Клуб Honda CR-V Россия  
28 Сентября 2024, 10:26:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 28   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Путешествия по нашей небъятной РОДИНЕ!  (Прочитано 255629 раз)
0 Пользователей и 13 Гостей смотрят эту тему.
Rinat
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 758




Имя:Ринат
Авто:CR-V, EX, MKПП, Европа
год:1999
г.Rīga, Latvija
« Ответ #225 : 06 Августа 2010, 01:40:13 »

В Тверской области уже проложены отличные участки. Причём работы ведуться очень быстро.
Тверской участок можно смело назвать очень даже удовлетворительным.
А вот Чувашские дороги как были хреновыми, так и остануться. Чего только стоит один участок в районе
моста через Суру.
Записан

Shoushou
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2162


Счастливый обладатель



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V, МКПП
год:1999
г.Раменское, Московской обл.
« Ответ #226 : 06 Августа 2010, 22:43:22 »

В Тверской области хорошие дороги?))) Фантастика, там же трасса была как после бомбежки))))
Это в прошлом, я два раза в этом году ездил в Валдай и один раз в Питер, нормальные дороги.
Записан

Rinat
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 758




Имя:Ринат
Авто:CR-V, EX, MKПП, Европа
год:1999
г.Rīga, Latvija
« Ответ #227 : 07 Августа 2010, 03:35:31 »

По сравнению с 2005 годом дороги в Тверской области день и ночь.
Но я участок от границы до МКАД предпочитаю пролетать ночью.
Это примерно 620 км.
Записан

Oz
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 740




Имя:Олег
Авто:CR-V II 2.0 К20А4 AT Europe
год:2003
г.Северодвинск
« Ответ #228 : 07 Августа 2010, 18:31:12 »

Это в прошлом, я два раза в этом году ездил в Валдай и один раз в Питер, нормальные дороги.

А какой дорогой ездил? Меня интересуют участки Шлиссельбург-Новгород Великий и Валдай-Демянск-Селигер. Если был там, расскажи, плиз.
Записан
Shoushou
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2162


Счастливый обладатель



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V, МКПП
год:1999
г.Раменское, Московской обл.
« Ответ #229 : 07 Августа 2010, 21:43:49 »

А какой дорогой ездил? Меня интересуют участки Шлиссельбург-Новгород Великий и Валдай-Демянск-Селигер. Если был там, расскажи, плиз.
По этой дороге не ездил, надо "Лелечку" спросить.
Записан

DM128
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7739




Имя:Дмитрий
Авто:Пешеход - была CR-V II 2.0AT RD8 GB
год:2002
г.Саратов
« Ответ #230 : 11 Августа 2010, 23:22:46 »

А какой дорогой ездил? Меня интересуют участки Шлиссельбург-Новгород Великий и Валдай-Демянск-Селигер. Если был там, расскажи, плиз.
Только что приехал из Питера, за четверо суток прошел более 3200 км. В Валдае на обратном пути в пробку попал, то ли ремонт, то ли авария, половину по обочине срезал, половину городскими окраинами, благо навигатор вывел. По качеству асфальта - нормально, но обилие фур и постоянно населенные пункты сильно тормозят. Ожидал большего от трассы М10.
Как построят платную - незадумываясь отдам 700р за качественный полет на 150 км/ч из Москвы в Питер:)
Записан

alex_x5
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12517


«Предотвращение, спасение, помощь»


WWW
Имя:_Алексей
Авто:_Haval Jolion, CR-V
год:_2023, 1999
г.G2
« Ответ #231 : 11 Августа 2010, 23:24:34 »

... половину по обочине срезал, половину городскими окраинами ...
Вот как не надо делать!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Shoushou
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2162


Счастливый обладатель



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V, МКПП
год:1999
г.Раменское, Московской обл.
« Ответ #232 : 19 Августа 2010, 18:03:09 »

Эх левый, левый берег Дона... Итог поездки: пройдено 4500 км., ни одного общения с сотрудниками ДПС, следовательно и протоколов, радар и "идущий впереди спонсор" РУЛИТ!!!
Спасибо Сергей, за рассказ, за подробное изложение. Интересно и кратко. Афро
Записан

Дизилёк
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 206



Имя:Дмитрий
Авто:ХОНДА СR-V
год:1999
г.Москва
« Ответ #233 : 20 Августа 2010, 03:15:14 »

Спасибо Сергей, за рассказ, за подробное изложение. Интересно и кратко. Афро

+100 Афро Сам отдыхал на Дону в районе Иловли АфроНа катере дошёл до Цимлянского водохранилища.Но на третий день случилась беда.Я катая на ватрушке будующего зятя ударил его об другой катер,и всё...........Конец отпуску Грустный
Записан
Shoushou
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2162


Счастливый обладатель



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V, МКПП
год:1999
г.Раменское, Московской обл.
« Ответ #234 : 24 Августа 2010, 11:27:40 »

+100 Афро Сам отдыхал на Дону в районе Иловли АфроНа катере дошёл до Цимлянского водохранилища.Но на третий день случилась беда.Я катая на ватрушке будующего зятя ударил его об другой катер,и всё...........Конец отпуску Грустный
Дима, главное, что не зятю конец, остальное заживёт.
Записан

Stason
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 207




Имя:Стас
Авто:CR-V, АКПП
год:1998
г.Москва
« Ответ #235 : 24 Августа 2010, 14:27:22 »

вернулся с поездки в Анапу
Трасса ДОН, потом по Краснодарскому краю
да простят меня другие водители
но 10ю часть пути по трассе ДОн я проехал пообочине
иначе ощущение, что не доедешь НИКОГДА!
Такого беспредела, как там нет ни на одной трассе, такая свалка, вечные ремонты, короче пипец
в ту сторону до ростова ехал 19 часов, обратно 14
А расстояние 1тысяча, похорошему ехать 12ч
Записан
Shoushou
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2162


Счастливый обладатель



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V, МКПП
год:1999
г.Раменское, Московской обл.
« Ответ #236 : 24 Августа 2010, 19:39:42 »

вернулся с поездки в Анапу
Трасса ДОН, потом по Краснодарскому краю
да простят меня другие водители
но 10ю часть пути по трассе ДОн я проехал пообочине
иначе ощущение, что не доедешь НИКОГДА!
Такого беспредела, как там нет ни на одной трассе, такая свалка, вечные ремонты, короче пипец
в ту сторону до ростова ехал 19 часов, обратно 14
А расстояние 1тысяча, похорошему ехать 12ч
Стас, что-то тебе не везло всю дорогу, может ты выбрал неправильное время движения по трассе, я сегодня вернулся с Азова, из ст.Голубицкая, я оттуда ехал, до  г.Раменского-19 часов (1540 км), не очень хорошая дорога, но намного лучше чем была, просто вспомни, что было 2 или 3 года назад. (Ехал я с обеда, до следующего утра(не останавливаясь), Воронеж проходил вечером, Ростов-на-Дону-на рассвете, а по станицам, до Азова, ранним утром, пока нет жары)
Самое засадное место-это Тимашевск. Плачущий(Минут по 40 тратил на прохождение: какой-то главной дороги(её надо пересечь почти перпендикулярно) и ж/д переезда.)
ДПС не остановил ни разу, ну, может "письма счастья" прийдут, но по скорости, почти не нарушал.
Прошу заметить, что работы ведуться, очень в большом объёме и много сделано, если вспомнить прошлое лето. Подмигивающий


Ну и надо рассказать о красотах побережья Азова, а в частности о месте, которое называется "Маяк"....., там на самом деле есть маяк (действующий, охраняемый военными), но речь не о нём, там красивейшее место на обрыве, где летаю парапланеристы, это одно из лучших мест на побережье. (вообще-то их там два, одно на "Волне", это противоположная часть полуострова, там Чёрное море и тут, на Азовском море -"Маяк".
Если дует северный, ровный ветер, то полёты проходят, до темноты, пока видно, куда приземляться. Подмигивающий


Записан

Дизилёк
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 206



Имя:Дмитрий
Авто:ХОНДА СR-V
год:1999
г.Москва
« Ответ #237 : 25 Августа 2010, 19:10:32 »

Дима, главное, что не зятю конец, остальное заживёт.
На это и надеюсь ШокированЗавтра швы поедем снимать.Вот как это было:Первый раз прицепил ватрушку к лодке и начал катать народ. Дочь откатал нормально,а вот зятя будующего ударил об стоячую лодку,не рассчитав длину фала В результате ватружка взорвалась смягчив удар,а парень ушёл под воду ударившись об подвесной мотор этой лодки Он ушёл под воду,через несколько секунд всплыл благодаря жилету(На воде он как каска на квадре!!!) очнулся и поплыл к берегу.Пока я причалил пока к нему подбежал он доплыл.Картина была неприятная:Кость правого бедра порвавшая мышцу торчала из ляжки Потом слёзы дочки стоны парня,моё сердце готовое вырваться из груди от ужаса ,что я натворил Жгут,весло привязанное в качестве шины,уколы обезболевающего и подъем с воды на крутой берег Дона к Скорой.Иловлинская больница где нет даже хирурга травмотолога.И ужас от того что я в чужом городе и не могу ничего организовать чтоб помочь парню.Посовещавшись с знакомым врачом по телефону из Раменского принимаю решение везти его в Волгоград он от Иловли в 70км.Пока ехал позади скорой скорой вспомнил про Гришу(Grixa) с Электростали у него родня в Волгограде Он сразу включился и дал мне контакт брата который всё и организовал с больницой Скорую по рации направили в этот больничный комплекс и мы уже в час ночи получили Юру из операционной со спицей в ноге и на растяжке с почищенной раной и вытащенными осколками.Потом начались переговоры об операции ,возбуждение уголовного дела,следователи,отказной материал,пластины которыми на болтах крепили кость.И только после того как я отдал 35 тысяч врачу они нашлись.Вообщем жесть,при том что человек лежит в 120км от турбазы где у меня вся семья и семья брата,да ещё и сестра через пару дней с детьми приехать должна была с детьми и подругой.Поэтому каждый день по 6-8 часов у меня уходило со старшей дочкой на дорогу чтобы навестить Юру её парня в Больничке.Так что отпуск у меня не удался Но мне страшно подумать что бы было если я бы на пол метра подошёл бы ближе к берегу .Я думаю Юра был бы труп с разбитой головой а я сел бы....Слава богу что обошлось,и операция которая прошла в пятницу удалась и он счас на костылях уже сам передвигается.Короче говоря вода это здорово,но при этом это такая ответственность от рулевого ,я потом три дня к катерку не подходил,а уж речи об надувании второй ватрушки и катании на лыжах отпали сами собой.Вообщем получилось так:Купил катерок,купил права,и не имея ни какого опыта разбил парня об другой катер сделав его инвалидом до Нового года Короче виноват я  Злой хотя  этого не хотел Плачущий А вообще сегодня обязательно схожу в церковь,так как год у меня какой то нехороший............
Записан
Дизилёк
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 206



Имя:Дмитрий
Авто:ХОНДА СR-V
год:1999
г.Москва
« Ответ #238 : 25 Августа 2010, 19:13:48 »


(
Цитировать
Если дует северный, ровный ветер, то полёты проходят, до темноты, пока видно, куда приземляться)Сергей,а ты сам не летаешь?
Записан
Shoushou
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2162


Счастливый обладатель



Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V, МКПП
год:1999
г.Раменское, Московской обл.
« Ответ #239 : 25 Августа 2010, 19:30:39 »

Дима, история страшноватая, неприятная, но поучительная. (есть такой закон "Закон сохранения везения" и если везение израсходовано без надобности, то тут и происходит косяк, хорошо, если без жертв)

Нет, не летаю. Только во сне.
Кто не видел этих людей в деле, тот не поймёт, насколько они организованные и серьёзные в полётах, а сам полёт, ну очень красиво. Тем более люди со всей России и ближнего зарубежья.
Записан

Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 28   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!