Клуб Honda CR-V Россия  
19 Апреля 2024, 13:32:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: СТО и магазины Астаны. Отзывы, адреса и телефоны  (Прочитано 55788 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
qwerty
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 97


4X4



Имя:Димон
Авто:CR-V Z 062 HRM
год:1996
г.Астана
« Ответ #45 : 19 Августа 2010, 10:38:37 »

Привет Раф, да на РОТОРЕ, с твоей кстати подачи УлыбкаУлыбкаУлыбка
Только там у них руководство сменилось, ну и цены полезли..... А развал там... ну в общем лучше стороной объехать Улыбка Два раза делали, и оба раза переделывать пришлось. Чего я на грабли по второму разу-то наступаю?Непонимающий УлыбкаУлыбкаУлыбка
Записан

Грамотно заданный вопрос лишает нас необходимости отвечать на него.
qwerty
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 97


4X4



Имя:Димон
Авто:CR-V Z 062 HRM
год:1996
г.Астана
« Ответ #46 : 27 Августа 2010, 16:09:54 »

Кстати, господа Казахстанские (или Астанайские) админы (или модеры, не знаю кто у нас есть:) )
А не пора ли нам свою барахолку открыть? Так, в порядке предложения. Кто-то -возможно- чего-нить продать/отдать захочет, кто-то чего-нить ищет... В ветке по теме  http://forum.crvclub.ru/index.php/board,8.0.html  посмотрел - по Астане нет никого, так что возможно пора? Могу с себя начать, у меня например двигло запасное есть.
Записан

Грамотно заданный вопрос лишает нас необходимости отвечать на него.
_AR_
Председатель Казахстанского филиала CR-V Club
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 811


aspect ratio


WWW
Имя:Арман
Авто:RE7 K24Z4
год:2012
г.Астана, Казахстан
« Ответ #47 : 27 Августа 2010, 20:27:23 »

Смысле целого раздела "Купля - продажа" мало ?

Достаточно просто дать в теме Астана ссылку на тему созданную в соответсвующем разделе.
Записан

Друзья, Филиал CR-V Club (Russia) Казахстан, Астана находится здесь: http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,7195.0.html

нуська
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12




Имя:нурлан
Авто:Honda CR-V японамать
год:1996
г.Астана
« Ответ #48 : 28 Ноября 2010, 15:12:16 »

привет други! Подскажите где можно хорошо и качественно промыть печку и радиатор, главное чтоб знали хоть как печку снимать, в прошлом году промыл без снятия на СТО на территории строй рынка по Манаса, что то фуфлово, толку мало. В машине тепло только на ходу, стоишь холодно сразу. Кстати для информации купил моторчик на печку (старый свистел уже) в РОТОРЕ там еще много что было, еще тросик с ручкой на капот и др. мелочи.
Записан
82dimas
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14




Имя:Дмитрий
Авто:cr-v левый руль автомат z699tcm
год:1998
г.Целиноград
« Ответ #49 : 08 Января 2011, 11:56:53 »

Всем салам! И вовсе не с тёлками Улыбка  party
Секс у меня последнюю неделю только с машинкой был... http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,323.60.html
Тэкс... поясняю. "ТипоХонда"  это Валентин. Ну не просто Хонда, а "типо".... барыги короче... НО!! Могут притаранить двигло, коробас и т.д.....Ежели там и поставить,то думаю можно поговорить и о гарантии.
Московская. едем с Победы в сторону Астраханки, проезжаем  последнюю слева пятиэтажку и (слева же) стоит небольшое СТО, там вроде даже была реклама, короче там парняга один ездит за железом (двигло-коробасы) в Яппию... Воть.
Вы ежели чего лучче звените, мобила завсегда с собой Улыбка
Кстати, кто-нит ставил себе навигатор? А то нашёл тут(вернее в Ате)...по 20 штук местных денег.... а по 70(удивилсо!) есть даже ДВДишные магнитолы с навигатором.
Ну эти вроде как в Астане. Так воть...кто пользовалсо?   Салам купил кенвуд за 77000 в империи звука двд тв нав блютуз,но все покупается отдельно тв-тюнер,блютуз гарнитура,gps устройство,все очень дорогое если и брать то только чтоб все встоенное было,а это не менее 120000будет стоить если качество


Что это за загадочное сообщение ? Боюсь никому не понять, что это значит, измени плиз, почитай про теги в Яндексе.
Записан
Raf1
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 593


ЛюБо ДоРоГо



Имя:Рафаил
Авто:Honda CR-V 2.0
год:2012
г.Астана
« Ответ #50 : 11 Января 2011, 11:41:17 »

народ привет,собираюсь на лето купить резину,моя вышла из строя,вчера обзвонил магазиы моего размера нет, интересует Мишлен ( хвалят резину) размер 205/70/15
где можно найти?
Записан

Победи себя и выиграешь тысячи битв.
kana_as
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 16



Имя:канат
Авто:Honda CR-V, АКПП
год:2000
г.Казахстан, Астана
« Ответ #51 : 09 Июня 2011, 10:08:16 »

народ! привет. сделал ходовку всю, теперь подскажите где развал-схождение можно сделать с грамотным спецом и оборудованием. вроде около Веги был один дядя только не помню как зовут.
Записан
_AR_
Председатель Казахстанского филиала CR-V Club
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 811


aspect ratio


WWW
Имя:Арман
Авто:RE7 K24Z4
год:2012
г.Астана, Казахстан
« Ответ #52 : 09 Июня 2011, 12:04:33 »

Встык с заправкой Вега стоит СТО, там же шиномонтажка и развал. Мужичок европейской национальности, один глаз чуток косит. Делает грамотно.
Записан

Друзья, Филиал CR-V Club (Russia) Казахстан, Астана находится здесь: http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,7195.0.html

kana_as
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 16



Имя:канат
Авто:Honda CR-V, АКПП
год:2000
г.Казахстан, Астана
« Ответ #53 : 09 Июня 2011, 15:56:02 »

Встык с заправкой Вега стоит СТО, там же шиномонтажка и развал. Мужичок европейской национальности, один глаз чуток косит. Делает грамотно.
Арман, спс. про него слышал где то на форумах его контакты, а теперь когда надо, не могу найти  Веселый 
хоть так буду преданно заглядывая в глаза обнаруживать его.  Смеющийся
Записан
_AR_
Председатель Казахстанского филиала CR-V Club
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 811


aspect ratio


WWW
Имя:Арман
Авто:RE7 K24Z4
год:2012
г.Астана, Казахстан
« Ответ #54 : 10 Июня 2011, 07:55:25 »

Прива, Канат

Когда был скандал с bb.ct.kz который отпочковался во vse.kz много инфы потерялось. Вот там ты видел и его имя и сотку. Сейчас не ищи, не скоро найдешь.
Записан

Друзья, Филиал CR-V Club (Russia) Казахстан, Астана находится здесь: http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,7195.0.html

охотник
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29



Имя:Ибрай
Авто:CR-V 1, EX,АКПП.левый,американец.
год:1998
г.Астана
« Ответ #55 : 25 Ноября 2016, 20:09:43 »

Развал хорошо делает парень напротив церкви на заправке.позже телефон закину в машине остался
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!