Клуб Honda CR-V Россия  
29 Апреля 2024, 06:02:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 21   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кто как попал на форум CR-V Club (Russia) !  (Прочитано 117880 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nds
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 241


2.0 CR-V 2005 АКПП тёмно-синий Дмитрий г. Москва


WWW
« Ответ #15 : 09 Октября 2007, 21:07:09 »

купил я значит авто!!! А инфа по нему нужна так мне дружище с работы посоветовал у него хонда сивик была так он и на брёл на наш форум ну и кинул мне ссылочку!!!!! Я теперя здеся и тусуюсь. Вот сегодня распечатал визитки нашего форума с завтрешнего дня начну их раздавать всем сервантам которых встречу. У меня их распечатано около 300 штук. Пополним форум новыми коллегами. Причём я их заламинировал (нуне сам лично напряг сотрудника ему сегодня заняться было нечем) вот и буду их лично в руки вручать!!!!!!!!!!!!!!!
Записан

Dimon
hondavodoff
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1036


...



Имя:Ден
Авто:CR-V-II-К20А4-АТ-В92Р
год:200VI
г.Краснодыр
« Ответ #16 : 10 Октября 2007, 12:08:50 »

выхожу я из супермаркета, в своем родном городе Краснодаре. Темненько так, я так нырь к своей девочке на стояночку и одновременно по телефону ДЕТЕНЫША ВОСПИТЫВАЮ...(Она очередным разом решила над няней поглумится Веселый - молодежь!!!!) и увлеклась я так воспитательным процессом, при одновременном усаживании своего зада в машину, что когда ко мне в окно постучали, скажу честно я пожалела что не прикупила Памперс, а только посмотрела рекламу о том как сухо в нем и как мокро без него в разных стрессовых ситуациях.... ПРИГЛЯДЕЛАСЬ Шокирован а там мужик какойто в окно стучит (ну вернее парень) Смеющийся думаю Матерь Божья! Во до чего маньяки докатились! уже в приличные машины ломятся! А потом так подуспокоилась и решила дверцу то открыть, а то малоли что интересного пропущу Веселый И так аккуратненько дверь приоткрываю, высовываюсь и культурно спрашиваю "В чем вопрос?" на что получаю обескураживающий меня вопрос в ответ, потому что я ожидала чего угодно, вернее совсем не того что меня спросят "А интернет у вас есть?" . Я такая чего чего?, а мне в ответ - Интернетом пользоваться умеешь? .... ну от такой наглости я просто обомлела (я такая вся из себя самостоятельная, че там интернет, ПАРЕНЬ!!!! я тебе комп сама разберу и соберу, да еще и на время!!!! А ты мне тут втуляешь!!!! - все это мигом и с надлежащим выражением прозвучала в моей голове) и так робко ответила ДА  В замешательстве и ВОТ ТОТ САМЫЙ КУЛЬМИНАЦИОННЫЙ МОМЕНТ МОЕЙ ЖИЗНИ!!!! БУКВАЛЬНО ЗАНОВО РОДИЛАСЬ - МНЕ ВРУЧИЛИ ЗАМУСОЛЕННЫЙ ЛИСТОЧЕК БУМАГИ, где мелким шрифтом было выведено на принтере такие родные буквы этого форума. Вот так я сюда попала Улыбка))) хотя влюблена в CR-V, до мозга костей.
парень с замусоленной бамажкай, ент Ваш пакорный слуга  Улыбка тагда не было исчо визитог, паентаму занималсо самадеятельностью  Подмигивающий счас уже визитки раздаю  Крутой
Ну, а я сюда папал прачитаф статью в Пионэрской прафде  Смеющийся ежлиф папрафде, то через "поеск рулид!" Афро
Записан

The world is yours (c) scarface
Yaro
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 101


CR-V(II), 2002, USA, AT, 2.4L, SPb, Ярослав


« Ответ #17 : 10 Октября 2007, 12:17:18 »

А я сначала выбрал авто, внёс залог, а потом уже начал разбираться, что за зверя приобретаю. Влюбился с первого
взгляда. Так в Яндексе набрёл на ссылку CR-V клуба.
Записан

Тот, кто говорит, что это так же просто, как отобрать конфету у ребёнка, видимо, никогда не пробовал это сделать.
Dr.MOM
Активист CR-V Club
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 86

CR-V 2.0 (Америка), 2000г., АКПП, Краснодар/Лариса


« Ответ #18 : 10 Октября 2007, 12:57:12 »

а меня если честно нахально заставили на Сервантика пересесть. Но я ни секунды не жалею...  при случае опишу сюжет пересадки  Смеющийся Смеющийся
Записан

Относись к машине так, как хочешь чтобы она относилась к тебе!
a-rover
Активист CR-V Club
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 513




Имя:Александр
Авто:Honda CR-V II, МКПП
год:2004
г.Воронеж
« Ответ #19 : 10 Октября 2007, 13:32:28 »

а меня если честно нахально заставили на Сервантика пересесть. Но я ни секунды не жалею...  при случае опишу сюжет пересадки  Смеющийся Смеющийся
Надеюсь это то не Хондаводофф сделал ("нахально заставил пересесть", в смысле)?!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Dr.MOM
Активист CR-V Club
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 86

CR-V 2.0 (Америка), 2000г., АКПП, Краснодар/Лариса


« Ответ #20 : 11 Октября 2007, 09:13:45 »

а меня если честно нахально заставили на Сервантика пересесть. Но я ни секунды не жалею...  при случае опишу сюжет пересадки  Смеющийся Смеющийся
Надеюсь это то не Хондаводофф сделал ("нахально заставил пересесть", в смысле)?!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
... пересесть - это означает что я ездила на другой марке машины, да еще и на седане... но этот сюжет еще будет мной описан отдельной статьей  Показывает язык
Записан

Относись к машине так, как хочешь чтобы она относилась к тебе!
Серега
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 444


CR-V RD5 2001г. АКПП Екатеринбург Сергей


« Ответ #21 : 17 Октября 2007, 14:40:14 »

Нашел сайт через поиск, набрал Hohda СR-V , и вот я тут Улыбка
Записан
twin
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29



Имя:Василий
Авто:cr-v. Японка. акпп.
год:1998
г.Рязань
« Ответ #22 : 18 Октября 2007, 10:22:06 »

У меня всё немного банальней чем с визиткой. при покупке по знакомству, задолбал продавца вопросами. он мне сам разыскал ответ на мой вопрос. пригляделся, ай да форум. Долго не регился,
 думал зачем, и так все про все написано, а потом думаю надо.
 Не жалею. Коллеги!
Записан

М2140, мерседес 190е, CR-V
nds
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 241


2.0 CR-V 2005 АКПП тёмно-синий Дмитрий г. Москва


WWW
« Ответ #23 : 22 Октября 2007, 15:11:49 »

Не лёгкое это дело визитки раздавать и народ превликать. В пятницу на садовом между павелецкой и таганским тунелем встретил новенький СРВи и решил дать туда направление. так вот прошу чтобы стёклышко опустили - стоим пробка я побибикал, сидит девушка, я её визитку протягиваю так она подумала что моя и тут спереди прогал, она как ломанула.. Я в конфуз правда тоже не попал, догнад метров через 700 еле вручил. так она мне говорит извени я испугалась,подумала что меня грабить собрались и это отвлекающий манёвр!!!!!!!!!! Вот так вот номер _808ет___- Афро
Записан

Dimon
Dr.MOM
Активист CR-V Club
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 86

CR-V 2.0 (Америка), 2000г., АКПП, Краснодар/Лариса


« Ответ #24 : 22 Октября 2007, 15:50:36 »

а где визитки можно распечатать? И вообще в четверг снова буду в Москве хочется клубной одеждой разжится  Подмигивающий
Записан

Относись к машине так, как хочешь чтобы она относилась к тебе!
hondavodoff
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1036


...



Имя:Ден
Авто:CR-V-II-К20А4-АТ-В92Р
год:200VI
г.Краснодыр
« Ответ #25 : 22 Октября 2007, 17:12:54 »

а где визитки можно распечатать? И вообще в четверг снова буду в Москве хочется клубной одеждой разжится  Подмигивающий
Ларис, пятое сферху саабчение содержыд сцылгу на визитго. афтор DonS. С одьожкай слажнее. Я на неделе в Растоф пакачу к офикам, пасматрйу у них. чота типа куртаг должно быть.
Записан

The world is yours (c) scarface
KazaK
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 360


Привет, Максим!



Имя:Максим
Авто:ЦР-В
год:96
г.МСК
« Ответ #26 : 23 Октября 2007, 17:24:41 »

Dr.MOM- смеялся долго Смеющийся Смеющийся, а hondavodoff- молодец Афро

А я увидел наклейку клуба на жигулях Шокирован... 5 модели  Шокирован Смеющийся

Ну и зашёл посмотреть  "..а чего это вы тут делаете? "Шокирован Шокирован
Записан

hondavodoff
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1036


...



Имя:Ден
Авто:CR-V-II-К20А4-АТ-В92Р
год:200VI
г.Краснодыр
« Ответ #27 : 23 Октября 2007, 17:47:04 »

Dr.MOM- смеялся долго Смеющийся Смеющийся, а hondavodoff- молодец Афро

А я увидел наклейку клуба на жигулях Шокирован... 5 модели  Шокирован Смеющийся

Ну и зашёл посмотреть  "..а чего это вы тут делаете? "Шокирован Шокирован

Спасиб, Макс!  Подмигивающий
Записан

The world is yours (c) scarface
Lily
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 41


CR-V 2007, EXE, АКПП, Наталья,Люберцы


« Ответ #28 : 30 Октября 2007, 14:40:44 »

Когда я выбирала себе машину и уже заочно остановилась на Хондочке  , зашла в поисковик чтоб найти побольше инфы о ней, в итоге забрела на форум клуба и.... зачиталася вся  Улыбка очень много полезного и интересного. Когда прочла плюсы и минусы выбор был уже сделан окончательно Улыбка
А когда получила машинку  , сразу сюда регистрироваться Улыбка
Записан
abahaba
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 309




Имя:Андрей
Авто:срв3/акпп
год:2007
г.Москва
« Ответ #29 : 01 Ноября 2007, 12:11:20 »

Когда я выбирала себе машину и уже заочно остановилась на Хондочке  , зашла в поисковик чтоб найти побольше инфы о ней, в итоге забрела на форум клуба и.... зачиталася вся  Улыбка очень много полезного и интересного. Когда прочла плюсы и минусы выбор был уже сделан окончательно Улыбка
А когда получила машинку  , сразу сюда регистрироваться Улыбка
+1 поиск рулит Улыбка
Записан

чем чище совесть, тем выше ее рыночная стоимость
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 21   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!