Клуб Honda CR-V Россия  
26 Апреля 2024, 01:32:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Верховая езда (кто интересуется или занимается)  (Прочитано 3672 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
FRAERша
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 58


ждун CR-V-III, 2.0 Exe, AT, Москва, Аня.


« : 01 Мая 2007, 11:07:41 »

Тихо так спрошу  Крутой, а может кто у нас занимается верховой ездой, в любых ее проявлениях: конкур, выездка, вольтижировка и ... Строит глазки
Хочу много чего спросить или посоветоваться  Строит глазки
В прошлом году, где-то полгода-год ездила обучаться верховой езде, потом забросила, теперь вот опять хожу в Битцу (Конно-спортивный комплекс), занимаюсь.
Хочу заниматься выездкой, это когда лошадь вышагивает по манежу различными видами шагов (абсолютный профан в терминах  Строит глазки, говорю как себе представляю  Смеющийся)

Фото обещаю повесить в четверг или пятницу, после занятия. Крутой
Записан

Дохтур поставил пожизненный диагноз - ОПТИМИСТ
Rafia
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40




Имя:Татьяна
Авто:Серенькая американка
год:2001
г.Питер
« Ответ #1 : 02 Мая 2007, 11:19:58 »

У меня в Питере своя лошадка, могу порассказать  Подмигивающий
Записан

Чем круче джип, тем дальше идти за трактором (с)
FRAERша
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 58


ждун CR-V-III, 2.0 Exe, AT, Москва, Аня.


« Ответ #2 : 02 Мая 2007, 15:32:27 »

Rafia, порасскажите пжалста поподробнее. Строит глазки
Сколько Вы занимаетесь, чем именно, участвуете ли в каких-нить соревнованиях, фото если можно  Смеющийся Как у Вас происходило первоначальное обучение?
В общем могу много чего спрашивать  Строит глазки
Что это значит иметь свою лошадь, ведь когда я прихожу в комплекс, мне каждый раз дают другую лошадь и они, понятное дело, просто не хотят никого возить, ну и я, конечно же, в их числе, поэтому происходит каждый раз борьба характеров, прежде, чем куда-то тронутся Веселый.


А еще завидую белой завистью, так как тоже хочу лошадь.  Крутой
Записан

Дохтур поставил пожизненный диагноз - ОПТИМИСТ
Rafia
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40




Имя:Татьяна
Авто:Серенькая американка
год:2001
г.Питер
« Ответ #3 : 02 Мая 2007, 16:08:08 »

Ой.. рассказывать тут можно очень и очень много!  Веселый
В 11 лет меня отдали в ШВЕ, но занималась я не долго - продали любимого коня, а вскоре подожгли конюшню.. все лошади погибли Плачущий. После этого я не подходила к лошадям много лет, но 8 лет назад увидела своего нынешнего лошарика и .. влюбилась. Купила.
Иметь свою собственную лошадь - огромная ответственность, ведь ее не возьмешь домой, ее надо кормить по часам, ей обязательно нужна ежедневная нагрузка! Это кажется, что лошадь большая и поэтому выносливая - на самом деле они очень беспомощны, нуждаются в постоянном контроле самочувствия, желательно вет. врачом! Поэтому прежде, чем принять такое важное решение, лучше изучить лошадь со всех сторон! Подмигивающий
Сначала просто необходимо учиться на разных лошадях, иначе, привыкнув, Вы не сможете ездить на других и будете только закреплять свои ошибки! А вот став опытным всадником, сможете найти общий язык с любым лошадЁм Подмигивающий
Если хотите, могу дать ссылочку на наш дневник и самый интересный лошадиный сайт (надеюсь, меня за это на забанят  Веселый )

Записан

Чем круче джип, тем дальше идти за трактором (с)
Rafia
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40




Имя:Татьяна
Авто:Серенькая американка
год:2001
г.Питер
« Ответ #4 : 02 Мая 2007, 16:23:01 »

А если ходите в Битцу, помогайте тем лошадкам, которых там держит и лечит Эквихэлп! Это несчастные зверики, которые так или иначе постардали от людей  Грустный
Записан

Чем круче джип, тем дальше идти за трактором (с)
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!