Клуб Honda CR-V Россия  
06 Июня 2024, 18:43:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 55   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Астана  (Прочитано 326085 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Eger Eger
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 31



Имя:Игорь
Авто:Honda CR-V EX 126 550 Miles (202 480 km). AT.
год:2004
г.Алмата
« Ответ #510 : 09 Ноября 2010, 17:25:18 »

Привет,у меня уже пошел третий год, машиной доволен, за три года только поменял рулевой наконечник, и тормозные колодки, нещитая замены масла и.т.д. зимой стояла на улице заводилась со второго раза стабильно ( если сильный мороз до -30) правда я себе поставил акб помощнее на 70 ампер. резина стоят шиповка на все колеса, на гололеде шикарно ещдить, особенно со светофора уходить легко )))). как придет машина кидай фотку, заценим.
салон прогревается быстро, если менять салоник стабильно, и что самое главное детям моим нравится, не успееш отвернутся уже сидят за рулем.  Смеющийся я имею виду салон просторный, столик вниз опустил и гуляй смело по салону. Афро

Привет.!).  Дак этож за три года рулевой наконечник!  Веселый..  Клааассс . она мне уже нравиться еще не пришла а уже нравиться Улыбка. Надо буит купить зимнюю резину шипованную вместе с дисками и как ракета со сфетофора  Злой ))). 
Ну как прийдет.  расходники куплю поменяю. Фотки скину.  Строит глазки.


  http://forum.crvclub.ru/index.php/board,105.0.html здесь смотрел? все вопросы отпадут сами собой, пользуйся поиском по интересующим вопросам  Подмигивающий
насчет второго поколения сказать не могу, Раф знает, у него такая (или продал уже?), по первому пок-ю скажу что очень комфортная машина, проходимость нормальная в пределах разумного, при гололеде трассу держит хорошо, отсюда вывод 2-я СРВшка улучшенная копия первой  Улыбка

Кайрат спасип. за ссылку.. уже скачал мануал Улыбка.  в первой я тоже ездил. но не моя машина была.  в прошлую зиму с работы домой с дома на работу Улыбка. ни разу не занесло,  вот оттуда и захотел купить пока пошлины не подняли  idiot2 .  только второго поколения. на третью не хватило деньжищь  Шокирован.
Записан
Raf1
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 593


ЛюБо ДоРоГо



Имя:Рафаил
Авто:Honda CR-V 2.0
год:2012
г.Астана
« Ответ #511 : 10 Ноября 2010, 07:01:50 »

Мне лично, третье поколение не очень нравится, морда какаята страшная, немного бы посимпотичнее сделали, тогда бы еще подумал насчет покупки. Улыбка
Записан

Победи себя и выиграешь тысячи битв.
Eger Eger
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 31



Имя:Игорь
Авто:Honda CR-V EX 126 550 Miles (202 480 km). AT.
год:2004
г.Алмата
« Ответ #512 : 10 Ноября 2010, 10:32:50 »

Ну да третье поколение на любителя..   Грустный.  у меня дальний родственник купил.  Надо распросить какие у него ощущения. Улыбка по вождению по подвеске.
Я еще присматривался к Хонде Пилот.. ниче так агрегат большой удобный 4 вд. 15 л - 100 км.  Но вот что то мне не понравилась и цена Улыбка) и то что он не рамный. и то что металл мягкий. и запчастей на него не сыщешь. и какойто он все равно страшноватый. ).  решил думай дай Црв поищу. и поменьше и как то расход меньше и просвет такой же .. Вот  нашел,  но с этим законом о Евро 3 .. теперь незнаю как мне с таможней выкручиваться... какие пути искать ?! Грустный.  маленько сроки отодвинулись и я щас не успеваю ее привезти.   единственный шанс дали и теперь обламывают преднамеренно  Злой.
Записан
Raf1
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 593


ЛюБо ДоРоГо



Имя:Рафаил
Авто:Honda CR-V 2.0
год:2012
г.Астана
« Ответ #513 : 10 Ноября 2010, 13:51:04 »

Я тебе скажу так, вот мне менять на третью модель смысла нет, там все оинаковая, движек, трансмисия, единственное это кузов другой, так что, после этой я буду брать ченить другое, вот к примеру не плохой кроссовер Митсубиси Аутлендер XL мне нравится, тоже не большой как раз для семьи.
Записан

Победи себя и выиграешь тысячи битв.
Eger Eger
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 31



Имя:Игорь
Авто:Honda CR-V EX 126 550 Miles (202 480 km). AT.
год:2004
г.Алмата
« Ответ #514 : 10 Ноября 2010, 17:55:32 »

Одинаковые ?! ... Да как бы 2.0 и 2.4 литра двигатели.  коробки автомат и механика.  цены в разы отличаются )).  ну у них там наверное электроники побольше.  3 тье поколение новым считается последним.  видимо из за этого и цена большая.  Вообще я ярый фанат Хонды ))). мне в Аутлендере одно не нравиться, что он не 4 вд да и не знаю надежный он или нет, да и запчасти где брать и.т.д . Если вдруг то думаю на крайний случай тойоту брать тоже где то 2004-2005 годов, пока не выбирал какую.  А так пока на Хонде Одиссее 95 года езжу полностью доволен, но вот хочется по новей что нибудь. вот жду пока приедет,  ожидаю   Подмигивающий.
Записан
Raf1
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 593


ЛюБо ДоРоГо



Имя:Рафаил
Авто:Honda CR-V 2.0
год:2012
г.Астана
« Ответ #515 : 10 Ноября 2010, 18:43:02 »

я говорю про 2,4 литра,у меня же в подписи написано, Улыбка пока на своей поезжу все устраивает. последняя в кузове дорогая блин,на автобазар ездил в позапрошлой недели, было мало crv-шек, моего кузова вообще не было, стояли из всего базара новых штуки четыре.
Записан

Победи себя и выиграешь тысячи битв.
Актан
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 20



Имя:Актан
Авто:CR-V 2.4 автомат левый
год:2007
г.Астана
« Ответ #516 : 19 Ноября 2010, 11:09:04 »

Привет земляки!!! Подскажите кто знает какой предохранитель идет на кондер? У меня "сервант" 2007 года Американец. Хочу на зиму отключить, а то при включении обдува лобового стекла включается кондер.
Записан
_AR_
Председатель Казахстанского филиала CR-V Club
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 811


aspect ratio


WWW
Имя:Арман
Авто:RE7 K24Z4
год:2012
г.Астана, Казахстан
« Ответ #517 : 19 Ноября 2010, 14:59:17 »

Привет

Поколение какое ? Какой кузов ?
Записан

Друзья, Филиал CR-V Club (Russia) Казахстан, Астана находится здесь: http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,7195.0.html

Актан
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 20



Имя:Актан
Авто:CR-V 2.4 автомат левый
год:2007
г.Астана
« Ответ #518 : 19 Ноября 2010, 15:14:03 »

Поколение третье. В новом кузове.
Записан
Raf1
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 593


ЛюБо ДоРоГо



Имя:Рафаил
Авто:Honda CR-V 2.0
год:2012
г.Астана
« Ответ #519 : 19 Ноября 2010, 17:36:27 »

Привет земляки!!! Подскажите кто знает какой предохранитель идет на кондер? У меня "сервант" 2007 года Американец. Хочу на зиму отключить, а то при включении обдува лобового стекла включается кондер.
Так зачем тебе отключать, пусть работает как предусмотрено заводом, и кондер сам по себе нужно зимой включать, так написано в факе
 http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,4479.0.html
Записан

Победи себя и выиграешь тысячи битв.
qwerty
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 97


4X4



Имя:Димон
Авто:CR-V Z 062 HRM
год:1996
г.Астана
« Ответ #520 : 20 Ноября 2010, 08:09:24 »

при включении обдува лобового стекла включается кондер.

Эта функция предусмотренна именно для того что бы не запотевали окна, т.к. кондёр осушает воздух в салоне, а кроме этого ему (кондёру) полезно периодически работать (во время работы масло гоняется по системе, что есть гуд)
Записан

Грамотно заданный вопрос лишает нас необходимости отвечать на него.
82dimas
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14




Имя:Дмитрий
Авто:cr-v левый руль автомат z699tcm
год:1998
г.Целиноград
« Ответ #521 : 07 Декабря 2010, 18:39:41 »

в астане на джангельдина сары-арка магазинчик по хонде.
Записан
qwerty
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 97


4X4



Имя:Димон
Авто:CR-V Z 062 HRM
год:1996
г.Астана
« Ответ #522 : 07 Декабря 2010, 18:52:18 »

в астане на джангельдина сары-арка магазинчик по хонде.
Есть такой. Цены правда навёрнутые.Тут есть тема про магазины и СТО астанайские Улыбка вот туть: http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,54063.0.html  много чего есть:)
Записан

Грамотно заданный вопрос лишает нас необходимости отвечать на него.
СергейЕ
постоялец

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17




Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V B20B, 4АКПП, левый руль, европейка
год:1999
г.Астана
« Ответ #523 : 09 Декабря 2010, 20:31:57 »

всем привет
у кого какой расход бензина зимой по городу? по максимуму с прогревами, пробками и т.д.
у меня при морозах на улице до -20 с автопрогревами при -10 вышло 20л/100км  В замешательстве
летом было 14 л/100км
Записан
_AR_
Председатель Казахстанского филиала CR-V Club
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 811


aspect ratio


WWW
Имя:Арман
Авто:RE7 K24Z4
год:2012
г.Астана, Казахстан
« Ответ #524 : 09 Декабря 2010, 21:17:27 »

Так же. Тапок люблю загнутым держать  Смеющийся
Записан

Друзья, Филиал CR-V Club (Russia) Казахстан, Астана находится здесь: http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,7195.0.html

Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 55   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!