Клуб Honda CR-V Россия  
06 Июня 2024, 09:10:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 55   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Астана  (Прочитано 326063 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
_AR_
Председатель Казахстанского филиала CR-V Club
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 811


aspect ratio


WWW
Имя:Арман
Авто:RE7 K24Z4
год:2012
г.Астана, Казахстан
« Ответ #690 : 06 Декабря 2011, 20:20:10 »

Могу прозвонить по разборам только в четверг. Слей сотовый в личку, отзвонюсь.
Записан

Друзья, Филиал CR-V Club (Russia) Казахстан, Астана находится здесь: http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,7195.0.html

bazarbek
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31


Век живи-век учись



Имя:Базарбек
Авто:CRV-,АКПП,Европа
год:1998
г.Петропавловск , Казахстан
« Ответ #691 : 06 Декабря 2011, 21:06:31 »

Могу прозвонить по разборам только в четверг. Слей сотовый в личку, отзвонюсь.
            Да кабы я знал и умел "лить"  в личку? Потому даю номер здесь- +7701 605 39 25...
Записан
Кайрат
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 374




Имя:Кайрат
Авто:RD1 EX 5MT USA
год:1998
г.Астана (Казахстан)
« Ответ #692 : 06 Декабря 2011, 21:21:17 »

Баке, саламалейкум, а разве у нас двери разные, если тока внутренней отделкой?
И еще вопрос, у вас в ПП есть пружины передние б/у, именно с Американки или Европейки, они не просевшие как на "прульках". Если вдруг попадутся, огромная просьба узнать цену за пару (со скидкой Веселый) и сообщить мне 8 701 900 53 66, у меня сейчас там один сотрудник в командировке, если что можно передать через него, расплатится тоже он.. Заранее спс. 
Записан

когда же придумают компьютеры, которые по голосовой команде - "Б...дь"!, отменяют все последние действия..
bazarbek
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31


Век живи-век учись



Имя:Базарбек
Авто:CRV-,АКПП,Европа
год:1998
г.Петропавловск , Казахстан
« Ответ #693 : 06 Декабря 2011, 22:20:20 »

Салем,Кайрат !!  На 95% уверен, что двери одинаковые на всех RD-1, но решил перепровериться,подстраховаться... Вопрос- почему на прулях пер/пружины слабже Непонимающий  Нагрузка то одна и та же- Движок-  B20B. Европейский (аглицкий пруль)  завтра погляжу,американ всего один почти ничего не осталось, япошка одна. Если встретятся пружины,позвоню.....
Записан
_AR_
Председатель Казахстанского филиала CR-V Club
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 811


aspect ratio


WWW
Имя:Арман
Авто:RE7 K24Z4
год:2012
г.Астана, Казахстан
« Ответ #694 : 07 Декабря 2011, 07:14:33 »

Напиши какого цвета авто. И по конкретнее какие именно части кузова нужны.

Левая передняя дверь ?
Записан

Друзья, Филиал CR-V Club (Russia) Казахстан, Астана находится здесь: http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,7195.0.html

bazarbek
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31


Век живи-век учись



Имя:Базарбек
Авто:CRV-,АКПП,Европа
год:1998
г.Петропавловск , Казахстан
« Ответ #695 : 07 Декабря 2011, 07:45:46 »

Левый бок ( обе двери,заднее крыло над колесной аркой) , Зеленый металлик, немец98года. Здесь зеленые двери от англичанки есть по 15 тт за голое железо, есть зад/крыло амера-2001г. серебристое . Подойдут ли, вот в чем вопрос ??  Ну и хотелось узнать ваши цены на эти детали...
Записан
Кайрат
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 374




Имя:Кайрат
Авто:RD1 EX 5MT USA
год:1998
г.Астана (Казахстан)
« Ответ #696 : 07 Декабря 2011, 08:05:00 »

Вопрос- почему на прулях пер/пружины слабже   Нагрузка то одна и та же- Движок-  B20B.
а фиг его знает почему, но обрати внимание, большинство, да какой там, все праворукие ниже европеек и американок, сразу видно когда посмотришь на расстояние от колеса до арки.... на днях держал в руках такие пружины, все сжатые даже без стойки, че говорить когда поставишь на авто..
Записан

когда же придумают компьютеры, которые по голосовой команде - "Б...дь"!, отменяют все последние действия..
Banzai555
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 60




Имя:Евгений
Авто:CR-V II, RD7, американец, K24A1, 5АКП, VSA
год:2005
г.Караганда
« Ответ #697 : 07 Декабря 2011, 09:40:04 »

Всем привет! Коллеги, ПЛИЗ, помогите найти левую переднюю дверь на CR-V 2 кузов, рестайл. Нужна голая кузовщина двери и молдинги.
Лучше, конечно, от рестайла, но можно и любого года из этого (2002-2006) диапазона. Рестайлы отличаются только молдингами. Кузовщина, как я понял, также подходит и от праворуких.
У Валентина есть, но что-то цена уж больно высока - 70 тыс. за голую кузовщину, да и дверь от рестайла оказалась с определенными дефектами, которые придется еще костоправить, просто так не зашпаклюешь, сначала не видел взял, потом увидел, подумал и вернул...
Записан
bazarbek
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31


Век живи-век учись



Имя:Базарбек
Авто:CRV-,АКПП,Европа
год:1998
г.Петропавловск , Казахстан
« Ответ #698 : 07 Декабря 2011, 20:04:18 »

Арман ! Скорректирую по цвету дверей, ищутся темнозеленые двери и зад/крыло левого борта.  У нас как оказалось только правый борт в наличии такого цвета.
Записан
Кайрат
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 374




Имя:Кайрат
Авто:RD1 EX 5MT USA
год:1998
г.Астана (Казахстан)
« Ответ #699 : 07 Декабря 2011, 21:04:56 »

Баке, большой рахмет, так приятно было когда позвонили, посодействовали Улыбка
В общем созвонился с Ваней, есть у него от англичанки, уверяет что хорошие, по крайней мере перед был "на высоте". Договорился с ним по цене, но проблема, мой человек сваливает завтра в Кокчетав в 6 утра, сегодня не успел забрать... Буду искать дальше, и поближе Улыбка, еще раз огромное спасибо!
Записан

когда же придумают компьютеры, которые по голосовой команде - "Б...дь"!, отменяют все последние действия..
bazarbek
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31


Век живи-век учись



Имя:Базарбек
Авто:CRV-,АКПП,Европа
год:1998
г.Петропавловск , Казахстан
« Ответ #700 : 07 Декабря 2011, 21:56:09 »

Не переживай, у него три англичанки разобрано, так что тебе хватит  до следующей оказии. Телефон знаешь, вот адрес: ул.Украинская 244- это у нас Рабочий поселок за линией , типа вашего Лесхоза.
Записан
Кайрат
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 374




Имя:Кайрат
Авто:RD1 EX 5MT USA
год:1998
г.Астана (Казахстан)
« Ответ #701 : 08 Декабря 2011, 16:04:50 »

ок, спс, Базарбек, если что, возможно ли такое что я скину вам бабки на карту, а вы с автобусом передадите, на месте я с ним расчитаюсь?
Записан

когда же придумают компьютеры, которые по голосовой команде - "Б...дь"!, отменяют все последние действия..
bazarbek
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31


Век живи-век учись



Имя:Базарбек
Авто:CRV-,АКПП,Европа
год:1998
г.Петропавловск , Казахстан
« Ответ #702 : 08 Декабря 2011, 16:35:55 »

ок, спс, Базарбек, если что, возможно ли такое что я скину вам бабки на карту, а вы с автобусом передадите, на месте я с ним расчитаюсь?
     Давай обсудим это через месяц, сейчас у меня ремонт авто, новой  квартиры,переезд на новую квартиру , операция по катаракте глаза после Н.Г. Казакша айткандай мурын сымбиретин уакыт жок..  Как буду на коне- отзвонюсь и переговорим ....
Записан
Banzai555
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 60




Имя:Евгений
Авто:CR-V II, RD7, американец, K24A1, 5АКП, VSA
год:2005
г.Караганда
« Ответ #703 : 08 Декабря 2011, 18:18:41 »

Не переживай, у него три англичанки разобрано, так что тебе хватит  до следующей оказии. Телефон знаешь, вот адрес: ул.Украинская 244- это у нас Рабочий поселок за линией , типа вашего Лесхоза.
Уважаемый Базарбек! У вас там случайно в разборе 2-го кузова нет? Нужна левая передняя дверь! Строит глазки
Записан
bazarbek
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31


Век живи-век учись



Имя:Базарбек
Авто:CRV-,АКПП,Европа
год:1998
г.Петропавловск , Казахстан
« Ответ #704 : 08 Декабря 2011, 20:30:23 »

Уважаемый Базарбек! У вас там случайно в разборе 2-го кузова нет? Нужна левая передняя дверь! Строит глазки
   +7777 272 4624- Иван,  +7777 378 0900- Сергей. Это наиболее полные,регулярно пополняемые япо разборы. Не поверю,чтобы в Караганде  не было больших япоразборов. Город то куда  крупнее нашего...
Записан
Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 55   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!