Клуб Honda CR-V Россия  
04 Июня 2024, 06:31:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 24   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Труд нелегкий. Хлеб праведный. Наши возможности и помощь.  (Прочитано 158671 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
igor183
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 73




Имя:Игорь
Авто:Honda CR-V III
год:2008
г.Москва
« Ответ #255 : 26 Июля 2011, 18:29:52 »

г. Москва  группа контроля - Наружная реклама , презентации , фотоотчёты, и многое другое что связано с наружкой Улыбка
Записан
BaBoN
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2043




Имя:Владимир
Авто:Были: CR-V I-98г , II-02г , Acura MDX I-02г , Теперь MDX I-04г
год:2004
г.Москва и Королёв М.о
« Ответ #256 : 26 Июля 2011, 21:48:24 »

Всем привет ! Занимаюсь ремонтом и техническим обслуживанием промышленного холодильного оборудования  (кондиционеры Строит глазки тоже бывают) ! Если что оброщяйтесь  Подмигивающий! Чем смогу .....     P.S- Лично coolsmiley монтажем не занимаюсь но есть кто занимается Строит глазки                                                                                                                                       
Записан
Masya
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 183


А у меня нормально всё!



Имя:Максим
Авто:HONDA CR-V RD-1 АКПП левый руль
год:1998
г.Москва/Подольск/Братск
« Ответ #257 : 26 Июля 2011, 22:44:38 »

Всем привет ! Занимаюсь ремонтом и техническим обслуживанием промышленного холодильного оборудования  (кондиционеры Строит глазки тоже бывают) ! Если что оброщяйтесь  Подмигивающий! Чем смогу .....     P.S- Лично coolsmiley монтажем не занимаюсь но есть кто занимается Строит глазки 

Работу сменить не желаете?
У меня есть открытые вакансии!
Записан

Все Вы, мои будущие клиенты...
Ка3аК
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26


"Терпи, казак, атаманом будешь!"



Имя:Владимир
Авто:Honda CR-V 2.4 АКПП
год:2011
г.Москва
« Ответ #258 : 27 Июля 2011, 11:50:42 »

Вот прочитал эту ветку. И не нашел ни одного спортсмена.
Сам конечно не спортсмен, но уже 7 лет работа в этой сфере. Если быть точным – главный специалист компьютерного отдела Спортивного Комплекса «Крылатское». Занимаюсь проведением спортивно-зрелищных мероприятий. Чемпионаты: Мира, Европы, России. Конькобежный спорт, Хоккей с мячом. А в свободные от соревнований выходных, у нас проводят массовые катания. Так что всем желающим – Добро Пожаловать!

З.Ы. Чуть-чуть похвастаюсь. Для любителей Хоккея с шайбой. Довелось поработать на Чемпионате Мира в 2007 году на Ходынке.  Веселый Веселый
Записан

Была    - Honda CR-V 2000г. 2.0 АКПП
Была    - Honda CR-V 2006г. 2.0 АКПП
Сейчас - Honda CR-V 2011г. 2.4 АКПП
Zema
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 42


для нас везде дороги!!!



Имя:Александр
Авто:Honda CR-V, АКПП, праворукая
год:1996
г.Комсомольск-на-Амуре
« Ответ #259 : 05 Сентября 2011, 08:58:28 »

Привет всем! По образованию маркетолог. Работаю в компании занимающейся поставками медицинского оборудования менеджером по работе с лечебно профилактическими учреждениями. Аукционы, котировки, тендеры. Так же занимаюсь ремонтом жилых и не жилых помещений. Обращайтесь чем смогу помогу))
Записан

Дальний Восток рулет!!!
Рустик
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 777


жить хорошо, а хорошо жить еще лучше



Имя:Рустам
Авто:CR-V SE 2,4 АКПП USA RD7
год:2005
г.Альметьевск
« Ответ #260 : 05 Сентября 2011, 12:52:04 »

Всем привет! Недавно нашел эту ветку и решил что нет пишущих из глубинки Улыбка и решил написать пару слов о себе. Работаю с 1997 гл. энергетиком в компании оказывающей услуги транспортной спецтехникой в основном в нефтедобыче, короче управление технологического транспорта. Работа у меня разносторонняя от телефонии до эл.оборудования в 6кВ. Также могу дать консультации в сфере частного строительства, поскольку уже 11 лет как строил дом (на днях заселяюсь) и за это время многому научился и узнал Веселый.
Записан
gluch13
Претендент..

Offline Offline

Сообщений: 2



Имя:Иван
Авто:Honda CR-V
год:1998
г.Новокузнецк
« Ответ #261 : 16 Сентября 2011, 07:00:22 »

Инженер-строитель ПГС.
Тружусь ведущим инженером-проектировщиком в области экспертизы промышленной безопасности зданий и сооружений, ГПМ.
Записан
Эдмон
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 32




Имя:Эдуард
Авто:хонда-црв
год:1999,2007-дизель
г.Углич
« Ответ #262 : 18 Сентября 2011, 22:48:16 »

Всем привет,полистал эту тему и смотрю большинство здесь из руководящего состава,а я простой инструктор по вождению пожарного автомобиля,но основной доход приносит вторая специальность-строитель(дома,бани и т.д.),так что обращайтесь помогу чем смогу.
Записан
сергей76
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 176



Имя:сергей
Авто:HONDA CR-V 2.4 АКПП черный
год:2002 (была)
г.нижневартовск
« Ответ #263 : 13 Октября 2011, 12:41:11 »

Добрый день! Отставной майор МВД, молодой пенсинер, инвалид 2 группы.В настоящее время-учредитель ООО по неразрушающему контролю(дефектоскопия) нефтяного оборудования и инструмента.
Записан
Сергей 62
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 104




Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V 2.4л . АКПП, руль левый
год:2008
г.Череповец
« Ответ #264 : 13 Октября 2011, 17:52:46 »

По специальности горный маркшейдер , до 89-го золотые прииски Якутии Оймяконский район , сейчас геодезист , в перестройку и кризисы  и водитель и механик и связист  и ........  Увлечения кино , музыка , литробол Смеющийся Смеющийся Смеющийся  и конечно мои СR-V  Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий
Записан
koki4
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 402


Киров



Имя:Константин
Авто:Авто:Honda CR-V 1999,Honda CR-V 2004, Honda CR-V 2007, сейчас ВАЗ 2109
год:1997
г.Киров
« Ответ #265 : 13 Октября 2011, 22:33:50 »

Друзья я устанавливаю шкафы-купе,если что обращайтесь!!!!
Записан

Andrey_asb
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 37




Имя:Андрей
Авто:Автор Дона Кихота, 2.0, АКПП, правый.
год:1998
г.Асбест
« Ответ #266 : 14 Октября 2011, 19:27:48 »

Доброго времени суток! Позвольте представиться, - Андрей. Специальность - инжинер-программист. Тружусь начальником отдела информационных технологий в сфере ЖКХ. До этого работал программистом,  а так же трудился в сервисниках (компьютеры, ноутбуки). Могу проконсультировать по общим(т.к. в каждом регионе законодательства разнятся) вопросам в сфере ЖКХ, компах(настройка ПО, тестирование, пайка, типичные болячки железа и т.п.), программирование(SQL, Delphi, кассы, сканеры штрих-кодов) и как пасти котов(т.е. управлять отделом ИТ). Резюме какое-то получилось.. Веселый С радостью помогу по вышеозначенным вопросам. Улыбка
Записан

Когда-то был 2:5012/38.44
Ольга_crv
Начинающий

Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19




Имя:Ольга
Авто:Honda CR-V, B20B, АКП, правый
год:1996
г.Иркутск
« Ответ #267 : 28 Октября 2011, 17:06:17 »

Ольга,здравствуйте!В 20-х числах августа собираемся в командировку в Иркутск на пару дней!Если что,можно будет обратиться за помощью?Я бывший турист-лыжник!Прошёл пол России,Арктику,Курилы,Байкал,Кавказ и прочее пешком и на лыжах!
Алексей, только сейчас прочитала ваше сообщение (как говорится, лучше поздно, чем никогда). К сожалению, летом всегда нахожусь вдали от цивилизации. Жаль что несмогла вам помочь. В город вернулась 9 октября.
Записан
алексей хлыбов
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 75




Имя:алексей хлыбов
Авто:HONDA CR-V B20B AКПП правый руль
год:1997
г.кемерово
« Ответ #268 : 18 Ноября 2011, 17:01:44 »

Алексей, только сейчас прочитала ваше сообщение (как говорится, лучше поздно, чем никогда). К сожалению, летом всегда нахожусь вдали от цивилизации. Жаль что несмогла вам помочь. В город вернулась 9 октября.
Всё равно,спасибо,Оля!Но,к сожалению,я так и не съездил в Ваши края!!
Записан
Azazel
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 66



WWW
Имя:Андрей
Авто:CR-V III 2L, АКПП
год:2007
г.Ногинск
« Ответ #269 : 21 Ноября 2011, 10:49:09 »

да уж... сплошные "руко-водители"  Улыбка я фотограф Улыбка...
ранее работал 9 лет в автосервисе, институт заканчивал по специальности инженер автохозяйств...
Записан
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 24   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!