Клуб Honda CR-V Россия  
30 Сентября 2024, 09:20:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 34   Вниз
  Печать  
Автор Тема: На CR-V III мы ездим сейчас, а на чем ездили до этого ?  (Прочитано 166322 раз)
0 Пользователей и 31 Гостей смотрят эту тему.
gorenje
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8




Имя:Владислав
Авто:СR-V 2.4 АКПП
год:2008
г.Полтава
« Ответ #195 : 22 Августа 2009, 21:56:42 »

Всем привет!
ВАЗ 21051 реэкспорт, движок был 1,2 и б/н.
Skoda Fabia 1,2 мех
Skoda Oktavia Tour 1,6 мех
Mitsubishi Outlander 2.0 мех
Subaru Forester 2.0 AT
Audi A4 2.0
Honda CR-V 2,4 AT EX-L
Записан
dok089
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 658




Имя:Стас
Авто:Honda CR-V 2008 Milano Red 2.0 АКПП была, теперь Subaru Forester 2013 Cristal Black Silika 2.5i CVT
г.Кемерово
« Ответ #196 : 23 Августа 2009, 17:45:16 »

1. Опель Вектра А 2.0 Улыбка
2. Опель Вектра В 2.0 Улыбка
3. Опель Астра Н 1.6 Улыбка
4. Хонда CR-V 3  2.0 Афро
Записан

Carlsberg
Претендент,,

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5


HONDA CR-V III



Имя:Дмитрий
Авто:Honda CR-V III
год:2008
г.Иркутск
« Ответ #197 : 11 Сентября 2009, 10:21:24 »

1 Ваз 21099 (1994г) Афро
2 Тойота плац (2001г) Афро
3 Тойота хариер (1998г) Афро
4 Хонда CR-V III 2.4 (2008г)  Афро Афро Афро
Записан
cdg
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 494




Имя:Динис & Co.
Авто:Honda CR-V LUXURY 2.0 i-VTEC AT
год:2009
г.Лазурка
« Ответ #198 : 11 Сентября 2009, 11:04:14 »

Nissan 280ZX
Ford Tempo
ТАЗ 21093
Fudi 80
Toyota Corolla SW
Toyota Land Cruiser J70
BMW 318i
ТАЗ 21099 (новый угнали  Афро )
Ford Probe
Lancia Y
Ford Focus 2.5
MB A200
Honda CR-V III

.....совсем забыл свою первую машинку.....старушку Datsun 310  Крутой  Помню в Штатах дело было. Купил эту рухлядь, заезжаю в гараж для того, чтобы взять распечатку об уровне токсических выхлопов. Иду с ней в Полицию для постановки авто на учет - у инспектора, когда он ее увидел, чуть очки на лоб не налезли  Шокирован ...показатели зашкаливали как у ИЛ-86  Злой . Хм. Говорю, ладно. щаЗ все починим  Подмигивающий . Уезжаю, катаюсь по улицам в поисках "жирного" лежачего полицейского и на скорости 50км залетаю на него. Слышу как чета чиркнуло по днищу. Думаю, тааааак  Афро. Опять еду на измерение токсичности - теперь у механика в сервисе глаза на лоб - грит, у тебя все показатели НОЛЬ!!!  Шокирован  как если бы машина не была бы заведена. Во! Говорю, это то, что мне нужно. Выжидаю 1 день и опять в полицию.......все прошло на Раз-Два-Три.   russian
Записан
Juliko
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 160


верной дорогой...



Имя:Юлия
Авто:CR-V III, 6MT
год:2007
г.Москва, СВАО
« Ответ #199 : 11 Сентября 2009, 13:12:19 »

Хм. Говорю, ладно. щаЗ все починим  Подмигивающий . Уезжаю, катаюсь по улицам в поисках "жирного" лежачего полицейского и на скорости 50км залетаю на него. Слышу как чета чиркнуло по днищу. Думаю, тааааак  Афро. Опять еду на измерение токсичности - теперь у механика в сервисе глаза на лоб - грит, у тебя все показатели НОЛЬ!!!  Шокирован  как если бы машина не была бы заведена. Во! Говорю, это то, что мне нужно. Выжидаю 1 день и опять в полицию.......все прошло на Раз-Два-Три.   russian
А в чем состоял хитрый фокус?  Веселый  Что надо было для этого помять/подрегулировать?
Записан

Блондинка. В душе. Где-то очень глубоко...
---------
Honda CR-V настолько сурова, что независимая подвеска висит в воздухе... :-)
cdg
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 494




Имя:Динис & Co.
Авто:Honda CR-V LUXURY 2.0 i-VTEC AT
год:2009
г.Лазурка
« Ответ #200 : 11 Сентября 2009, 17:26:48 »

А в чем состоял хитрый фокус?  Веселый  Что надо было для этого помять/подрегулировать?

.....неееет. все гораздо проще. просто слету заскочил на полицая, глушитель сошел с креплений и все мои СО2 итд стали выходить, не доходя до трубы. Машина стоила намнооооого меньше, чем обошелся бы мне ремонт двигла. А так и машинку зарегистрировал (без подтверждения допустимых норм выхлопа там не регистрируют авто в Department of Motor Vehicles - ГАИ по-нашему  Подмигивающий ) и ремонт глушка потом обошелся в....ящик пива у знакомого гаражиста   smoke
Записан
gri2007
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 392


gri2007



Имя:григорий
Авто:Honda CR-V Акпп---зелененькая-Хондюша
год:1998
г.Москва-Переславль
« Ответ #201 : 12 Сентября 2009, 12:58:42 »

.....неееет. все гораздо проще. просто слету заскочил на полицая, глушитель сошел с креплений и все мои СО2 итд стали выходить, не доходя до трубы. Машина стоила намнооооого меньше, чем обошелся бы мне ремонт двигла. А так и машинку зарегистрировал (без подтверждения допустимых норм выхлопа там не регистрируют авто в Department of Motor Vehicles - ГАИ по-нашему  Подмигивающий ) и ремонт глушка потом обошелся в....ящик пива у знакомого гаражиста   smoke
А  что  ,  машина  реветь  нестала   после  такого  ремонта  о лежачий  полицейский Непонимающий??
Записан
cdg
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 494




Имя:Динис & Co.
Авто:Honda CR-V LUXURY 2.0 i-VTEC AT
год:2009
г.Лазурка
« Ответ #202 : 12 Сентября 2009, 14:12:06 »

А  что  ,  машина  реветь  нестала   после  такого  ремонта  о лежачий  полицейский Непонимающий??

....ещу как рычала....яки у стрит-рейсера на ТАЗЕ прошлого века  Смеющийся .......хотя у меня и до этого видать прокладка уже подгорела и машинку тихой нельзя было назвать. Да еще ТЦ был маленький, можно сказать 1 бокс размером с 2 гаража, на обочине у дороги в ж .. .. е, пардон, в Калифорнийском захолуйстве на границе с Невадой. Дяденька там видать не был избалован притоком клиентов и подошел к делу формально - сказано засунуть датчик в трубу и прогнать двигло на разных оборотах, сделано. Далее уже у него не болела голова. А при постановке на учет в пиндосском ГАИ не надо было физически представлять авто для досмотра, сверки, итд. Было это годков .... 18 назад  Веселый. Эх было время, Пиндоссия была другой...., не то, что после 2001го года, ....можно было позажигать вдоволь!!!   Azn
Записан
mag
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 91



Имя:Андрей
Авто:CR-V 2.4 Exe Leather
год:2008
г.Тюмень
« Ответ #203 : 12 Сентября 2009, 16:31:12 »

.....совсем забыл свою первую машинку.....старушку Datsun 310  Крутой  Помню в Штатах дело было. Купил эту рухлядь, заезжаю в гараж для того, чтобы взять распечатку об уровне токсических выхлопов. Иду с ней в Полицию для постановки авто на учет - у инспектора, когда он ее увидел, чуть очки на лоб не налезли  Шокирован ...показатели зашкаливали как у ИЛ-86  Злой . Хм. Говорю, ладно. щаЗ все починим  Подмигивающий . Уезжаю, катаюсь по улицам в поисках "жирного" лежачего полицейского и на скорости 50км залетаю на него. Слышу как чета чиркнуло по днищу. Думаю, тааааак  Афро. Опять еду на измерение токсичности - теперь у механика в сервисе глаза на лоб - грит, у тебя все показатели НОЛЬ!!!  Шокирован  как если бы машина не была бы заведена. Во! Говорю, это то, что мне нужно. Выжидаю 1 день и опять в полицию.......все прошло на Раз-Два-Три.   russian
Увлекательный рассказ. Спасибо. Это правда? Хм... С чем сравнить...? Ну, например, вербуешься на работу в ЦРУ, проходишь медосмотр. В 6 зубе нижней челюсти справа глубокий кариес. Не берут. Иду в Гарлем, плюю самому жирному и блатному нигеру в лицо. Меня бьют кастетом в челюсть. Выбивают  зуб (какой, я не знаю, не посмотрел) Через день иду на повторный медосмотр к стоматологу. Говорят ОК, вы нам подходите, у вас нет гнилых зубов!
Извините, уважаемый, опять же, если Ваш рассказ правда - не проще ли было разъединить выпускной тракт вручную,  а не доверяться слепому случаю, и подставить для диагностики тупым американцам выхлопную трубу, из которой не идут выхлопные газы?
Записан
cdg
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 494




Имя:Динис & Co.
Авто:Honda CR-V LUXURY 2.0 i-VTEC AT
год:2009
г.Лазурка
« Ответ #204 : 12 Сентября 2009, 17:05:19 »

не проще ли было разъединить выпускной тракт вручную,  а не доверяться слепому случаю, и подставить для диагностики тупым американцам выхлопную трубу, из которой не идут выхлопные газы?

Все чистая правда; какой резон здесь народ байками кормить? Показывать свою "крутизну? Уже вышел из этого возраста. Просто есть что вспомнить Крутой

....когда тебе 20 еще нет, в карманах, как у всех студентов дырка, нет представлений об авто-механике, нет ямы, из инструментов в багаже только докатка  Смеющийся , ты днем не успеваешь протрезветь от бурно-проведенных студенческих ночей и авто твое стоит 400 долларов.......хм, желание под ней лазить, поверь, не возникает. Это потом, в период владения Бумером, я стал без всяких сканеров понимать что к чему (мноооого кровушки она у меня высосала и не тоько ее).

Ладушки. Завязываю офф-топить, а то как бы не по теме получается. 
Записан
Бандерас
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 107




Имя:Антон
Авто:CR-V III, 2.0 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #205 : 13 Сентября 2009, 18:22:28 »

хенде акцент... 8 месяцев Строит глазки
Записан
Bert
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 287


Добро должно быть с кулаками...



Имя:Альберт
Авто:Honda CR-V, 2,4л
год:2003 продана и 2008
г.Уфа
« Ответ #206 : 15 Сентября 2009, 13:04:13 »

До CR-V III (2007-2008г.в.) был...и есть CR-V II 2003г.в.))
Просто поездив некоторое время, понял достоинства прежнего авто. Новую отдал жене, сам езжу на предыдущей.
Записан

Lugansk
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 8



Имя:Сергей
Авто:CR-V 2,4
год:2008
г.Луганск
« Ответ #207 : 17 Октября 2009, 10:20:55 »

1- ВАЗ 21051
2-Ford Orion 87 г
3-VW Passat Variant B 3 89 г
4-VW T-4 2000 г
5- Opel Vectra C 07 года (до сих пор второе авто) Имхо: во многих мометах даст фору Хонде. Немцы рулят! Хонда хоть и обалденная тачка, но не покидает ощущение, что на мне сэкономили (Ключ нескладывающийся, ущербный борт компьютер, копеешная резинка, чтоб на голову не капало, шумоизоляция, царапающийся пластик и т.д)
Записан
Хантер 212
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 75


все смертно, HONDA - вечно



Имя:Олег
Авто:Honda CR-V IV EXE LET 2.4
год:2013
г.Калининград
« Ответ #208 : 19 Октября 2009, 15:40:54 »

Пассат, тайота корола, пежо, ситроэн, тайота камри 96г.в., Тайота хайс, Хонда аккорд 98г.в., Ниссан примера 2006 ИИИИИ наконец СРВ 2008 EXE LET -super!!
Записан

К нам смерть приходит с косой, а к комарам в трусах и с газетой.
Yury
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 90


My Heart & Soul



Имя:Юрий
Авто:Honda CR-V, 2.0, АКПП
год:2008
г.Рига, Латвия
« Ответ #209 : 20 Октября 2009, 18:08:28 »

Volkswagen Passat 2.2i универсал, бензин, МКПП, 1986 г. рожд. - отличная машина, была в пользовании с 1997 по 2001 год, очень вместительная, выносливая и резвая машина, только ржавела, т.к. была битой у прежнего владельца.

AUDI 100 AVANT 2.3i универсал, бензин, МКПП, 1990 г. рожд. - "сигара", самая неубиваемая машина, нержавеющая -двусторонняя оцинковка всего кузова (сейчас ей уже 20 лет - ржавчины нету нигде, продана и ездит у знакомых), надежная, как трехлинейка Мосина. На мой взгляд, 1986-1990 годы выпуска - это были лучшие из АУДИ - лебединая песня концерна. Моторы ходили 300 000 км. без ремонта, коробки МКПП не ломались вообще никогда, подвеска мягкая, удобная, машина мощная, в общем - это было лучшее, на чем я ездил.

SKODA FABIA 1.9 TDI дизель, МКПП, 2007 г. рожд., взята новой, никаких ремонтов, кроме замены масла и фильтров, до сих пор пользую на дальние расстояния, т.к. расход по трассе - 4 литра на 100 км., в городе - 6 л., а резвая - очень (снаряженная масса без людей и груза 1190 кг., мощность 100 л.с., крутящий момент 240 при оборотах 1800-2500), за что и была прозвана в нашем кругу - "Бешеный Клоп", причем с большой буквы и уважаема всеми членами семьи нашей и семей друзей. В Германии по автобану легко шла 170-200 км.ч. хорошо нагруженная, хотя по паспорту 187 - макс.скорость и при этом еще некоторых БМВ и АУДИ обгоняла нагло... Причем 12 лет гарантии от сквозной ржавчины и много удобных мелочей в салоне, включая 2 охлаждаемых бардачка и специальное место для длинного зонтика, ну, а кондей, круиз и пр. - это само собой разумеется. В общем, Чехи - молодцы, машинка мне всем нравилась и нравится, кроме одного - места маловато. Вчетвером уже неудобно, хорошо только двоим впереди, а посему потребовалась следующая машина...

HONDA CRV 2.0, elegance Plus, бензин, АКПП, 2008 г.рожд., взята новой в январе 2009 года, использую для семейных и дружеских поездок, в т.ч. на природу, за город и т.д. и т.п., пока впечатления хорошие за исключением некоторых мелочей, для которых есть отдельные темы. В основном - отличная машина для поездок с семьей и полным багажником по асфальту, а затем немного по проселку до озера, леса, реки. Очень комфортна, удобна, вместительна. В дальней поездке устать невозможно, вот только есть опасность заснуть за рулем. В случае необходимости в ней можно и поспать, уже не говорю про поесть, отдохнуть и все прочее. Машина достойная для своего класса и своего предназначения, недаром америкосы ее так любят. Да и не только они, в Европе CRV тоже пользуется заслуженным уважением. Единственное - эта машина не подойдет для молодежи и любителей позажигать. В общем и целом - респект, мне нравится !
Записан

Не люди созданы для автомобилей, а автомобили - для людей !
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 34   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!