия  
23 Мая 2024, 20:39:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 35   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Из неприятного. Попал в ДТП.  (Прочитано 179560 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Костяныч
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 46




Имя:Константин
Авто:Honda CR-V 2.4 АТ - Galaxy Grey (был...), сейчас Honda Accord VIII 2.4 АТ
год:2008
г.Люберцы
« Ответ #240 : 18 Апреля 2009, 20:42:57 »

еханный бабай! Блин.... Костик мои соболезнования! Но знаеш это все метал, главное сам жив здоров... Все таки при покупке машины надо впервую очередь обращать внимания на уровень безопасности авто.

Александр, спасибо за соболезнования.... сам также считаю... главное жив, руки ноги целы...
Записан
Арсений
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 261




Имя:Арсений
Авто:Honda CR-V 2.4 exe
год:2008
г.Москва
« Ответ #241 : 18 Апреля 2009, 20:47:46 »

еханный бабай! Блин.... Костик мои соболезнования! Но знаеш это все метал, главное сам жив здоров... Все таки при покупке машины надо впервую очередь обращать внимания на уровень безопасности авто.
собалезную,бывают же уроды мля.....
Записан

Е999ВМ64....
Uri-67
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3345




Имя:Юрий
Авто:VOLVO XC90 2,5Т AWD - 2011. была:CR-V III.2,4L-2008г.
год:2011
г.Москва, ЗАО
« Ответ #242 : 18 Апреля 2009, 21:00:50 »

Сегодня один молодой урод залихачился так по перестроениям, что вылетил на встречку и прямо в меня....Меня с крайней левой полосы отбросило вправо, а там автобус.... сработали все подушки безопасности... сам жив здоров, только легкий ожег на руке от выстрелевшей подушки. Машину блин жалко, всего 4 месяца... Плачущий  Вот пару пару фоток... Так всегда бывает, не ты, так в тебя, будьте внимательны на дороге.


Да не "парьтесь"... Меня (вернее мою) на 9-й день молодой дебил догнал... Несколько дней сильно переживал, а теперь смирился, тем более уже отремонтировал.
Записан

Тише едешь - дальше будешь… от того места, куда едешь…
Костяныч
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 46




Имя:Константин
Авто:Honda CR-V 2.4 АТ - Galaxy Grey (был...), сейчас Honda Accord VIII 2.4 АТ
год:2008
г.Люберцы
« Ответ #243 : 19 Апреля 2009, 14:00:38 »

Да не "парьтесь"... Меня (вернее мою) на 9-й день молодой дебил догнал... Несколько дней сильно переживал, а теперь смирился, тем более уже отремонтировал.

Юрий, я бы тоже сильно не переживал бы, если бы не светил бы Тотал, учитывая, что целым осталась лишь задняя дверь багажника и заднее правое крыло, да задние фонари и боковые стекла, остальное все помято, при этом вырвало переднее колесо и сработали все подушки...треснуло лобовое стекло В замешательстве  Сам понимаешь, по нынешним временам, когда брал за одну стоимость, а теперь она уже на 300 тыщ. дороже... как то есть о чем попереживать...
Записан
CreAtive
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 108




Имя:Тёма
Авто:CRV III 2.4 Exe + 2.0 Comf
год:2008
г.Москва
« Ответ #244 : 19 Апреля 2009, 17:08:38 »

Юрий, я бы тоже сильно не переживал бы, если бы не светил бы Тотал, учитывая, что целым осталась лишь задняя дверь багажника и заднее правое крыло, да задние фонари и боковые стекла, остальное все помято, при этом вырвало переднее колесо и сработали все подушки...треснуло лобовое стекло В замешательстве  Сам понимаешь, по нынешним временам, когда брал за одну стоимость, а теперь она уже на 300 тыщ. дороже... как то есть о чем попереживать...

Боже! мои соболезнования! аж сердце кровью обливается когда видишь разбитый цр-в Грустный да молодые совсем очумели, хотя есть "экземпляры" водят как будто стаж лет 20 Непонимающий
если бы не бешенные новые цены на авто надо было бы тебе сунуть денег ОД на осмотре повреждений, что бы заключение было такое, чтобы страховая маишнку списала и отдала тебе наличку....но увы щас так не получится

недавно так самому пришлось делать,  потом из-за того что доллар скаканул, а страховка в долларах, получил как за полторы таких маишны Улыбка
Записан

Slaiter
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 94




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V III 2,4 EXE L, Red
год:2008
г.Москва
« Ответ #245 : 19 Апреля 2009, 23:35:02 »

Так всегда бывает, не ты, так в тебя, будьте внимательны на дороге.
Сам в последнее время езжу и все больше себя «накручиваю», особенно когда всякие псевдошумахеры мимо пролетают. Не дай… Ведь даже не знаю что с таким товарищем потом сделаю. Сам по натуре спокойный человек, но последнии события в мире и стране, так или иначе, задели каждого, и уверенности со сдержанностью поубавило солидно. Короче, куча мыслей в голове и страхов в сердце. И о семье думаешь, и о машине, и о проблемах, если под списание, уф…., Костяныч, очень Вас понимаю и пожелаю только одно – душевного спокойствия.
Записан
Klik
Начинающий

Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15



Имя:Наталия
Авто:Honda CR-V 2.4 Exe
год:2008
г.Москва
« Ответ #246 : 20 Апреля 2009, 13:45:58 »

Ужас какой... Очень сочувствую  Плачущий Четыре месяца машинке, сама чуть не плачу Плачущий Плачущий
Удачи вам Костяныч, и ТЕРПЕНИЯ.
Записан
Костяныч
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 46




Имя:Константин
Авто:Honda CR-V 2.4 АТ - Galaxy Grey (был...), сейчас Honda Accord VIII 2.4 АТ
год:2008
г.Люберцы
« Ответ #247 : 20 Апреля 2009, 22:57:44 »

Ребят, всем спасибо за сочувствие и поддержку. Надеюсь на лучшее и на то, что не сменю Хонду СР-В на другую машину, уж очень она мне нравится на данный момент.
Записан
Slaiter
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 94




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V III 2,4 EXE L, Red
год:2008
г.Москва
« Ответ #248 : 04 Июня 2009, 22:15:52 »

Блин, внатуре умора, мне машину ударили в пятый раз  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Теперь опять ночью, возле дома, под левую переднею арку, вследствие чего верхняя часть бампера, там где парктроники и омыватели фар, прогнулась плюс внутренние повреждения крыла, а также вышли из строя оба передних парктроника.
Хорошо с «задницей» был записан на поздний срок, на 8 июля. Теперя вот и «передницу», за одно, починят. Крутой
Все удары-аварии слабые, но вот их количество и куча мелких неприятностей от них, порядком уже надоели… Злой
Записан
Валерий
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2610


Не все машины лучше Хонды, но и Хонда не для всех!



Имя:Валерий
Авто:CRV МКПП
год:2007
г.Санкт-Петербург
« Ответ #249 : 04 Июня 2009, 22:28:20 »

Блин, в натуре умора, мне машину ударили в пятый раз
судьбаааааа!
Записан
chv
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 579




Имя:Евгений
Авто:Honda CR-V IV 2.0 на рыжей коже
год:2014
г.Москва
« Ответ #250 : 05 Июня 2009, 09:54:21 »

Блин, внатуре умора, мне машину ударили в пятый раз  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Теперь опять ночью, возле дома,
Может место парковки сменить, если это возможно.
Записан

Спорить с дураком равносильно попытке вычерпать реку.
Juriy82
Претендент,

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4



Имя:Юрий
Авто:Honda CR-V
год:2008
г.Москва
« Ответ #251 : 02 Июля 2009, 01:09:46 »

Ребята! Подскажите...В москве попал в ДТП на СРВ 2008 года выпуска!...Выезжал с парковки и въехал в ладу, я задел нижнюю часть пятой двери (она крепится к пятой двери снизу), и задел задний черный бампер, виноват знаю.....подскажите сколько будет примерно стоить ремонт....и вообще новые запчасти надо покупать или это кузовной ремонт?Непонимающий
Записан
Владимир
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 991



Имя:Владимир
Авто:CR-V 2,4
год:2008
г.Москва
« Ответ #252 : 03 Июля 2009, 01:56:45 »

Ребята! Подскажите...В москве попал в ДТП на СРВ 2008 года выпуска!...Выезжал с парковки и въехал в ладу, я задел нижнюю часть пятой двери (она крепится к пятой двери снизу), и задел задний черный бампер, виноват знаю.....подскажите сколько будет примерно стоить ремонт....и вообще новые запчасти надо покупать или это кузовной ремонт?Непонимающий
вообще-то есть такое понятие как ОСАГО...или ДТП не оформляли...?
если не оформляли, но считаешь должным отремонтировать, то тут как договоришься с хозяином Лады...
чтобы понять что покупать или не покупать, надо увидеть повреждения...а вообще-то можно ремонтировать почти любое повреждение без замены детали...
Записан
Uri-67
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3345




Имя:Юрий
Авто:VOLVO XC90 2,5Т AWD - 2011. была:CR-V III.2,4L-2008г.
год:2011
г.Москва, ЗАО
« Ответ #253 : 03 Июля 2009, 13:52:32 »

Ребята! Подскажите...В москве попал в ДТП на СРВ 2008 года выпуска!...Выезжал с парковки и въехал в ладу, я задел нижнюю часть пятой двери (она крепится к пятой двери снизу), и задел задний черный бампер, виноват знаю.....подскажите сколько будет примерно стоить ремонт....и вообще новые запчасти надо покупать или это кузовной ремонт?Непонимающий
Примерно то же было у меня в прошлом году, только въехали мне. Делал по страховой: замена чёрной части заднего бампера, бороды пятой двери и 2-х датчиков парковки = 33т.р. с копейками. Платила страховая "гонщика".
Записан

Тише едешь - дальше будешь… от того места, куда едешь…
Juriy82
Претендент,

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4



Имя:Юрий
Авто:Honda CR-V
год:2008
г.Москва
« Ответ #254 : 03 Июля 2009, 14:43:38 »

Спасибо большое за ответ!....У меня КАСКО, так что водителю потерпевшей машины выплатит страховая, да и машина у него казенная и повреждено только правое крыло (мятина), ему было все равно....
Записан
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 35   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!