Клуб Honda CR-V Россия  
29 Сентября 2024, 02:31:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 35   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Защита картера Honda cr-v 3  (Прочитано 230816 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
semco
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 71


Canada, AB, Calgary


Авто:CRV Modulo EXL 4WD auto
год:2007
г.Calgary, Canada
« Ответ #60 : 13 Ноября 2007, 09:29:46 »

размеры разные Смеющийся как и сами звери Веселый. Но когда данная тушка (даже суслика) или маленький камень летит под днище твоей машины на скорости 130 км.ч, то ожидать всего приходиться .. MOOSE NIGHT DANGER (Лось ночная опасность) - такие знаки висят через каждые 10 км в канаде, и начиная с 6 вечера до 6 утра увидеть машину на шоссе весьма проблематично.

Лично меня протаранил олень в центре города Винипега в 4 вечера! Смял мне водительскую дверь так, что я ее не мог открыть и ее резали.На Трансканада шоссе пару раз чуть не задавил черных медеведей, косулю и лося.  Злой Злой ЗлойНу а мелочь типа зайцы и пр. суслики, так они и в городе по дорогам задавленные валяются.
Записан
arts77
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2267




Имя:Артём
Авто:была CR-V III, EXE, Gray pearl
год:2007
г.Казань
« Ответ #61 : 13 Ноября 2007, 09:33:49 »

куда только гринпис смотрит, совсем канадцы распоясались Смеющийся
Записан

semco
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 71


Canada, AB, Calgary


Авто:CRV Modulo EXL 4WD auto
год:2007
г.Calgary, Canada
« Ответ #62 : 13 Ноября 2007, 09:35:30 »

гринпис - это только по телевизору показывают.В действительности - такого тут нет Смеющийся
Записан
CерrO
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1080


Апиратар лунахода



Имя:Сергей
Авто:CR-V III 2,0 EXE
год:2007
г.ЯНАО
« Ответ #63 : 13 Ноября 2007, 09:35:54 »

размеры разные Смеющийся как и сами звери Веселый. Но когда данная тушка (даже суслика) или маленький камень летит под днище твоей машины на скорости 130 км.ч, то ожидать всего приходиться .. MOOSE NIGHT DANGER (Лось ночная опасность) - такие знаки висят через каждые 10 км в канаде, и начиная с 6 вечера до 6 утра увидеть машину на шоссе весьма проблематично.

Лично меня протаранил олень в центре города Винипега в 4 вечера! Смял мне водительскую дверь так, что я ее не мог открыть и ее резали.На Трансканада шоссе пару раз чуть не задавил черных медеведей, косулю и лося.  Злой Злой ЗлойНу а мелочь типа зайцы и пр. суслики, так они и в городе по дорогам задавленные валяются.
Охотников на них нету  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Тише едишь-дело мастера баицца!
semco
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 71


Canada, AB, Calgary


Авто:CRV Modulo EXL 4WD auto
год:2007
г.Calgary, Canada
« Ответ #64 : 13 Ноября 2007, 09:51:08 »

полицию больше всего интересовало в первую очередь: жив ли олень или нет, и не нужно ли вызвать ветеренара ему!!!! Смеющийся Злой Злой
Записан
arts77
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2267




Имя:Артём
Авто:была CR-V III, EXE, Gray pearl
год:2007
г.Казань
« Ответ #65 : 13 Ноября 2007, 09:59:55 »

гримасы капитализма (special fun для бывших комсомольцев)  Веселый
Записан

semco
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 71


Canada, AB, Calgary


Авто:CRV Modulo EXL 4WD auto
год:2007
г.Calgary, Canada
« Ответ #66 : 13 Ноября 2007, 10:23:33 »

http://img75.111_imageshack.us/img75/4319/gv1za1.jpg
Записан
CерrO
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1080


Апиратар лунахода



Имя:Сергей
Авто:CR-V III 2,0 EXE
год:2007
г.ЯНАО
« Ответ #67 : 13 Ноября 2007, 10:35:34 »

Очень чистая защита  Улыбка
Только установили?
Записан

Тише едишь-дело мастера баицца!
semco
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 71


Canada, AB, Calgary


Авто:CRV Modulo EXL 4WD auto
год:2007
г.Calgary, Canada
« Ответ #68 : 13 Ноября 2007, 10:38:54 »

фото сделал сразу же послу установки.
Записан
Гаррис
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1421




Имя:Игорь
Авто:Было: CR-V Elegance МКПП темно-синяя (красавица!). Стало: Nissan Murano 3.5 LE бежевая (тоже красавица!)
год:CR-V: 2007 / Murano: 2012
г.Москва
« Ответ #69 : 13 Ноября 2007, 12:36:02 »

MOOSE NIGHT DANGER (Лось ночная опасность) - такие знаки висят через каждые 10 км в канаде, и начиная с 6 вечера до 6 утра увидеть машину на шоссе весьма проблематично.

Лично меня протаранил олень в центре города Винипега в 4 вечера! Смял мне водительскую дверь так, что я ее не мог открыть и ее резали.На Трансканада шоссе пару раз чуть не задавил черных медеведей, косулю и лося.  Злой Злой ЗлойНу а мелочь типа зайцы и пр. суслики, так они и в городе по дорогам задавленные валяются.
Ни фига себе! Шокирован Я в шоке. К слову, от лося или медведя никакая защита картера не спасет Смеющийся А вообще, видимо, с экологией у вас в Канаде полный порядок, раз такое на дороге и в городе творится Улыбка В Москве белку увидел - и уже счастье Смеющийся (http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,3239.0.html).
Записан
гайка
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638




Имя:свэта
Авто:CR-V III, EXE АКПП 2,0
год:2007
г.Хорошёвка
« Ответ #70 : 13 Ноября 2007, 12:57:37 »

И это про Россию говорят: "Страна диких медведей"? Шокирован Смеющийся
Записан
de
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 451

CR-V 2.0 SE АКПП 2006г. Екатеринбург Дмитрий


« Ответ #71 : 13 Ноября 2007, 13:02:09 »

К слову, от лося или медведя никакая защита картера не спасет
В августе ночью возвращался домой из деревни. В районе Пышмы (это примерно посередине между Екатеринбургом и Тюменью) на дорогу вышел олень. Сколько мог оттормаживал по асфальту, а потом милости просим на обочину. Ну и долбило мне каменюгами по днищу Шокирован
Остановился на обочине метров через 20 после животного. Животное флегматично посмотрело на меня и ушло с дороги в лес.
Так что без защиты нам никак. У меня весной уже через 8 месяцев эксплуатации на защите было несколько глубоких ссадин - на дорогах валяется всякая дрянь. Подмигивающий
Записан
CерrO
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1080


Апиратар лунахода



Имя:Сергей
Авто:CR-V III 2,0 EXE
год:2007
г.ЯНАО
« Ответ #72 : 13 Ноября 2007, 13:14:56 »

К слову, от лося или медведя никакая защита картера не спасет
В августе ночью возвращался домой из деревни. В районе Пышмы (это примерно посередине между Екатеринбургом и Тюменью) на дорогу вышел олень. Сколько мог оттормаживал по асфальту, а потом милости просим на обочину. Ну и долбило мне каменюгами по днищу Шокирован
Остановился на обочине метров через 20 после животного. Животное флегматично посмотрело на меня и ушло с дороги в лес.
Так что без защиты нам никак. У меня весной уже через 8 месяцев эксплуатации на защите было несколько глубоких ссадин - на дорогах валяется всякая дрянь. Подмигивающий
Я тоже видел оленя, только в районе Талицы, в принцыпе недалеко мож один и тот же  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Тише едишь-дело мастера баицца!
гайка
постоялец
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638




Имя:свэта
Авто:CR-V III, EXE АКПП 2,0
год:2007
г.Хорошёвка
« Ответ #73 : 13 Ноября 2007, 13:38:09 »

Ну если пошла речь на эту тему... Видела как семья на жигулях(93год где-то) сбил совсем молоденького лосенка насмерть. Плачущий У жигулей смяло всю крышу и передок, семья тоже пострадала сильно. Плачущий 
И недавно лось на озере (недалеко от Рузы), где народ купается, прогуливался спокойно, а потом побежал в гору. Лоси оказываются выходят на дорогу подышать выхлопом Шокирован , балдеют они от ентого -токсикоманы! Злой Будте осторожны и бдительны на дорогах, товарищи! Целующий
Записан
de
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 451

CR-V 2.0 SE АКПП 2006г. Екатеринбург Дмитрий


« Ответ #74 : 13 Ноября 2007, 13:43:48 »

Думаю это его родственник. При советской власти между Пышмой и Талицей заказник был, в котором экспериментально акклиматизировали оленей. Вот и доакклиматизировались. Там еще кабаны через дорогу ходют. В июле кто-то завалил на 200кг. Кругом куски пластмассы валялись. Шокирован
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 35   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!