Клуб Honda CR-V Россия  
25 Апреля 2024, 19:41:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Козьи тропы  (Прочитано 13633 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ignas
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 627




Имя:Игорь
Авто:CR-V III, 2.0 Elegance 5AT
год:2008
г.Екатеринбург
« Ответ #15 : 28 Января 2008, 07:21:16 »

Я стараюсь. Правда кроме Димы никто участия не принимает. Неужели только я козьими тропами передвигаюсь? Грустный
Записан

Ingvar
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 289




Имя:Игорь
Авто:CR-V USA АКПП
год:2001г
г.Екатеринбург
« Ответ #16 : 28 Января 2008, 07:27:50 »

По большому счету, я пользуюсь двумя, но Вы их уже "нарисовали", т.ч. пока не чем поделиться Рот на замке
Записан
vov_an
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 913




Имя:Владимир
Авто:пока Hundai Getz 1.6 АКПП
год:2004
г.Екатеринбург
« Ответ #17 : 28 Января 2008, 07:49:30 »

Я стараюсь. Правда кроме Димы никто участия не принимает. Неужели только я козьими тропами передвигаюсь? Грустный

А я   рисовать   не  умею  ,  так   что  Игорь   без  обид лады   Подмигивающий . Ламер  я  в рисовании, тем более   на компутере Непонимающий
Записан
de
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 451

CR-V 2.0 SE АКПП 2006г. Екатеринбург Дмитрий


« Ответ #18 : 28 Января 2008, 11:23:08 »

Поправка по месту выезда из лесопарка - выезд посередине между Яблоневой и ТНКшной заправкой. Вчера проехал - ямы на обочине завалило снегом и утрмабовало грузовиками лесничества. Предыдущий топик тоже поправил, только без рисунка - будет время и его поправлю.
Записан
ignas
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 627




Имя:Игорь
Авто:CR-V III, 2.0 Elegance 5AT
год:2008
г.Екатеринбург
« Ответ #19 : 28 Января 2008, 16:33:11 »


А я   рисовать   не  умею  ,  так   что  Игорь   без  обид лады   Подмигивающий . Ламер  я  в рисовании, тем более   на компутере Непонимающий
[/quote]
А я на что? Сбрасывай маршрут в личку, я отрисую. Или еще лучше пиши текст прямо в теме, а я под него картинку сделаю.
Записан

ignas
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 627




Имя:Игорь
Авто:CR-V III, 2.0 Elegance 5AT
год:2008
г.Екатеринбург
« Ответ #20 : 28 Января 2008, 16:53:30 »

Чтобы проехать из района ЦПКиО в Юго-Западный или на ВИЗ проще ехать по Фурманова, но на пути есть небыстрая развязка - Московская, Большакова, Посадская, Ясная. Чтобы не собирать по пути два лишних светофора и не пропускать народ по Московской на развороте, с Фурманова на Московскую лучше повернуть налево, проехать вдоль фасада дворца правосудия и повернуть направо, на ул. Хасановскую (вроде как), а с нее направо на Шаумяна.


* Map 04.jpg (117.72 Кб, 759x592 - просмотрено 579 раз.)
Записан

vov_an
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 913




Имя:Владимир
Авто:пока Hundai Getz 1.6 АКПП
год:2004
г.Екатеринбург
« Ответ #21 : 30 Января 2008, 19:56:51 »

Чтобы проехать из района ЦПКиО в Юго-Западный или на ВИЗ проще ехать по Фурманова, но на пути есть небыстрая развязка - Московская, Большакова, Посадская, Ясная. Чтобы не собирать по пути два лишних светофора и не пропускать народ по Московской на развороте, с Фурманова на Московскую лучше повернуть налево, проехать вдоль фасада дворца правосудия и повернуть направо, на ул. Хасановскую (вроде как), а с нее направо на Шаумяна.

Вот  это тема,  спасибо Игорь!!!!  Надо юзнуть    твой  маршрут  Улыбка
Записан
vov_an
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 913




Имя:Владимир
Авто:пока Hundai Getz 1.6 АКПП
год:2004
г.Екатеринбург
« Ответ #22 : 30 Января 2008, 19:58:35 »

Чтобы проехать из района ЦПКиО в Юго-Западный или на ВИЗ проще ехать по Фурманова, но на пути есть небыстрая развязка - Московская, Большакова, Посадская, Ясная. Чтобы не собирать по пути два лишних светофора и не пропускать народ по Московской на развороте, с Фурманова на Московскую лучше повернуть налево, проехать вдоль фасада дворца правосудия и повернуть направо, на ул. Хасановскую (вроде как), а с нее направо на Шаумяна.

Игорь, а это  нарисовано  в Google   что ли ?  Обеспокоенный
Записан
ignas
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 627




Имя:Игорь
Авто:CR-V III, 2.0 Elegance 5AT
год:2008
г.Екатеринбург
« Ответ #23 : 30 Января 2008, 22:21:48 »

Ага. Google Планета Земля.
Записан

Ingvar
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 289




Имя:Игорь
Авто:CR-V USA АКПП
год:2001г
г.Екатеринбург
« Ответ #24 : 31 Января 2008, 09:41:15 »

Игорь, у меня складывается впечатление, что мы ездим друг за другом Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
ignas
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 627




Имя:Игорь
Авто:CR-V III, 2.0 Elegance 5AT
год:2008
г.Екатеринбург
« Ответ #25 : 31 Января 2008, 13:00:17 »

Тогда это ты за мной, твою сову еще не разу не видел. Подмигивающий
Записан

ignas
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 627




Имя:Игорь
Авто:CR-V III, 2.0 Elegance 5AT
год:2008
г.Екатеринбург
« Ответ #26 : 01 Февраля 2008, 20:13:38 »

Утром отвожу супругу на работу из Соснового бора на Хохрякова-Малышева. Начало маршрута неизменно (последнее время) и описано в первом посте ветки. Далее по Машинной до Фурманова и в центр. Но иногда по Фурманова движется очень много машин - в результате Машинная забита аж до недавно построенных подземных переходов (отдельное спасибо всем, кто принимал в постройке участие). Видя такое безобразие можно свернуть на проезд, проходящий паралельно Машинной вдоль Субару-центра и выехать уже непосредственно на перекрестке Машинная-Щорса. Таким образом совершенно легально объезжаем всю пробку перед Щорса и один пешеходный светофор. Конечно существуют разные нехорошие автовладельцы которые из данного положения едут прямо, подрезая соседей слева, но это я считаю , что это не правильно по отношению к людям. Далее поворачиваем направо к радиозаводу, ЦПКиО и разворачиваемся. Опять же последнее время это прочухали многие и разворачиваются прямо на повороте всем мешая. Лучше проехать подальше - там есть карманы по левой стороне, развернуться как правило успеваешь к зеленому по Щорса. Переезжаем Машинную и едем до Цвиллинга, поворачиваем направо. Ошибиться с поворотом невозможно, так как там висит кирпич. Как объяснили знакомые гайцы он символизирует отсутствие сквозного проезда по Цвиллинга, что абсолютная правда - улица перегорожена блоками. Доезжаем до блоков, поворачиваем налево и выезжаем на Белинского. Сложность только с выездом, так как это все же тротуар (чесно говоря с введения новых штрафов этим маршрутом не пользовался, но мало-ли). Если буром не лезть - народ пропускает, особенно тролейбусы, бортик для нас тоже не проблема. Активно так ездил когда реконструировали Машинную и Степана Разина.


* Map 07.jpg (114 Кб, 732x696 - просмотрено 561 раз.)
Записан

ignas
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 627




Имя:Игорь
Авто:CR-V III, 2.0 Elegance 5AT
год:2008
г.Екатеринбург
« Ответ #27 : 01 Февраля 2008, 20:32:15 »

Продолжу свой утренний маршрут. С утра соваться на 8 Марта чистое самоубийство и не рациональная трата нервов. Поэтому с Фурманова сворачиваю на Степана Разина (благо - отремонтировали) и доезжаю до Декабристов. Здесь бывают некоторые сложности с поворотом налево, но не глобальные. По Декабристов в правый ряд не перестроиться, но и не надо, как доказывает практика даже с учетом некоторого количества машин поворачивающих налево на перекрестке с 8 Марта он движется не медленнее правого (правый поворачивая прпускает пешеходов). Далее направо по Университетскому проезду, налево на Народной воли, направо по Хохрякова.


* Map 08.jpg (117.21 Кб, 868x620 - просмотрено 615 раз.)
Записан

ignas
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 627




Имя:Игорь
Авто:CR-V III, 2.0 Elegance 5AT
год:2008
г.Екатеринбург
« Ответ #28 : 01 Февраля 2008, 20:50:23 »

Продолжение утреннего триптиха. После того как высаживаю супругу на Хохрякова-Малышева еду на работу на ВИЗ. Маршрут простой - Малышева, Репина, Крауля, Заводская, Татищева. Обычно так и езжу, но иногда (особенно во время снегопада) что-нибудь случается на Крауля-Токарей. Или авария или светофоры сдохнут и все - стоять можно часа полтора. Эта ситуация прогнозируется. С Малышева на Репина налево в таком случае тоже мало кто может проехать и пробка может быть аж до Московской. В таком случае ухожу в правый ряд и поворачиваю по Репина направо и сразу налево. Народ как правило пропускает (все равно стоят). Далее по схеме, потому как это натуральные козьи тропы и названий не имеют. Выезжаю налево на Пирогова и направо на Татищева. Непосредственно перед проездом к Пирогова периодически весят или "кирпич" или "движение запрещено", но с той же периодичностью сбивают. Тем не менее ехать там нужно аккуратно - дорога грунтовая с валунами и узкая, а встречный поток неслабый. Кстати каждый раз сочувствую тем кто едет в центр с ВИЗа - там никакие козьи тропы не помогут.


* Map 06.jpg (102.38 Кб, 732x491 - просмотрено 532 раз.)
Записан

ignas
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 627




Имя:Игорь
Авто:CR-V III, 2.0 Elegance 5AT
год:2008
г.Екатеринбург
« Ответ #29 : 04 Февраля 2008, 09:19:56 »

Как проехать с ВИЗа в Юго-Западный или к вертолету - по Викулова, через мост, налево на Начдива Васильева, а далее прямо до Шаумяна или направо на Репина. Но здесь обычно пробка, особенно сложно повернуть. Два альтернативных маршрута. Верхний в цетр, нижний к вертолету и к Меге с задней стороны. Сейчас нижний маршрут перегородили - стройка, но проехать можно через парковку.
Если с верхнего маршрута на перекрестке с Заводской повернуть налево на Репина (по стрелке), то объезжаешь пробку, которая скапливается на выезде с Московского тракта в центр.


* map 01.jpg (119.4 Кб, 902x653 - просмотрено 636 раз.)
Записан

Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!