Клуб Honda CR-V Россия  
06 Июня 2024, 04:04:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 55   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Астана  (Прочитано 326042 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Docent
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 130



Имя:Владимир
Авто:Honda CR-V
год:Американка 2000
г.Рудный
« Ответ #150 : 22 Февраля 2009, 12:44:39 »

Надо бы переждать мартовские бураны по-моему.
Записан
_AR_
Председатель Казахстанского филиала CR-V Club
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 811


aspect ratio


WWW
Имя:Арман
Авто:RE7 K24Z4
год:2012
г.Астана, Казахстан
« Ответ #151 : 23 Февраля 2009, 06:23:44 »

Прива. Я наверно к середине марта переобуюсь, а будет снег лежать ещё обожду.

Насчёт гисметео безбожно врут, случается), вчера ходил в дальняк, погоду смотрел заранее прогноз на вскр утро : в середине недели - 11, в питницу - 14-16, позавчера - 18, а вышло поградуснику - 26  Смеющийся
Записан

Друзья, Филиал CR-V Club (Russia) Казахстан, Астана находится здесь: http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,7195.0.html

Olegovalp
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 164


1999г.мех.кпп. Олег. Кустанай(Казахстан)



Имя:Олег
Авто:Хонда CR-V
год:1999
г.Костанай
« Ответ #152 : 28 Февраля 2009, 11:13:42 »

Я читал,что на летнюю переобуваться надо,когда теплее +6 градусов. У меня зимняя не шипованная,так,что езжу до последнего....
Записан

Olegovalp
_AR_
Председатель Казахстанского филиала CR-V Club
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 811


aspect ratio


WWW
Имя:Арман
Авто:RE7 K24Z4
год:2012
г.Астана, Казахстан
« Ответ #153 : 07 Марта 2009, 07:01:32 »

... может переобутся ...
Сёня опять к нам зима пришла)), не переобулся надеюсь ?

2 Olegovalp У мню одна наклейка лежит запасная - видимо твоя)) када Docent приедет, мож ему сразу отдать, а вы там стукнитесь, все же ближе чем мы. Или мож сам здесь бываешь ?
Записан

Друзья, Филиал CR-V Club (Russia) Казахстан, Астана находится здесь: http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,7195.0.html

Raf1
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 593


ЛюБо ДоРоГо



Имя:Рафаил
Авто:Honda CR-V 2.0
год:2012
г.Астана
« Ответ #154 : 07 Марта 2009, 15:15:38 »

Нее ребят, я переобулся, как у Вас дела? чем занимаетесь? :-)
Записан

Победи себя и выиграешь тысячи битв.
Olegovalp
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 164


1999г.мех.кпп. Олег. Кустанай(Казахстан)



Имя:Олег
Авто:Хонда CR-V
год:1999
г.Костанай
« Ответ #155 : 08 Марта 2009, 05:59:55 »

Арман,а у вас в Астане с запчастями на Америкосы нет? Я вот задумываюсь заказать с Америки,но пока прощупываю инфу всю....говорят пробеги там больше,чем с европы...?
Записан

Olegovalp
Olegovalp
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 164


1999г.мех.кпп. Олег. Кустанай(Казахстан)



Имя:Олег
Авто:Хонда CR-V
год:1999
г.Костанай
« Ответ #156 : 08 Марта 2009, 06:03:33 »

Я за наклейку-надо нам объединяться-Казахстан!!!
Записан

Olegovalp
_AR_
Председатель Казахстанского филиала CR-V Club
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 811


aspect ratio


WWW
Имя:Арман
Авто:RE7 K24Z4
год:2012
г.Астана, Казахстан
« Ответ #157 : 08 Марта 2009, 07:33:24 »

Арман,а у вас в Астане с запчастями на Америкосы нет? Я вот задумываюсь заказать с Америки,но пока прощупываю инфу всю....говорят пробеги там больше,чем с европы...?

Я юзанные не заказываю, если ты про это. Есть пару магазинов где на заказ детали таскают. Один с эмиратов, один с экзиста, но цены кусачие.

Насчёт наклейки ок - отправлю.
Записан

Друзья, Филиал CR-V Club (Russia) Казахстан, Астана находится здесь: http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,7195.0.html

Russ
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 20


Чуть помедленнее кони - чуть помедленней...



Имя:Руслан
Авто:Honda CR-V
год:2002
г.Астана
« Ответ #158 : 15 Марта 2009, 22:52:06 »

Всем привет!
долго ж я здеся не был Улыбка
я вижу дела продвигаются  - очччень рад!!!
что нового в датском (то бишь) казахстанском государстве?
кстати - Арман - я бы тоже не отказался от наклеечки - буду весьма признателен если изыщется одна для меня Улыбка
по поводу резины - я до середины апреля фиг сниму (хотя жалко конечно - липучка данлоп) - а вот почему:
в прошлом году собрался я друзья мои ехать в Усть-Каман на свадьбу братишки, свадьба по плану 19 апреля, но выехали мы 15- знаете у нас казахов положено - близкие родственники как ни-как, упс..сорри отвлекся от темы Подмигивающий
так вот числа этак  12 апр. я еду переобуваться - благо сухо уже - даже луж вроде уже и не было - ставлю летнюю резину, закачиваю азот и т.д. и т.п. - кроче подготовился. днем 14 неожиданно начинает холодать - к вечеру снег по уши... приезжает мой братан и говорит - не поедешь на летнике - едем переобуваться - и это в 12 часов ночи - в 7.00 выезд! поехали, переобулись - до сих пор благодарен - весь практически город переобувшись на летник стоял в пробках, я из дома (левый берег) до поста ГАИ ехал час с копейками Смеющийся
до павлодара доехал нормально - по дороге несколько машин на моих глазах тупо съехали в кювет - никто больше 30-40 км не ехал - зато я один герой -на шипах еду под 70 Смеющийся а за павлодаром уже начало таять - вот так я и доехал (правда на обратном пути потерял половину шипов - дорога высохла). вот такая история Улыбка - кстати тому подтверждению (в смысле непредсказуемости погоды) - сегодняшний буранчик Смеющийся
К тому же сейчас други мои я не трансофортабелен по причине поломки левой ноги и нахождением оной в гипсовой оправе Улыбка - отсюда и многословие - третью неделю в четырех стенах сижу - одичал немного Смеющийся
пишите, звоните, деньги будут присылайте Смеющийся
с.у. искренне Ваш  Руслан

Записан
Russ
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 20


Чуть помедленнее кони - чуть помедленней...



Имя:Руслан
Авто:Honda CR-V
год:2002
г.Астана
« Ответ #159 : 15 Марта 2009, 23:12:12 »

кстати народ - подскажите где можно заказать-приобрести  --- бачок омывателя на ЦРВ 2-го поколения?
и по цене - если кто знает - то во сколько обойдется.
у кого еще 2-го поколения машина?
а бачок омывателя - как и щуп от коробки я искал очччень долго - но нашел   Подмигивающий - для этого пришлось книгу купить Смеющийся
ну пока - Всем удачи на дороге!
Записан
Russ
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 20


Чуть помедленнее кони - чуть помедленней...



Имя:Руслан
Авто:Honda CR-V
год:2002
г.Астана
« Ответ #160 : 15 Марта 2009, 23:15:20 »

ну что ж -  пока здесь - вопрос -
кто нить ездил на ЦРВ 3-го поколения - поделитесь впечатлениями - очень мне понравилась машинка (визуально) Улыбка
Записан
_AR_
Председатель Казахстанского филиала CR-V Club
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 811


aspect ratio


WWW
Имя:Арман
Авто:RE7 K24Z4
год:2012
г.Астана, Казахстан
« Ответ #161 : 16 Марта 2009, 05:53:53 »

кстати - я бы тоже не отказался от наклеечки - буду весьма признателен если изыщется одна для меня Улыбка

Привет. Одна нашлась, ждёт хозяина  Подмигивающий

Цитировать
по поводу резины - я до середины апреля фиг сниму (хотя жалко конечно - липучка данлоп)


я тож не снял, хакка-2 шипы, грят надо дождацо +5С типо после такой температуры маловероятно похолодание, хотя в КейЗэт - не канает, а особо в Ацтане  Смеющийся.

Цитировать
К тому же сейчас други мои я не трансофортабелен по причине поломки левой ноги и нахождением оной в гипсовой оправе Улыбка - отсюда и многословие - третью неделю в четырех стенах сижу - одичал немного Смеющийся пишите, звоните, деньги будут присылайте Смеющийся

а вот это плохо ибо болеть вредно, пиши исчо если скучно )).

Цитировать
кстати народ - подскажите где можно заказать-приобрести  - бачок омывателя на ЦРВ 2-го поколения?
и по цене - если кто знает - то во сколько обойдется. у кого еще 2-го поколения машина?

как обычно: джангильдина-сарыарка, киото-напротив азата, салем, дэн - район колоса и тюнинг зонэ на московской - с экзиста на заказ.
СР-В II у Рафаила (ник Raf1) точно  Улыбка
Записан

Друзья, Филиал CR-V Club (Russia) Казахстан, Астана находится здесь: http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,7195.0.html

Raf1
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 593


ЛюБо ДоРоГо



Имя:Рафаил
Авто:Honda CR-V 2.0
год:2012
г.Астана
« Ответ #162 : 16 Марта 2009, 07:25:49 »

Привет руслан, и как же тебя угораздило,да и еще весной ногу сломать,давай выздоравливай,пиши,а то сдесь оочень мало общительных товарищей.:-) нащет третьего поколения,у нас сней все одинаково,кроме кузова,так что смысла не виже пересаживатся на нее,да и еще перегреф муфты болезнь,
Блин а я то переобулся :-) езжу теперь в аккурат,скользко канешна ну ниче,по практикуюсь немного. Всем удачи.
Записан

Победи себя и выиграешь тысячи битв.
Russ
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 20


Чуть помедленнее кони - чуть помедленней...



Имя:Руслан
Авто:Honda CR-V
год:2002
г.Астана
« Ответ #163 : 16 Марта 2009, 11:30:16 »

Всем привет еще раз!
спасибо за пожелания - жду недождусь когда гипс снимут...  Грустный
что-то с погодкой не то - погода мраки страшные - думал уже снега не будет - выглянул в окно - а вместо машины сплошной сугроб  Улыбка
млин у меня в машине бачка омывателя нет - сразу не увидел - теперь вот попадаю - да еще и перегонщик сволочью окзался. Злой
подскажите еще - где можно диагностику двигателя и коробки сделать?
 насчет 3-го покаления - мать ездила в прошлом году в эмираты - так 2008 года 2,0 л. в масле стоит 18 шт. гринов - незнаю насколько цены поменялись на сегодня - но повод задуматься есть
Записан
Docent
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 130



Имя:Владимир
Авто:Honda CR-V
год:Американка 2000
г.Рудный
« Ответ #164 : 16 Марта 2009, 15:56:45 »

так вот числа этак  12 апр. я еду переобуваться - благо сухо уже - даже луж вроде уже и не было - ставлю летнюю резину, закачиваю азот и т.д.
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 55   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!