Клуб Honda CR-V Россия  
19 Апреля 2024, 14:45:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мурманск и область  (Прочитано 41920 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
slarus
постоялец

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14



Имя:Руслан
Авто:CR-V, R20A2, автомат, руль левый
год:2007
г.Североморск, Мурманской области
« Ответ #105 : 24 Декабря 2011, 10:18:40 »

НАРОД У КОГО НИБУДЬ ЕСТЬ ТАКАЯ ШТУКА "Ipod-USB-SD-bluetooth-AUX-адаптер для штатной магнитолы 2007-20011 года" КУПИЛ СЕБЕ, НЕ ЧИТАЕТ ФЛЕШКИ,  ХОТЕЛ ПОПРОБОВАТЬ НА ДРУГОМ АППАРАТЕ, ДАБЫ ИСКЛЮЧИТЬ НЕИСПРАВНОСТЬ ШТАТНОЙ ГОЛОВЫ, ЕСЛИ ПОДТВЕРДИТЬСЯ ОТКАЗ БУДУ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ ВОЗВРАТОМ, А ТО ВДРУГ ШТАТНОЯ МАГНИТОЛА НЕ РАБОТАЕТ А Я ПРЕДЬЯВЫ БУДУ ВЫСТАВЛЯТЬ. ЕСЛИ У КОГО ЕСТЬ МАЯКНИТЕ БУДУ ПРИМНОГО БЛАГОДАРЕН!
Записан
tarroman
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4553


CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП


WWW
Имя:Роман
Авто:CR-V I, II, III EXE. Все 2л АКПП
год:1998, 2003, 2007
г.Тула
« Ответ #106 : 27 Декабря 2011, 00:02:09 »

НАРОД У КОГО НИБУДЬ ЕСТЬ ТАКАЯ ШТУКА "Ipod-USB-SD-bluetooth-AUX-адаптер для штатной магнитолы 2007-20011 года" КУПИЛ СЕБЕ, НЕ ЧИТАЕТ ФЛЕШКИ,  ХОТЕЛ ПОПРОБОВАТЬ НА ДРУГОМ АППАРАТЕ, ДАБЫ ИСКЛЮЧИТЬ НЕИСПРАВНОСТЬ ШТАТНОЙ ГОЛОВЫ, ЕСЛИ ПОДТВЕРДИТЬСЯ ОТКАЗ БУДУ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ ВОЗВРАТОМ, А ТО ВДРУГ ШТАТНОЯ МАГНИТОЛА НЕ РАБОТАЕТ А Я ПРЕДЬЯВЫ БУДУ ВЫСТАВЛЯТЬ. ЕСЛИ У КОГО ЕСТЬ МАЯКНИТЕ БУДУ ПРИМНОГО БЛАГОДАРЕН!
Руслан! у меня машина как у тебя 2007 года, АКПП R20 левый руль. сначала у меня это устройство работало с родной магнитолой без проблем. потом я купил магнитолу от рестайла 2011 года. устройство работало и с ней без проблем. потом я купил родной адаптер USB-ipod от родной магнитолы 2011 года . блютуз у меня уже был. и это устройство стало мне не нужно. поэтому подтверждать неисправность устройства не надо, оно рабочее. стал бы я за 3 тыщи геморроиться. ищи проблему в магнитоле или в кривых руках. подключай его к другой магнитоле и проверяй.
Записан

Для любителей поддакивать, критиковать, и просто тем кому заняться нечем: Увижу бестолковые посты - буду наказывать! CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП. "Всё идёт хорошо, только иногда-мимо." "лучше хонды нет коня! остальное всё - х....ня!"
tarroman
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4553


CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП


WWW
Имя:Роман
Авто:CR-V I, II, III EXE. Все 2л АКПП
год:1998, 2003, 2007
г.Тула
« Ответ #107 : 27 Декабря 2011, 23:10:26 »

ещё добавлю. мне предложили новую магнитолу от рестайла за 5000 руб и я согласился, т.к. единственное ее преимущество перед DMC это показ названия песен на дисплее. хотя преимущество туфтовое как потом выяснилось, т.к. русские буквы магнитола не понимает. более того, после установки выяснилось, что для USB нужен специальный блок, за который в итоге мне ещё пришлось заплатить 5000. я уже пожалел об этой затее, потому что слушаю в основном подкасты и аудиокниги, и гораздо удобнее запускать звук по блютуз, чем цеплять каждый раз кабель, тем более, что коннектится всё автоматом. но назад дороги не было, отказываться было поздно, т.к. был сделан заказ, и я DMC продал. исправную заметь, есть свидетели(установщик из дилерского центра). с флешки я не слушал музыку, о чём честно написал. но iphone-то работал!!! а если у тебя он не работает, значит виновата голова! за 1.5 месяца ты не смог найти другую машину, чтоб проверить. удивительно просто.
Записан

Для любителей поддакивать, критиковать, и просто тем кому заняться нечем: Увижу бестолковые посты - буду наказывать! CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП. "Всё идёт хорошо, только иногда-мимо." "лучше хонды нет коня! остальное всё - х....ня!"
Илья09
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8




Имя:Илья
Авто:Honda CR V,(RD-1), 2,0л, МКПП, лев.руль
год:1998
г.Мончегорск
« Ответ #108 : 09 Января 2012, 09:10:38 »

Всем доброго времени суток! Наконец-то я созрел, чтобы зарегистрироваться на данном сайте! Действительно жаль, что так мало сервантоводов посещает этот сайт, а ведь действительно, нам есть о чем поговорить! Свой автомобиль я приобрел в г. Мурманске, в сентябре 2011 года, с пробегом 252000 км., не смотря на такой пробег, автомобиль понравился, работа двигателя удивляла своей стабильностью, плавность хода и динамика разгона просто вызывали восторг! Одно меня напрягает, присутствует "клацанье" передней крестовины на кардане, на сколько мне известно, эти самые крестовины можно поменять, так как предыдущий хозяин это делал, но связи с ним у меня нет, а устранить данный недостаток очень бы хотелось.... Конечно, есть еще некоторые небольшие проблемы с подвеской, но с ними я разберусь в процессе жизни... Если у кого есть какие мысли, пишите, поменяемся опытом владения нашим сервантиками!!!
Записан
*Олька*
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 129




Имя:Ольга
Авто:Honda CR-V 2,0 АКПП левый руль
год:2000
г.Одинцово
« Ответ #109 : 08 Февраля 2012, 14:00:55 »

Как мало моих земляков)) Из Мончегорска только Илья на серванте катается? Хочу как-нить туда домой-в гости мотануться.
Привет всем землякам Улыбка
Записан

По фиг... Всё получится
мирок
Претендент,,

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5


моя! ни кому не отдам.



Имя:андрей
Авто:хонда CR-V 2 ручка левый руль американка круиз кондей абс кож, салон люк
год:2003
г.мурманск
« Ответ #110 : 25 Марта 2012, 11:57:29 »

Всем Доброго дня,  я из Оленегорска, сегодня едем с товарищем за хондой в мурманск, я ему посоветовал,так как у самого уже вторая, так что с сылочкой на сайт я с ним тоже поделюсь. ПОПОЛНЯЙТЕ НАШИ РЯДЫ! А на самом деле, срвшек полно, а пользователей сайта как то маловато, стесняются что ли, но ничего, мы победим! Ну а если серьезно, то опытом делиться надо,а тем более при отсутствии ОД у нас в регионе. так все-таки может кто подскажет, где же  нормальные мастера, хочу комплект грм поменять. на первой не было необходимости , все сделали до меня. Всем удачи на дорогах!
Записан

жизнь прекрасна, если ты верхом на авто,а не оно на тебе!
Sergeyy75
Претендент,

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4



Имя:Сергей
Авто:хонда срв, механика, левый руль, 2 литра.
год:2005
г.п.Росляково
« Ответ #111 : 09 Мая 2012, 23:35:59 »

Всем привет. Я обслуживаю свою Царевну на Субару -сервисе у Рекомы. Не дороже денег но качество на 5, машины намного серьезней обслуживают.
 
Записан
Cheff
постоялец

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4


моя ласточка



Имя:Алексей
Авто:CR-V(III), 2.4Л,АКПП
год:2009
г.Мурманск
« Ответ #112 : 20 Июня 2012, 21:31:11 »

всем привет,я стал обладателем срв2009г.очень доволен авто,по поводу где ремонтировать так скажу в городе реально не где,тем более если нет знакомых в автосервисах так как даже официалы других марок авто делают абы как,знаю не понаслышки!!!!так что надо искать нормального мастера!!!!Если у кого есть скинте адресок!!!
Записан
Lieutenant
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 67




Имя:Александр
Авто:CR-V I, B20Z, АКПП, Америка
год:2001
г.Мурманск
« Ответ #113 : 29 Июля 2012, 20:51:33 »

Всем привет, земляки. На форуме давно, а в нашем разделе первый раз.Я с оленегорска. Часто бываю в мурманске и мончаге. Обычно всем сервантам мигаю фарами или сигналю;) серебристыи рд-1, американка, всем удачи. Берегите наших красавиц:) никто рейлинги не продает?
Записан

Всё что ломается - всё к тюнингу
Страниц: 1 ... 6 7 [8]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!