Клуб Honda CR-V Россия  
25 Апреля 2024, 16:18:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 55   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Астана  (Прочитано 323982 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
pawel_sk
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35


2003 г.в., АКПП, Казахстан, Астана


« Ответ #30 : 14 Августа 2008, 10:04:05 »

мой 475 нлм.
Чё-то не замечал, хотя обращаю внимание на все номера ЦРВ, которые попадаются по дороге...
Видимо, у тебя второе поколение, а я к первому привык. У тебя цвет какой?
Мой госномер Z 305 BVM. цвет белый, если хочешь, могу телефон оставить...
Записан

Honda Forever!!!
Yudgy
постоялец

Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11




Имя:Евгения
Авто:Honda CR-V
год:1997
г.Астана
« Ответ #31 : 15 Августа 2008, 15:26:49 »

всем привет! Улыбка надо же, не месяц и не два как захожу на этот сайт, а только увидела родную темку Улыбка
в основном читала ФАК.. а в городе нас много, просто видимо не все знают про этот сайт
Записан
Yudgy
постоялец

Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11




Имя:Евгения
Авто:Honda CR-V
год:1997
г.Астана
« Ответ #32 : 15 Августа 2008, 15:39:54 »

кстати закупаю необходимое на Салеме или в маг. на Джангильдина-Сары-Арка, обслуживаюсь в их СТО у Валентина.. на экзик тоже можем заказывать через маг. напротив Муз.академии, но их услугами не пользовалась, не знаю во скок обходица доставка
Записан
pawel_sk
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35


2003 г.в., АКПП, Казахстан, Астана


« Ответ #33 : 15 Августа 2008, 15:51:45 »

Приветствую Вас, Евгения!
Да, магазин Сары-Арка - Джангильдина действительно хороший...
Сообщи номер своей машинки и цвет, может встретимся - познакомимся где-нить...
НАС УЖЕ БОЛЬШЕ!!!
 Афро
Записан

Honda Forever!!!
Yudgy
постоялец

Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11




Имя:Евгения
Авто:Honda CR-V
год:1997
г.Астана
« Ответ #34 : 15 Августа 2008, 16:05:05 »

у меня серебристая, 956 ннм Подмигивающий я еще околюченная (лого ЦТ на номерах и на заднем стекле)
Записан
Raf1
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 593


ЛюБо ДоРоГо



Имя:Рафаил
Авто:Honda CR-V 2.0
год:2012
г.Астана
« Ответ #35 : 16 Августа 2008, 08:50:12 »

Опана, народ подтягивается, да, маг на Джангильдина нече так, я пока ничего не покупал,только лямду заказывал, не в этом магазине,в Роторе есть по Xондам магаз, на Астраxанке возле церкви.
Записан

Победи себя и выиграешь тысячи битв.
pawel_sk
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35


2003 г.в., АКПП, Казахстан, Астана


« Ответ #36 : 16 Августа 2008, 08:57:04 »

И коль речь о магазинах зашла, то есть в магазине ДЭН бутик на втором этаже (перекрёсток мира-дружба), там ребята тоже по Хондам занимаются запчастями...
Записан

Honda Forever!!!
pawel_sk
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35


2003 г.в., АКПП, Казахстан, Астана


« Ответ #37 : 16 Августа 2008, 09:07:30 »

Павел, ты всети щас, подкатывай к юбилейному познакомимся.
Блин, не могу щас, дома с ребёнком сижу один... да ещё и машину не брал... Давай в воскресенье, а то мне вечером на работу. Созвонимся... 7772774496
Записан

Honda Forever!!!
Raf1
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 593


ЛюБо ДоРоГо



Имя:Рафаил
Авто:Honda CR-V 2.0
год:2012
г.Астана
« Ответ #38 : 16 Августа 2008, 09:17:57 »

Ок!  Мой 87017814528.
Записан

Победи себя и выиграешь тысячи битв.
Raf1
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 593


ЛюБо ДоРоГо



Имя:Рафаил
Авто:Honda CR-V 2.0
год:2012
г.Астана
« Ответ #39 : 20 Августа 2008, 12:02:07 »

Всем привет, подскажите где в нашем городе отрегулировать фары на стенде? После установки биксенона нужно подправить оптику.
Записан

Победи себя и выиграешь тысячи битв.
_AR_
Председатель Казахстанского филиала CR-V Club
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 811


aspect ratio


WWW
Имя:Арман
Авто:RE7 K24Z4
год:2012
г.Астана, Казахстан
« Ответ #40 : 28 Августа 2008, 22:20:31 »

Из мануала на первый кузов:

Самостоятельную, временную, регулировку можно выполнить ориентируясь по стене, как указано ниже, или по задней части другого автомобиля. Отрегулированные фары не должны светить в ветровые стекла встречных автомобилей, ни освещать пассажирский салон автомобилей идущих впереди. Такая регулировка весьма приблизительная, точную регулировку следует выполнять на СТО, где имеется специальное оборудование. Неправильная регулировка может быть как опасной, так и противозаконной. Регулировка направленного света фар на автомобилях, рассматриваемых в настоящем руководстве, выполняется как в горизонтальной, так и вертикальной плоскостях при помощи двух регулировочных колесиков, которые перемещают рассеиватель в сборе. Колесики вращают длинной крестовой отверткой № 2. Фокус не регулируется; это выполняется при изготовлении фар на заводе. Прежде чем вынуть лампочку из фары или иным образом нарушить регулировку фары, запомните текущее расположение компонентов, чтобы облегчить регулировку фары при повторной сборке.
Регулировку дальнего или ближнего света можно выполнить, воспользовавшись стеной гаража или здания.
Припаркуйте автомобиль на ровном месте с половинной заправкой топливного бака и без дополнительного груза (за исключением штатного). Стена перед автомобилем должна быть не ниже 1,8 м и не уже 3,7 м. Передок автомобиля должен находиться на расстоянии около 7,6 м от стены.
При выполнении регулировки на улице рекомендуется дождаться темноты, чтобы хорошо видеть световые лучи фар на стене. Если регулировка выполняется в гараже, максимально затемните стену, занавесив окна.
Измерьте рулеткой расстояние от земли до центра фары в сборе и запишите результат.
Затем измерьте расстояние от центра решетки до центра одной из фар и запишите результат.
Встаньте позади центра автомобиля. По возможности, чтобы увидеть центр автомобиля, воспользуйтесь третьим фонарем стоп-сигнала и зеркалом заднего вида. Посмотрите через ветровое стекло или через автомобиль на плоскую поверхность, которая будет использоваться для регулировки фар и при помощи липкой ленты отметьте па этой поверхности центр.
Используя измерения расстояния от центра решетки до центра фары, отмерите его по обеим сторонам от центральной метки на плоской поверхности и обозначьте липкой лентой.
Затем, используя измерение расстояния от земли до центра фары, вычтите из него 25 мм и передвиньте два наружных отрезка липкой ленты на эту высоту.
Включите ближний свет фар и обозначив точку, в которую направлен световой луч от каждой фары, затем переключитесь на дальний свет и обозначьте центры световых лучей.
Отрегулируйте ближний свет фар так, чтобы он падал в центр меток на плоской поверхности.
Как можно скорее проверьте регулировку на СТО.

СТО у нас и этого не знают. Мне этого было бы вполне достаточно.


* 3.jpg (44.61 Кб, 400x403 - просмотрено 823 раз.)

* 4.jpg (40.64 Кб, 400x401 - просмотрено 856 раз.)
Записан

Друзья, Филиал CR-V Club (Russia) Казахстан, Астана находится здесь: http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,7195.0.html

pawel_sk
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35


2003 г.в., АКПП, Казахстан, Астана


« Ответ #41 : 03 Сентября 2008, 15:19:40 »

Можа в городе пересечемся, мой 475 нлм.
Рафаил, я тебя вроде сёдня в городе видел... Около восьми утра ты выезжал со 35-й школы, да? А я был на отцовском Монтерике... с перепугу (торопился), забыл мигнуть... Ты ребёнка в школу отвозил?
Записан

Honda Forever!!!
Raf1
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 593


ЛюБо ДоРоГо



Имя:Рафаил
Авто:Honda CR-V 2.0
год:2012
г.Астана
« Ответ #42 : 03 Сентября 2008, 19:03:49 »

Да, Павел, я сегодня, и всегда, буду возить своего сына в школу, он у меня пошел в первый класс, может ты меня увидел где то. какой номер у отца ? , ну и сам монтерик свеженький?
Записан

Победи себя и выиграешь тысячи битв.
Raf1
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 593


ЛюБо ДоРоГо



Имя:Рафаил
Авто:Honda CR-V 2.0
год:2012
г.Астана
« Ответ #43 : 11 Сентября 2008, 19:56:09 »

Поменял сегодня масла, в коробке, в заднем редукторе, в движке, все фильтра заменил, ууух машинка задышала, а, и еще, свечи тоже заменил. :-)) вылезло двадцачик на все это дело.
Записан

Победи себя и выиграешь тысячи битв.
pawel_sk
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35


2003 г.в., АКПП, Казахстан, Астана


« Ответ #44 : 12 Сентября 2008, 07:22:38 »

Поменял сегодня масла, в коробке, в заднем редукторе,
Привет Рафаил, звонил тебе щас, у тебя телефон вне зоны был... Хотел спросить, ты масло в коробке где менял?... Не у Валентина случаем... я спрашивал неделю назад, у них на СТО оборудование новое ставили, они ещё не работали.
Записан

Honda Forever!!!
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 55   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!