Клуб Honda CR-V Россия  
19 Апреля 2024, 18:34:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Господа Хондоводы, расскажите про отдых на озере Балхаш  (Прочитано 33863 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
andrei65
Претендент.,

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6


Honda CRV-97,RD1,B20B,правый руль, Усть-Каменогорс



Имя:Андрей
Авто:Honda CRV RD1
год:1997
г.Усть-Каменогорск
« Ответ #30 : 26 Августа 2009, 20:23:03 »

А вот я с семьёй троём ездили в 2008 году на авто в Сочи 5 с лишним тысяч км в одну сторону Всем очень понравилось. Классно  Строит глазки города разные посмотрели. В день примерно делали по 1000 км. Будет возможность поеду ещё. Так там хоть сервис и обслуживание Афро, а у нас дерут бешеные бабки и "спишь на соломе"! Злой В РК можно отдыхать только если нравится дикий отдых В замешательстве, а так сервиса никакого, за то цены соизмеримы с сочинскими.
Записан

Все что не делается, делается к лучшему
82dimas
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14




Имя:Дмитрий
Авто:cr-v левый руль автомат z699tcm
год:1998
г.Целиноград
« Ответ #31 : 17 Января 2011, 18:26:58 »

Приветствую,могу еще посоветовать Баян-Аул(500км от Астаны на Павлодар) или Каркаралинск(Караганда),места хорошие да и подешевле будет(в сравнении Боровое-Зеренда)
Записан
Aliya
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 44




Имя:Алия
Авто:Honda CRV 2.4 EXL
год:2012
г.Алматы
« Ответ #32 : 14 Марта 2011, 11:31:44 »

Если тема еще актуальна хочу поделиться своим мнением.
Сразу оговорюсь, мнение чисто субъективное, все познается в сравнении.
Я бы на Капчагай ехать не советовала, тем более если едешь из далека, мне кажется есть более достойные места, тем более если учесть что Капачагай - это искуственное водохранилище.
Если же все таки решитесь ехать советую выбирать места подальше от городских зон (но тогда запас продуктов у Вас хотя бы минамальный должен быть), на городских зонах  очень много народу, вода грязная, местами дно бетонное, зато дешево, можно в пределах 2000-4000 тысяч тенге на зоне с бассейном отхонуть. С другой стороны, все что подальше от городских зон, более цивильное - дороже, порядком выходит даже дороже чем в Турции idiot2 Поэтому решайте сами. Мы  с семьей ездим летом туда на выходные, просто так, провести выходные, а не с целью провести свои отпуск должным образом. Для такой поездки это норма, чаще выбираем зону подальше от городских, с песчанным пляжем и где поменьше народу и вода почище. Удачи!

к сожалению про Балхаш ничего сказать не могу, сама там не была.
Есть еще озеро Алаколь, вода там надо сказать очень, очень хорошая, соленая чистая, но сервиса нет никакого, вообще никакого.
Поищите в интернету инфо про Алаколь, может понравиться.
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!