Клуб Honda CR-V Россия  
28 Апреля 2024, 07:27:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Хочу поменять сигнал.  (Прочитано 31598 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Keblas
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 78




Имя:Артём
Авто:CR-V II exe 2.0 АКПП
год:2006
г.Москва
« Ответ #15 : 31 Января 2008, 01:41:14 »

Да ничего вроде гудок - народ реагирует. Тут фурой чуть не прижали на МКАДе - так он гудок услышал хотя до кабины мне еще далеко было, а это всеж показатель....
Записан
Арий
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47


CR-V 99 а/т черн.MB GLK 300 бел.Москва



Имя:Алик
г.Москва
« Ответ #16 : 31 Января 2008, 10:56:17 »

ну на том и порешим. в основном звуковой сигнал удовлетворяет большинство (назовем их юзеры), но для истины нужны эксперименты,пробы,ошибки,победы, оставим это меньшеству(назовем их ламеры). следовательно прогресс за меньшинством...  пойду куплю бошевский . тема закрыта.     
Записан

Kashirinkitokame. Оставь надежду всяк сюда входящий.
Лирик
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111


Кирилл, СRV 2007 2,0 АКПП Украина, Донецк,


« Ответ #17 : 31 Января 2008, 11:34:04 »

ну на том и порешим. в основном звуковой сигнал удовлетворяет большинство (назовем их юзеры), но для истины нужны эксперименты,пробы,ошибки,победы, оставим это меньшеству(назовем их ламеры). следовательно прогресс за меньшинством...  пойду куплю бошевский . тема закрыта.     

Я поменял сигнал. Родной меня не устраивал,но не громкостью,а какой-топ исклявостью. Прям стыдно было на него жать! Улыбка
Записан
Mixaлыч
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 99




Имя:Михаил
Авто:CR-V III, 2.0, EXE, Sparkle Gray
год:2007
г.Москва
« Ответ #18 : 31 Января 2008, 11:42:39 »

Если не нравится сигнал, лучше тогда СГУ воткнуть. Только не крякать им на всех подряд, а то гиббоны отнимут  Смеющийся
Записан
ProximuS
постоялец

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4


Цуцик 06 AT ЮЗАО КирилЛ


« Ответ #19 : 04 Февраля 2008, 14:09:28 »

2vak 5 баллов  Афро
Недавно одного такого "на девятке" проучил: встал на светофоре, красный-жёлтый, только загорелся зеленый (меньше секунды прошло) - слышу гудит. Я стою специально не трогаюсь, слева пошёл поток. В общем постояли мы немного, погудели, смотрю - "девятка" собралась в левый ряд перестраиваться. Только он капот свой высунул, я тоже резко влево и опять перед ним встал. Ещё чуть-чуть постояли Смеющийся Ну а потом я тапку в пол и уехал =)
...очень глупо с вашей стороны!
собственными глазами видел как такому "учителю" 4 омоновца зеркала свернули и дворники отломали на светофоре, сели обратно в наглухо тонированный таз 2110 и уехали, а ушлепок на своем пацанском бмв остался на светофоре Смеющийся
а гудок поменял , поставил от волги + реле, им можно не пользоваться, но иногда он спасает от мелких ДТП
Записан
Mixaлыч
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 99




Имя:Михаил
Авто:CR-V III, 2.0, EXE, Sparkle Gray
год:2007
г.Москва
« Ответ #20 : 04 Февраля 2008, 14:28:05 »

2vak 5 баллов  Афро
Недавно одного такого "на девятке" проучил: встал на светофоре, красный-жёлтый, только загорелся зеленый (меньше секунды прошло) - слышу гудит. Я стою специально не трогаюсь, слева пошёл поток. В общем постояли мы немного, погудели, смотрю - "девятка" собралась в левый ряд перестраиваться. Только он капот свой высунул, я тоже резко влево и опять перед ним встал. Ещё чуть-чуть постояли Смеющийся Ну а потом я тапку в пол и уехал =)
...очень глупо с вашей стороны!
собственными глазами видел как такому "учителю" 4 омоновца зеркала свернули и дворники отломали на светофоре, сели обратно в наглухо тонированный таз 2110 и уехали, а ушлепок на своем пацанском бмв остался на светофоре Смеющийся
а гудок поменял , поставил от волги + реле, им можно не пользоваться, но иногда он спасает от мелких ДТП

Я же посмотрел сначала, что была за машина и кто в ней сидит Смеющийся Классическая пацанкая девятина с мальцом лет 18-ти. Его выдала наклейка Street Racing в пол лобовухи. Веселый
Записан
arts77
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2267




Имя:Артём
Авто:была CR-V III, EXE, Gray pearl
год:2007
г.Казань
« Ответ #21 : 04 Февраля 2008, 16:02:25 »

Если сигнал менять, то сразу на такой, пацановский:
http://www.youtube.com/watch?v=io7D1g9Y1cA

а вот так им пользоваться:
http://www.youtube.com/watch?v=3lnQJvNDiIM&feature=related

и еще немного:
http://www.youtube.com/watch?v=XyCysFMQxf8&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=pRKQKZ30bkU&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=yznExzDfQOA&feature=related

 Смеющийся
Записан

шурик24
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 84




Имя:просто Шурик
Авто:CRV
год:1999
г.Москва
« Ответ #22 : 04 Февраля 2008, 16:24:24 »

Класс!!! Дайте два Улыбка
Записан
Dm-Ufa
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1297


Александр. Qashqai 2,0 4*4 была HONDA CRV 99 года


« Ответ #23 : 04 Февраля 2008, 16:27:51 »

вообще то меня эти сигнализаторы тоже поддастают малость... Особенно когда честно ждешь зеленый, а не срываешься на желтый.... Постоянно возникает желание включить аварийку. Но пока еще держу себя в руках....
Записан

Родившись в Иркутске, живу я в Уфе и жизнь процветает на Хонда-Конфе
Лирик
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 111


Кирилл, СRV 2007 2,0 АКПП Украина, Донецк,


« Ответ #24 : 04 Февраля 2008, 16:49:43 »

Я же посмотрел сначала, что была за машина и кто в ней сидит Смеющийся Классическая пацанкая девятина с мальцом лет 18-ти. Его выдала наклейка Street Racing в пол лобовухи. Веселый

Ага, т.е.пацана вы будете учить, а омонцев нет. Ай-йя-яй! Непоследовательно ... Улыбка Улыбка Улыбка
Записан
vadon
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 142




Имя:Вадим
Авто:CR-V, EXE, АКПП
год:2007
г.Краснознаменск, МО
« Ответ #25 : 10 Февраля 2008, 14:34:45 »

Однажды стоял на светофоре (в то время ездил на ВАЗ-2106), загорается зеленый. На сразу загоревшийся зеленый не езжу принципиально, т.к. находятся дЭбилы, которые еще прут на красный, поэтому этих пропускаю. Сзади стоит глазастый мерен. Так вот, этот м......н сразу начинает сигналить, причем продолжительно и непрерывно. Глушу двигатель, включаю аварийную сигнализацию, выхожу из машины и иду к нему. Он открыл боковое стекло и смотрит на меня не наделенными интелдлектом глазами. Я у него спрашиваю, Вам что, плохо? Он спрашивает, с чего я взял?... Я говорю, что Вы так долго сигналили, я подумал, что плохо стало, а братьям водителям нужно помогать на дороге, вот и я хотел оказать медеицинскую помощь. Секунд, наверное, десять он осмысливал, что я сказал. Естественно, уже опять загорелся красный. После этого сел в свою машину, дождался зеленого, специально постоял еще несколько секунд и поехал, но он уже не сигналил.
Вот так на практике применил совет Юрия Гейко. Таких нужно учить только так. Думаю, что перед тем, как в очередной раз посигналить, он сто раз вспомнит эту ситуацию!!!
Записан

Стараюсь ездить по правилам, но иногда нарушаю...
arts77
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2267




Имя:Артём
Авто:была CR-V III, EXE, Gray pearl
год:2007
г.Казань
« Ответ #26 : 11 Февраля 2008, 08:35:22 »

Не знаю, что там Гейко советовал, но правило трех Д (дай дураку дорогу) ты не соблюдаешь.
Все могло кончиться для тебя не так красиво.
И учить никого не надо, лучше самому учиться на чужих ошибках
Записан

port
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1512



Имя:Александр
Авто:-
год:-
г.Москва
« Ответ #27 : 11 Февраля 2008, 11:51:34 »

Цитировать
И учить никого не надо, лучше самому учиться на чужих ошибках
И это правильно!
Воспитанный человек так и поступает.
Записан

Саня умер 07.09.2009 года, МЫ ПОМНИМ, СКОРБИМ !
михрютка
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 409



Имя:Михаил
Авто:crv-элег.акпп.
год:2008
г.Москва
« Ответ #28 : 11 Февраля 2008, 12:48:07 »

Не знаю, что там Гейко советовал, но правило трех Д (дай дураку дорогу) ты не соблюдаешь.
Все могло кончиться для тебя не так красиво.
И учить никого не надо, лучше самому учиться на чужих ошибках
Афро Афро Афро
Записан
Гаррис
Активист CR-V Club
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1421




Имя:Игорь
Авто:Было: CR-V Elegance МКПП темно-синяя (красавица!). Стало: Nissan Murano 3.5 LE бежевая (тоже красавица!)
год:CR-V: 2007 / Murano: 2012
г.Москва
« Ответ #29 : 11 Февраля 2008, 13:39:49 »

Однажды стоял на светофоре (в то время ездил на ВАЗ-2106), загорается зеленый. На сразу загоревшийся зеленый не езжу принципиально, т.к. находятся дЭбилы, которые еще прут на красный, поэтому этих пропускаю. Сзади стоит глазастый мерен. Так вот, этот м......н сразу начинает сигналить, причем продолжительно и непрерывно. Глушу двигатель, включаю аварийную сигнализацию, выхожу из машины и иду к нему. Он открыл боковое стекло и смотрит на меня не наделенными интелдлектом глазами. Я у него спрашиваю, Вам что, плохо? Он спрашивает, с чего я взял?... Я говорю, что Вы так долго сигналили, я подумал, что плохо стало, а братьям водителям нужно помогать на дороге, вот и я хотел оказать медеицинскую помощь. Секунд, наверное, десять он осмысливал, что я сказал. Естественно, уже опять загорелся красный. После этого сел в свою машину, дождался зеленого, специально постоял еще несколько секунд и поехал, но он уже не сигналил.
Вот так на практике применил совет Юрия Гейко. Таких нужно учить только так. Думаю, что перед тем, как в очередной раз посигналить, он сто раз вспомнит эту ситуацию!!!
Вадим, я совершенно не одобряю такой поступок. Мало того, что ты рисковал своим здоровьем (а оно тебе надо?), так еще и поставил в дурацкое положение водителей машин, к своему несчастью вставших за "мерином". Представляю как они были злы на тебя! Я бы на их месте тоже был зол - они-то чем виноваты?! Я в таких случаях просто не обращаю внимания на подобные выходки и строго придерживаюсь ПДД. Пусть хоть оббибикаются - мне плевать. В Москве вообще на удивление много всяких козлов, элементарно не умеющих себя вести - никаких нервов не хватит на всех огрызаться по пустякам.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!