Клуб Honda CR-V Россия  
06 Октября 2024, 10:31:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 17   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Внеочередная встреча VII+1/2!(Крылатское-покатушки)  (Прочитано 63421 раз)
0 Пользователей и 29 Гостей смотрят эту тему.
дядя
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11048


CR-V/RD7/2.4/2002 -была..



Имя:Виталий
Авто:чУмАдан(PILOTexe)
год:2011-249кобыл
г.Москва
« Ответ #135 : 01 Февраля 2008, 00:08:42 »

Овощи-фрукты купить, поеду мимо Ашана?
Ну раз такое дело.... зацепи помидорок, огурцов, зелени...  Подмигивающий
Записан

CR-V RD1/2001 -отдана в хорошие руки;
Acura RDX/2009 -аналогично
Artemii
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1705


Гастробайтер! Понаехал тут в Москву!



Имя:Артём
Авто:CR-V RD1, Европа, АКПП
год:1999
г.МАСКВЭЭ!
« Ответ #136 : 01 Февраля 2008, 00:27:27 »

Виталь, уж больно шашлык вкусный.. брали много раз, и разными компаниями.. не было ни одного отрицательного отзыва. Короче этот вопрос можно будет окончательно решить в субботу! ))) Получиться, смотаюсь - возьму! Мне для форумчан времени не жалко! Улыбка)))
Записан

Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!!!
дядя
Модератор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11048


CR-V/RD7/2.4/2002 -была..



Имя:Виталий
Авто:чУмАдан(PILOTexe)
год:2011-249кобыл
г.Москва
« Ответ #137 : 01 Февраля 2008, 00:44:07 »

Виталь, уж больно шашлык вкусный.. брали много раз, и разными компаниями.. не было ни одного отрицательного отзыва. Короче этот вопрос можно будет окончательно решить в субботу! ))) Получиться, смотаюсь - возьму! Мне для форумчан времени не жалко! Улыбка)))
Знаю... знаю... знакомые тож брали там много раз... Афро (в белых пластиковых ведрышках?)

Я думаю всётаки взять пяток кило крыльев.... замариновать по клубному рецепту... и будет нам счастье...! Афро
Записан

CR-V RD1/2001 -отдана в хорошие руки;
Acura RDX/2009 -аналогично
SанSаныч
Пресс-атташе CR-V Club
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6641



WWW
Имя:СанСаныч
Авто:CR-V RD8 SE K20A AT4
год:2005
г.Москва
« Ответ #138 : 01 Февраля 2008, 01:24:49 »

Ребята, у меня похоже нашлись на воскресенье няньки, так что я своих деток с хвоста скидываю, можете их вычеркивать (пишу,а самой не верится, неужели правда возьмут!!! girl_devil diablo)
КАК МЫ ЗАВИДУЕМ! А с этого girl_devil diablo просто уписались!

Теперь о серьёзном. Чувствую, пока за организацию продовольственной программы не возьмусь - порядка не будет  Смеющийся

ПРЕДЛАГАЮ:
Каждый берет готовый шашлык (покупает или маринует сам) из расчёта 500-600 гр. на каждого человека своего экипажа, на месте мы это всё сваливаем в одну ёмкость, перемешиваем и жарим смешанный шашлык, иными словами - АССОРТИ. Если нас наберётся человек 15, то это будет - 7,5 - 9 кг мяса. Неужели не хватит?
Исключение составляет Натали - она взяла на себя обязательство обрадовать нас офигенными крылышками. Лишить её этой возможности - преступление! Наташа, количество на своё усмотрение.
Каждый берет питьевую воду не менее 2 л. на человека.
Каждый берет термос с кипятком, чаем и т.п. (кто что любит).
Каждый берет соки воды (кто что любит) -  соберем это вместе - будет много всего на любой вкус.


Остальные продукты будем распределять, т.е. каждый берет какой то один продукт, но из расчета на всю компанию, что б каждый хоть по чуть чуть попробовал.
1. Картофель в мундире (разогреть и подрумянить его на углях получим отличное дополнение к мясу) + луковый соус к мясу (мелкорезанный лук в кетчупе)   -     СанСаныч.

2. Огурцы (10-15 шт., по огурцу на ры... на человека)   - ?

3. Помидоры (так же 10-15 шт.)      - ?

4. Хлеб (2 б. черного, 2 б. белого), кетчуп, майонез, горчицу и подобную бакалею. - Артём

5. Маринованные или соленые огурчики (прим. 3-л. банка). Пусть это возьмет на себя тот, у кого они не покупные, а свои особенные!  - ?

6. Грибочки маринованные или соленые (так же) - Артём

7. Одноразовая посуда (снимаю посуду с себя) - примерно 30 тарелок (желательно не маленьких), ложек, вилок, ножей, стаканчиков  не меньше чем 20 шт (хотя обычно стаканов нужно в 2 раза больше) . Салфеток 2 пачки по 100 шт.  Это должен взять на себя тот, кто едет 100%  - дядя

далее кто ещё что предложит - много не надо.
8.  ?

9. ?

10. ?






ВАЖНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ! НЕ ЗАБЫВАЕМ БУКСИРОВОЧНЫЕ ТРОСЫ И, ЕСЛИ У КОГО ЕСТЬ, ЛОПАТКИ, НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ!

ЗЫ: А случайно ни у кого нет лишней клубной наклейки? Куплю. А то с Тарасом никак не пересекусь.
Записан

  Kлубный сервис Honda CR-V всех поколений!   тел. +7 926 294-31-74 Тарас или Александр вторник - суббота с 10.00 до 19.00
Вишенка
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2727


позвольте другим быть другими!



Имя:Яна
Авто:CR-V-3, "шампань", АКПП, Европейка
год:2007
г.Москва/Подольск
« Ответ #139 : 01 Февраля 2008, 10:25:08 »

САША!!! эээээ!!!! какая Яна??!!Крылышки??!!ты чего меня так пугаешь?? ШокированЭто НАТАЛИ хотела!! Подмигивающий Улыбка
Записан

8 925 721 49 48
Встречи CR-V клуба ЗДЕСЬ!
Клубная атрибутика \здесь/ !
Artemii
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1705


Гастробайтер! Понаехал тут в Москву!



Имя:Артём
Авто:CR-V RD1, Европа, АКПП
год:1999
г.МАСКВЭЭ!
« Ответ #140 : 01 Февраля 2008, 10:41:55 »

Хм.. Я наверное соглашусь с предложением Саныча! ))) Кстати при таком ваарианте шашлык проще замариновать самим - дома! ))) Короче я ЗА! Улыбка)))))
Записан

Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!!!
SанSаныч
Пресс-атташе CR-V Club
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6641



WWW
Имя:СанСаныч
Авто:CR-V RD8 SE K20A AT4
год:2005
г.Москва
« Ответ #141 : 01 Февраля 2008, 10:43:12 »

САША!!! эээээ!!!! какая Яна??!!Крылышки??!!ты чего меня так пугаешь?? ШокированЭто НАТАЛИ хотела!! Подмигивающий Улыбка

ОЙ! Блин! Да разве ж в этом бардаке разберёшься?!  Ща исправлю.

У кого есть ведро пищевое или а-агромная кастрюля? Свалим всё мясо туда - пока кататься будем - маринады будут диффузией заниматься.  Шокирован
Записан

  Kлубный сервис Honda CR-V всех поколений!   тел. +7 926 294-31-74 Тарас или Александр вторник - суббота с 10.00 до 19.00
Вишенка
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2727


позвольте другим быть другими!



Имя:Яна
Авто:CR-V-3, "шампань", АКПП, Европейка
год:2007
г.Москва/Подольск
« Ответ #142 : 01 Февраля 2008, 10:56:07 »

я тоже согласная с SанSаныч Афро

4 пункт из списка - за Artemii. А Вишенка проконролирует Смеющийся
Записан

8 925 721 49 48
Встречи CR-V клуба ЗДЕСЬ!
Клубная атрибутика \здесь/ !
Artemii
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1705


Гастробайтер! Понаехал тут в Москву!



Имя:Артём
Авто:CR-V RD1, Европа, АКПП
год:1999
г.МАСКВЭЭ!
« Ответ #143 : 01 Февраля 2008, 11:09:20 »

ХЛЕБ? !!! ВЫ ЧТО???!! неее.. такая ответственность! я нек потяну.. и не просите!  Смеющийся
Записан

Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!!!
Az_m1
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1297


« Ответ #144 : 01 Февраля 2008, 11:14:22 »

не ребят,эт не очень красиво получается,кто-то что-то возьмёт или нет,кто-то больше потратит кто-то меньше,надо соблюдать равенство.Лучше и практичнее будет делать это как всегда,если 1-2 человека займутся вопросом питания и растраты финансов,а потом на месте,все остальные с ними расчитаются.Например:Володя,он же в миру сайта Ofinogen,по пути в Ашане купит зелень и всё к ней причитающееся,а Наталья(Натали)замаринует нам крыльев на своё усмотрение(рецепт) в размере 8 кило.Если конечно выше перечисленным лицам это не обременительно(хотя они сами это предложили Показывает язык)взять организацию питания нашей сходки,то это будет самый верный и практичный вариант Подмигивающий

шёпотом,ответственный за мат.часть и фин.обеспечение части взаиморасчётов наш доблестный Завхоз Веселый
Записан
SанSаныч
Пресс-атташе CR-V Club
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6641



WWW
Имя:СанСаныч
Авто:CR-V RD8 SE K20A AT4
год:2005
г.Москва
« Ответ #145 : 01 Февраля 2008, 11:39:33 »

Лучше и практичнее будет делать это как всегда,если 1-2 человека займутся вопросом питания и растраты финансов,а потом на месте,все остальные с ними расчитаются.
Поэтому мы и занимаетмся подоготовкой к очередным встречам по полтора месяца.  Подмигивающий Если сейчас так сделать, то тут ещё бардак на 8 страниц будет...

Цитировать
не ребят,эт не очень красиво получается,кто-то что-то возьмёт или нет,кто-то больше потратит кто-то меньше,надо соблюдать равенство.
Ну до такой мелочности не будем доходить, в рот друг другу заглядывать не будем - не пионеры, которые в поход собираются.

Хотя с таким авторитетом как ответственный за мат.часть и фин.обеспечение части взаиморасчётов наш доблестный Завхоз Веселый, частично стоит согласиться.
Давайте то, что я предлагал распределять, всё же закупим централизованно. Это хлеб, посуда, салфетки, соленья, горчица и т.д. 

А мясо, чай и соки-воды оставим как в моем предложении выше.
Ну купит один человек соки? Он сможет угодить на всех? А если каждый что то на свой вкус привезёт, то будет разнообразие, удовлетворяющее всех. То-же и по поводу мяса - купим готовый шашлык в одном месте, а он неудачный будет (всегда был отличный, а именно в этот день у мясника рука дрогнет...). А так и всем поровну, и каждый постарается, и разнообразие будет. Мусульман у нас нет?
Записан

  Kлубный сервис Honda CR-V всех поколений!   тел. +7 926 294-31-74 Тарас или Александр вторник - суббота с 10.00 до 19.00
Вишенка
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2727


позвольте другим быть другими!



Имя:Яна
Авто:CR-V-3, "шампань", АКПП, Европейка
год:2007
г.Москва/Подольск
« Ответ #146 : 01 Февраля 2008, 11:42:33 »

ХЛЕБ? !!! ВЫ ЧТО???!! неее.. такая ответственность! я нек потяну.. и не просите!  Смеющийся
не боись,прорвемся Улыбка))

я согласна с Сашей Улыбка так и разнообразнее и гарантированно все будет... (никто же себя не обделит:)))))
Записан

8 925 721 49 48
Встречи CR-V клуба ЗДЕСЬ!
Клубная атрибутика \здесь/ !
Az_m1
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1297


« Ответ #147 : 01 Февраля 2008, 11:46:57 »

вот все какие инициативные,если бы на каждое мероприятие был бы человек который всё организовывал бы,то всё как раз было бы ОЧ быстро и красиво,только муторно это согласен(поэтому больше в организаторы не записываюсь Показывает язык).А так мы счас будем ещё 10 страниц расписывать кто что возьмёт.
Записан
Artemii
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1705


Гастробайтер! Понаехал тут в Москву!



Имя:Артём
Авто:CR-V RD1, Европа, АКПП
год:1999
г.МАСКВЭЭ!
« Ответ #148 : 01 Февраля 2008, 11:49:12 »

На самом деле просмотрев список продуктов для централизованной закупки, ещё раз соглашусь ,ч то предложение Саныча нормальное
2. Огурцы (10-15 шт., по огурцу на ры... на человека)   - ?

3. Помидоры (так же 10-15 шт.)      - ?

4. Хлеб (2 б. черного, 2 б. белого), кетчуп, майонез, горчицу и подобную бакалею. - ?

5. Маринованные или соленые огурчики (прим. 3-л. банка). Пусть это возьмет на себя тот, у кого они не покупные.  - ?

6. Грибочки маринованные или соленые (так же) - ?

Ну это же не такие серьезные траты, если распределить между людьми?

Готов взять на себя 4 пункт (тут уже не отвертишься (( Женщина решила!  Смеющийся) и 6 пункт.. могете сразу отметить! Думаю если остальное кто-то распределит, то не особо затратно будет в плюс к "обязательной программе!" Улыбка) ИМХО!
Записан

Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!!!
SанSаныч
Пресс-атташе CR-V Club
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6641



WWW
Имя:СанСаныч
Авто:CR-V RD8 SE K20A AT4
год:2005
г.Москва
« Ответ #149 : 01 Февраля 2008, 12:28:29 »

Что то я уже запутался и начал метаться в стороны. Веселый

Артём прав, не такие уж большие траты, что б мелочиться. Если каждый возьмет что то своё, вкусненькое и всем достанется хоть по ложке, это лучше, чем жрать готовую Ашановскую хавку.
А список распределяем, что бы все не привезли одно и то же, и при этом забыли посуду с салфетками..

С напитками при централизованной закупке не угодишь всем (кто то любит апельсиновый сок, кто то пиво безалкогольное, а кто то пепсиколу), а так каждый берет по своему вкусу, ну и что б угостить кого то чуть чуть. В совокупности будет всего много.
Завхоз в этот раз может отдохнуть от трудов праведных.
Если эксперимент по такой организации будет неудачным - больше так делать не будем.
Записан

  Kлубный сервис Honda CR-V всех поколений!   тел. +7 926 294-31-74 Тарас или Александр вторник - суббота с 10.00 до 19.00
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 17   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!