Клуб Honda CR-V Россия  
27 Сентября 2024, 23:16:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 26   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Встречи на Вятской Земле!!!  (Прочитано 100434 раз)
0 Пользователей и 17 Гостей смотрят эту тему.
Nikit@
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 374




Имя:Никита
Авто:HONDA CR-V III 2,4 АКПП Ex до этого HONDA CR-V RD8 АКПП 2.0
год:2010
г.Киров-Советск
« Ответ #150 : 25 Июня 2011, 01:26:24 »

Короче друзья я всё сделаю и визитки будут готовы после моего отпуска,пока 100штук закажу разделим на троих(постояльцы) каждый кто отдаёт визитки сразу же вписывает его данные(ФИО, номер машины,н-р телефона и т.д. и т.п.).
Я ЗА!!! Афро
Записан

Сейчас ложитесь спать, а завтра утром хоть всю ночь разговаривайте.
DM128
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7739




Имя:Дмитрий
Авто:Пешеход - была CR-V II 2.0AT RD8 GB
год:2002
г.Саратов
« Ответ #151 : 25 Июня 2011, 13:22:08 »

имеется в виду, что уведомления доставляются по емейлу))) и там тоже надо почитывать.
Записан

Nikit@
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 374




Имя:Никита
Авто:HONDA CR-V III 2,4 АКПП Ex до этого HONDA CR-V RD8 АКПП 2.0
год:2010
г.Киров-Советск
« Ответ #152 : 26 Июня 2011, 23:01:14 »

НАПОМИНАЮ: 9 ИЮЛЯ ПРОЙДЁТ ВТОРАЯ КЛУБНАЯ ВСТРЕЧА В СОВЕТСКОМ РАЙОНЕ С ПОЕЗДКОЙ НА БЕРЕСНЯТСКИЙ ВОДОПАД С НОЧЁВКОЙ.
                                    АКТИВНЕЕ ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ,ВЫСКАЗЫВАЕМ МНЕНИЕ
Записан

Сейчас ложитесь спать, а завтра утром хоть всю ночь разговаривайте.
koki4
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 402


Киров



Имя:Константин
Авто:Авто:Honda CR-V 1999,Honda CR-V 2004, Honda CR-V 2007, сейчас ВАЗ 2109
год:1997
г.Киров
« Ответ #153 : 26 Июня 2011, 23:52:17 »

НАПОМИНАЮ: 9 ИЮЛЯ ПРОЙДЁТ ВТОРАЯ КЛУБНАЯ ВСТРЕЧА В СОВЕТСКОМ РАЙОНЕ С ПОЕЗДКОЙ НА БЕРЕСНЯТСКИЙ ВОДОПАД С НОЧЁВКОЙ.
                                    АКТИВНЕЕ ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ,ВЫСКАЗЫВАЕМ МНЕНИЕ
Никит без меня  Плачущий,уже вторую пропускаю,а ещё друзья с Минска Тимофей растроил меня, я думал с Крыма приссоединиться к пробегу ,а оказывается с Крыма до их места дислокации 1800км. мне не потянуть и на следующую встречу в Москве я сказал что обязательно будет присутствовать наш Вятский представитель!
Записан

Nikit@
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 374




Имя:Никита
Авто:HONDA CR-V III 2,4 АКПП Ex до этого HONDA CR-V RD8 АКПП 2.0
год:2010
г.Киров-Советск
« Ответ #154 : 27 Июня 2011, 15:14:35 »

Никит без меня  Плачущий,уже вторую пропускаю,а ещё друзья с Минска Тимофей растроил меня, я думал с Крыма приссоединиться к пробегу ,а оказывается с Крыма до их места дислокации 1800км. мне не потянуть и на следующую встречу в Москве я сказал что обязательно будет присутствовать наш Вятский представитель!
Что же делать у вас свои уважительные причины.Встре6ча не последняя,ещё присоединитесь.
Записан

Сейчас ложитесь спать, а завтра утром хоть всю ночь разговаривайте.
Jurich
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 472


WWW
Имя:Анатолий
Авто:HONDA CR-V, левый руль, 147 л.с.
год:2001
г.пгт. Кумёны, Кировская область
« Ответ #155 : 03 Июля 2011, 11:59:47 »

Вот и я встал под большим вопросом. Ездил к себе на родину,в п . Подосиновец. Дорога дальняя. Еще дочек с собой прихватил. И все было прелестно когда ехали туда, а вот на обратном пути попал конкретно. От Подосиновца до Кичгородка Вологодской области километров 80 дорога глубокий песок и камни. Если ехать тихо, пылью захлебнешься и машине тяжело, подвязает. Шел 80-100. Много раз были удары по днищу выстреливающими из под колес камнями. Один, особо сильный, заставил выматериться при детях. Приехав в городок, остановились перекусить. Выхожу из машины и вижу тянущийся за мной след масла. А до дома еще 600 км. С трудом нашел СТО. Ребята попались хорошие, но только по нашим машинам. При осмотре на подъемнике была выявлена дыра диаметром с большой палец внизу заднего моста у сливного отверстия.  Плачущий Сколько я проехал без масла, сказать трудно.  Обеспокоенный При всех раскладах детей нужно было везти домой. О спецжиже в задний мост естесссно даже речи не было. Снял кардан. Замазал несколькими слоями холодной сварки дыру. Залил отечественный ТАТ-17, чтоб хоть не сжечь привода, и поехал. Прошел 600 км на скорости 140-150. Домой приехал уже в 22 часа. Новая муфта в сборе 22 тыра. Искать заднюю часть корпуса на разборках или купить ее можно, пока не знаю. Тупо в трансе.  В замешательстве
Записан

Skype: Anatoly J. Petuhov
ICQ - 600000119

Nikit@
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 374




Имя:Никита
Авто:HONDA CR-V III 2,4 АКПП Ex до этого HONDA CR-V RD8 АКПП 2.0
год:2010
г.Киров-Советск
« Ответ #156 : 03 Июля 2011, 15:32:55 »

Вот и я встал под большим вопросом. Ездил к себе на родину,в п . Подосиновец. Дорога дальняя. Еще дочек с собой прихватил. И все было прелестно когда ехали туда, а вот на обратном пути попал конкретно. От Подосиновца до Кичгородка Вологодской области километров 80 дорога глубокий песок и камни. Если ехать тихо, пылью захлебнешься и машине тяжело, подвязает. Шел 80-100. Много раз были удары по днищу выстреливающими из под колес камнями. Один, особо сильный, заставил выматериться при детях. Приехав в городок, остановились перекусить. Выхожу из машины и вижу тянущийся за мной след масла. А до дома еще 600 км. С трудом нашел СТО. Ребята попались хорошие, но только по нашим машинам. При осмотре на подъемнике была выявлена дыра диаметром с большой палец внизу заднего моста у сливного отверстия.  Плачущий Сколько я проехал без масла, сказать трудно.  Обеспокоенный При всех раскладах детей нужно было везти домой. О спецжиже в задний мост естесссно даже речи не было. Снял кардан. Замазал несколькими слоями холодной сварки дыру. Залил отечественный ТАТ-17, чтоб хоть не сжечь привода, и поехал. Прошел 600 км на скорости 140-150. Домой приехал уже в 22 часа. Новая муфта в сборе 22 тыра. Искать заднюю часть корпуса на разборках или купить ее можно, пока не знаю. Тупо в трансе.  В замешательстве
Анатолий, не расстраивайтесь,все запчасти найдутся,обзвоните разбоки, всё равно выход есть.
Записан

Сейчас ложитесь спать, а завтра утром хоть всю ночь разговаривайте.
Nikit@
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 374




Имя:Никита
Авто:HONDA CR-V III 2,4 АКПП Ex до этого HONDA CR-V RD8 АКПП 2.0
год:2010
г.Киров-Советск
« Ответ #157 : 03 Июля 2011, 15:36:25 »

Прошу отметиться тех, кто приедет на встречу 9 июля.
Записан

Сейчас ложитесь спать, а завтра утром хоть всю ночь разговаривайте.
Jurich
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 472


WWW
Имя:Анатолий
Авто:HONDA CR-V, левый руль, 147 л.с.
год:2001
г.пгт. Кумёны, Кировская область
« Ответ #158 : 03 Июля 2011, 15:49:18 »

Если холодная сварка будет держать, и не выявлю дополнительных течей после замены жижи на родную, я поеду.
Записан

Skype: Anatoly J. Petuhov
ICQ - 600000119

нфс
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 98




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V I
год:2001
г.Киров
« Ответ #159 : 03 Июля 2011, 21:18:39 »

Ну и мы конечно же едем!
Записан

Сервантовод
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 612


Кто не с нами, тот против нас!



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V,мкпп, левый руль
год:1997
г.Киров
« Ответ #160 : 03 Июля 2011, 21:49:40 »

Новая муфта в сборе 22 тыра. Искать заднюю часть корпуса на разборках или купить ее можно, пока не знаю. Тупо в трансе.  В замешательстве
Разборка по нашим машинам есть в  Вересниках (телефон не знаю, посмотри на сайте "Кировский СПЛ клуб") весной туда прикатили криворукую царевну... Редукторы одинаковые. Если там не найдёшь, у меня есть в запасе, договоримся.
Записан

Лучше выстрелить, перезарядить и ещё раз выстрелить, чем орать в темноту - кто там?
Jurich
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 472


WWW
Имя:Анатолий
Авто:HONDA CR-V, левый руль, 147 л.с.
год:2001
г.пгт. Кумёны, Кировская область
« Ответ #161 : 04 Июля 2011, 23:02:11 »

Разборка по нашим машинам есть в  Вересниках (телефон не знаю, посмотри на сайте "Кировский СПЛ клуб") весной туда прикатили криворукую царевну... Редукторы одинаковые. Если там не найдёшь, у меня есть в запасе, договоримся.
victory
Записан

Skype: Anatoly J. Petuhov
ICQ - 600000119

Jurich
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 472


WWW
Имя:Анатолий
Авто:HONDA CR-V, левый руль, 147 л.с.
год:2001
г.пгт. Кумёны, Кировская область
« Ответ #162 : 04 Июля 2011, 23:05:39 »

Разборка по нашим машинам есть в  Вересниках (телефон не знаю, посмотри на сайте "Кировский СПЛ клуб") весной туда прикатили криворукую царевну... Редукторы одинаковые. Если там не найдёшь, у меня есть в запасе, договоримся.

А че прячешься? blind Давай в контакт лист...... blind
Записан

Skype: Anatoly J. Petuhov
ICQ - 600000119

Nikit@
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 374




Имя:Никита
Авто:HONDA CR-V III 2,4 АКПП Ex до этого HONDA CR-V RD8 АКПП 2.0
год:2010
г.Киров-Советск
« Ответ #163 : 05 Июля 2011, 00:02:01 »

УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ,В СУББОТУ 9 ЧИСЛА ПРОЙДЁТ ВТОРАЯ ВСТРЕЧА НА ТЕРРИТОРИИ СОВЕТСКОГО РАЙОНА,С ПОЕЗДКОЙ НА БЕРЕСНЯТСКИЙ ВОДОПАД.
            СБОР В 11-00 У СОВЕТСКОГО ПОСТА ДПС,ПРОШУ ВСЕХ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ.
Записан

Сейчас ложитесь спать, а завтра утром хоть всю ночь разговаривайте.
Jurich
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 472


WWW
Имя:Анатолий
Авто:HONDA CR-V, левый руль, 147 л.с.
год:2001
г.пгт. Кумёны, Кировская область
« Ответ #164 : 06 Июля 2011, 09:13:39 »

У нас льет как из ведра уже 12 часов подряд......НепонимающийНепонимающий Грустный
Записан

Skype: Anatoly J. Petuhov
ICQ - 600000119

Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 26   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!