Клуб Honda CR-V Россия  
06 Июня 2024, 09:06:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Массовая драка произошла в детском лагере под Туапсе  (Прочитано 18607 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Дмитрий С-Пб
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1576




Имя:Дмитрий
Авто:Honda CR-V RD 1 АКПП Европа
год:2000
г.С-Пб
« Ответ #45 : 29 Июля 2010, 00:08:25 »

Ну и как, без последствий?.. Подмигивающий
Записан

Палыч (Sergey)
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4768




Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V-III 2.4 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #46 : 29 Июля 2010, 01:20:20 »


Я вряд ли просто прошел… и вы правы, скорее всего не из-за служивого… хотя…


Скажем так. Прошел бы не "из-за трусости", а "из за того, что растерялся". Менты (кстати их много из бывших союзных республик) часто не правы.

У меня был случай, когда был конфликт моего выпившего знакомого и охраной в АШАНЕ. Там уже биться собирались.  idiot2
Я резко оттянул знакомого (он чуть не упал) и стал между охраной и этим человеком. Охранники тоже чуть не отлетели. Я их оттолкнул, они обалдели! Договорился с охраной (там всего пару корректных слов и без извинений!), вывел знакомого из магазина. Но того человека я знал!
Там как то все само получилось. Не было ни страха, ни сомнения в дальнейшем плане действий..

Наверно каждый может такие примеры привести. Все попадаем иногда.

 А как быть с милиционером, которого бъют ....честно скажу, не знаю. Стыдно, но не знаю.
Записан
tarroman
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4553


CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП


WWW
Имя:Роман
Авто:CR-V I, II, III EXE. Все 2л АКПП
год:1998, 2003, 2007
г.Тула
« Ответ #47 : 29 Июля 2010, 03:49:57 »

+100!
Как сказал персонаж одного фильма:
- "Знаете, почему вы с нами 100 лет воюете, и не победите?
Вы сами с собой разобраться не можете."
Ремарка - дома порядок лучше наводите.

мы их победить не можем, потому что не воюем с ними по-настоящему. негуманно сегодня это понимаешь. а им пофигу.
много-много лет назад жил человек по имени Чингисхан. это правда титул (типа самый главный хан, а звали его Тэмуджин или Тамерлан.кому как привычнее). а под боком у него жили монголы. и очень эти монголы ему мешали, доставали его прямо постоянно набегами да мародёрством. такие вот неспокойные соседи эти монголы были. ну надоело это Чингисхану прям очень-очень. ну и распорядился он вырезать всё мужское население у монголов, за исключением молочных младенцев и дряхлых стариков. ну и вырезали...
много лет прошло с тех пор, а монголия до сих пор в жопе....вот так и надо воевать со всякой нечестью. и дело до конца доводить. и тбилиси надо было брать, а сукашвили - на кол. сталин про Чингисхана видать читал...
Записан

Для любителей поддакивать, критиковать, и просто тем кому заняться нечем: Увижу бестолковые посты - буду наказывать! CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП. "Всё идёт хорошо, только иногда-мимо." "лучше хонды нет коня! остальное всё - х....ня!"
Мигель Злостный
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1669


Комиссар государственной безопасности 1 ранга



Имя:Михаил
Авто:Subaru Outback / CR-V (RD1) продана.
год:2008
г.Москва
« Ответ #48 : 29 Июля 2010, 09:42:02 »

Лучше ознакомиться с биографией обоих писателей.
И сравнить их пути. Очень полезно.

Причём здесь биографии? Один оперирует эмоциями и личными ощущениями, другой фактами и цифрами. Кто из них более объективен?
Записан

Предателей и вредителей уже почти нет, кого вычистили, кто сам перебежал. А долбо..бов хватает. А чем они лучше? (Л.П. Берия, 1942 г.)
sander76
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1211


Рожденный в СССР



Имя:Александр
Авто:CR-V RD7 Мериканин
год:2003
г.Томск
« Ответ #49 : 29 Июля 2010, 09:58:50 »

Александр, я уже понял, ты сторонник лозунга "Мочить в сортире".
Но политика Путина провалилась на Кавказе.
В личке у тебя простой, я бы сказал бытовой, но деликатный вопрос.

1) я не сторонник лозунга мочить в сортире! У ВСЕХ граждан России должны быть РАВНЫЕ права!
а то одну и ту же ситуацию можно расценить и как "мелкое хулиганство" и как "межнациональную рознь"
2) На твой вопрос, что бы я делал "если бы моя дочь вышла за мусульманина", я ответил!
ПРОТИВ МУСУЛЬМАН Я НИЧЕГО НЕ ИМЕЮ! Если у человека есть вера - это просто здорово!
Записан

В России двойная сплошная должна быть не менее 40 см в высоту.....
Карасев
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 51


إلى الإسلام



Имя:Борис
Авто:CR-V RD1, японец
год:1996
г.Орёл
« Ответ #50 : 29 Июля 2010, 10:18:15 »

Sander76, абсолютно согласен с тобой, я сам мусульманин, и все мусульмане, которых я знаю, в один голос говорят, что лично зарезали бы гниду, которая прячется за спины женщин и детей на войне, устраивает взрывы и при этом делает под прикрытием Ислама. Это не мусульмане, это грязь нашего общества. Люди зарабатывают деньги... У меня есть друг, азербайджанец, он воевал в Чечне, пошел сам... День ВДВ не отмечает принципиально (он ВДВшник), говорит, что встречается с ребятами, с которыми воевал и поминает ребят, которые не вернулись... Но это уже другая тема... Резюмируя, просто хочу еще раз сказать, ни национальность, ни вероисповедание не имеет никакого отношения к поведению человека... Если он мразь, то виноваты наверное родители...
Записан
sander76
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1211


Рожденный в СССР



Имя:Александр
Авто:CR-V RD7 Мериканин
год:2003
г.Томск
« Ответ #51 : 29 Июля 2010, 11:45:17 »

Резюмируя, просто хочу еще раз сказать, ни национальность, ни вероисповедание не имеет никакого отношения к поведению человека... Если он мразь, то виноваты наверное родители...

Однозначно!
Записан

В России двойная сплошная должна быть не менее 40 см в высоту.....
Мигель Злостный
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1669


Комиссар государственной безопасности 1 ранга



Имя:Михаил
Авто:Subaru Outback / CR-V (RD1) продана.
год:2008
г.Москва
« Ответ #52 : 29 Июля 2010, 11:54:15 »

ни национальность, ни вероисповедание не имеет никакого отношения к поведению человека... Если он мразь, то виноваты наверное родители...
Добавлю и воспитатели (учителя). Дети ведут себя так, как их УЧАТ!

Вот новость интересная:
Аппарат полномочного представителя президента России в Северо-Кавказском федеральном округе порекомендовал властям национальных республик разработать кодексы поведения для молодежи, выезжающей в другие регионы. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на заместителя полпреда Владимира Швецова, подобный кодекс уже разрабатывается в Пятигорске (центре Северо-Кавказского федерального округа).
Подробнее _http://news.rambler.ru/7102767/
Записан

Предателей и вредителей уже почти нет, кого вычистили, кто сам перебежал. А долбо..бов хватает. А чем они лучше? (Л.П. Берия, 1942 г.)
Дмитрий С-Пб
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1576




Имя:Дмитрий
Авто:Honda CR-V RD 1 АКПП Европа
год:2000
г.С-Пб
« Ответ #53 : 29 Июля 2010, 13:02:49 »

В газете статью сейчас прочёл. Кореспондент съездил в этот лагерь. Его (лагерь) сейчас охраняют менты с автоматами. Дети до сих пор напуганы. Подтвердилась информация о том, что оч. многие чеченские ребятишки были с бородами. Возраст 17-20 лет.
Вели себя вызывающе. Именно нарывались на конфликты и с местными жителями и с отдыхающими в лагере. В основном маленькие начинали задираться, а потом бежали за старшими - жаловаться. Ну и далее, по известному сценарию - "Э-э-э, слющай, кто тут маего братищку абижаит?.."
Записан

Kirill
CR-V (I поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4564




Имя:Кирилл
Авто:Была RD-I АT 2000 / Стал T31 CVT 4WD
г.Москва
« Ответ #54 : 29 Июля 2010, 13:25:58 »

А как же! У них четкая вертикаль - младшие служат старшим, те в свою очередь их опекают.
И совершено не важно - что натворил младший. Отвечать должен его СТАРШИЙ брат.
Записан

Быстро едешь, медленно понесут.
Жесткая подвеска - это когда ковыряние пальцем в носу может закончиться ковырянием пальца в мозгу.
Мигель Злостный
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1669


Комиссар государственной безопасности 1 ранга



Имя:Михаил
Авто:Subaru Outback / CR-V (RD1) продана.
год:2008
г.Москва
« Ответ #55 : 29 Июля 2010, 14:08:38 »

А как же! У них четкая вертикаль - младшие служат старшим, те в свою очередь их опекают.
И совершено не важно - что натворил младший. Отвечать должен его СТАРШИЙ брат.
Перевожу. Старший брат хочет какому-нибудь русскому морду набить. Посылает младшего спровоцировать конфликт. Тот нарывается и зовёт на помощь старшего. И старший идёт со спокойной совестью (которой по-сути нет у них) ОТВЕЧАТЬ, т.е. бить русских или иных неверных. И заметте, он именно отвечает. Его же вроде как обидели. Способ старый, как мир.
Но самое то главное в этой шакальей тактике это то, что он заранее знает что сильней. Еслиб с этими чехами в лагере были наши ребята лет по 17-20, то врядли они пасти свои разинули бы, потому как сразу по хайлу схватили б.
Поэтому я считаю, что в этой трагедии виновата в первую очередь администрация лагеря, а, точнее те кто "догадался" здоровых чехов привезти в детский лагерь. Это всё равно, что в аквариум с декоративными рыбками посадить пару пираний. Результат вполне предсказуем.
Записан

Предателей и вредителей уже почти нет, кого вычистили, кто сам перебежал. А долбо..бов хватает. А чем они лучше? (Л.П. Берия, 1942 г.)
Палыч (Sergey)
Активист CR-V Club
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4768




Имя:Сергей
Авто:Honda CR-V-III 2.4 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #56 : 29 Июля 2010, 17:25:22 »

Во тут еще одно описание событий.
_http://kp.ru/daily/24530/675855/

А вот выписка.
========8<=============
..........
 И ещё: не все конечно дикие. Процентов 10 вполне нормальные ребята, спокойные, без выкрутасов. Но остальных надо воспитывать и воспитывать, менять менталитет дикарей.

И уж тем более нельзя их в один лагерь с русскими. Ведь такая ситуация происходит .....: по России путевки трудно продавать, а Чеченцы скупают оптом, и платить готовы хорошо. Ибо в администрацию Чечни денег течёт немеряно... А потом начинаются драки. А в драках чеченцам пофиг на всех. У нас был например случай: паренёк наш что-то не то сказал чеченцам, те за ним погнались. Забегает он на этаж, там двое вожатых - девчонки. Чеченцы их просто смели, оттолкнули к стенке, и начали толпой парня запинывать. Хорошо рядом физруки были, растащили их...

И если Кадыров такой умный, про толерантность говорит... Пусть сперва в своих детях её воспитает. Чтобы те умели уважать других.
========8<=============

.
Записан
Kirill
CR-V (I поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4564




Имя:Кирилл
Авто:Была RD-I АT 2000 / Стал T31 CVT 4WD
г.Москва
« Ответ #57 : 29 Июля 2010, 18:04:55 »

Опять дикари....сколько можно... Не в тему:
Я тут видел, что творится на "пляжных" берегах Долгопы, Химок и т.д.
Уматный бомжатник. Все отдыхающие местные-русские.
В радости пьяного угара, наслаждаясь, лежат или уже разлагаются.
Загадили все - от воды, до травы. КУЧИ мусора!
Мигель Злостный, уже ближе! Тактика волчьей стаи, которая без вожака "ни-ни".
Записан

Быстро едешь, медленно понесут.
Жесткая подвеска - это когда ковыряние пальцем в носу может закончиться ковырянием пальца в мозгу.
CRV_Kiev
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1683



Имя:Игорь
г.Киев
« Ответ #58 : 29 Июля 2010, 20:54:30 »

Однозначно… в этой истории виновен комендант дет. лагеря!
ОДНОЗНАЧНО!
Но что будет дальше… Дело откроют? Вряд, ибо это не толерантно…
Про Веру – тут да, достаточно мрази…как у одних, так и у других…
Но что-то уж часто за зелёным стягом прячутся откровенные поддонки…
И положа руку на сердце… я далеко не толерантен…
Ну и как, без последствий?.. Подмигивающий
Что до моего поста сверху… 
Ну что, банка упала, фактически уничтожив лобовуху и изрядно вмяв капот, разбив ливнёвку и добросовестно заляпав практически весь перед РОЗОВЫМ цветом…
Беха уехала со двора не сама… эвакуатор увёз… Больших подробностей не знаю, ибо было это два года назад…да и чел давно уже в Канаде живет (но не связи полётом банки…).
Записан

"...кирпич ни с того ни с сего - никому и никогда на голову не свалится..." М.Булгаков
Дмитрий С-Пб
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1576




Имя:Дмитрий
Авто:Honda CR-V RD 1 АКПП Европа
год:2000
г.С-Пб
« Ответ #59 : 29 Июля 2010, 21:07:46 »

Больших подробностей не знаю, ибо было это два года назад…да и чел давно уже в Канаде живет (но не связи полётом банки…).

Да я не про то. Кидателя банки не искали? Тебя не вычислили?
Интересуюсь с целью узнать меру ответственности, если вычислили. Просто у самого бывает огромное желание запульнуть чемнить из окна в авто из которого лезгинка орёт в 2 часа ночи, во дворе Подмигивающий...
Записан

Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!