Клуб Honda CR-V Россия  
03 Июля 2024, 06:05:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 21   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кто как попал на форум CR-V Club (Russia) !  (Прочитано 120767 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Алёнушка
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 777




Имя:Елена
Авто:Honda CR-V
год:2002
г.Кемерово
« Ответ #165 : 16 Сентября 2009, 15:34:54 »

В качестве водителя куда более интереснее! Я люблю свою машинку! Я как получила права, так сразу и ключи в подарок от машины. Поэтому тренировалась сразу на CR-V, потому она мне так дорога! Она моя ласточка!
Записан
Леха С.
Активист CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2617




Имя:Алексей
Авто:CR-V, европейка, АКПП, была, Корса B,D
год:1999
г.Иваново
« Ответ #166 : 16 Сентября 2009, 16:13:01 »

 Афро
Записан
SveTuk
Претендент,,

Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5




Имя:Светлана
Авто:Honda CR-V, АКПП, черная
год:2008
г.Москва
« Ответ #167 : 15 Октября 2009, 16:16:35 »

Привет! в клуб попала почти случай... на стоянке перед университетом подошла девушка и спросила как мне моя машина и нет лижалоб...дала еще пару советов и предложила присоединиться к клубу любителей CR-V а вообще CR-V 2008 года выпуска я полюбила м первого взгляда, когда уваидела в салоне)))) а до этого ездила на Audi 2001 года - хорошая машина, но Honda CR-V лучше Афро Афро Афро
Ну что...примите в свои ряды новичка?)))))
Записан
sergei27
Председатель Дальневосточного филиала CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1199




Имя:СЕРГЕЙ
Авто:СR-V 2,0 АКПП была
год:1996
г.Ком.CITI
« Ответ #168 : 16 Октября 2009, 03:26:19 »

Конечно!!!!!!!! ВЭЛКОМ!!!
Записан

ДальнеВосточники ВСТРЕЧАЮТСЯ ЗДЕСЬ!!!!!!!

Едишь быстро... выносят тише!
MaksShumakher
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 31



Имя:Максим
Авто:Honda CR-V
год:2009
г.Москва
« Ответ #169 : 03 Ноября 2009, 20:10:39 »

У меня много друзей состоят в самых разных автомобильных клубах и общаются на форумах. Вот и я решил приобщиться к этому увлекательному занятию. Машину правда купил уже больше полугода назад, а в клуб вступил только сейчас - раньше времени не было - лето, сами понимаете. Ну, а нашел просто поиском у нете.
Записан
Vlada
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31




Имя:Влада
Авто:CR-V
год:1998
г.Сочи
« Ответ #170 : 05 Ноября 2009, 10:55:46 »

Пока училась на права долго присматривалась к маркам машин, съездили с мужем на авторынок, посидела в одной в другой,но когда села в Хонду сказала я от сюда никуда не выйду,хоть за шкирку вытаскивайте Смеющийся. Влюбилась с первого взгляда так сказать. И вот приносит он мне ключи, счастью моему не было придела Веселый и сразу зарегистрировал меня на этом форуме, так что здесь я благодаря своему сюпрюгу Улыбка
Записан

дядя
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11048


CR-V/RD7/2.4/2002 -была..



Имя:Виталий
Авто:чУмАдан(PILOTexe)
год:2011-249кобыл
г.Москва
« Ответ #171 : 05 Ноября 2009, 13:50:02 »

..... и сразу зарегистрировал меня на этом форуме, так что здесь я благодаря своему сюпрюгу Улыбка
Афро Афро и правильно сделал! Подмигивающий
Записан

CR-V RD1/2001 -отдана в хорошие руки;
Acura RDX/2009 -аналогично
Леха С.
Активист CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2617




Имя:Алексей
Авто:CR-V, европейка, АКПП, была, Корса B,D
год:1999
г.Иваново
« Ответ #172 : 09 Ноября 2009, 16:34:03 »

ак что здесь я благодаря своему сюпрюгу
Правильный мужик !!!
Записан
Vitalik
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 56


В496ВО177



Имя:Виталий
Авто:Honda CR-V RD1 АКПП
год:2001
г.Москва - Переславль
« Ответ #173 : 10 Ноября 2009, 21:57:42 »

А меня машинка в клуб привела. Когда забрал, то нашел !!ДА ДА ДА!! наклейку crwnm.ru Вбил адрес и о чудо, я на форуме.
Записан

Ёж - птица гордая
Леха С.
Активист CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2617




Имя:Алексей
Авто:CR-V, европейка, АКПП, была, Корса B,D
год:1999
г.Иваново
« Ответ #174 : 10 Ноября 2009, 22:22:12 »

и о чудо
Да, а говорят чудес не бывает !!!
Записан
Дмитрий С-Пб
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1576




Имя:Дмитрий
Авто:Honda CR-V RD 1 АКПП Европа
год:2000
г.С-Пб
« Ответ #175 : 12 Ноября 2009, 21:57:53 »

Здравствуйте уважаемые форумчане!
У кого есть терпение - почитайте. Моя история такова:
Всю жизнь имел желание купить машину, но не имел возможности (работаю ИПГ по гарантии а/м КамАЗ и заработки не велики). А машина была нужна, как воздух. Поездки на дачу - в глухомань, где общ. транспорт не ходит и мечта - вывезти семью к морю, в Крым. Но пришло то время, когда появилась тема с кредитами и я воспользовался этим шансом, хотя жена и знакомые были категорически против кредитов. Я всё таки взял на себя ответственность и получил кредит в 150 тыс. руб, для покупки трёхгодовалой ВАЗ-2115 у знакомых, с пробегом 7000 км.
Купил. Машина была, как новая. Кредит брал на 5 лет, но выплатил за 3 и с учётом инфляции оказался даже в выигрыше, т.к. 3 года уже ездил на машине, вместо того, чтобы на неё копить, а переплата оказалась минимальной, в связи с досрочным погашением кредита.
Два раза съездили в Крым (жена и ребёнок, до этого не видели моря), и много раз на дачу. Удовольствия полный рот, но случилось несколько событий, которые меня толкают на следующий шаг - приобретение другого авто.
1. Сын вырос. Перерос меня на голову и уже не умещается на заднем сидении пятнашки.
2. Дорогу, в наше захолустье, раздолбали лесовозы так, что сосед на приоре сидел 2 раза, в прошлые выходные. А мне ещё и зимой туда ездить, когда снега по самое нехочу...
3. Пятнашка 2001 года, хоть и в отличном состоянии (пробег всего 40000 и я с неё пылинки сдувал), но это отечественный автомобиль и скоро надо ожидать обычных, для отеч. автопрома сюрпризов.

Исходя из выше изложенного, мною принято решение о смене автомобиля.
Требования таковы:
1. Должен быть более комфортным (просторным) по сравнению с 2115.
2. Должен преодолевать препятствия в виде раздолбанных суглинистых сельских дорог и способен перевозить некоторый груз.
3. При учёте первых двух пунктов, на нём можно максимально комфортно преодолевать большие расстояния, на подобие путешествий в Крым и т.п.

Накоплений особых нет. Расчитываем на возможность потратить 200000 рублей и присовокупить к ним тысяч сто, за проданную пятнашку.
На что либо новое применимо к моим запросам не хватает никак. Значит опять кредит.
Т.к. в наше время к кредитам нужно относиться с опаской, то я обратил свой взор на путинскую программу (7,83%). И что я могу присмотреть из списка предложенных под неё авто?... ОДНИН
ВАРИАНТ - ШевиНива.
Залез на Шеви форум, пообщался. Дружелюбный и весёлый коллектив. Приняли хорошо. Сильно не агитируют, но владеющие автомобилем всем довольны. Мне понравилось. Особенно рестайл.
Записался на тестдрайв. Проехал. Всё ОК, кроме того, что после 2115 туповато. Решил, что пора остепениться. Не мальчик уже. 40 лет. Привыкну и помедленнее перемещаться в пространстве. Зато на дачу всегда попаду. Правда шумновато - да и фиг с ним! Правда багажник маловат - да и фиг с ним (рейлинги есть)! Правда стОит 459000 голая... ХМ... А ещё зимнюю резину, КАСКО, угоняемая она, а на стоянку не поставить (итак цейтнот с финансами), да и не ответит стоянка ни за что, в случае чего...
Мозг кипит...
Но тут, товарищ по работе, мне говорит: "- Если возьмёшь Шниву, то это, после пятнашки, конечно не шаг назад, но и не шаг вперёд. Это шаг куда-то вбок."
Я говорю, что готов выслушать аргументы в пользу другого авто. И тут он мне советует обратить внимание на Н-RW bkb C-RW.
Я опешил. Да что можно взять за 400000? Хрюшка не подойдёт, ибо тесновата для семьи, а С-RW только десятилетнюю можно взять за эти деньги.
А он (кстати фанат Хонды), говорит - сначала посмотри.
Я за конструктивный спор. Полез в автору. Посмотрел и влюбился.........
Да 2000 год, но какой салон..... мммм.... Какой габажник...мммм.... Да ещё и автомат - мечта.....

Вот и пришёл к вам друзья обсудить мою нелёгкую ситуацию.
Я реально повёлся на эту машину! А ещё этот товарищ подливает масла в огонь, говоря, что на Хондах движку, по регламенту, только кольца менять положено аж через 700000 км., да и остальные агрегаты дадут фору отечественным раз в пять.... А у Шнивы весь ресурс 170000 км.

Хелп ми!!!...  Я спать сегодня не смогу! Мозг кипит...

Модеры. Извините, если не в той ветке запостил... Если что, простите новичку и перенесите...
Записан

дядя
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11048


CR-V/RD7/2.4/2002 -была..



Имя:Виталий
Авто:чУмАдан(PILOTexe)
год:2011-249кобыл
г.Москва
« Ответ #176 : 13 Ноября 2009, 02:13:32 »

Приветствую Дмитрий! Улыбка
Место для такого подробного рассказа ты немного не то выбрал..... ну да ничего...

Посмотрел и влюбился.........
Тут у многих такое!

Информации на форуме вагон и маленькая тележка Улыбка Заходи в первый раздел и знакомься/изучай.... или к модераторам обратись чтоб ссылочки тебе полезные подкинули по твоему вопросу.
А выбор ты правильный сделал! Афро -не пожалеешь! Подмигивающий (если канешна в хорошем состоянии возьмёшь)
Удачи! Подмигивающий
Записан

CR-V RD1/2001 -отдана в хорошие руки;
Acura RDX/2009 -аналогично
_Grek_
Председатель Иркутского филиала CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3824




Имя:Астафьев Сергей
Авто:Ford Escape Тайвань
год:2010
г.Иркутск-Шелехов-Вихоревка
« Ответ #177 : 13 Ноября 2009, 09:33:41 »

Дмитрий привет..
Можно ещё в региональной вашей Питерской ветке пошукать + в реале с клубнями встретится и там уже обсудить что да как..

Записан

ИРКУТСКАЯ область - прошу посетить в обязательном порядке...
http://forum.crvclub.ru/index.php/board,77.0.html
МОСКИТ
Курилки
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2191


Встаю на час раньше, чтоб дольше ничего не делать!



Имя:ОЛЕГ
Авто:CR-V III 2,4 АКПП
г.Москва
« Ответ #178 : 13 Ноября 2009, 09:43:09 »

Добро пожаловать, Дмитрий!
Для тех, поставленных тобой задач и условий, которым должен соответствовать авто, думаю лучше Серванта не найти!
И просторный салон и большой (в сложенном состоянии) багажник. То что нужно!  Афро
А насчёт коробки то я думаю так: если передвижение по асфальту состовляет процентов 70-80% - то АКПП, если меньше - то лучше МКПП.   
 В остальном дядя Виталя правильно сказал - читай Форум, ответы есть на многие-многие вопросы. Задавай их сам в "Первом разделе", в "Опыте и эксплуатации".  Вот и Серега дельный совет даёт - свяжись с Земляками.
Записан

Пообщаться - посмеяться - отдохнуть?   это ТУТЪ
Лучше сразу 5 бутылок взять, чтобы потом за второй не бегать
Дмитрий С-Пб
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1576




Имя:Дмитрий
Авто:Honda CR-V RD 1 АКПП Европа
год:2000
г.С-Пб
« Ответ #179 : 13 Ноября 2009, 11:06:53 »

Всем спасибо за тёплый приём!
Полез с ворумом знакомиться Афро...
Записан

Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 21   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!