Клуб Honda CR-V Россия  
23 Апреля 2024, 16:58:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кто поможет с ремонтом в екатеринбурге?  (Прочитано 3653 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vce818_10
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31




Имя:Сергей
Авто:cr-v rd1, B20Z1, МКПП, левый руль,
год:1999
г.Екатеринбург
« : 12 Апреля 2010, 08:47:30 »

Сколько будет стоить замена колец и вкладышей в сто с их комплектухой?
Жрет масло. колпачки поменял и все сальники.
Может кто поможет с ремонтом в екатеринбурге (гаражный сервис).
Я не лезу туда - чего не знаю  Веселый
Записан
Alex982
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 104




Имя:Александр
Авто:Cr-v, Евро, МКПП
год:12.1997
г.Екатеринбург
« Ответ #1 : 14 Апреля 2010, 09:30:46 »

Сколько будет стоить замена колец и вкладышей в сто с их комплектухой?
Жрет масло. колпачки поменял и все сальники.
Может кто поможет с ремонтом в екатеринбурге (гаражный сервис).
Я не лезу туда - чего не знаю  Веселый
Привет! Могу поделиться опытом. В прошлом году я делал движок, была та же фигня. В общем после промеров блока цилиндров выяснилось что заменой колец не обойтись. Ремонт движка выходит минимум в 50 т.р. с учётом что поршни и кольца не оригинал, оригинал плюс 15 т.р. Я заказал движок с Япы б\у в одной конторе, если будет интересно то я тебе дам телефон. 2 недели ждал движок, цена 24 т.р. двигатель был с навесным и блоком управления двигателем. С пробегом в 104 000 км. Попросил заменить ремень с роликом сразу т.к. у меня на старом движке новые стояли ещё и 5 000 не пробежали. Парни разобрали и сказали что на том движке то же новые ремень и ролик. Только я его ещё не переоформил, там то же время займёт. Кстати перекидка движка от 5 до 10 т.р. стоит. Плюс там патрубки системы охлаждения скорее всего придётся менять и подушки двигателя у меня всё под замену попало. Оригинальные патрубки дорогие, а вот силиконовые можно дешевле купить и по качеству вроде не уступают. В общем говорят что если движок б\у притащить дешевле, то нет смысла его капиталить. В этой конторе уже не первый движок заказывали и всегда норм приходило. Мой телефон есть в контакт листе, звони.
Записан
vce818_10
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31




Имя:Сергей
Авто:cr-v rd1, B20Z1, МКПП, левый руль,
год:1999
г.Екатеринбург
« Ответ #2 : 14 Мая 2010, 13:17:55 »

Большое спосибо за ответ
А вот если залить допустим масло Мобил 1 будет его так машина хавать как хондовское масло?
капиталить не беду за отсутствием бобла и машика едет пока хорошо. Водит жена.
на счет двигла заморачиваться пока не буду, друзья предлогали двиган любой привезти от 5000 т.км --120000 но чето я очкую. Задолбает меня машина - продам. с водителем  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
michail251
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21


евреи тоже любят Honda CR-V



Имя:Михаил
Авто:Honda CR-V II. 2,4. АКПП, американка
год:2003
г.Асбест
« Ответ #3 : 18 Мая 2010, 13:28:10 »

подскажите, братья и сестры СЕРВАНТОВОДЫ, где получше да подешевле будет в городе(можно в пригороде) полатать, да и просто посмотреть машинку?
Записан

amakan
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 142


CRV,B20Z2,2001г.в.США.МКПП. Екатеринбург.Сергей.


« Ответ #4 : 26 Мая 2010, 09:17:47 »

Привет Михаил. Попробуй позвонить (343)290-17-55 автосервис "ФаRева" специализируются по хондам. Адрес: Аппаратная4 (заезд с Шевской).Сам там трес ходовую на своей, да и так по мелочи .
Записан

сергей
Alex982
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 104




Имя:Александр
Авто:Cr-v, Евро, МКПП
год:12.1997
г.Екатеринбург
« Ответ #5 : 29 Мая 2010, 10:28:39 »

подскажите, братья и сестры СЕРВАНТОВОДЫ, где получше да подешевле будет в городе(можно в пригороде) полатать, да и просто посмотреть машинку?
Самое дешёвое на станции ТО )))) А так я на Вакина 1 у Алексея делаю уже на певую машину, т.к. они меня знают, то осмотр как правило за символическую плату, потом я у них замену делаю, как правило лишнего не меняют и зря денег не берут, плюс гарантия
Записан
ignas
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 627




Имя:Игорь
Авто:CR-V III, 2.0 Elegance 5AT
год:2008
г.Екатеринбург
« Ответ #6 : 31 Мая 2010, 17:25:12 »

Свою первую СРВишку делал на Молодогвардейцев в автосервисе "ДАР". Район Уктуса. Нареканий небыло, цены тоже устраивали, будет необходимость - дам координаты.
Записан

IntelInside
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 76



Имя:Иван
Авто:RD1-Jap
год:1997
г.Екатеринбург
« Ответ #7 : 10 Июня 2010, 14:43:59 »

40лет ВЛКСМ 1 на ЖБИ,  вьезд под вывеску Еврогаз-Е  у них соседнйи бокс, просто к еврогазу вывески кругом висят и указатели.    Сразу за переездом, чуть правее автомойки.  Спросить Алексея или Олега.  Как хонда сервис они себя не позиционируют,  делают впринципе любые иномарки.  я у них третью машиун делаю, всегда был доволен. СР-В очень хорошо знают, лишнего ни когда не берут и ненакручивают.
Пиши в личку дам телефон, по цене прмерную стоимость, скорей всего подскажут  сразу.
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!