Клуб Honda CR-V Россия  
25 Июня 2024, 09:29:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 24   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Труд нелегкий. Хлеб праведный. Наши возможности и помощь.  (Прочитано 159632 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
al
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 161




Имя:Алексей
Авто:CR-V (АКПП) серо-голубая
год:2006
г.Вологда
« Ответ #60 : 24 Ноября 2007, 16:39:35 »

Сельхозпредприятие (свиноводство, КРС). Гл. инженер
Записан
Дотошный
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12


CR-V 2003 2.4L АКПП лев/руль. Владимир Новосибирск


« Ответ #61 : 28 Ноября 2007, 19:56:25 »

Владимир (Новосибирск)
Работаю региональным представителем (Сибирь+Дальний Восток) по парфюмерии, и этим вряд ли кому-то могу быть полезен. Часто бываю в командировках в Москве и крупных городах региона.
Однако у меня есть опыт строительства загородных домов (сам в этом году заселился в коттедж, построенный по доступной технологии, вышло примерно 10 тыс/кв.м.) и уверенные знания КПК+GPS (хотя этой инфы в Инете пруд-пруди).
И ещё, у меня дети не ходят в школу (домашнее обучение). Мы много лет совсем не смотрим телевизор, такой кайф!!!  Афро
Записан

с рулём по жизни
Mari BAGIRA
Активист CR-V Club
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 579


Мы с тобой одной крови...



Имя:Мария
Авто:Toyota Land Cruiser 100, LEXUS RX-300, была CR-V АКПП, USA
год:2001
г.Владимир
« Ответ #62 : 29 Ноября 2007, 16:25:16 »

Нет ли среди нас юристов, которые могут консультировать в вопросах страхования (возмещение КАСКО), ДТП, штрафы и пр.? Обратила внимание, что многие из нас нуждаются в юридической помощи. Может быть, найдется такой человек и в порядке клубной помощи откроет тему "Вопрос - ответ"? 
Всем доброго времени суток!
Я совсем недавно на форуме, коротко о себе.
Директор одного из крупнейших в городе Владимире таксомоторного предприятия "Такси Тройка".
Занимаюсь управлением и всеми юридическими вопросами от организации фирмы, оформления документооборота до представительства интересов фирмы в судах установленной подведомственности. Имею опыт "выбивания" денег из нерадивых страховых компаний по КАСКО и ОСАГО.
И вообще специалист на все руки, проще написать чем я в фирме не занимаюсь.
Еще, очень люблю походы, рыбалку, фитнес... ну и маленькие женские радости, меня тоже радуют... иногда.
Записан

Юридическая помощь для автовладельцев (ДТП, споры со страховыми компаниями, административные правонарушения и тд. и тп.) Консультация для одноклубников - бесплатно! dtp.33@mail.ru
taksa
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 53




Имя:Татьяна
Авто:CR-V II
год:2006
г.Питер
« Ответ #63 : 01 Декабря 2007, 22:26:57 »

В недавнем прошлом - вед. спец. отдела методологии и налогового анализа Дирекции бух. учета и внутреннего аудита крупнейшей металлургической компании  Веселый- оптимизация налоговых платежей, в-сы возмещения экспортного НДС...Таперь просто главбух в маленькой компании (бух сопровождение, консалт, регистрация)... Подмигивающий
Записан

у меня нет слова НАЗАД - я разворачиваюсь и иду ВПЕРЕД
juri
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 819


MilanoRed



Имя:Юрий
Авто:CRV-III АТ
год:2007
г.Вологда
« Ответ #64 : 05 Декабря 2007, 21:15:01 »

только что обнаружил эту тему.....
Очень приятно познакомиться.

Руководитель компьютерной фирмы: продажа, ремонт, обслуживание (..."я не одинок")
справочно правовая система ГАРАНТ, то же не одинок. (любые законы по вашей заявке)
1С:Бухгалтерия

два высших (инженер электрик, МВА) + аспирантура

рисую, интересуюсь историей,  путешествия
Записан
de
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 451

CR-V 2.0 SE АКПП 2006г. Екатеринбург Дмитрий


« Ответ #65 : 06 Декабря 2007, 17:06:40 »

Получается что crvclub.ru - это не технический форум, а неформалная тусовка для ген.диров  Смеющийся
Записан
Mari BAGIRA
Активист CR-V Club
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 579


Мы с тобой одной крови...



Имя:Мария
Авто:Toyota Land Cruiser 100, LEXUS RX-300, была CR-V АКПП, USA
год:2001
г.Владимир
« Ответ #66 : 06 Декабря 2007, 17:19:32 »

Ну зачем же так? Просто для генеральных дирекров есть множество сайтов, где все они могут потусоваться и обсудить интересующие их темы, ну, а этот клуб, единственное, что объединяет любителей и почитателей этой модели автомашин! Я, например, даже не тусуюсь в клубе любителей Хёнде Акцент, которые я эксплуатирую уже более трех лет( в нашем парке более 50 автомашин этой модели), мне интересно именно здесь, где я подчерпнула максимум информации об автомашине, в которую влюбилась после первого краш-теста! Респект создателям!!!!
Записан

Юридическая помощь для автовладельцев (ДТП, споры со страховыми компаниями, административные правонарушения и тд. и тп.) Консультация для одноклубников - бесплатно! dtp.33@mail.ru
Mishania
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 434




Имя:Михаил
Авто:Honda CR-V III АТ EXE
год:2007
г.Санкт-Петербург
« Ответ #67 : 07 Декабря 2007, 09:14:04 »

Hi!
Начальник Отдела Логистики ООО "САНГ". Дистанционное управление товарными запасами на складах Филиалов САНГ на территории Сибири и Дальнего Востока. Дистрибуторы Хенкель, Шварцкопф&Хенкель, Люмене, Энерджайзер&Шик, Кимберли Кларк.
Записан
Vitalik
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 56


В496ВО177



Имя:Виталий
Авто:Honda CR-V RD1 АКПП
год:2001
г.Москва - Переславль
« Ответ #68 : 11 Декабря 2007, 12:09:11 »

Работаю в сфере поставок промышленного оборудование, станки, пресса и все такое...  Улыбка Если что, обращайтесь ..
Записан

Ёж - птица гордая
xamjak1n
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 307




Имя:Никита
Авто:Была Honda CR-V I 98 г.в. краская потом Honda CR-V II 03 г.в. черная теперь Honda CR-V III 2.4 i красная
год:2009
г.Владимир
« Ответ #69 : 14 Декабря 2007, 12:53:22 »

Приветствую!
Работаю на фанерном комбинате во Владимирской обл. Мастер по внедрению новых технологий!
Мондаж демонтаж оборудования, токаро фрейзерные работы, изготовление зап. частей из любых материалов.
все по металообработке кроме гальваники и термообработке!!!!!
Записан

михрютка
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 409



Имя:Михаил
Авто:crv-элег.акпп.
год:2008
г.Москва
« Ответ #70 : 18 Декабря 2007, 22:22:07 »

Привет - привет! Отличная тема! У меня маленькая юридическая компания. Занимаемся корпоративным правом, сопровождением бизнеса, оказываем различные консультации и всем, что связано с обслуживанием юридических лиц. Попутно помогаем, по мере возможности, всем кому требуется помощь. Физическим лицам не отказываем.Хотя нас юристов полно на сайте, так это даже ЗДОРОВО! В беде не оставим! Улыбка
Записан
Bebe
постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 1159


« Ответ #71 : 19 Декабря 2007, 00:08:27 »

Я просто экономист  blush2
Среднее техническое - Юрист. Высшее - Экономист-менеджер.
Записан
said
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 25


CR-V RD1, 2000, из США, АКПП. Владимир. Минск


« Ответ #72 : 19 Декабря 2007, 11:47:19 »

Всем привет!
О себе... Тверской кадет, офицер, афганец, счас полковник в отставке и на отдыхе.
Служил и жил много где... Теперь вот живу в Минске.
После службы в армии 10 лет занимался рекламой в авиакомпании (информационные технологии, полиграфия и прочее).
Хобби - рисование и фотография, а также стрижка газона на даче  Azn.
В нашем городе вижу достаточное количество CR-V, однако , наверное, никто из их владельцев не знает о нашем клубе (на форуме откликнулся только один, и то почти все время работающий не в Минске).


* 11.12.05..jpg (19.64 Кб, 400x547 - просмотрено 501 раз.)
Записан

Владимир
vovann
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1717




Имя:Владимир
Авто:OUTLANDER
год:2014
г.Я с Камчатки
« Ответ #73 : 20 Декабря 2007, 08:27:02 »

Я просто менеджер в авто магазине, стаж 10лет. А посему не плохо разбираюсь во всём,ну почти во всём ,что касаемо японских авто.
Записан

Я с Камчатки, машинка mmc outlander 2014г. Была красавица RD1 1997  Владимир
Астра
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 291


CRV-2,UK-04,2л, "Голубой Ангел", МТ, Питер, Лена


« Ответ #74 : 20 Декабря 2007, 23:24:07 »

я ветеринарный врач. долго работала с лошадьми и...коровами. после тяжелой болезни пришлось переквалифицироваться на бумажную работу. но по мелочи все равно могу проконсультировать, есть хорошие связи. специфика - сильно увлекаюсь гомеопатией Улыбка)
Записан

все мы гости на этой земле...
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 24   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!