Клуб Honda CR-V Россия  
29 Марта 2024, 15:28:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кто и как проводит последние деньки гарантии?  (Прочитано 9157 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Heizmann
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 371



Имя:Вячеслав
Авто:CR-V, 2.0, МКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #15 : 02 Сентября 2010, 09:21:42 »

Уважаемые спецы! Гарантия тоже подходит к концу. С машиной по моим ощущениям всё в порядке.Подскажите пжл, стоит ли отдельно заказывать услугу - диагностика подвески, если осмотр подвески и рулевого управления входят в перечень ТО-45000

Осмотр предусмотрен при всех ТО, а вот измерения чего-бы то небыло - вовсе не предусмотрено.
Так что, заказываем отдельно и платим денежки, если все в порядке.
Узнавал порядок и делал замеры на ТО15 иТО30 в ФК Моторс на Щелковской.
ТО45 уже скоро, все предыдущие замеры показали отсутствие проседания и вываливания колес, пачка (при домашних измерениях) входит куда надо и как надо.Так, что за измерения заплатил, благо - сущие копейки.
Записан
sever11
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12



Имя:евгений
Авто:Honda CR-V 2.4 чёрная экслюзив
год:2008
г.сургут
« Ответ #16 : 03 Сентября 2010, 21:14:58 »

Привет всем! Есть вопрос, может кто сталкивался. Машина приобретена с акцией, 2 года бесплатного ТО, я являюсь вторым хозяином (купил через полгода эксплуатации первым хозяином) лично я обслужил по этой акции 2 раза, за полгода до окончания акции приезжаю на замену масла по пробегу, а мне заявляют, что на второго хозяина эта акция нераспотроняется, и бесплатно менять отказались. Я думаю, что любая акция даётся конкретно на машину, а не на её хозяев, прав ли я? Если кто сталкивался отпишите, буду признателен, как и хорошему совету!
Записан

поспешишь, людей насмешишь!
sadava
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 677



Имя:Игорь
Авто:CRV-IV 2.4 Exe, White Diamond Pearl
год:2013
г.Москва
« Ответ #17 : 03 Сентября 2010, 23:26:54 »

Привет всем! Есть вопрос, может кто сталкивался. Машина приобретена с акцией, 2 года бесплатного ТО, я являюсь вторым хозяином (купил через полгода эксплуатации первым хозяином) лично я обслужил по этой акции 2 раза, за полгода до окончания акции приезжаю на замену масла по пробегу, а мне заявляют, что на второго хозяина эта акция нераспотроняется, и бесплатно менять отказались. Я думаю, что любая акция даётся конкретно на машину, а не на её хозяев, прав ли я? Если кто сталкивался отпишите, буду признателен, как и хорошему совету!
Вопрос конечно очень интересный и очень спорный...
Акция проводилась с целью привлечения покупателей, поэтому, с одной стороны, это как бы подарок ХМР своим покупателям (коим Вы не являетесь в прямом смысле слова, ибо машину Вы взяли не у дилера, а у частника и ХМР ничего с Вас не поимел), с другой же стороны, естественно, что 2 года бесплатного ТО давалось на машину...
ЗЫ: тут есть ещё один очень интересный момент - вместо 2-х лет бесплатного ТО можно было взять скидку в 36 тыс. рублей (в частности я именно так и сделал)... так вот в данной ситуации как быть с таким подарком от ХМР, как его привязать ко второму владельцу авто? Никак... Потому, если сделать параллели, то и 2 года бесплатного ТО никакого отношения ко второму владельцу авто не имеют.
ЗЫЗЫ: может я и не прав, это всего лишь рассуждения.
Записан
Посетитель
постоялец

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6




Имя:Эдуард
Авто:CRV 2,0AT
год:2008
г.СПб-Сургут
« Ответ #18 : 05 Сентября 2010, 17:25:04 »

...мне заявляют, что на второго хозяина эта акция нераспотроняется, и бесплатно менять отказались...

Да весит такая объява, подтверждаю, заметил в августе, когда сам там менял масло по этой акции, в марте делал тоже самое ничего подобного не было, ТО делал в Питере там тоже ничего подобного не было. Поэтому раз дилер отказал, то заставить его может только ХМР ( её же акция ), так что вопрос надо им задать knuppel2 tickedoff
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!