Клуб Honda CR-V Россия  
01 Октября 2024, 04:40:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: осторожно угон  (Прочитано 22242 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
гадзила
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 91




Имя:олег
Авто:CR-V 2 американка
год:2002
г.Санкт-Петербург
« Ответ #15 : 01 Февраля 2008, 11:52:35 »

разговаривал со спецами по установкам сигналок говорят что есть такая штука как погружной эмобилайзер который устанавлевается непосредственно в бак и блокирует работу насоса,а чтобы его достать нужно снимать бак.На торпеде устонавлевается специальный зачипованый замок ключ от оторого находится у вас  сосканировать или считать его невозможно.Если кто сталкивался с такой защитой отпешитесь.
Записан

ребята давайте жить дружно
andru
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 123


СРВ 2003г. 2,4 АКПП (Канадка) Андрей С-Петербург


« Ответ #16 : 01 Февраля 2008, 13:07:32 »

как не странно но да.Хотя у меня одна из сигналок с обратной связью.В этой сфере работают специ зачастую непосредственно связаны с органами.Сегодня приходил следователь так вот он сказал что с начала года это одна из самых угоняемых моделей и одна из самых простых в отношении угона.Самая надёжная защита пока механическая.

Самая надежная защита это страховой полис КАСКО!!!!!!!!!!!!
Мне обошелся 1900долл.=46550р. (размер выплаты при угоне 23000долл)
А посчитал я все просто: платная  стоянка 3000р.*12м-ц. = 36000р.
Итак разница в 10000р. думаю не смертельна зато оставляй машину где хочеш, виноват не виноват в ДТП все равно деньги получиш и без всякого головняка. Афро
К сожалению пришел я к этому как и многие другие после того как у меня угнали Митцу Оутлендер 2005г. навороченый всякими противоугонками причем из гаража  Плачущий
Записан

ЖИЗНЬ НУЖНО ПРОЖИТЬ ТАК, ЧТОБ НА ВЕРХУ О..ЕЛИ И СКАЗАЛИ, А НУ ПОВТОРИ
SанSаныч
Пресс-атташе CR-V Club
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6641



WWW
Имя:СанСаныч
Авто:CR-V RD8 SE K20A AT4
год:2005
г.Москва
« Ответ #17 : 01 Февраля 2008, 13:38:28 »

разговаривал со спецами по установкам сигналок говорят что есть такая штука как погружной эмобилайзер который устанавлевается непосредственно в бак и блокирует работу насоса,а чтобы его достать нужно снимать бак.На торпеде устонавлевается специальный зачипованый замок ключ от оторого находится у вас  сосканировать или считать его невозможно.Если кто сталкивался с такой защитой отпешитесь.
Например вот такой иммобилайзер . Устанавливается в бак, кодированный сигнал разблокировки получает по проводу питания,  работает с сигнализациями MED. И вот в последнем вся бесполезность девайса - сама сигнализация управляется радиобрелком, а их легко сканируют и сигнализации отключают.
Я вообще противник радиосигнализаций как средства защиты от угона. Это больше сервис. А для защиты от угона, лучше применить простой иммо с таблеткой Dallas например (Транспондерные тоже сканируются.)  Реле блокирующее важную цепь в хитрое место под капот и ЭМ замок на него.
Олег, ты по моей ссылке ходил? Там очень много всего обсуждали и это тоже.


Записан

  Kлубный сервис Honda CR-V всех поколений!   тел. +7 926 294-31-74 Тарас или Александр вторник - суббота с 10.00 до 19.00
МОСКИТ
Курилки
Старожил
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2191


Встаю на час раньше, чтоб дольше ничего не делать!



Имя:ОЛЕГ
Авто:CR-V III 2,4 АКПП
г.Москва
« Ответ #18 : 01 Февраля 2008, 14:29:51 »

А ещё лучше иммо без таблетки, работающий от прикосновения руки, её то не потеряешь и не забудешь.  Подмигивающий
Записан

Пообщаться - посмеяться - отдохнуть?   это ТУТЪ
Лучше сразу 5 бутылок взять, чтобы потом за второй не бегать
SанSаныч
Пресс-атташе CR-V Club
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6641



WWW
Имя:СанСаныч
Авто:CR-V RD8 SE K20A AT4
год:2005
г.Москва
« Ответ #19 : 01 Февраля 2008, 16:59:59 »

Конечно! Но это совершенно другой финансовый уровень.
Записан

  Kлубный сервис Honda CR-V всех поколений!   тел. +7 926 294-31-74 Тарас или Александр вторник - суббота с 10.00 до 19.00
Bebe
постоялец
**
Offline Offline

Сообщений: 1159


« Ответ #20 : 01 Февраля 2008, 18:18:49 »

Профессионалы сейчас заняты машинами уровнем (ценовым) не ниже  Туарега - например в Москве сейчас Кайены пачками угоняют.
По Лексусам рейд был 2 недели назад по Питеру. У мамы приятельницы угнали за 10 сек, и таких в день было уже 5 штук.

И опять же согласна - КАСКО необходим.
Записан
гадзила
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 91




Имя:олег
Авто:CR-V 2 американка
год:2002
г.Санкт-Петербург
« Ответ #21 : 01 Февраля 2008, 18:37:52 »

SанSаныч сходил по твоей ссылочки и понял что нужно в первую очередь защитить подкапотное пространство по типу сплошной стальной плиты с хорошо подогнаными отверстиями под заливку жидкости.Или это полный бред?
Записан

ребята давайте жить дружно
AndreyM
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 218



Имя:Андрей
Авто:Nissan X-Trail 2011 2,5 LE-DE(Максималка);MMC Pajero Sport 2,5D MT (Минималка)
год:2011;2014
г.Москва
« Ответ #22 : 01 Февраля 2008, 23:03:33 »

Всегда всем говорил: только механическая защита вкупе с дорогой сигналкой (типа Блэк Баг) является помехой угонщику, увеличивая время вскрытия от 15 мин и больше, что в ремесле угонщика непростительно. Ставьте механику+ Блэк Баг, сигналка с обратной связью(автозапуском и т.д.) - суть открытая машина. У меня стоит 3 механических блокировки+ дорогая сигналка, машину оставляю днем где угодно, ночью стоит на охраняемой стоянке.

Записан

Предыдущие авто: Honda CR-V I  97 г. , Honda CR-V II 03 г.
_enter_
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 97




Имя:Олег
Авто:CR-V II
год:2002
г.Москва
« Ответ #23 : 01 Февраля 2008, 23:37:59 »

вот частоту бы радиосигнала сменить, кто-нить знает где делают?
Кстати, когда у меня была проблема с поднятием кресла- пришла мысль что неплохо было бы совместить блокировку бензонасоса с механической блокировкой кресла ...

и еще, читая ветку http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,3776.60.html подумал что полезно в разъемах на которые вешаются пауки поменять некоторые контакты местами, ну вобщем нестандартное расположение контактов. На какие разъемы обычно пауков вешают?.
Записан
гадзила
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 91




Имя:олег
Авто:CR-V 2 американка
год:2002
г.Санкт-Петербург
« Ответ #24 : 03 Февраля 2008, 21:00:23 »

 helpЛюди помогите узнать по вину номер блока управлением двигателя который у меня сняли а то наши официалы знают но говорят что такую информацию не дают или покупай блок у них за52000т.р .  Грабёж!!!! на рынке он стоит 21т.р но там почемуто не могут определить точный номер.Может у кого есть связи с официалами? Надеюсь кто небудь откликнется на мою прозьбу. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН! Мой вин JHLRD78832C047381.
Записан

ребята давайте жить дружно
Ilik
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 637


Х410МО98



Имя:Илья
Авто:CR-V, Elegance 2L, АКПП
год:2010 рестайл
г.Санкт-Петербург
« Ответ #25 : 03 Февраля 2008, 21:03:46 »

Вот штука пр которую писал выше,типа сто процентная!
http://www.carman-alarm.spb.ru/
Записан

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить...
Ilik
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 637


Х410МО98



Имя:Илья
Авто:CR-V, Elegance 2L, АКПП
год:2010 рестайл
г.Санкт-Петербург
« Ответ #26 : 03 Февраля 2008, 21:06:38 »

helpЛюди помогите узнать по вину номер блока управлением двигателя который у меня сняли а то наши официалы знают но говорят что такую информацию не дают или покупай блок у них за52000т.р .  Грабёж!!!! на рынке он стоит 21т.р но там почемуто не могут определить точный номер.Может у кого есть связи с официалами? Надеюсь кто небудь откликнется на мою прозьбу. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН! Мой вин JHLRD78832C047381.
Не обещаю,но завтра попробую!
Записан

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить...
_enter_
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 97




Имя:Олег
Авто:CR-V II
год:2002
г.Москва
« Ответ #27 : 03 Февраля 2008, 21:37:49 »

Вот штука пр которую писал выше,типа сто процентная!
http://www.carman-alarm.spb.ru/
Я прорбовал отсоединить провод датчика положения коленвала , машина с трудом но заводится со второй или третьей попытки  и работает в неком аварийном режиме, горит чек_энджин. Японцы все продумали и даже лишнего.
Так что всю эту ситему УВЫ можно просто отключить перерезав один проводок и спокойно уехать.
Записан
гадзила
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 91




Имя:олег
Авто:CR-V 2 американка
год:2002
г.Санкт-Петербург
« Ответ #28 : 04 Февраля 2008, 09:57:08 »

существует ли возможность блокировки стартёра какими небудь нетрадиционными способами? ведь автомат с толкача не заведёш
Записан

ребята давайте жить дружно
_enter_
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 97




Имя:Олег
Авто:CR-V II
год:2002
г.Москва
« Ответ #29 : 04 Февраля 2008, 13:19:58 »

насчет стартера не слышал, имхо вариант интересный, если  было некое тяговое рэле с секретом

так же интересно, может есть реализации некоторого управляемого подсоса. Если скажем во впускном коллекторе существенный подсос воздуха, машину не заведешь. так мжно на него (на впускной коллектор) некий  клапан поставить в труднодоступном месте, чтоб закнуть его былто не просто. 
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!