Клуб Honda CR-V Россия  
06 Июня 2024, 19:59:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 55   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Астана  (Прочитано 326089 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
_AR_
Председатель Казахстанского филиала CR-V Club
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 811


aspect ratio


WWW
Имя:Арман
Авто:RE7 K24Z4
год:2012
г.Астана, Казахстан
« Ответ #240 : 15 Июня 2009, 16:32:21 »

Арман, ты мне напомнил о замене масла в коробке.. на базаре чет я побаиваюсь, вдруг левак.. как думаешь?
а вообще у меня еще оно не темное, мож еще пока побегать

На базаре я бы не стал брать, либо в хондовском, либо в Киото.
У меня тоже на щупе чёрным не казалось  Смеющийся а по сравнению с новым  Веселый Смотри по пробегу када меняла масло, но ты врядли 40 ккм наездила  Подмигивающий
Записан

Друзья, Филиал CR-V Club (Russia) Казахстан, Астана находится здесь: http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,7195.0.html

qwerty
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 97


4X4



Имя:Димон
Авто:CR-V Z 062 HRM
год:1996
г.Астана
« Ответ #241 : 16 Июня 2009, 09:30:03 »

Дмитрий, я тебя сёдня видел возле Колоса.... И у тебя правый стоп-сигнал не горит..... И наклейки я у тебя не увидел... или это был не ты??? Синяя ЦРВ 1 правая....
Горит.
Зелёная.
 Улыбка Z 062 HRM  это я..
Есть ещё в городе Z 062 HBM  (одна буква не та УлыбкаУлыбкаУлыбка девушка за рулём Улыбка
Записан

Грамотно заданный вопрос лишает нас необходимости отвечать на него.
Кайрат
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 374




Имя:Кайрат
Авто:RD1 EX 5MT USA
год:1998
г.Астана (Казахстан)
« Ответ #242 : 16 Июня 2009, 09:43:15 »

Есть ещё в городе Z 062 HBM  (одна буква не та  девушка за рулём
Прикольно, у меня тож есть "близнец", цвет, марка, все схоже, тока буквы в номере разные
Записан

когда же придумают компьютеры, которые по голосовой команде - "Б...дь"!, отменяют все последние действия..
Yudgy
постоялец

Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11




Имя:Евгения
Авто:Honda CR-V
год:1997
г.Астана
« Ответ #243 : 16 Июня 2009, 10:27:21 »

и у меня почти ))) номер такой же, серия другая и цвет другой.. иногда аж ощущение что компутер специально раздает определенные номера одним и тем же маркам авто Улыбка замечала такое и на меринах сотрудников
Записан
Roxas
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 45



Имя:Рахимжан
Авто:Honda CR-V 2007г. 2.4 АКПП
год:2007
г.Астана
« Ответ #244 : 16 Июня 2009, 13:36:43 »

Арман на самом деле идея подана по моему ... ты ее понял по своему и это логично ...
не думаю что те кто любит свои ЦРВ выкинут визитки и т.п. визитки оставят 70% тех кто их получит
далее те кто заинтересуется не обязательно чтобы его интересы связанные с поездками за город совпали с нашими
важнее будет любой проявленный интерес, дальше больше ... те же самые точки по запчастям и СТО ..советы и т.п.
это интересно будет многим ... это личное мое мнение .. ))))
по поводу визитки согласен что там должно быть указано место регулярных встреч членов нашего клуба ..

не исключено что владельцы магазинов запчастей Хонды будут в дальнейшем с нами сотрудничать ..
визитка должна содержать 2-3 номера телефона активистов клуба..

сорри З.Ы. всем ПРЕВЕД
))

483370568 это ася стучите .. там я онлайн .. там быстрее обсудим
Записан
Roxas
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 45



Имя:Рахимжан
Авто:Honda CR-V 2007г. 2.4 АКПП
год:2007
г.Астана
« Ответ #245 : 17 Июня 2009, 07:31:58 »

Приветы всем!
вчера встретились с Сергеем ))) поговорили ... если все мы сервантоводы такие по теме люди
то клубу в Астане быть и жить)))
Записан
Кайрат
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 374




Имя:Кайрат
Авто:RD1 EX 5MT USA
год:1998
г.Астана (Казахстан)
« Ответ #246 : 17 Июня 2009, 08:23:47 »

Roxas,
клубу в Астане быть и жить)))
Салам Рохас и все кто здесь седня будет, тока что лазил по встречам других городов, у них вначале такая же байда была, не могли никак собратсо, но они не бросили все это и в итоге неплохо встретились....

Воще, если мы се ето затеваем, нужно наверно, избрать пердседателя клуба, всякие там "штучки" клубные, может после етого все пойдет....
Записан

когда же придумают компьютеры, которые по голосовой команде - "Б...дь"!, отменяют все последние действия..
Кайрат
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 374




Имя:Кайрат
Авто:RD1 EX 5MT USA
год:1998
г.Астана (Казахстан)
« Ответ #247 : 17 Июня 2009, 08:55:22 »

Еще одна темка Подмигивающий, я с наклейкой езжу уже почти месяц, до этого в городе воще не видел машин с атрибутикой клуба, да и щас ни разу не встречал есшо. Бывает едешь по городу смотришь сервант в соседней полосе, обгонишь, бывало и подрежешь, все это делается для того чтобы обратить внимание, что вот он клуб Астаны, есть , но с их стороны полный игнор, уже и аварийкой моргал, нифига, у Россиян это называется приветы на дорогах.
Так что народ, если вдруг впреди вас будет "моргать" сервант цвета -серебро, не думайте что дебил Показывает язык, это может быть -я Смеющийся
Записан

когда же придумают компьютеры, которые по голосовой команде - "Б...дь"!, отменяют все последние действия..
Кайрат
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 374




Имя:Кайрат
Авто:RD1 EX 5MT USA
год:1998
г.Астана (Казахстан)
« Ответ #248 : 26 Июня 2009, 08:21:21 »

Мужики, еще вопрос к вам всем, где я могу в городе хорошо промыть топливную систему, форсунки и т. д., можа кто сталкивался с подобной проблемой. Слышал что форсунки чистят ультразвуком но в городе не разу не видел энтих стендов, если кто знает, подскажите... Заранее благодарен.
Записан

когда же придумают компьютеры, которые по голосовой команде - "Б...дь"!, отменяют все последние действия..
Raf1
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 593


ЛюБо ДоРоГо



Имя:Рафаил
Авто:Honda CR-V 2.0
год:2012
г.Астана
« Ответ #249 : 26 Июня 2009, 11:13:04 »

Привет, я мыл на предыдущей машине на Строителе, возле переезда, там дядя Вася хорошо моет ( только ворчит как старый дед)  Улыбка, а нащет ультра звука , не советуют им промывать, говорят толку нет.
Записан

Победи себя и выиграешь тысячи битв.
Кайрат
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 374




Имя:Кайрат
Авто:RD1 EX 5MT USA
год:1998
г.Астана (Казахстан)
« Ответ #250 : 26 Июня 2009, 12:49:55 »

Привет, я мыл на предыдущей машине на Строителе, возле переезда, там дядя Вася хорошо моет ( только ворчит как старый дед)  Улыбка, а нащет ультра звука , не советуют им промывать, говорят толку нет.
Салам Рафаил, строитель это, насколько я помню на "лесике" по моему, перед переездом?
Записан

когда же придумают компьютеры, которые по голосовой команде - "Б...дь"!, отменяют все последние действия..
Raf1
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 593


ЛюБо ДоРоГо



Имя:Рафаил
Авто:Honda CR-V 2.0
год:2012
г.Астана
« Ответ #251 : 26 Июня 2009, 13:50:36 »

Да, это напротив Строителя, нащет цены. я не помню, давно это было, а мыть минут сорок.
Записан

Победи себя и выиграешь тысячи битв.
qwerty
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 97


4X4



Имя:Димон
Авто:CR-V Z 062 HRM
год:1996
г.Астана
« Ответ #252 : 07 Июля 2009, 21:38:35 »

Ввиду проявления некоторого интереса к местам....рисую подробную схему проезда.. Выезжаем с горбатого моста (рынок) на транспортную развязку софиевского шоссе. Перед ней уходим направо и едем по хорошему асфальту до указателя "ст. Сороковая", на котором сворачиваем налево, и по чуть менее хорошему асфальту движемся к разбитой дороге. Посёлки по дороге: 1. Малотимофеевка. Проезжаем мимо, 2. Костомар. Нам дальше. Кстати сама дорога не очень, так что лучше съехать на просёлок, он тянется вдоль всей "трассы" с правой стороны. Скорость передвижения зависит исключительно от безбашенности, я ехал 80-90, но до этого там же гонял на НИВЕ 110 )УлыбкаУлыбкаУлыбка Далее, проехав Костомар, через несколько километров  обнаруживаем с правой стороны дороги  развалины строения... Сразу сворачиваем налево на просёлок. И прямо, прямо, прямо, по накатоному просёлку. Первая развилка, на ней мы сворачиваем направо, и едем до следующей. Далее, ежели нужен карась то направо, и через метров 150 немного поднявшись попадаем на озерко, подъезжаем к воде и видим 4-5 подходов, всё утоптано, камыша не много.
Ежели цель карп, то на второй развилке просто едем в том же направлении, доезжаем до развилки пересечённой небольшой канавкой, перелезаем (Сервант проходит легко), и движемся прямо, постепенно забирая вправо. Ориентир небольшой холм с разбросанными камнями, но он не понадобиться, так как дорога одна.Ежели на развилке с канавой взятиь правее, то приедете на то же озерцо, но с другого берега, расстояние - 10 метров, объезд -1,5 км, НО! Оно того стоит Улыбка В общем подъезжаете. озеро (такой каньончик небольшой) справо, нам надо прямо. Подъезжаем к двум подходам, становимся на левом... и вот оно счастье.
Описал всё подробно, однако букав оченно много, устал.
 
Записан

Грамотно заданный вопрос лишает нас необходимости отвечать на него.
Roxas
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 45



Имя:Рахимжан
Авто:Honda CR-V 2007г. 2.4 АКПП
год:2007
г.Астана
« Ответ #253 : 09 Июля 2009, 08:18:27 »

вчера ездил но на развалинах ушли на право(((
ппц по полям накатался))) нарвались на 4 озера больших но заросших.. и в деревне береке узнали как до Сары обинского озера доехать ... озеро огромное но не то о чем писал Димон )))

Дима поехали седня часов в 5 выедем )))) в принципе понятно как до развалин ехать ... а вот дальше плутать уже не хотелось бы

по пути с сарыобинского большого озера встретилась синяя срв ))) хз наверно кто то из отдыхающих

назад выехать как сказали местные прямо на заправку КМГ напротив Кюйгенжара ))) 

Итог накатились по степях нашли места не плохие для отдыха и пошашлычить но рыбачить там бесполезно
Записан
Кайрат
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 374




Имя:Кайрат
Авто:RD1 EX 5MT USA
год:1998
г.Астана (Казахстан)
« Ответ #254 : 10 Июля 2009, 15:17:23 »

Салам народ!!! Хочу узнать, может кто из вас сталкивался, у меня один лям.зонд (второй после ката.)мозги парит, его надо менять, а то чек горит, уже достал, в городе куда не звоню нету таких, пробовал в экзисте (авторизовался как положено) порыться, нихрена не понял я там, каждый раз пароль просит, ввожу грит что неверный. Мне надо по vin пробить какой номер ко мне подойдет.... Если кто знает отпишитесь в личку пжст.
Записан

когда же придумают компьютеры, которые по голосовой команде - "Б...дь"!, отменяют все последние действия..
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 55   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!