Клуб Honda CR-V Россия  
07 Июня 2024, 05:02:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 41   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Резинка на 5-ю дверь в Honda центре.  (Прочитано 283528 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Romario-Agro
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9




Имя:Роман
Авто:CRV 2.4 АТ Exe
год:2008
г.Коломна
« Ответ #240 : 07 Мая 2008, 11:25:47 »

Забирали машину в Мажоре 6 мая,резинки нет,вызвал манагера по гарантии,он сначала отнекивался ,типа ничё не знает про резинку,потом когда ткнул его носом в 5-ю дверь, скзал что при первом ТО поставят бесплатно,а щаз не могут машина должна на учёт встать...во как... Шокирован
Записан
mikezxc
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 629



Имя:Михаил
Авто:CR-V Exe черный
год:2007
г.Москва
« Ответ #241 : 07 Мая 2008, 12:06:34 »

скзал что при первом ТО поставят бесплатно,а щаз не могут машина должна на учёт встать
думаю тебя немного разводят, чтоб потом при ТО тоже отказать, я бы посоветовал сразу приехать как на учет поставишь (хотя причем тут учет), т.к. вещь реально нужная, а летом одежда светлая и дожди бывают.
Записан

-----НУ ТАК НЕ В СКАЗКУ ПОПАЛ-----
Гаррис
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1421




Имя:Игорь
Авто:Было: CR-V Elegance МКПП темно-синяя (красавица!). Стало: Nissan Murano 3.5 LE бежевая (тоже красавица!)
год:CR-V: 2007 / Murano: 2012
г.Москва
« Ответ #242 : 07 Мая 2008, 12:53:45 »

Забирали машину в Мажоре 6 мая,резинки нет,вызвал манагера по гарантии,он сначала отнекивался ,типа ничё не знает про резинку,потом когда ткнул его носом в 5-ю дверь, скзал что при первом ТО поставят бесплатно,а щаз не могут машина должна на учёт встать...во как... Шокирован
Полный бред! Таких "манагеров" надо сразу же гасить, дабы не портили людям жизнь. В Солнцеяме другой прикол - резинки кончились Улыбка Типа они их заказали и ждут Злой Тамошний "манагер" обещал мне позвонить, как придут, но, наверное, не дождусь и поеду ставить к другим делягам - хорошо, когда есть выбор Подмигивающий
Записан
halmer
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 56



Имя:Дмитрий
Авто:CR-V EXE 2,4 without leather
год:2008
г.Ступино\Москва
« Ответ #243 : 07 Мая 2008, 13:27:25 »

Забирали машину в Мажоре 6 мая,резинки нет,вызвал манагера по гарантии,он сначала отнекивался ,типа ничё не знает про резинку,потом когда ткнул его носом в 5-ю дверь, скзал что при первом ТО поставят бесплатно,а щаз не могут машина должна на учёт встать...во как... Шокирован
Полный бред! Таких "манагеров" надо сразу же гасить, дабы не портили людям жизнь.
Ну вот что вы им сделаете? Да ничего вы им не сделаете, пошлют вас и разговаривать не будут.
Я вон предлагал манагеру при приемке машины чтоб сделали сход\развал. Типа если он в порядке я плачу, если не в порядке, то по гарантии ХМР. Мне сказали что либо за деньги, либо никак и ХМР это оплачивать не будет. Вот что я им на это должен ответить?
Записан
port
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1512



Имя:Александр
Авто:-
год:-
г.Москва
« Ответ #244 : 07 Мая 2008, 14:38:45 »

Игорь!
Да не порьть себе нервы.
Заскочи ко мне, покажу резинку, купишь на любом авторынке, и поставишь за пять минут. Подбирал долго, но хондовская позорная и рядом не стояла.
Если нужно то скину тл. в личку.
Записан

Саня умер 07.09.2009 года, МЫ ПОМНИМ, СКОРБИМ !
Romario-Agro
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9




Имя:Роман
Авто:CRV 2.4 АТ Exe
год:2008
г.Коломна
« Ответ #245 : 07 Мая 2008, 15:50:20 »

Я вон предлагал манагеру при приемке машины чтоб сделали сход\развал. Типа если он в порядке я плачу, если не в порядке, то по гарантии ХМР. Мне сказали что либо за деньги, либо никак и ХМР это оплачивать не будет. Вот что я им на это должен ответить?
[/quote]
Я тоже попросил сделать тоже-самое, он сказал,что сход-развал сделают если будет явная причина(причём гарантия на с\р 1000км.,а дальше тока за деньги),а я ему а как это я увижу отклонение в 1 градус-молчит сказать нечего,значит типа когда колёса домиком встанут тада и приезжайте. В замешательстве А вот при покупке Аута сход-развал был включён в передпродажную подготовку... Афро
Записан
Андрей Южный
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 225


CRV 2,4 Executive Leather (Galaxy Gray)



Имя:Андрей
Авто:CRV 2,4
год:2008
г.Краснодар
« Ответ #246 : 07 Мая 2008, 21:35:19 »

Romario-Agro   Так на 2,4 ж не ставят резинку по гарантии....Они говорят что типа проблема уже на 2008 годе  решена..По крайней мере мне так сказали.. Или нет?
Записан
Hant
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 271


CR-V 2.4, апрель 2008



Имя:Александр
Авто:Honda CR-V, 2.4, чёрный, АКП, беж.
год:2008
г.Сургут
« Ответ #247 : 08 Мая 2008, 06:01:58 »

При осмотре задней двери, обнаружил что резинка установлена, но она окрашена в цвет кузова (или залачена) и местами залипла, т.е не функцианольна процентов на 80.  С левой стороны длинной милиметров 300 виден гребень милиметра 1,5-2 высоты, а дальше залипший бугорок. Я бы её и не заметил, если бы не знал, что она должна быть. Конечно дверь течёт. Вообще это полная фигня, если этот косяк с завода (а откуда ему ещё быть. не в порту же партизаны сделали). Буду предьявлять, но не скоро будет это по времени нет у нас ОД, коплю "косячки".
Предвидя дальнейшие вопросы, отвечаю: гребень резинки и бугорок на ощупь мягкий, отковыривать лак (а может и краску) не стал. Установлено на том же месте, как на первой фотографии в начале поста. Сфотографировать попробую, но не уверен, что будет видно.
Записан
mikezxc
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 629



Имя:Михаил
Авто:CR-V Exe черный
год:2007
г.Москва
« Ответ #248 : 15 Мая 2008, 17:01:48 »

народ, вот чето сейчас подумал: когда в феврале появилась инфа, что в новых срв это проблема исправлена - я прям даже приуныл. а теперь получается, что те у кого машина 2007 года, то резинку ставят нахаляву, а тем у кого уже 2008 - то стоит, но левая какая-то, а то и вообще не никакой резинки.
вообщем к чему это я написал, ктому, что тогда я расстроился, а теперь даже немного рад что машинка 07 года:))
Записан

-----НУ ТАК НЕ В СКАЗКУ ПОПАЛ-----
Serg на Хитреце
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 480



Имя:Сергей
Авто:CR-V 2,4 АТ EXE, Galaxy Gray Metallic, Опель Астра 1,8 АТ
год:03.2008; 12.2006
г.Москва, м. Молодежная
« Ответ #249 : 15 Мая 2008, 17:15:24 »

На моей резинка не стояла. Поставили в мажере только 8 мая и то по большому настоянию. Резинка такая же, как в бюллетене, но увы за свои деньги. Сегодня утром реально спасла. Правда когда воды немного. Думаю, если будет ливень, то на ней может много воды скопиться. Одно успокаивает, не одни мы с этой проблемой столкнулись. У Ниссана (Х-трейла) такая же бойда. У них тоже пластиковая фигня на дверь приклеена (типа красиво и дверь от ржавчины бережет, хотя уже двери по гарантии красят) и торец у двери такой же толстый. И что радует, что хоть через год Хонда чего-то надумала, а ниссановцы еще не прочухались. Да и трейловодам есть чем заняться по устранению многих проблем, более важных и влияющих на скорость, поэтому времени на заморачивание по поводу проблемы 5 двери у них просто нет. Улыбка
Записан

Уроды, это те, которые мешают нам жить, и мы с ними боремся!
port
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1512



Имя:Александр
Авто:-
год:-
г.Москва
« Ответ #250 : 15 Мая 2008, 18:37:01 »

Цитировать
Сегодня утром реально спасла. Правда когда воды немного. Думаю, если будет ливень, то на ней может много воды скопиться
ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ!!!!!!!!
Поставте такую как у меня. Проверено ливнем. Ни капельки, только по краям течёт. Денег то 200 руб и 10 минут времени. Смотрится как родная и очень акуратненько. На фотке не очень смотрится как в натуре.
Записан

Саня умер 07.09.2009 года, МЫ ПОМНИМ, СКОРБИМ !
AssA777
Гость
« Ответ #251 : 16 Мая 2008, 00:29:52 »

Смотрел полный каталог запчестей Хонды. Там даже шурупы все перечислены! Но резинки этой нету!!! А с двери течет. Давайте кто ставил крупные фоты - буду на рынке искать. И как и куда приклеить - покрупнее пожалуйста!
Записан
Pаblo
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54

CR-V'08 2.0 АКПП / Galaxy Gray / Ебург / Павел


« Ответ #252 : 16 Мая 2008, 07:43:02 »

Цитировать
Сегодня утром реально спасла. Правда когда воды немного. Думаю, если будет ливень, то на ней может много воды скопиться
ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ!!!!!!!!
Поставте такую как у меня. Проверено ливнем. Ни капельки, только по краям течёт. Денег то 200 руб и 10 минут времени. Смотрится как родная и очень акуратненько. На фотке не очень смотрится как в натуре.

Александр, дак Вы уже скажите как называется это чудо резинка, а то по фотке не понять. Не в москву же ради это ехать Улыбка))
Записан
port
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1512



Имя:Александр
Авто:-
год:-
г.Москва
« Ответ #253 : 16 Мая 2008, 08:03:29 »

Ну не знаю как она называется. На авторынке их висело разных штук 15. Буду на днях в гараже, сфоткаю торец её в профиль и выложу.
Записан

Саня умер 07.09.2009 года, МЫ ПОМНИМ, СКОРБИМ !
port
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1512



Имя:Александр
Авто:-
год:-
г.Москва
« Ответ #254 : 16 Мая 2008, 08:12:04 »

А вообще предлагаю человеку у которого есть камера и он сможет качественно выложить сьёмку на каком нибуть портале чтобы могли посмотреть все. Я куплю эту резинку. Спрошу на рынке с чего она и откуда. Снимем всю процедуру установки на его машину и всем будет счастье.
Записан

Саня умер 07.09.2009 года, МЫ ПОМНИМ, СКОРБИМ !
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 41   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!