Клуб Honda CR-V Россия  
28 Марта 2024, 13:13:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Моторные лодки, катера!!!  (Прочитано 238694 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
arts77
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2267




Имя:Артём
Авто:была CR-V III, EXE, Gray pearl
год:2007
г.Казань
« : 21 Августа 2010, 23:50:30 »

есть тема про лодочные моторы в "курилке", а здесь нет, непорядок. где наши люди, судовладельцы???

имею нептун 550 и сузуки-140...
кто больше? Улыбка
Записан

Дизилёк
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 206



Имя:Дмитрий
Авто:ХОНДА СR-V
год:1999
г.Москва
« Ответ #1 : 22 Августа 2010, 00:08:52 »

Стал недавно судовладельцем,но с печальным опытом Грустный Имею   Silver Kalibri и меркури сороковку Афро
Записан
arts77
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2267




Имя:Артём
Авто:была CR-V III, EXE, Gray pearl
год:2007
г.Казань
« Ответ #2 : 22 Августа 2010, 00:14:26 »

Стал недавно судовладельцем,но с печальным опытом Грустный Имею   Silver Kalibri и меркури сороковку Афро
рассказывай про печальный опыт Улыбка, чего расколотил?
Записан

Contra
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 151



Имя:Тимур
Авто:CR-V 2литра АКПП
год:2008
г.Ижевск
« Ответ #3 : 06 Января 2011, 12:47:43 »

Альбатрос+40мерк...хочу 60 с гидроподъемом)
Записан
brize
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 17



Имя:Алексендр
Авто:Honda CR-V, 2,4 АКПП
год:2008
г.Саратов
« Ответ #4 : 06 Января 2011, 23:46:57 »

привет судовладельцы..хочу билайнер 175....видимо и куплю..
Записан
Дизилёк
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 206



Имя:Дмитрий
Авто:ХОНДА СR-V
год:1999
г.Москва
« Ответ #5 : 07 Января 2011, 00:54:17 »

рассказывай про печальный опыт Улыбка, чего расколотил?
    (Первый раз прицепил ватрушку к лодке и начал катать народ. Дочь откатал нормально,а вот зятя будующего ударил об стоячую лодку,не рассчитав длину фала В результате ватружка взорвалась смягчив удар,а парень ушёл под воду ударившись об подвесной мотор этой лодки Он ушёл под воду,через несколько секунд всплыл благодаря жилету очнулся и поплыл к берегу.Пока я причалил пока к нему подбежал он доплыл.Картина была неприятная:Кость правого бедра порвавшая мышцу торчала из ляжки Потом слёзы дочки стоны парня,моё сердце готовое вырваться из груди от ужаса ,что я натворил Жгут,весло привязанное в качестве шины,уколы обезболевающего и подъем с воды на крутой берег Дона к Скорой.Иловлинская больница где нет даже хирурга травмотолога.И ужас от того что я в чужом городе и не могу ничего организовать чтоб помочь парню.Посовещавшись с знакомым врачом по телефону из Раменского принимаю решение везти его в Волгоград он от Иловли в 70км.Пока ехал позади скорой скорой вспомнил про знакомог с Электростали у него родня в Волгограде Он сразу включился и дал мне контакт брата который всё и организовал с больницой Скорую по рации направили в этот больничный комплекс и мы уже в час ночи получили Юру из операционной со спицей в ноге и на растяжке с почищенной раной и вытащенными осколками.Потом начались переговоры об операции ,возбуждение уголовного дела,следователи,отказной материал,пластины которыми на болтах крепили кость.И только после того как я отдал 35 тысяч врачу они нашлись.Вообщем жесть,при том что человек лежит в 120км от турбазы где у меня вся семья и семья брата,да ещё и сестра через пару дней с детьми приехать должна была с детьми и подругой.Поэтому каждый день по 6-8 часов у меня уходило со старшей дочкой на дорогу чтобы навестить Юру её парня в Больничке.Так что отпуск у меня не удался Но мне страшно подумать что бы было если я бы на пол метра подошёл бы ближе к берегу .Я думаю Юра был бы труп с разбитой головой а я сел бы....Слава богу что обошлось,и операция которая прошла в пятницу удалась и он счас на костылях уже сам передвигается.Короче говоря вода это здорово,но при этом это такая ответственность от рулевого ,я потом три дня к катерку не подходил,а уж речи об надувании второй ватрушки и катании на лыжах отпали сами собой.Вообщем получилось так:Купил катерок,купил права,и не имея ни какого опыта разбил парня об другой катер сделав его инвалидом до Нового года(((( Кстати сегодня приехал из Казани))))Вот где рай снегоходчикам там у вас столько снега...........
Записан
arts77
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2267




Имя:Артём
Авто:была CR-V III, EXE, Gray pearl
год:2007
г.Казань
« Ответ #6 : 07 Января 2011, 12:03:44 »

да, история жесть.... вода ошибок не прощает.... счастье, что все обошлось... представляю, что пришлось пережить... вообще в плане лодок обычно людям свойственно переоценивать свои возможности, кажется что все просто, ан нет, это совсем не так...
Кстати сегодня приехал из Казани))))Вот где рай снегоходчикам там у вас столько снега
снега полно, эт точно, давно таких зим не помню. как город?
Записан

arts77
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2267




Имя:Артём
Авто:была CR-V III, EXE, Gray pearl
год:2007
г.Казань
« Ответ #7 : 07 Января 2011, 12:12:12 »

привет судовладельцы..хочу билайнер 175....видимо и куплю..
почему его именно?
Записан

arts77
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2267




Имя:Артём
Авто:была CR-V III, EXE, Gray pearl
год:2007
г.Казань
« Ответ #8 : 07 Января 2011, 12:14:02 »

Альбатрос
такой?
Записан

Contra
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 151



Имя:Тимур
Авто:CR-V 2литра АКПП
год:2008
г.Ижевск
« Ответ #9 : 08 Января 2011, 13:42:33 »

ДА!в Набережных-Челнах делают)
Записан
arts77
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2267




Имя:Артём
Авто:была CR-V III, EXE, Gray pearl
год:2007
г.Казань
« Ответ #10 : 08 Января 2011, 14:19:28 »

ДА!в Набережных-Челнах делают)
в Казани и вокруг нее кстати,  богато с верфями по маломерке одни Velvette Marine и Slider, чего стоят, Казанский судостроительный тоже, ну и Сосновка, Кир. область, откуда мой нептун
Записан

Contra
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 151



Имя:Тимур
Авто:CR-V 2литра АКПП
год:2008
г.Ижевск
« Ответ #11 : 08 Января 2011, 15:44:36 »

Вы что-то делали сами?вроде у него до 115лошадок только мотор можно,а так при 140 пуля наверно  Афро
Записан
arts77
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2267




Имя:Артём
Авто:была CR-V III, EXE, Gray pearl
год:2007
г.Казань
« Ответ #12 : 08 Января 2011, 20:20:52 »

Вы что-то делали сами?вроде у него до 115лошадок только мотор можно,а так при 140 пуля наверно  Афро
делал чего, не понял... если об усилении конструкции, то транец усилен, хотя у товарища все один в один, только без усиления, вроде цел пока. а так неплохо идет, конечно Улыбка
Записан

Contra
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 151



Имя:Тимур
Авто:CR-V 2литра АКПП
год:2008
г.Ижевск
« Ответ #13 : 08 Января 2011, 22:39:43 »

да я про усиление...
Записан
Дизилёк
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 206



Имя:Дмитрий
Авто:ХОНДА СR-V
год:1999
г.Москва
« Ответ #14 : 12 Января 2011, 01:33:51 »

да, история жесть.... вода ошибок не прощает.... счастье, что все обошлось... представляю, что пришлось пережить... вообще в плане лодок обычно людям свойственно переоценивать свои возможности, кажется что все просто, ан нет, это совсем не так...

Но ватрушки опасны и на суше!!!((((Я перед Н.Г. дал прицеп знакомуму на каникулы чтоб он мог с квадрами в Дом отдыха съездить.И когда он у меня его забирал я увидел ватрушку в коробке в машине и я ему сославшись на мой печальный опыт посоветовал быть акуратнее!! И как накаркал((((С 1го на второе ночью на его квадре за рулём сидел брат его жены 17лет от роду ,а на ватрушке его отец то есть свёкр моего знакомого.На руках у него был пятилетний ребёнок их друзей.Вообщем отец прижал ребёнка к себе закрыв от удара об металическую лестницу Дома отдыха об которую его шарахнул сын со всего маху(((((Ребёнок отделался синяками ,а вот мужчина до сих пор в СКЛИФе в реанимации......У него удалили почку разорвано лёгкое,печень и селезёнка плюс куча переломов Плачущий.Вообщем ЖЕСТЬ с этими ватрушками                                                                                                                                                                                               снега полно, эт точно, давно таких зим не помню. как город?  Да снега у вас очень много ШокированГород понравился АфроЛетом поеду ещё с семьёй на выхи к вам  ПодмигивающийЯ правда смог побывать только на обзорной экскурсии и в кремле,зайдя в красивую мечеть.Остальное время всё по кабакам и клубам ,ну и в отеле Мираж поколбасился в Джокере потанцевав по живую музыку АфроКухня очень вкусная была в Деревеньке и в ресторане Булгар.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!