Клуб Honda CR-V Россия  
06 Июня 2024, 10:13:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 91   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Всё о свете Honda: ближний свет освещение салона габаритные огни режим Auto DRL  (Прочитано 574843 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ilik
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 637


Х410МО98



Имя:Илья
Авто:CR-V, Elegance 2L, АКПП
год:2010 рестайл
г.Санкт-Петербург
« Ответ #120 : 06 Мая 2008, 21:42:37 »

у меня 2008 год - и омыватель фар срабатывает и при омывании лобового стекла и при нажатии на эту кнопень
Опять япошки перемудрили короче...
Записан

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить...
miko
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 37



Имя:Олег
Авто:CR-V Galaxy Grey 2,0AT
год:2008
г.СПб
« Ответ #121 : 06 Мая 2008, 21:47:08 »

у меня 2008 год - и омыватель фар срабатывает и при омывании лобового стекла и при нажатии на эту кнопень

Не совсем так. Омыватель фар срабатывает при ПЕРВОМ нажатии подрулевого переключателя при омывании лобового стекла, потом срабатывает только от своей кнопки. Так продолжается до того момента, пока не выключишь зажигание. При повторном включении зажигания (запуске двигателя) цикл повторяется сначала, т.е. омыватель фар срабатывает один раз вместе с омывателем стекла.
Записан
Spid_89
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 146


CR-V III



Имя:Егор
Авто:CR-V III EXE AКПП
год:02/2008
г.Уренгой
« Ответ #122 : 06 Мая 2008, 23:51:58 »

У меня при первом омыве стекла моет и фары,а потом при каждом 5 нажатии.А можно и кнопкой.Вот.
Записан
mikezxc
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 629



Имя:Михаил
Авто:CR-V Exe черный
год:2007
г.Москва
« Ответ #123 : 07 Мая 2008, 10:06:12 »

нда, "кадое пятое нажатие"Улыбка)
вообщем действительно чето намудрили. вообщем я так и катаюсь, пусть каждый раз омывает.
а за зиму (правда я довольно экономично к ней отношусь) омывалки я потратил всего на 5 литров больше, чем раньше на 10-ке (т.е. 400 рублей переплатил - омывалку я дорогую покупаю).

свет фар - автоматический режим мне нравиться, т.к. днем вообще не паришься о включении фар (в городе я всегда ездил с включенными фарами, и на других машинах включал специально), вообщем мне эта фишка нравиться.
Записан

-----НУ ТАК НЕ В СКАЗКУ ПОПАЛ-----
· ФорматЦевт ·
Активист CR-V Club
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 700




Имя:Алексей
Авто:CR-V 2.0 АТ ЕХЕ Blueish Silver Metallic
год:2007
г.Вологда
« Ответ #124 : 07 Мая 2008, 10:19:37 »

Фаромойка штука хорошая! У меня моет каждый раз. В 2008 сделали на каждый пятый. Молодцы. У многих других примерно так. Или как на субару, после 1 сек. поливания лобового. Т.е. можно коротенько раза три брызнуть, а на фары не включится. У меня расход стекломойки на зиму 4 банки. На чирике хватало двух. Не обеднею. Принудительный ближний отключил - выдернул предохранитель. Ничего сложного нет. Кто хоть раз дёргал предики - справится. Ездить днём с ПТФ + габариты МОЖНО. И в городе и на трассе.
Я постоянно включил крутилкой ПТФ. Теперь выезжая из двора вкл крутилкой габариты (ПТФ сами вкл) и так езжу. На трассе ночью отключаю ПТФ.
ПДД:
19.4. Противотуманные фары могут использоваться:
в условиях недостаточной видимости как отдельно, так и с ближним или дальним светом фар;
в темное время суток на неосвещенных участках дорог совместно с ближним или дальним светом фар;
вместо ближнего света фар в условиях, предусмотренных пунктом 19.5 Правил.
19.5. При движении в светлое время суток с целью обозначения движущегося транспортного средства ближний свет фар должен быть включен:
на мотоциклах и мопедах;
при движении в организованной транспортной колонне;
на маршрутных транспортных средствах, движущихся по специально выделенной полосе навстречу основному потоку движения;
при организованной перевозке групп детей;
(в ред. Постановления Правительства РФ от 24.01.2001 N 67)
при перевозке опасных, крупногабаритных и тяжеловесных грузов;
при буксировке механических транспортных средств (на буксирующем транспортном средстве);
при движении вне населенных пунктов.
(абзац введен Постановлением Правительства РФ от 14.12.2005 N 767)
Записан

Dilvish
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 15



Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V, Ele 2.0, мкпп
год:2008
г.Москва
« Ответ #125 : 07 Мая 2008, 12:24:36 »

я вот только одного не пойму - а хорошо он моет эти фары то? подумаешь водичкой на них брызнул - грязь то от этого не отстанет ... в чем фишка то? или типа при движении на скорости вода смоет грязь?
Записан

Even water sleeps, but your enemy never rests.
Spid_89
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 146


CR-V III



Имя:Егор
Авто:CR-V III EXE AКПП
год:02/2008
г.Уренгой
« Ответ #126 : 07 Мая 2008, 12:26:51 »

я вот только одного не пойму - а хорошо он моет эти фары то? подумаешь водичкой на них брызнул - грязь то от этого не отстанет ... в чем фишка то? или типа при движении на скорости вода смоет грязь?
Но так все равно лучше,чем вообше ни чего.
Записан
Dilvish
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 15



Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V, Ele 2.0, мкпп
год:2008
г.Москва
« Ответ #127 : 07 Мая 2008, 13:24:13 »

не вижу никаких плюсов - только разводы грязные на передке появятся  Смеющийся
Записан

Even water sleeps, but your enemy never rests.
song
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 320



Имя:Сергей
Авто:CR-V 2.4 АКПП / ткань
год:2008
г.СПб
« Ответ #128 : 07 Мая 2008, 17:11:58 »

не вижу никаких плюсов - только разводы грязные на передке появятся

Не, нашу грязь, только Кершер возмет, а вот импортную, заграничную, легко ))).
Записан
Ilik
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 637


Х410МО98



Имя:Илья
Авто:CR-V, Elegance 2L, АКПП
год:2010 рестайл
г.Санкт-Петербург
« Ответ #129 : 08 Мая 2008, 23:26:52 »

Да нет же граждане! Сам проверял! Выехал на трассу с чистыми фарами,на трассе грязища! Переодически пользовался омывателем и через 140 км фары были относительно чистые. Если грязь не засохшая то смывает очень даже не плохо.
Записан

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить...
arts77
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2267




Имя:Артём
Авто:была CR-V III, EXE, Gray pearl
год:2007
г.Казань
« Ответ #130 : 09 Мая 2008, 09:12:34 »

Да нет же граждане! Сам проверял! Выехал на трассу с чистыми фарами,на трассе грязища! Переодически пользовался омывателем и через 140 км фары были относительно чистые. Если грязь не засохшая то смывает очень даже не плохо.
+1
Записан

vadon
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 142




Имя:Вадим
Авто:CR-V, EXE, АКПП
год:2007
г.Краснознаменск, МО
« Ответ #131 : 13 Мая 2008, 22:55:38 »

vadon
+1 Я тоже его туда уронил Смеющийся Чтобы выдернуть этот несчастный предохранитель, "заботливые" японцы заставили меня минут 15 стоять раком с головой в районе педалей. Злой
Порядок извлечения: 1. всё делай спокойно и не торопясь. Афро
2. снимаешь пластиковую накладку порога (она на 2х пистонах по краям), от себя и вверх.
3. снимаешь черную накладку на площадке для левой ноги, просто поддеть.
4. дальше аккуратно отодвигаешь вправо пластиковую панель где кнопки лючка и капота. Тут аккуратней, чтобы ничего не сломать. Начинай от ближнего края отцеплять. Полностью её снимать не надо, достаточно просто отогнуть. После этого сможешь достать пинцет.
Сборка в обратной последовательности. Удачи  Афро
Огромное спасибо!!!
Сначала даже боялся начинать, боялся чего нибудь сломать. Вчера все сделал в соответствии с вашими рекомендациями. За 10 мин. Все оказалось просто, намного легче, чем я мог предположить.
Записан

Стараюсь ездить по правилам, но иногда нарушаю...
alekc-v2006
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 87




Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V III, 2,0, АКПП
год:март 2008
г.ХМАО
« Ответ #132 : 19 Мая 2008, 22:03:12 »

не вижу никаких плюсов - только разводы грязные на передке появятся  Смеющийся
есть плюсы... по крайней мере два: не надо с собой бутылку  с водой таскать когда из машины вылазить что бы фары тряпкой помыть или лужу искать, где опять же эту тряпку стирануть... побрызгал и протер
а сама по себе омывалка грязь сбивает плохо...
Записан
Mixaлыч
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 99




Имя:Михаил
Авто:CR-V III, 2.0, EXE, Sparkle Gray
год:2007
г.Москва
« Ответ #133 : 20 Мая 2008, 13:05:57 »

vadon
+1 Я тоже его туда уронил Смеющийся Чтобы выдернуть этот несчастный предохранитель, "заботливые" японцы заставили меня минут 15 стоять раком с головой в районе педалей. Злой
Порядок извлечения: 1. всё делай спокойно и не торопясь. Афро
2. снимаешь пластиковую накладку порога (она на 2х пистонах по краям), от себя и вверх.
3. снимаешь черную накладку на площадке для левой ноги, просто поддеть.
4. дальше аккуратно отодвигаешь вправо пластиковую панель где кнопки лючка и капота. Тут аккуратней, чтобы ничего не сломать. Начинай от ближнего края отцеплять. Полностью её снимать не надо, достаточно просто отогнуть. После этого сможешь достать пинцет.
Сборка в обратной последовательности. Удачи  Афро
Огромное спасибо!!!
Сначала даже боялся начинать, боялся чего нибудь сломать. Вчера все сделал в соответствии с вашими рекомендациями. За 10 мин. Все оказалось просто, намного легче, чем я мог предположить.
Рад, что помог! Улыбка Только у нас тут не клуб джентльменов, можно на "ТЫ" Улыбка
Записан
Aizak
Гость
« Ответ #134 : 02 Июня 2008, 20:49:55 »

Конечно это удобно, что не нужно его включать, горит постоянно, но всё же не всегда приятно когда попусту горят фары или подфарники. Звонил на сервис, отвечают что отключить можно, но до сервис центра ехать 700км. Может кто сможет помочь, как отключить свет самостоятельно? Буду очень благодарен! Спасибо!!!
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 91   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!