Клуб Honda CR-V Россия  
09 Июня 2024, 06:53:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 17   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Внеочередная встреча VII+1/2!(Крылатское-покатушки)  (Прочитано 61224 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Гра_NATA
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 796


Взрывоопасная я!



Имя:Наталья
Авто:Volkswagen polo 2011/(была Honda CR-V I, 2,0 /)
год:2001
г.Москва, ЮЗАО
« Ответ #150 : 01 Февраля 2008, 13:37:38 »

Цитировать
я согласна с Сашей  так и разнообразнее и гарантированно все будет... (никто же себя не обделит:)))))
Я тоже согласна, в данный момент располагаю 3 кг куриных прелестей и постараюсь замариновать их как положено. Вместо салфеток предлагаю бумажные полотенца думаю упаковки из 4 рулонов будет досаточно, грибочки есть тоже - привезу!
Записан

SанSаныч
Пресс-атташе CR-V Club
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6641



WWW
Имя:СанСаныч
Авто:CR-V RD8 SE K20A AT4
год:2005
г.Москва
« Ответ #151 : 01 Февраля 2008, 13:41:11 »

грибочки есть тоже - привезу!
Договоритесь с Артёмом, у кого вкуснее тот пусть и везёт.
Записан

  Kлубный сервис Honda CR-V всех поколений!   тел. +7 926 294-31-74 Тарас или Александр вторник - суббота с 10.00 до 19.00
Artemii
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1705


Гастробайтер! Понаехал тут в Москву!



Имя:Артём
Авто:CR-V RD1, Европа, АКПП
год:1999
г.МАСКВЭЭ!
« Ответ #152 : 01 Февраля 2008, 14:05:10 »

Ну я грибочки покупать планировал )) так, что если там домашние то они вне конкуренции Улыбка) В случае чего могу что нить другое на себя взять!
Записан

Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!!!
Az_m1
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1297


« Ответ #153 : 01 Февраля 2008, 17:18:52 »

централизованная закупка лучше тем что как раз составляется общий список всего не обходимого и берётся всего по чуть-чуть.а так получится:я привёз Енто,другой:о,а я Енто тож привёз,и что делать бУИм.
это пройденный этап,всю весну и лето гоняли на отдых каждый месяц,в начале тож:кто что возьмёт,в результате полная хрень получалась.
но я так думаю что каждый останется при своём мнении Рот на замке
Записан
Белов Илья
Завхоз CR-V Club
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 388




Имя:Илья
Авто:CR-V EX USA 2,4 АКПП
год:2002
г.Москва
« Ответ #154 : 01 Февраля 2008, 17:35:44 »

Так, что тут у нас со взаиморасчётами, где они, почему мимо меня? Не понял? Где бабало? Смеющийся
Записан

На себя деньги не трачу ни копейки - только на вино и женщин!
Машуля
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 172




Имя:Машуля
Авто:была CR-V серебристая, АКПП; теперь Honda Accord 2,4 бордовый
год:2007/2012
г.Москва
« Ответ #155 : 01 Февраля 2008, 18:43:07 »

Помогите!!! help Я пытаюсь разобраться, но не получается! slow Поэтому (по поводу у кого что вкусное - на капот, я поняла), но дайте мне тоже, пожалста!, к-нибудь суперответственное задание, дабы я тоже внесла посильный вклад  Веселый
Записан

Русские называют дорогой то место, где собираются проехать.....
Вишенка
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2727


позвольте другим быть другими!



Имя:Яна
Авто:CR-V-3, "шампань", АКПП, Европейка
год:2007
г.Москва/Подольск
« Ответ #156 : 01 Февраля 2008, 20:44:43 »

Помогите!!! help Я пытаюсь разобраться, но не получается! slow Поэтому (по поводу у кого что вкусное - на капот, я поняла), но дайте мне тоже, пожалста!, к-нибудь суперответственное задание, дабы я тоже внесла посильный вклад  Веселый
помнится...на 5.5 встрече ты привозила вкусные пирожки!!! Привози еще раз)))))))) Подмигивающий
Записан

8 925 721 49 48
Встречи CR-V клуба ЗДЕСЬ!
Клубная атрибутика \здесь/ !
Вишенка
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2727


позвольте другим быть другими!



Имя:Яна
Авто:CR-V-3, "шампань", АКПП, Европейка
год:2007
г.Москва/Подольск
« Ответ #157 : 01 Февраля 2008, 20:45:25 »

Ведро еще нужно??? У меня кажется есть (точно подтвердится днем завтра Улыбка )
Записан

8 925 721 49 48
Встречи CR-V клуба ЗДЕСЬ!
Клубная атрибутика \здесь/ !
Гра_NATA
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 796


Взрывоопасная я!



Имя:Наталья
Авто:Volkswagen polo 2011/(была Honda CR-V I, 2,0 /)
год:2001
г.Москва, ЮЗАО
« Ответ #158 : 01 Февраля 2008, 21:42:49 »

Меня как-то прогноз погоды пугает +3, наверно надо сразу трактор заказывать! Смеющийся
Записан

Леха С.
Активист CR-V Club
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2617




Имя:Алексей
Авто:CR-V, европейка, АКПП, была, Корса B,D
год:1999
г.Иваново
« Ответ #159 : 01 Февраля 2008, 22:11:01 »

Завидую, белой завистью !!! Грустный
Записан
Ofinogen
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19


CR-V III 2007 ELE МКПП Владимир Москва


« Ответ #160 : 01 Февраля 2008, 22:42:08 »

Что то я уже запутался и начал метаться в стороны. Веселый

Если каждый возьмет что то своё, вкусненькое и всем достанется хоть по ложке, это лучше, чем жрать готовую Ашановскую хавку.

Я чот не понял, огурцы-помидоры не покупать , или не покупать в ашане, каждый возьмет свои Шокирован
Записан
Машуля
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 172




Имя:Машуля
Авто:была CR-V серебристая, АКПП; теперь Honda Accord 2,4 бордовый
год:2007/2012
г.Москва
« Ответ #161 : 01 Февраля 2008, 23:02:36 »

Помогите!!! help Я пытаюсь разобраться, но не получается! slow Поэтому (по поводу у кого что вкусное - на капот, я поняла), но дайте мне тоже, пожалста!, к-нибудь суперответственное задание, дабы я тоже внесла посильный вклад  Веселый
помнится...на 5.5 встрече ты привозила вкусные пирожки!!! Привози еще раз)))))))) Подмигивающий

Каюся!!! blush2 Пирожки печь разучилась - как раз сразу после 5.5 встречи Грустный а еще попытка/варианты есть? Подмигивающий
Записан

Русские называют дорогой то место, где собираются проехать.....
SанSаныч
Пресс-атташе CR-V Club
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6641



WWW
Имя:СанСаныч
Авто:CR-V RD8 SE K20A AT4
год:2005
г.Москва
« Ответ #162 : 01 Февраля 2008, 23:35:49 »

Я чот не понял, огурцы-помидоры не покупать , или не покупать в ашане, каждый возьмет свои Шокирован
Вроде бы решили распределить всё же. Тогда тебе огурцы, помидоры (по 1 кг. наверное хватит) и зелени немного. И соответственно "обязательная программа" - мясо, напитки, вода питьевая, термос.

Каюся!!! blush2 Пирожки печь разучилась - как раз сразу после 5.5 встречи Грустный а еще попытка/варианты есть? Подмигивающий

Да пожалуйста! Вон соленья никто ещё не взял. Можно банку какого нибудь ассорти, или просто помидорчиков или огурчиков - на своё усмотрение. Записывать?

Дублирую
ПРОДОВОЛЬСТВЕННУЮ ПРОГРАММУ:
Каждый берет готовый шашлык (покупает или маринует сам) из расчёта 500-600 гр. на каждого человека своего экипажа, на месте мы это всё сваливаем в одну ёмкость, перемешиваем и жарим смешанный шашлык, иными словами - АССОРТИ. Если нас наберётся человек 15, то это будет - 7,5 - 9 кг мяса. Неужели не хватит?
Исключение составляет Натали - она взяла на себя обязательство обрадовать нас офигенными крылышками. Лишить её этой возможности - преступление! Наташа, количество на своё усмотрение.
Каждый берет питьевую воду не менее 2 л. на человека.
Каждый берет термос с кипятком, чаем и т.п. (кто что любит).
Каждый берет соки воды (кто что любит) -  соберем это вместе - будет много всего на любой вкус.


Остальные продукты будем распределять, т.е. каждый берет какой то один продукт, но из расчета на всю компанию, что б каждый хоть по чуть чуть попробовал.
1. Картофель в мундире (разогреть и подрумянить его на углях получим отличное дополнение к мясу) + луковый соус к мясу (мелкорезанный лук в кетчупе)   -     СанСаныч.

2. Огурцы (10-15 шт., по огурцу на ры... на человека)   - Володя (Ofinogen)

3. Помидоры (так же 10-15 шт.)      - Володя (Ofinogen)

4. Хлеб (2 б. черного, 2 б. белого), кетчуп, майонез, горчицу и подобную бакалею. - Артём

5. Маринованные или соленые огурчики (прим. 3-л. банка). Пусть это возьмет на себя тот, у кого они не покупные, а свои особенные!  - Машуля

6. Грибочки маринованные или соленые (так же) - Артём

7. Одноразовая посуда (снимаю посуду с себя) - примерно 30 тарелок (желательно не маленьких), ложек, вилок, ножей, стаканчиков  не меньше чем 20 шт (хотя обычно стаканов нужно в 2 раза больше) . Салфеток 2 пачки по 100 шт. Упаковку бумажных полотенец (4 рулона)  Это должен взять на себя тот, кто едет 100%  - дядя

далее кто ещё что предложит - много не надо.
8.  ?

9. ?

10. ?


Записан

  Kлубный сервис Honda CR-V всех поколений!   тел. +7 926 294-31-74 Тарас или Александр вторник - суббота с 10.00 до 19.00
Macmaster
Знаменосец CR-V Club
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 432

Think different!



Имя:Андрей
Авто:CR-V III 2,4 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #163 : 02 Февраля 2008, 15:52:38 »

Я, как обычно на всех тусовках, могу САЛО взять Подмигивающий
правда без НЕМИРОВА эффект совсем не тот будет, но если хоть кто-то будет пьянствовать - будет наша традиционная закусь  Веселый
Записан
SанSаныч
Пресс-атташе CR-V Club
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6641



WWW
Имя:СанСаныч
Авто:CR-V RD8 SE K20A AT4
год:2005
г.Москва
« Ответ #164 : 02 Февраля 2008, 15:54:34 »

Сегодня ещё раз посетили трассу. Мастер класс клуба 4х4 мы не застали (хотя было 14 часов). Похоже он проходил по урезанной программе. Дороги не разбиты, просто в некоторых местах раскатаны в лёд, что мне кажется интересным. Короче:  встрече быть!
Записан

  Kлубный сервис Honda CR-V всех поколений!   тел. +7 926 294-31-74 Тарас или Александр вторник - суббота с 10.00 до 19.00
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 17   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!