Клуб Honda CR-V Россия  
24 Октября 2024, 22:18:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 20   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Встреча №23. Июнь.  (Прочитано 84260 раз)
0 Пользователей и 21 Гостей смотрят эту тему.
alex_x5
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12517


«Предотвращение, спасение, помощь»


WWW
Имя:_Алексей
Авто:_Haval Jolion, CR-V
год:_2023, 1999
г.G2
« Ответ #15 : 10 Мая 2010, 02:15:06 »

А там, откуда на 1 день или с детьми едут.  Подмигивающий
Так на один день с детьми едут! Строит глазки Им не до десанта! coolsmiley
Записан

Mishaka
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 766




Имя:Екатерина
г.Москва
« Ответ #16 : 10 Мая 2010, 19:13:22 »

Так на один день с детьми едут! Строит глазки Им не до десанта! coolsmiley
Леха, ты не прав. С детями не только в десант, а знаю народ, который еще и по "точкам" поедет.

Данную идею с ориентированием в "точках" поддерживаю.
Но как сказала Матуля с топографическим сами знаете чем, искать не я вас, а вы меня будете Смеющийся.
Записан
Serega
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2880




Имя:Серёга
Авто:CR-V II Европа спешл идишн
год:2006
г.Москва
« Ответ #17 : 10 Мая 2010, 19:21:51 »

искать не я вас, а вы меня будете .
Находили же. Крутой
Записан

Mishaka
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 766




Имя:Екатерина
г.Москва
« Ответ #18 : 10 Мая 2010, 19:26:38 »

Находили же. Крутой
Т.е. "точки" (очень приблизительные) будут раздоваться десанту, который ждет на поляне, который и будет выискивать тупографических клубней по окресностям Смеющийся.
Записан
alex_x5
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12517


«Предотвращение, спасение, помощь»


WWW
Имя:_Алексей
Авто:_Haval Jolion, CR-V
год:_2023, 1999
г.G2
« Ответ #19 : 10 Мая 2010, 19:31:10 »

 rofl
Данную идею с ориентированием в "точках" поддерживаю.
Попробуй! Смеющийся Смеющийся Смеющийся Леса у нас густые! Подмигивающий
P.S. Короче, кто хочет заморачиваться... Только мне адрес напишите, где-кого искать... Надеюсь, встреча на юге образуется? Шокирован Или я опять в пролете? Непонимающий
Записан

Germann
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 111




Имя:Наталия
Авто:CR-V, Канада, АКПП
год:2000
г.Москва
« Ответ #20 : 10 Мая 2010, 20:08:35 »

Sorry, только сейчас заметила этот тред.

Вопрос в лоб:  Ребята, вы готовы взяться за организацию такой встречи? Если да, то как это по вашему будет выглядеть?

СанСаныч, взяться за прокладку трассы и составление легенды готовы и я , и Влад.
Единственно, не успеем это сделать к июньским праздникам + у меня в эти даты соревнования.
По поводу вопроса о том, как видется данное мероприятие...
Очень нравится Данина идея, но для нашей компании, наверное более удобоварим вариант со стартом из одного общего лагеря, где часть клубней, ищущих динамичного развлечения, стартуют на "трассу", а любители более пассивного отдыха остаются в лагере продолжать банкет, готовить цветы и оркестр для радостной встречи более динамичных сотоварищей.
Т.е. точка старта и финиша = лагерь.
Как именно будет выглядеть трасса и насколько ее можно разнообразить зависит от участников "забега", наличия у них таких агрегатов как gps, если последних у многих не окажется, будем делать ориентирование по"легенде"
Как-то так, если в кратце.
Думаю, Влад добавит от себя, то что я забыла
Записан
Палыч (Sergey)
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4768




Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V-III 2.4 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #21 : 10 Мая 2010, 20:24:44 »

Т.е. точка старта и финиша = лагерь.

Это вариант практически без проигрышный.
И не напряжный для более пассивных участников.

Но мое личное мнение - стартовать с финиша будет ну очень тяжело  russian

Sorry, только сейчас заметила этот тред.
... трасса и насколько ее можно разнообразить зависит от участников "забега", наличия у них таких агрегатов как gps, если последних у многих не окажется, будем делать ориентирование по"легенде"

Если это сбудется, то всем участникам  по "легенде" делать. Всетаки GPS дает огромное преимущество.


Но Наташа (Герман) еще однин интересный вариант подсказала. Всех активных участников - в одну колонну.
И соревнование идет не на скорось, а в удовольствие. Соревнования нет, как такового. Вместо него - поездка по достопримечательностям и тд.

А тайники (кстати можно ящики пива!) спрятать в достопримечательных местах. Если будет как было на зимних покатушках ( на полигоне - ездили по бункерам), будет очень даже интересно. Да, ящики пива (или что там будет) в этом случае по GPS будет прикольно искать Подмигивающий

Надо иметь ввиду что  вариант с поиском возможен только на значительном удалении от Москвы и вдали от городов. Иначе все выльется в обычное стояние в пробках - водителю  не в радость, а пассажиры будут злостно (т.е неоднократно и сознательно) нарушать КОАП ст. 20.20 (запрет употребления в транспорте) - а что им еще остается делать Подмигивающий ?.   Романтика потеряется.
Записан
Опелевод
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 206


ВЕЗДЕ ПАЛЕВО



Имя:Даниил
Авто:CR-V 1 ПРАВильный руль
год:1997
г.Одинцово-сити
« Ответ #22 : 11 Мая 2010, 10:14:24 »

Соглашусь с Натуськой, ее предложение дельное.

Но это не главный вопрос, и ложиться он на наши плечи (Влад, Наталья и Я )
От остальных же клубней сейчас хочется увидеть предложения о самом месте отдыха.
Что то я ни одного еще не увидел.

От себя могу сказать Сан Санычу в частности, на можайское водохранилище на данный момент проезд закрыт, там идут дожди и размыло всю дорогу.
 
Записан
Mishaka
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 766




Имя:Екатерина
г.Москва
« Ответ #23 : 11 Мая 2010, 11:20:06 »

ТЫК

красивое место на берегу реки... огромная поляна и много леса))
Честно хочется сказать - ну его нафик это Егорьевское шоссе.
Записан
Mishaka
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 766




Имя:Екатерина
г.Москва
« Ответ #24 : 11 Мая 2010, 11:25:40 »

знать пути объезда надо)))   а пробки такие везде... ты сама знаешь)
Знаю - не везде Показывает язык
Записан
Artemii
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1705


Гастробайтер! Понаехал тут в Москву!



Имя:Артём
Авто:CR-V RD1, Европа, АКПП
год:1999
г.МАСКВЭЭ!
« Ответ #25 : 11 Мая 2010, 12:38:36 »

ИМХО. Если все будут знать место то интрига пропадет.
2-е. Нужно очень напряженно взяться за организацию мероприятия чтобы успеть все к праздникам.

Мое участие и присутствие под вопросом 50/50. Чем смогу - помогу. Пока готов высказать собственное видение и предложение.
Вариант 1.
Место встречи известно только организаторам и клубням имеющим большой опыт в организации и проведении наших встреч. То есть, скажем так, место встречи предлагаемое кем либо дается не в открытую, а через личку и утверждается опытными клубнями. Это гарантирует неразглашение места и сохранение интриги и одновременно соответствие поляны нашим требованиям. Далее, разработка маршрутов полностью ложится на организаторов. Как видится мне, должно быть 3-4 команды с независимыми маршрутами и заданиями с финишем в одной точке. Это сложно, но так гораздо интереснее, чем ватага машин едущих за кем-то одним.
Т.о. мне видится такая схема. Организаторами будут те, чье место будет утверждено советом клубней. Состав совета нужно обсудить всем вместе.
На форуме объявляем, что место утверждено и разбиваемся на несколько команд. ИМХО, навигаторы есть сейчас почти у каждого.
Далее.. десант, но в очень ограниченном составе прибывает на точку как всегда заранее и готовится к встрече команд. Если возникнет ситуация, что многие не захотят участвовать в зарнице, а тупо приехать с десантом, то я бы отменил мероприятие. Лично я, при условии участия во встрече, готов даже зная место, кататься по легенде с командой. Т.к. знание места не означает знание маршрута к нему и расшифровку легенды.

Вариант 2.
На поляну приезжают все как обычно, а зарницу устраиваем пешую. От поляны до какой либо точки, где к примеру спрятан весь запас алкоголя ))) Это подстегнет максимальное кол-во участников )))
Это позволит не потерять лишнего времени в пробках ну и  встреча все же необычной будет.
Это более просто вариант с точки зрения организации т.к. маршруты продумать проще. Но, есть вероятность что найдется куча лентяев или тех у кого «в лагере дел по горло и плевал я на вашу зарницу» или «я и здесь подожду когда вы пиво найдете».

Воткактотак… Обсуждайте, критикуйте, поправляйте.

P.S. Сейчас выясняется возможность организовать нашу задумку силами проф. команды которая как раз проводит такие мероприятия. Вряд ли это будет за красивые глазки, но если цена будет адекватной, то уж я думаю скинемся доп. суммой
Записан

Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!!!
Germann
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 111




Имя:Наталия
Авто:CR-V, Канада, АКПП
год:2000
г.Москва
« Ответ #26 : 11 Мая 2010, 13:39:50 »

Трасса под покатушку предполагается исключительно по лесным-полевым дорожкам, БЕЗ заезда на асфальт.
Тём, а в чем смысл нескольких команд?
если делаем ориентирование по gps-координатам со сбором точек,
то никакой толпы машин получиться не должно . imho

Относительно профессиональной команды, которая довно занимается прокладкой подобных трасс и организацией что любительских, что профи соревнований - так эта команда есть и именно что "за красивые (или не очень) глазки angel
Так же есть вариант с подстраховочными (подготовленными) машинками - на всякий случай.
И даже приблизительное место и трек
осталось съездить туда с теми, кто будет участвовать в организации всего этого мероприятия.

P.S. На июньские праздники, которые СанСаныч предлагает для этого выезда,
меня в Москвые и Облости НЕ будет(((
поэтому пока не представляю своей роли в самом мероприятии (не подготовки)
Записан
Macmaster
Знаменосец CR-V Club
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 432

Think different!



Имя:Андрей
Авто:CR-V III 2,4 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #27 : 11 Мая 2010, 19:18:55 »

Идея с контрольными точками прикольная! Похожую идею я когда-то выдвигал на одной из встреч, наверное уже больше года назад. Есть знакомая команда, которая занимается организацией подобных мероприятий, сам лично участвовал. Каждой команде выдают специальный GPS-коммуникатор, в котором получают задание, который если надо дает подсказки/намеки куда идти, считает время каждого маршрута, на участке помимо контрольных точек еще всякие сюрпризы ожидают (например какую-то доп инфу по местоположению точки могут дать "подставные" прохожие или автомобили, если их найти), все данные сливаются в единый центр управления, потом видна вся история всех передвижений каждой команды. Но там действительно удовольствие будет стоить денег. Готов поузнавать / поспрашивать.

То есть идея я считаю отличная. Вот только сам сомневаюсь, подойдут ли именно эти дни под данное мероприятие?
В общем если интерес есть - буду узнавать!
Записан
Палыч (Sergey)
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4768




Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V-III 2.4 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #28 : 11 Мая 2010, 19:59:10 »

yf[th!

Вот именно. Лучше за красивые глазки ....

Кстати, хорошая идея  - поиск без машин - в близлежащем лесу.
Записан
Arch
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 843




Имя:Ольга
Авто:CR-V 2.4 exe черная
год:август 2008
г.Москва
« Ответ #29 : 11 Мая 2010, 22:11:06 »

А я считаю, что если играть, то по взрослому... Иначе, поверьте, большинство окажется в "лентяях"... - это первое, а во вторых : мы пропиваем больше...! Может культурный отдых сделать культурным???!! Я оооочень поддерживаю Андрюху...
Записан

Success doesn't come to you…you go to it. (Marva Collins)
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 20   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!