Клуб Honda CR-V Россия  
17 Июня 2024, 08:51:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Стационарные камеры  (Прочитано 5729 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
evgenia361
Начинающий

Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17




Имя:Евгения
Авто:Honda CR-V I МКПП
год:1998
г.Уфа
« : 03 Апреля 2010, 20:24:54 »

 Улыбка Добрый вечер всем!  Улыбка   оЧЧень интересно получал ли кто-нибудь сво "фото" со штрафами...? По всему городу уже давно появились такие коробочки, ходят что слухи, что "знакомомому другого знакомого" пришли снимки, но сама лично не разу таких бумажек не получала и не видела... кто-то говорит что камеры это лишь муляж - пустые коробки... Кто-то, что служба рассылки не работает пока......
Записан

Нас не возможно сбить с пути! - нам пофигу куда идти!)
DM128
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7739




Имя:Дмитрий
Авто:Пешеход - была CR-V II 2.0AT RD8 GB
год:2002
г.Саратов
« Ответ #1 : 03 Апреля 2010, 20:46:54 »

так отменили штрафы с авторегистрацией. теперь это незаконно.
систем много стоит, это хорошо. только их много разных типов. и антитеррор и гаишники, проще у самих гайцов уточнить.
камеры какие хоть? фотки есть?
Записан

Bert
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 287


Добро должно быть с кулаками...



Имя:Альберт
Авто:Honda CR-V, 2,4л
год:2003 продана и 2008
г.Уфа
« Ответ #2 : 04 Апреля 2010, 01:04:55 »

Россия радуется за Саратов. Это единственный регион, где отменили штрафы по показаниям видеорегистраторов!))) Евгения, опыт поездок по Уфе и другим городам показал, что штрафы присылают при превышении скорости более, чем на 40 км/ч. Т.е. минимум на 300 рэ. Посылать 100-рублевые штрафы за превышение на 10-20 км/ч экономически невыгодно, это озвучил в свое время Динар, начальник ГИБДД РБ.
Записан

DM128
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7739




Имя:Дмитрий
Авто:Пешеход - была CR-V II 2.0AT RD8 GB
год:2002
г.Саратов
« Ответ #3 : 04 Апреля 2010, 01:19:02 »

Полез искать, что там с автоматической регистрацией нарушений. Найти не могу последние редакции. А именно, за какие нарушения имеют право штрафовать по фото. Там были законодательные трудности, вроде как и совсем приостановили эту тему. У этого нововведения название есть?
Записан

alex_x5
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12517


«Предотвращение, спасение, помощь»


WWW
Имя:_Алексей
Авто:_Haval Jolion, CR-V
год:_2023, 1999
г.G2
« Ответ #4 : 04 Апреля 2010, 01:53:24 »

Для тех, кто пользуется кнопкой "Delete" не по делу! Читате КоАП! Злой

Так вот, система видеофиксации срабатывает, если Вы превысили скорость более чем на 20 км/час!

Штрафы:
"Превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину не менее 10, но не более 20 километров в час - влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере ста рублей."
"Превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину более 20, но не более 40 километров в час - влечет наложение административного штрафа в размере трехсот рублей."

P.S. НИ ОДИН ПРИСТАВ К ВАМ НЕ ПРИДЕТ, ЕСЛИ ШТРАФ 100 РУБЛЕЙ!!!
Записан

DM128
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7739




Имя:Дмитрий
Авто:Пешеход - была CR-V II 2.0AT RD8 GB
год:2002
г.Саратов
« Ответ #5 : 04 Апреля 2010, 02:01:54 »

Алексей, про Delete не понял, если мне, то в личку;)
А к коапу коментарии и от руководящих гайцов были, что нерентабельно до 100 рублей высылать. А за встречку - они могут увидеть, камеры позволят, но законы противоречат. И, вроде, на этой ноте уже с год как тишина.
Записан

alex_x5
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12517


«Предотвращение, спасение, помощь»


WWW
Имя:_Алексей
Авто:_Haval Jolion, CR-V
год:_2023, 1999
г.G2
« Ответ #6 : 04 Апреля 2010, 02:17:21 »

-Алексей, про Delete не понял, если мне, то в личку;)
Не тебе, кому написал, тот поймет! Подмигивающий Хотелось бы...


-А за встречку - они могут увидеть, камеры позволят, но законы противоречат. И, вроде, на этой ноте уже с год как тишина.
По встречке, решение не принято! Пока только превышение! Azn
И это, по всей необъятной стране! Улыбка
Записан

MaxCRV
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 33



Имя:Максим
Авто:Honda CR-V 1998 -- > Honda CR-V II АКПП
год:2006
г.Уфа
« Ответ #7 : 23 Ноября 2010, 15:24:50 »

alex_x5, alex_x5,
Для тех, кто пользуется кнопкой "Delete" не по делу! Читате КоАП! Злой

Так вот, система видеофиксации срабатывает, если Вы превысили скорость более чем на 20 км/час!

Штрафы:
"Превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину не менее 10, но не более 20 километров в час - влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере ста рублей."
"Превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину более 20, но не более 40 километров в час - влечет наложение административного штрафа в размере трехсот рублей."

P.S. НИ ОДИН ПРИСТАВ К ВАМ НЕ ПРИДЕТ, ЕСЛИ ШТРАФ 100 РУБЛЕЙ!!!

насчет приставов не прав! было у меня пару штрафов неоплаченных по 100 р. так эти приставы за.......и и письмами счастья и т.д.
Записан
DM128
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7739




Имя:Дмитрий
Авто:Пешеход - была CR-V II 2.0AT RD8 GB
год:2002
г.Саратов
« Ответ #8 : 23 Ноября 2010, 19:32:04 »

alex_x5, alex_x5,
насчет приставов не прав! было у меня пару штрафов неоплаченных по 100 р. так эти приставы за.......и и письмами счастья и т.д.
+1, дотошные и мелочные они...
а насчет предупреждение или штраф позвольте не согласиться, не выпишут вам предупреждение, бланков на них, видите ли, нет...
есть счастливцы, получившие бумажку с предупреждением?
Записан

alex_x5
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12517


«Предотвращение, спасение, помощь»


WWW
Имя:_Алексей
Авто:_Haval Jolion, CR-V
год:_2023, 1999
г.G2
« Ответ #9 : 23 Ноября 2010, 20:29:54 »

Где вы таких приставов-то нашли?.. Моя за сотку даже глаз не подымала, не то что ... усё остальное. Улыбка
Записан

Sanyek
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 12




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V АКПП 2,4 левый
год:2004
г.Уфа
« Ответ #10 : 13 Декабря 2011, 20:13:52 »

Для тех, кто пользуется кнопкой "Delete" не по делу! Читате КоАП! Злой

Так вот, система видеофиксации срабатывает, если Вы превысили скорость более чем на 20 км/час!

Штрафы:
"Превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину не менее 10, но не более 20 километров в час - влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере ста рублей."
"Превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину более 20, но не более 40 километров в час - влечет наложение административного штрафа в размере трехсот рублей."

P.S. НИ ОДИН ПРИСТАВ К ВАМ НЕ ПРИДЕТ, ЕСЛИ ШТРАФ 100 РУБЛЕЙ!!!


со штрафом мелким не скажу но даже за 80 копеек недоплаты приходит повестка в суд (по налогам) . и работает бюрократический аппарат по полной программе. стоимость письма, почтальон, работа секретаря в ФНС, работа судьи тоже с секретарём, опять почта, потом пристав. так что чтобы забрать эти 80 копеек Россеюшка тратит несколько тысяч рублей на всю эту процедуру. вот вам и рентабельность. а налог на ТС я успел перехватить перед приставом, хотя квитанция не приходила. просто засудили заочно, когда повестка в суд пришла после того, ка прошло заседание суда. а я с квкитанцией успел аннулировать решение суда до того как его передали приставу. а когда я пытался предьявит налоговой, что мне не предложили добровольно оплатить налог, работник юр.отдела ОРДЖ.р-на сказала что вряд ли получишь, надо самому приходить и интересоваться: не созрела ли мне квитанция для оплаты
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!