Клуб Honda CR-V Россия  
28 Марта 2024, 20:27:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: "МОТО"  (Прочитано 234358 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
гайка
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638




Имя:свэта
Авто:CR-V III, EXE АКПП 2,0
год:2007
г.Хорошёвка
« Ответ #30 : 28 Июля 2008, 15:51:52 »

Ян, я на Яве в детстве каталась при весе меньше твоего. Подмигивающий Нормуль. Но было - падала. Зато азарт. Сейчас побаиваюсь мотоциклов и великов на дороге... В замешательстве Кстати, а чем мотороллер плох?
Записан
Вишенка
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2727


позвольте другим быть другими!



Имя:Яна
Авто:CR-V-3, "шампань", АКПП, Европейка
год:2007
г.Москва/Подольск
« Ответ #31 : 28 Июля 2008, 16:46:25 »

Вова,прикольная! Афро

Свет,я хочу что-то посерьезнее.Полуспортивного типа. Так,чтобы и погонять можно было.  Строит глазки
Записан

8 925 721 49 48
Встречи CR-V клуба ЗДЕСЬ!
Клубная атрибутика \здесь/ !
MeD
ModG
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1549




Имя:Макс
Авто:CR-V 2.4 CVT EXE
год:2018
г.Москва
« Ответ #32 : 28 Июля 2008, 18:56:48 »

А это моя пипицка...  Строит глазки Строит глазки
Вован, ты гден енту старушку откапал? Веселый



Причина: убрала фотографию.
Записан

"La vida es demasiado corta para tener enemigos"
Думал о пятерке и купил на
был сервант 1999, 2006, 2012года все европейки
Вовка
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 98


Не пырься на меня!!!



Имя:Вовандер
Авто:Huyndai Getz 1,4
год:2006
г.Химки
« Ответ #33 : 29 Июля 2008, 09:56:41 »

 УлыбкаЭта старушка  пришла из Владика, с пробегом 900км =)))) Полностью окислившаяся и покрытая тоолстым слоем пыли... Какой-то узкогласый подросток один раз на нём разложился и поставил на прикол на пару лет...
Я эту старушку поставил на колёса за неделю... Прикольно она смотрица, когда стоит только рама и колёса =))



Причина: подправила цитату.
Записан
razor31
Активист CR-V Club
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 159



Имя:Андрей
Авто:итальянка, B20Z1,МКПП
год:2001
г.Воронеж
« Ответ #34 : 06 Августа 2008, 11:24:58 »

Вишенка, подумай, а оно тебе надо, напоминает сводки с фронта http://www.moto.ru/frames.html, опять же книгу памяти посмотри.
На счёт "что то по серьёзнее, полуспортивного"  и думать забудь, убъёшся на раз два. Но если прям очень уж хочется, то лучше сначала походить в мотошколу, и начинать с лёгкого эндурика, что нить до 125 сс, по крайней мере шансов убраться в первый сезон поубавиться. К советам по выбору конечно надо прислушиваться, но главный принцип - сама посиди, пощупай - типа удобно-не удобно, достаёшь ногами до земли сидя на байке или только одной, ну и на последок если разрешат продавцы - положить байк на бок и попробуй его одна без посторонней помощи поднять и поставить на подножку.
Ну и будь готова к тому, что приличный экип + защита потянет где то на 2 килобакса.

з.ы.
Если не изменяет память, то лучшей учебной партой была Honda AX-1, при желании можно найти (хотя пепелац древний, но не убиваемый) http://images.yandex.ru/yandsearch?text=Honda%20AX-1&stype=image
Записан

мы не живём в сказке, мы делаем её ...
гайка
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638




Имя:свэта
Авто:CR-V III, EXE АКПП 2,0
год:2007
г.Хорошёвка
« Ответ #35 : 06 Августа 2008, 12:00:30 »

Мой папа, на долгие уговоры купить мне мотоцикл, ответил мне много лет назад так: "Хочешь избавиться от друга-купи ему мотоцикл!"   ГрустныйСейчас тоже самое говорю сыну. Крутой
Записан
razor31
Активист CR-V Club
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 159



Имя:Андрей
Авто:итальянка, B20Z1,МКПП
год:2001
г.Воронеж
« Ответ #36 : 06 Августа 2008, 16:28:38 »

Вишенка, да незачто, просто ответь честно - нафига тебе моц? Нет я конечно понимаю - это круто, красиво (прикинь как будешь смотреться в таком http://motorcycles.ru/shop/513 , все мужики на авто зарыдают от зависти и восхищения).

з.ы. просто цена ошибки пилотирования байка зачастую слишком высока, готова ли ты к тому что придётся падать (а падать придётся), к постоянному психологическому прессингу родственников.

з.ы. Гаечка права, есть скутеры (они же мотороллеры) из разряда бешеных табуреток и если пренепременно хочется вид аля спортбайк или стритфайтер, то пожалуйста Gilera DNA 50 http://www.scooters.moto-bike.ru/gilera_dna_50.html , смотреться будешь на нём просто отвал башки, плюс вариатор.

Ну а ежели помощней, то пожалуйста http://jetformula.ru/Gilera-DNA-180.htm#
Записан

мы не живём в сказке, мы делаем её ...
Вишенка
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2727


позвольте другим быть другими!



Имя:Яна
Авто:CR-V-3, "шампань", АКПП, Европейка
год:2007
г.Москва/Подольск
« Ответ #37 : 06 Августа 2008, 19:17:42 »

Отвечая на твой вопрос,могу сказать следующее Улыбка Я давно в восторге от этого спорта в принципе. И очень хочу себе серьезную вещь. При этом я прекрасно понимаю все возможные последствия такого увлечения. Голова на плячах,слава Богу,вроде есть Смеющийся Подмигивающий И форсаж или понты тут ни при чем (хоть некоторые и не поверят). Очень люблю скорость и те ощущения,которые испытываю,управляя таким байком...Но...!! :

Ну а ежели помощней, то пожалуйста http://jetformula.ru/Gilera-DNA-180.htm#
классный вариант!!!!!!!!!!!!!!!!! Афромне понравился! Спасибо!! Я такой не видела!! А я не нашла его максимальную скорость?? Не знаешь,случаем? СмеющийсяИ стоимость.... Шокирован
Записан

8 925 721 49 48
Встречи CR-V клуба ЗДЕСЬ!
Клубная атрибутика \здесь/ !
razor31
Активист CR-V Club
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 159



Имя:Андрей
Авто:итальянка, B20Z1,МКПП
год:2001
г.Воронеж
« Ответ #38 : 06 Августа 2008, 20:51:05 »

Если любишь скорость, то тебе прямая дорога на трек, благо в Москве с этим дело обстоит нормально для начала и на картодроме можно поучиться (кста серьёзные люди на серьёзных литрах зажигают на картодромах мама не горюй, перекладывая с колена на колено ), но опять же учиться на спорте пусть даже малокубатурном трудновато, как правило это либо двухтактники до 250 сс с их взрывным характером, или четырёхтактники с 125 - 400 сс, что тоже не лучший вариант.

Я думаю что в Москве не проблема найти Gilera DNA180, на худой конец можно заказать. Этакий маленький злобный стрит-забияка.
Вот девчушка совсем недавно продавала (видно что аппарат холили) http://gilerarunner.ru/component/option,com_marketplace/page,show_ad/catid,2/adid,118/Itemid,44/

з.ы.
а что с ним творят мото-маньяки (ох мама роди меня обратно) http://www.motoreview.ru/archive/i/art/art_201.html?page=

для начала 120 км/ч хватит? Подмигивающий
Записан

мы не живём в сказке, мы делаем её ...
ghostrider
Гость
« Ответ #39 : 10 Сентября 2008, 11:37:35 »

всем привет))) я тоже ярый поклонник мото. вот моя старушка.


* DSC00355.JPG (43.66 Кб, 480x360 - просмотрено 1027 раз.)

* Изображение 011.jpg (76.74 Кб, 640x480 - просмотрено 1124 раз.)
Записан
hondavodoff
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1036


...



Имя:Ден
Авто:CR-V-II-К20А4-АТ-В92Р
год:200VI
г.Краснодыр
« Ответ #40 : 17 Сентября 2008, 22:27:36 »

всем привет))) я тоже ярый поклонник мото. вот моя старушка.
прикольная старушка. а фотки типа найди 10 отличий? Улыбка какая свежей, верхняя иль нижняя [фотка смысле]? сам в ДэПэСэ служишь штоле [в хорошем смысле Подмигивающий ]?
Записан

The world is yours (c) scarface
ghostrider
Гость
« Ответ #41 : 19 Сентября 2008, 12:53:59 »

всем привет))) я тоже ярый поклонник мото. вот моя старушка.
прикольная старушка. а фотки типа найди 10 отличий? Улыбка какая свежей, верхняя иль нижняя [фотка смысле]? сам в ДэПэСэ служишь штоле [в хорошем смысле Подмигивающий ]?
верхняя до аварии (на вилли разложился),нижняя после (ремонта),а ДПС....так прикол.
хотел в этом году брать новый фаер 2008 года, а подвернулся сервант,так что принемайте в ваши ряды.  хонды рулят  Афро
Записан
hondavodoff
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1036


...



Имя:Ден
Авто:CR-V-II-К20А4-АТ-В92Р
год:200VI
г.Краснодыр
« Ответ #42 : 19 Сентября 2008, 13:17:16 »

всем привет))) я тоже ярый поклонник мото. вот моя старушка.
прикольная старушка. а фотки типа найди 10 отличий? Улыбка какая свежей, верхняя иль нижняя [фотка смысле]? сам в ДэПэСэ служишь штоле [в хорошем смысле Подмигивающий ]?
верхняя до аварии (на вилли разложился),нижняя после (ремонта),а ДПС....так прикол.
хотел в этом году брать новый фаер 2008 года, а подвернулся сервант,так что принемайте в ваши ряды.  хонды рулят  Афро
понятно Улыбка Завсегда Уэлкам! Вливайсо!
Записан

The world is yours (c) scarface
xkey
Претендент,.

Offline Offline

Сообщений: 3



Имя:Александр
Авто:Honda Accord жду СR-V
год:2005/2008
г.Татарстан Елабуга
« Ответ #43 : 09 Октября 2008, 16:17:39 »

я вот тож увлекаюсь этим делом....
вот тута фотки.... катаю на yamaha R1

http://foto.mail.ru/mail/vxkey/17
Записан
Fazerfamily
постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 28




Имя:Евгения и Владимир
Авто:Honda CR-V 2.4 Executive AT Leather
год:2008
г.Москва
« Ответ #44 : 21 Ноября 2008, 14:33:20 »

Мы тоже любим мотоциклы -
Я катаюсь на Ямахе FZ6S ( Фазер),



Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!