Клуб Honda CR-V Россия  
21 Сентября 2024, 08:36:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: добро пожаловать!!!  (Прочитано 44218 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Фарлаф
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 18




Имя:Андрей
Авто:ждун Honda CR-V
год:2008
г.Владимир
« Ответ #105 : 31 Октября 2012, 20:00:49 »

где рыбзавод я не знаю)) я во Владимире только 6 лет живу.Яма и есть яма.а на тандеме какой то Белый Сервис.
Записан
Евгенич
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1458


skype evgenich.z33



Имя:Илья
Авто:была Honda CR-V I 2,0 АКПП 2001$ Honda CR-V II 2,0 МКПП, левый руль теперь NISSAN Quest
год:2004
г.Владимир
« Ответ #106 : 01 Ноября 2012, 14:09:42 »

я бы в Бош не поехал машину ремонтировать В замешательстве во-первых цены там ломовые (для примера сход развал в среднем по городу стоит 1000 руб, в боше аж 1600) , во- вторых я не уверен в качестве предоставляемых услуг. Это мое субъективное мнение.  Улыбка Машина ваша, решать вам Подмигивающий
Записан

Если меня любить – то я горы сверну! если не любить, то шею…
Фарлаф
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 18




Имя:Андрей
Авто:ждун Honda CR-V
год:2008
г.Владимир
« Ответ #107 : 01 Ноября 2012, 19:56:57 »

я на рабочий тазик делаю в добром,на АЗС PLUS,всего 500р.но на полный привод вроде то же 1000.я и сам могу многое делать,просто иногда лень,или так развал сам не сделаю.свечи,масло,фильтра это вообще без проблем.да и мне нравится возится с машинами Улыбка
Записан
Фарлаф
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 18




Имя:Андрей
Авто:ждун Honda CR-V
год:2008
г.Владимир
« Ответ #108 : 10 Ноября 2012, 16:46:22 »

ещё вопрос - масло в автомате меняется или нет?и если меняется,через какой пробег?
Записан
Vova 33
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14401




Имя:Владимир
Авто:CR-V III 2.4 АТ л.р.Blueish Silver 2008г.в. МБ GLK-220CDI 4MATIC 2012г.в.
г.Муром
« Ответ #109 : 10 Ноября 2012, 16:53:53 »

Первая замена 45т или 3года! А вообще менять почаще не возбраняется, а приветствуется!
Записан

Фарлаф
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 18




Имя:Андрей
Авто:ждун Honda CR-V
год:2008
г.Владимир
« Ответ #110 : 10 Ноября 2012, 17:08:26 »

хреново Грустный 45 тысяч это полтора-два года у меня.плюс машина будет б.у. ладно,будем менять.и какое лить?на ехист видел хондавское для акпп.у меня в гараже где то валяется мерседесовское АТF,где то литра полтора.и сколько в коробке масла?
а в мотор кто чего льёт?Хондавское масло или кто чего предпочитает?
Записан
Vova 33
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14401




Имя:Владимир
Авто:CR-V III 2.4 АТ л.р.Blueish Silver 2008г.в. МБ GLK-220CDI 4MATIC 2012г.в.
г.Муром
« Ответ #111 : 10 Ноября 2012, 17:19:00 »

 Ни каких мерсовских, только оригинал! Тема есть про АКПП, там всё разжёвано ! И про масла в двигун практически всё сказано в теме про масла! Поизучай!
Записан

Фарлаф
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 18




Имя:Андрей
Авто:ждун Honda CR-V
год:2008
г.Владимир
« Ответ #112 : 10 Ноября 2012, 23:11:54 »

что то я всё больше и больше в сомнениях по поводу хонды.клапана,масло в коробке - стоит ли это?чем хонда лучше каптивы,санта фе,рав 4?у меня сейчас киа рио - клапана - там гидрики,масло в акпп - через 90тысяч.жене конечно нравиться,машина её будет,но вот по мне хонда что то не очень.особенно читаю форум.я был лучшего мнения об этих машинах.а так,прямо чуть лучше помоечного VW Тигуана.
Записан
Volkodlak
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1608



Имя:Евгений
Авто:CR-V 2,4; АКП, американка
год:2002
г.Владимир
« Ответ #113 : 11 Ноября 2012, 09:58:34 »

Ну какую машину брать, это личное дело каждого. Как тут подсказать? Чаще берешь по принципу нравится-не нравится. На работе третья Хонда ЦРВ есть. 4 года как минимум. Встала один раз -отвалился проводок противоугонки поставленный кривыми руками горе-работнегов. Ничего не облезло, не заскрипело, не сломалось. Для города, трассы, легкого-легкого бездорожья, отличная машина. Мне лично вторая больше нравится. Ну это дело, повторюсь, лично каждого и тут советы не нужны. Клапана...а что с ними? Отрегулировал и все окей. Знакомый сказал, что сейчас многие фирмы ведущие наоборот возвращаются к регулируемым клапанам, так как гидрокомпенсаторы со временем все равно уводят зазор и он не регулируется при этом. Так или нет, не могу сказать, что слышал сам то и передаю. Масло в коробке...а что с ним то не так? Купил хорошее, залил и езди. На других машинах не так что ли? Без масла работают? Или ты хочешь отработку туда лить и тебя напрягает требование родного масла? Не ясен вопрос. Коробки неплохие у Хонды и достаточно надежные. У отца на работе мужик купил Форд Фокус. Коробка пополам развалилась. Так что всякое бывает. Теперь по маркам. Шевроле Каптива... не слыхал я о немеряной надежности машин шевроле...Новый Санта Фе красив, достаточно надежен, запчасти недорогие, но ...жрет бензин куда как больше хонды, особенно по городу. У него только заявленный расход 16, а на практике и до 20. А это при нынешних ценах на бенз -весомый аргумент. Тайота однозначно сильный конкурент. Не уступит в надежности, а может и превзойдет. Продуманные машины. Лично мне не нравятся ни внешне ни внутри. Рав -4, особенно в светлых тонах,  выглядит несколько по женски. Внутри, субъективно , места меньше чем во второй хонде. Остальное сравнение, это цена самой машины и цена на запчасти и частота их покупки. И елси уж взялся, то сравнивай одногодок с примерно равным пробегом. А то возьмут 10-летнюю Хонду с самой бедной комплектацией и сравнивают с только что из салона Каптивой "на полном фарше".  Ну и по мощности тоже, нельзя 2 литровый автомат Хонду, сравнивать по скоростным качествам с 3 литровым Лексусом или каким нить иксом бмв. Покури интернет. Забиваешь марку  машины, год, отзывы и читаешь. На авто ру и прочих автофорумах полно достаточно подробных и толковых отзывов про разные марки. Поспрашивай знакомых, знакомых водителей. А лучше всего посидеть за рулем, прокатиться по возможности, хотя бы в качестве пассажира. Все машины оставляют своё особое впечатление, вот по нему и надо ориентироваться. Знакомый бредил Лексусом. Пригнали. Поездил. Продал. Не понравился. Потом долго ездил на Санта фе. А щас на Прадике. Кому чего. А по поводу Хонды и ее надежности, сейчас продают Рено Декстер новый, не скажу точно, в районе 500 тыщ. А ЦРВ вторая, 10 -летняя в районе 600 тыщ и более. Наверное не все дураки и тому есть свои причины? Удачи в выборе  Подмигивающий
Записан
Фарлаф
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 18




Имя:Андрей
Авто:ждун Honda CR-V
год:2008
г.Владимир
« Ответ #114 : 11 Ноября 2012, 14:19:28 »

ну мне,и жене,а эта машина будет её больше других нравится.именно хонда.просто пока нет определённости,да и клапана,масло в коробке через 40 тысяч,в принципе ерунда-машину на год-полтора и продавать будем.просто осталось 2 недели,и в европу,по делал и за машиной.
Записан
Volkodlak
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1608



Имя:Евгений
Авто:CR-V 2,4; АКП, американка
год:2002
г.Владимир
« Ответ #115 : 11 Ноября 2012, 15:17:17 »

Ну если на год-полтора, чего так паришься? Купи неубитый экземпляр да и все дела. Поездишь, посмотришь, а там видно будет.. Если менять так часто машины, то вообще можно не заморачиваться всякими тонкостями, типа регулировка клапанов, ибо просто не успеешь за такой небольшой срок столкнуться с техническими проблемами.
Записан
Евгенич
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1458


skype evgenich.z33



Имя:Илья
Авто:была Honda CR-V I 2,0 АКПП 2001$ Honda CR-V II 2,0 МКПП, левый руль теперь NISSAN Quest
год:2004
г.Владимир
« Ответ #116 : 23 Июня 2015, 13:58:41 »

Господа Владимирские форумчане (если вы еще есть таковые) , подскажите где в городе оклеивают машины пленкой ? может кто то кого то порекомендует Улыбка
Спасибо!
Записан

Если меня любить – то я горы сверну! если не любить, то шею…
alex_x5
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12517


«Предотвращение, спасение, помощь»


WWW
Имя:_Алексей
Авто:_Haval Jolion, CR-V
год:_2023, 1999
г.G2
« Ответ #117 : 24 Июня 2015, 01:54:38 »

А спорим, что Евгений ответит?))) Смеющийся
Записан

Mari BAGIRA
Активист CR-V Club
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 579


Мы с тобой одной крови...



Имя:Мария
Авто:Toyota Land Cruiser 100, LEXUS RX-300, была CR-V АКПП, USA
год:2001
г.Владимир
« Ответ #118 : 07 Августа 2015, 06:35:33 »

На территории ВЗПО "Техника", там есть сервис "Тюнинг Бразерс" (бывшая "Точка Тюнинга"), вот ссылка на их сайт
-http://www.tuningbrazers.ru/
Записан

Юридическая помощь для автовладельцев (ДТП, споры со страховыми компаниями, административные правонарушения и тд. и тп.) Консультация для одноклубников - бесплатно! dtp.33@mail.ru
Volkodlak
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1608



Имя:Евгений
Авто:CR-V 2,4; АКП, американка
год:2002
г.Владимир
« Ответ #119 : 02 Сентября 2015, 09:14:52 »

А спорим, что Евгений ответит?))) Смеющийся
Если это про меня, то не ответит. Во первых, не знаю про пленку, а во вторых, надоела гробовая тишина в ветке и общение с самим собой( Перестал заходить.
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!