Клуб Honda CR-V Россия  
23 Мая 2024, 20:01:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 35   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Из неприятного. Попал в ДТП.  (Прочитано 179553 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
arts77
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2267




Имя:Артём
Авто:была CR-V III, EXE, Gray pearl
год:2007
г.Казань
« Ответ #270 : 15 Сентября 2009, 15:54:42 »

без слов

датчики парктроника не спеши заказывать, дорогие, собаки. даже если на них сломаны крепежные элементы их все равно можно поставить (на герметик), были бы сами целы. купить надо будет только их крепления к бамперу (наружное и внутреннее). одно наружное, причем, у тебя уцелело.
Записан

ch-ig
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 366




Имя:Игорь
Авто:была CR-V 2.4 2008, сейчас mb glk 220 2013
г.Москва
« Ответ #271 : 16 Сентября 2009, 14:59:46 »

датчики парктроника не спеши заказывать, дорогие, собаки. даже если на них сломаны крепежные элементы их все равно можно поставить (на герметик), были бы сами целы. купить надо будет только их крепления к бамперу (наружное и внутреннее). одно наружное, причем, у тебя уцелело.
у меня КАСКО, поэтому страховая оплатит все, но все равно СПАСИБО
Записан
arts77
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2267




Имя:Артём
Авто:была CR-V III, EXE, Gray pearl
год:2007
г.Казань
« Ответ #272 : 16 Сентября 2009, 19:37:28 »

Каско почти у всех, просто 20 с лишним тысяч можно сэкономить, положишь себе в карман, вместо покупки рабочих датчиков
Записан

ch-ig
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 366




Имя:Игорь
Авто:была CR-V 2.4 2008, сейчас mb glk 220 2013
г.Москва
« Ответ #273 : 17 Сентября 2009, 15:39:11 »

Каско почти у всех, просто 20 с лишним тысяч можно сэкономить, положишь себе в карман, вместо покупки рабочих датчиков
я денег не увижу, есть направление на сервис, который потом выставит счет моей страховой, все произойдет без моего участия, поэтому возможности на чем-то сэкономить не вижу, мож я конечно и не прав, тады просвети
Записан
arts77
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2267




Имя:Артём
Авто:была CR-V III, EXE, Gray pearl
год:2007
г.Казань
« Ответ #274 : 17 Сентября 2009, 16:11:48 »

я денег не увижу, есть направление на сервис, который потом выставит счет моей страховой, все произойдет без моего участия, поэтому возможности на чем-то сэкономить не вижу, мож я конечно и не прав, тады просвети

условия страховки просто у меня другие. мне деньги самому заплатили, а не сервису. может и у тебя так можно?
Записан

sodapop
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 237




Имя:Дмитрий
Авто:Honda CR-V III, 2.4 exe
год:2008
г.Москва
« Ответ #275 : 17 Сентября 2009, 17:39:49 »

Чё то девятка слишком целая,в меня когда сузука влетела,так у той от морды мало чё осталось+подушки.
а с твоей машиной что стало??? есть фотки?
Записан
Kin
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 10



Имя:Константин
Авто:CR-V III
год:2007
г.Москва
« Ответ #276 : 21 Сентября 2009, 22:56:54 »

Всем привет!Хочу посоветоваться.Попал в дтп,"подстава",благо есть Каско.Я въехал в зад подставщику,но т к скорость  была небольшая,дистанция нормальная,удалось избежать больших повреждений,итог :стесы и царапины на переднем бампере с правой стороны,небольшой дефект лкп,т е как бы вспучилось немного,но незаметно.Т.к. на момент страхования авто у меня была 5 см царапина с другой стороны(не оформлял в свое время),страховая предупредила,что в случае аварии ЛКП за мой счет.Аварком на месте оформил направление на СТОА,на замену бампера,дабы я сэкономил собственные ср-ва порекомендовал заказать у СТОА уже крашенный бампер,мотивируя тем,что сама страховая никогда это не проверит.Отмечу,что бампер у меня не обычной комплектации,а  аэробампер.Суть моих колебаний такова:нашел у поставщиков запчастей такой бампер за 40 тыс.,уже крашенный,т е останется только установить(еще сделать входы под омыватели и парктроники).у официалов некрашенный от 40+снятие старого+установка нового+покраска(за мой счет).Возможны скрытые повреждения,поэтому я не тороплюсь брать деньгами у страховой.как бы так сделать,чтобы диагностировать есть ли какие-нить доп.повреждения,апотом узнать сколько денег может дать страховая.
кто-нить сталкивался с таким?
Записан
Silver
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1175



Имя:Вячеслав
Авто:CR-V Elegance, A/T, NH-711M,
год:2007
г.Пермь
« Ответ #277 : 22 Сентября 2009, 10:02:37 »

сталкивался с таким
Сталкивался..., но ДТП не считается....!? Весь расклад могу написать в личку... очень интересный расклад получится.
Записан

Не знал, да еще забыл...
vcmode
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 234




Имя:Виталий
Авто:CR-V Elegance 2.0 АКПП
год:2008
г.Екатеринбург
« Ответ #278 : 22 Сентября 2009, 10:24:27 »

Насколько я понимаю, можно ведь экспертизу за свой счет сделать. У меня товарищ на Toyota так делал, заплатил 4 тысячи, дали официальное подписанное заключение о стоимости ремонта. Страхования дала нужную сумму. Пока такого заключения не было страхования оценивала все в два раза дешевле. Потеря - 4 тысячи
Записан
Kin
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 10



Имя:Константин
Авто:CR-V III
год:2007
г.Москва
« Ответ #279 : 22 Сентября 2009, 22:19:00 »

Можно и в личку,буду признателен за опыт.
Насчет независимой экпертизы думал конечно,скорее всего так и придется сделать.
Записан
vcmode
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 234




Имя:Виталий
Авто:CR-V Elegance 2.0 АКПП
год:2008
г.Екатеринбург
« Ответ #280 : 22 Сентября 2009, 23:34:14 »

Если со страховщиками будет дело заходить в тупик так и стоит делать, но решай сам, конечно
Записан
Odissey
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 83




Имя:Кирилл
Авто:Была Hoda CR-V III. Сейчас BMW 320i XDrive
год:2014
г.Самара
« Ответ #281 : 12 Октября 2009, 08:37:27 »

Вчера на мою стоявшую без движения авто был совершен самооткат 99-й. Был в магазине, сработал брелок сигнализации выхожу и вижу меня подпирает 99-я и в ней никого нет. Вызвал гайцев и стал ждать. И тут идет женщина (я не сколько не сомневался) с очень удивленным лицом, я говорю "иди сюда, и открывай дверь" она - "а что случилось то?" открывает дверь, я проверяю кп - нейтралка! Короче эта идиотка катилась на меня метра 3. Ей конечно абсолютно ничего, у меня поцарапана серебристая накладка Мюгена и есть вмятинка на самом бампере, на первый взгляд больше ничего уже не увидел т.к. было уже темно.
В страховую еще не ездил, у меня КАСКО.
А если есть вмятинка бампер будут выправлять?
Записан
Uri-67
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3345




Имя:Юрий
Авто:VOLVO XC90 2,5Т AWD - 2011. была:CR-V III.2,4L-2008г.
год:2011
г.Москва, ЗАО
« Ответ #282 : 12 Октября 2009, 08:52:35 »

А если есть вмятинка бампер будут выправлять?
Даже царапину должны устранить.
Записан

Тише едешь - дальше будешь… от того места, куда едешь…
Sasha
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 267




Имя:Александр
Авто:CR-V-III.2.0 МКПП. Elegance.серебро.
год:2008
г.Ангарск. Ирк.обл.
« Ответ #283 : 21 Октября 2009, 07:42:47 »

Доброе время суток! Подскажите, кто менял чёрную накладку на заднем бампере? Во дворе чудила сдавал назад и зацепил левую сторону, где отражатель. Накладка лопнула, и с верху получился задир. Страховая получила счёт от ОД (14.800). Я думал он цельный, а раз накладка, не будет она играть на защёлках после переустановки?.
Всем Спасибо, и берегите себя!
Записан

Не демонстрируй людям свое счастье, не отравляй им жизнь!
Irbis72
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 121




Имя:Юджин
Авто:CRVIII, 2.4 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #284 : 21 Октября 2009, 17:09:46 »

Блин, ну нельзя рано выезжать из дома - все спят за рулями: в Ясенево стою в горку на светофоре, никого не трогаю. Впереди туссон и вдруг покатил назад. Благо дистанция была маленькая и он не успел разогнаться. Я в мат, мужик вышел: извини, уснул и педаль отпустил. Благо никаках повреждений у меня не обнаружилось, а у него только пыль с бампера сдуло. Зла не хватает....
Записан
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 35   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!