Клуб Honda CR-V Россия  
26 Июня 2024, 09:01:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 33   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Встреча №24. 4 Сентября.  (Прочитано 103771 раз)
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
KlauS
Активист CR-V Club
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 256




Имя:Николай
Авто:Американка, АКПП
год:2003
г.Москва
« Ответ #30 : 25 Июля 2010, 00:37:05 »

14-15 августа - ОДНОЗНАЧНО рано закрывать сезон.
Точно, я тут на пляже сижу, а вы значит сезон закрывать? Улыбка Однозначно позже, желательно либо в последнюю неделю августа, либо уже в сентябре Улыбка Кстати ниче если я на встречу на ВАЗе приеду? Мою, к тому времени так и не починят Грустный
Записан

Палыч (Sergey)
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4768




Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V-III 2.4 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #31 : 25 Июля 2010, 01:14:38 »

Как местечко?
Это карьер. Около 100км от Москвы по Новой Риге.

Вода прозрачная.  Дно и берега  -   глина-песок-галька.
 Идя по берегу услышал фразу "Ка-ро-че, Крым отды-ха-ет!"

Съемка велась гдето с этой точки (где крестик стоит) в 12.00.

_http://www.wikimapia.org/#lat=55.9145819&lon=36.2163448&z=14&l=1&m=b&search=%D0%BD%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE

Если будет интерес  - дам точную информацию, добавлю еще фоток и видео.

Если добираться до этого карьера по более-менее нормальной дороге, то по пути есть еще два карьера, которые оттягивают на себя желающих ежемесячно закрывать купальный сезон.
Обратите внимание на чистоту. Окурков и мусора почти нет.

Хотя лично мне больше нравится вариант с озером "Моховое", о чем писал раньше.


* 240720103080.jpg (77.16 Кб, 648x486 - просмотрено 540 раз.)

* 240720103081.jpg (76.96 Кб, 648x486 - просмотрено 619 раз.)
Записан
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #32 : 25 Июля 2010, 01:18:05 »

Да хоть на ЗАЗе! По-моему, если сюда "пропишется" адекватный человек, имеющий любую марку машины отличную от Хонды (CR-V) или не имеющий никакой - его отсюда не погонят и на встречах будут рады.
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
Палыч (Sergey)
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4768




Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V-III 2.4 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #33 : 25 Июля 2010, 01:24:06 »

Да хоть на ЗАЗе! По-моему, если сюда "пропишется" адекватный человек, имеющий любую марку машины отличную от Хонды (CR-V) или не имеющий никакой - его отсюда не погонят и на встречах будут рады.

На ВАЗе может проблема возникнуть. На ВАЗе не всегда можно доехать до места, где CR-V пройдет.  Подмигивающий
Но это, пожалуй, самая большая проблема coolsmiley
Записан
КОРЕШ
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5027




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V Европа АКПП
год:2000
г.Домодедово, М.О.
« Ответ #34 : 25 Июля 2010, 01:34:15 »

Но мы-же трудностей не боимся! Да и не было раньше CR-V, москвичи и жигули. И ничего - на дачу, на рыбалку - везде проезжали.
Записан

Счастье - это когда у тебя есть мечты и достаточно трудолюбия, чтобы воплощать их в жизнь.
(Джо Райан)
DreamCatcher
постоялец

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 18


Боевой штурмовик ИЛ-2!



Имя:Алексей
Авто:Outlander 2,4 АКПП
год:2004
г....>НеРезиновая<...
« Ответ #35 : 25 Июля 2010, 15:15:22 »

+1
Я за всякую движуху кроме голодовки... время и место не имеет значения - подстроюсь.
езжу на Outlander =)
Записан

Никогда не пытайся вернуть того, кто однажды сам от тебя отказался...heart
gswg67
почетный Председатель Брянского CR-V Club.
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5668


ШУМЕЛ СУРОВО БРЯНСКИЙ ЛЕС



Имя:Михаил
Авто:Енот
год:2008
г.Брянск
« Ответ #36 : 25 Июля 2010, 15:26:21 »

Тоже постараюсь вырваться,если на Угре,так мне вообще рядом,примерно 300км
Записан

KlauS
Активист CR-V Club
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 256




Имя:Николай
Авто:Американка, АКПП
год:2003
г.Москва
« Ответ #37 : 25 Июля 2010, 18:32:55 »

На ВАЗе может проблема возникнуть. На ВАЗе не всегда можно доехать до места, где CR-V пройдет.  Подмигивающий
А я 2 тросса возьму и 1 канат Улыбка
Записан

Patrik
Активист CR-V Club
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 635




Имя:Павел
Авто:CR-V МКПП 2.0л
год:2004
г.Реутов
« Ответ #38 : 25 Июля 2010, 21:01:22 »

Как местечко?
Это карьер. Около 100км от Москвы по Новой Риге
Сергей место отличное,только немного голое.Дрова,солнце это не есть гут,а напротив берег больше распологает.Может  туда,есть проезд.
Записан
Палыч (Sergey)
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4768




Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V-III 2.4 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #39 : 25 Июля 2010, 22:58:32 »

Сергей место отличное,только немного голое.Дрова,солнце это не есть гут,а напротив берег больше распологает.Может  туда,есть проезд.

Цитата: Patrik от 25 Июля 2010, 21:01:22
Сергей место отличное,......


Я не настаиваю. Говорю, что есть такое место. Желательно не только моими глазами его оценить.

Цитата: Patrik от 25 Июля 2010, 21:01:22
.....только немного голое.Дрова,солнце это не есть гут,а напротив берег больше распологает.Может  туда,есть проезд.


В конце этого  огромного поля есть лесок. Но машины там поставить не получится. Только пойти уединиться с природой.

А на против есть всего штуки 2 полянки, где можно стать. Но там вход в воду крутой. Придется трос кидать. И леса как такового нет. Только пролески, пригодные для того что бы уединиться с природой на 5 мин. И болото метров через 100 от карьера. К месту "напротив" подъезд в дождливую погоду будет возможен, но затруднен. Колейность от грузовиков. Но позавчера прошел без проблем на скорости 5 км/ч. Даже дном не цапнул. Вообще то там на карьерах в пятницу можно  место почти на любой вкус занять.

Завтра постараюсь еще материала выложить.

Что привлекает в карьерах. Очень чистая вода.  В полный рост видно ступни. Цвет воды зеленоватый.
Если упор делать на купание - самый то.



Если упор делать на поедание шашлыка, то лучше искать другие варианты.
Например "озеро синее" (см. выше мои посты). Опять же свожу (если будет сделан этот выбор и если не в период 15-22 числа) народ в купальню, где круглый год вода держит температуру +4   Шокирован град.

У меня поучаствовать, к сожалению, получится только до 15 или после  22 числа.
Прошу меня извинить, пока расклад такой.
Поэтому всю необходимую информацию выдам заранее.



Вот тут вид на поле с противоположной стороны.
_http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,73231.msg373953.html#msg373953

Именуется как "карьер-2"
Обратите внимание на рисунки 3 и 4. Там рядом с полем лесок. Но машины поставить в лес не получится.





Записан
Палыч (Sergey)
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4768




Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V-III 2.4 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #40 : 26 Июля 2010, 00:48:56 »

Наступило "Завтра", выкладываю материал.

Вот здесь видео с карьера, который я описывал.

_http://video.mail.ru/mail/sergey_nikolski/71/

 Пароль "раздватри" на английской раскладке.

Ролик "Полянка" - собственно там смесь леса и пляжа. Вроде то что надо. Но это все вначале карьера и там пересечение нескольких дорог  -  машинки ездят. Поэтому не рекомендую.

На номера карьеров  в роликах внимание не обращайте. Это инфа для меня.


Кому потребуется, укажу маршрут. Там с маршрутом далеко не все просто.
Записан
Вишенка
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2727


позвольте другим быть другими!



Имя:Яна
Авто:CR-V-3, "шампань", АКПП, Европейка
год:2007
г.Москва/Подольск
« Ответ #41 : 26 Июля 2010, 12:02:33 »

На счет детей - я считаю,что не погорячилась Улыбка Мы на выходные встречаться будем,а не в будни. Приехать в субботу утром и уехать в субботу вечером или в воскресенье утром - не вижу никаких проблем для тех,кто с детьми хочет приехать. Главное - желание. Это мое мнение Афро И судя по нашим показательным встречам - вряд ли оно изменится Смеющийся Веселый И к тому же,у нас что - много одноклубников с детьми школьного возраста??? Только 3 человека Смеющийся а под всех не подстроиться. Всегда будут те,кому время встречи не удобно будет.

Опять таки, Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ встречи на 14-15 числа. Это слишком рано!! Я ЗА 28-29 августа или тогда 4-5 сентября Афро

Но можно и такой вариант - найти быстро место и смотреть по погоде. Если в сентябре будет такая же жара,то сезон вообще можно закрыть в 18-19 числах сентября Веселый

А на эти числа я предлагаю рыбалку Смеющийся Подмигивающий http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,75067.0.html
Записан

8 925 721 49 48
Встречи CR-V клуба ЗДЕСЬ!
Клубная атрибутика \здесь/ !
Arch
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 843




Имя:Ольга
Авто:CR-V 2.4 exe черная
год:август 2008
г.Москва
« Ответ #42 : 26 Июля 2010, 14:43:35 »

На счет детей - я считаю,что не погорячилась Улыбка Мы на выходные встречаться будем,а не в будни. Приехать в субботу утром и уехать в субботу вечером или в воскресенье утром - не вижу никаких проблем для тех,кто с детьми хочет приехать. Главное - желание. Это мое мнение Афро И судя по нашим показательным встречам - вряд ли оно изменится Смеющийся Веселый И к тому же,у нас что - много одноклубников с детьми школьного возраста??? Только 3 человека Смеющийся а под всех не подстроиться. Всегда будут те,кому время встречи не удобно будет.

Опять таки, Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ встречи на 14-15 числа. Это слишком рано!! Я ЗА 28-29 августа или тогда 4-5 сентября Афро

Но можно и такой вариант - найти быстро место и смотреть по погоде. Если в сентябре будет такая же жара,то сезон вообще можно закрыть в 18-19 числах сентября Веселый

А на эти числа я предлагаю рыбалку Смеющийся Подмигивающий http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,75067.0.html
Яна, когла у тебя будут дети и пойдут в школу, то ты поймешь... насколько программа отличается от той, по которой учились мы... У меня Сашка в выходные не вылезает из уроков, поэтому я не была бы, на твоем месте, столько категорична. Не хочешь - не надо.... Главное - желание... Подмигивающий
И потом, никому никто не запрещает встречаться с одноклубниками вне клуба. Опять же - желание.
Если мы тут друг друга понимаем и принимаем, то давайте сводиться к общему знаменателю.
Я, конечно же, за 14-15 августа и пусть это будет не закрытием. По сравнению с прошлым годом - встреч и не было. Поэтому, одной больше никому не помешает... Просто в сентябре, опять же, многие на дачах закрывают сезон... Давайте не просто слушать друг друга, но еще и слышать! Спасибо за понимание.
Записан

Success doesn't come to you…you go to it. (Marva Collins)
Вишенка
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2727


позвольте другим быть другими!



Имя:Яна
Авто:CR-V-3, "шампань", АКПП, Европейка
год:2007
г.Москва/Подольск
« Ответ #43 : 26 Июля 2010, 15:18:14 »

я свое мнение высказала Подмигивающий у меня много знакомых,у которых есть дети школьного возраста и им не составляет труда на выхи вырвать их куда-то с собой на природу или на другой отдых. Так что ты Оль,извини,меня не убедила Смеющийся Веселый Подмигивающий

На счет встреч клубней вне клуба - да ради Бога. Я про это вообще молчу.Речь-то идет именно о клубной встречи,а не просто о встречах. 14-15 числа подходят хорошо для просто встречи. Но не для ЗАКРЫТИЯ СЕЗОНА.

Я предлагаю закрытие сезона сделать 28-29 августа. А 14-15 просто встретиться, покупаться, шашлыков поесть и все такое Улыбка
Записан

8 925 721 49 48
Встречи CR-V клуба ЗДЕСЬ!
Клубная атрибутика \здесь/ !
Arch
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 843




Имя:Ольга
Авто:CR-V 2.4 exe черная
год:август 2008
г.Москва
« Ответ #44 : 26 Июля 2010, 16:41:21 »

меня не убедила Смеющийся Веселый Подмигивающий
я и не пыталась тебя в чем-то переубеждать. Я просила прислушаться.
Решайте сами, а мы при желании подстроимся...
Записан

Success doesn't come to you…you go to it. (Marva Collins)
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 33   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!