Клуб Honda CR-V Россия  
26 Апреля 2024, 22:15:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 66   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ксенон, все плюсы и минусы !  (Прочитано 389549 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kulandrey
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11


CR-V II, 2002, 2,0 L, 5MT SE-S, Андрей, Ярославль


« Ответ #15 : 04 Мая 2007, 13:04:15 »

Действительно ли он так уж хорош по сравнению с галогенками? на этот вопрос то так никто и не ответил, как это в реале, стоит ли менять шило на мыло? тем более ксенон установленный в домашних условиях? красиво согласен, но безопасно ли?
Записан
nds
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 241


2.0 CR-V 2005 АКПП тёмно-синий Дмитрий г. Москва


WWW
« Ответ #16 : 10 Мая 2007, 15:49:54 »

А ты сравни фотки.
и теперь ещё о главном. Дома ты мож поставить что хож то вот только на регулировку фар обязан съездить полюбому. т.к. Неправильно настроенная фара-либо ты слепишь , либо теряется смысл от такого мощьного светового пучка т.к. будет светить в землю.


* H-5000K.jpg (10.8 Кб, 280x110 - просмотрено 1532 раз.)

* HM-3200K.jpg (9.78 Кб, 280x110 - просмотрено 1471 раз.)

* L-3200K.jpg (11.26 Кб, 280x110 - просмотрено 1406 раз.)

* L-5000K.jpg (10.73 Кб, 280x110 - просмотрено 1522 раз.)
Записан

Dimon
Vitaly
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 794


Ща споююююю....



Имя:Виталий
Авто:ТУНДРА 5.7
год:2007
г.Луховицы, Моск. обл.
« Ответ #17 : 10 Мая 2007, 16:28:13 »

Я примерно так же, но в ГАИ люди меняются, и весьма часто
Люди то меняються, а берут также. Смеющийся Подмигивающий
Записан

владел: CRV I 1998, CR-V II 2004, Каптива 2009, Киа спортадж 2002;
а с 2010 г. ELEMENT 2003, Триалблейзер 2008, HUMMER H3 2007, VOLVO XC90 2005, MB W220 S320 2000.
Щас Тойота ТУНДРА CRYMAX 2007
spd_MTT
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 197



WWW
Имя:Артем
Авто:ACURA MDX
год:2005
г.Маськва
« Ответ #18 : 11 Мая 2007, 01:02:22 »

А ни кто не пробовал ставить омыватель сомостоятельно, например волговский (родной официалы сказали обойдётся в копеечку)
и электрокорректор на фару приспособить, на моей с рождения нету 
может кто выложит фото как родной корректор на фаре выглядет


да коль хошь так заморочиться, бери сразу хелловский комплект ксенона, он идет в комплекте и омывателем, и в корректором, стоит около 900баксов
Записан

Пересаживаясь с Honda на любой другой автомобиль возникает ощущение, что он неисправен...
avv100
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 164




Имя:Владислав
Авто:CR-V, АWD, AT, 2,4L
год:2014
г.Москва
« Ответ #19 : 11 Мая 2007, 20:14:26 »

И все таки ксенон какой фирмы предпочтительнее брать Непонимающий
Записан
nds
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 241


2.0 CR-V 2005 АКПП тёмно-синий Дмитрий г. Москва


WWW
« Ответ #20 : 11 Мая 2007, 21:04:37 »

Всё зависит от денег (твоих) Впринципе я ситаю что он весь одинаков только ПЛАТИМ за фирму. ТЕХНОЛОГИИИ одинаковы, а материал используемый при изготовлении децел меняется и всё. Может я и не прав.
Записан

Dimon
cr-v2002
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 340


Даже не думай!!!



Имя:Александр
Авто:CR-V 2.0 (европейка) RD8 АТ с 2006-2010 (продана)
год:2002
г.Москва
« Ответ #21 : 12 Мая 2007, 12:08:49 »

Добрый День Господа! Вот тут я с нижесказанным не соглашусь! ЕСТЬ разница между какимо сильверстоном и АПП Про! Если у когото из Вас стоит МУЗЫКА, то тут лучше не покупать ксенон ниже 200 у.е. Сразу возникает проблемы со звуком.... Не дружат обычные блоки с музыкокой. Я ставил АПП про 6000к, очень доволен. Если понадобится фотоотчет, готов предоставить! Ни о каких двух часах и речи быть не могет, при условии что вы оставляете бампер на родном месте!
Единственное что меня беспокоет это омыватель фар, зачем он при ксеноне нужен? только повышеный расход омывайки...
Записан

Hugo
постоялец

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12



Имя:никола
Авто:Honda CR-V
год:2003
г.Estonia. Tallinn.
« Ответ #22 : 12 Мая 2007, 17:14:42 »

Если можешь, сделай отдельный топик (установка ксенона, фото отчёт) и выложи туда фото и информацию об установки.
Мне было б интересно посмотреть и почитать, т.к. собираюсь  устанавливать ксенон в фары и в противотуманки.
Другим пользователям форума пригодилась тоже эта информация.
Записан

Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель.
Zahar
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 58

CR-V 2004г.в. европейка 2.0L АКПП,ХМАО г.Лангепас


« Ответ #23 : 12 Мая 2007, 23:00:09 »

Это было бы не плохо увидеть на фото. И объясни полировал стекло или нет? Потому читал про установку ксенона, что обязательно нужно шлифовать  стелко т.к. мол рассеиватель не подходит для ксенона. И скажи разница есть по отношению к галогенке. Только пожалуйста не по цифрам, а потому насколько дальше видно (т.е. по твоим впечатлениям). Сам думаю поставить биксенон. В инете только все ссылки на СРВ ведут на Хелловское изделие или может есть что-нить другое.
Записан
cr-v2002
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 340


Даже не думай!!!



Имя:Александр
Авто:CR-V 2.0 (европейка) RD8 АТ с 2006-2010 (продана)
год:2002
г.Москва
« Ответ #24 : 13 Мая 2007, 00:07:49 »

Господа, на самом еле разница действительно ощутимая! Стекло не полировал, оно у меня как новенькое, просто никогда не тер фары на сухую.... Биксенон не поставил по одной простой причине. Корейский биксенон долго не живет, т.к. механизм слабенький (соленойдный), а 20 тык, согласитесь, можно и куда еще нибудь инвестировать, поэтому остановился на простом ксеноне, и противотуманками моргаю. Загородом, чувствую себя достаточно комфортно. Хватает. (Отступление: тока что разговаривал с приятелем, он типа сказал что оптика не соответствует для ксенона у моделей на которых он не предусмотрен, что создает сложности окружающим, другими словами просто тупо слепит если ктото сзади тебя едет с ксеноном загородом) насколько это правда, не знаю. И насколько слепит тоже не могу сказать, т.к. машина затанирована... неощутимо. Топик про установку постараюсь сделать на этой неделе.
Запланировал установить музыку. но форумчане меня проигнорировали. Поэтому попробую тут, админ сорри. Ктонибудь подходил из Вас к этой задаче глобально.... в багажнике нужно цивильно с толком разместить два усилка, конденсатор и саб.... есть у кого какие идеи.... тупо привинчивать к дивану не хочу... Спасибо
Записан

Hugo
постоялец

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12



Имя:никола
Авто:Honda CR-V
год:2003
г.Estonia. Tallinn.
« Ответ #25 : 13 Мая 2007, 00:11:56 »

Собираюсь в фары ставить би ксенон 6000К, но есть два варианта ламп с магнитным толкателем и с моторчиком.
Может, кто знает какой вариант лучше?
Записан

Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель.
Irokez
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 239



Имя:Азат
Авто:CR-V II АКПП USA
год:2003
г.Азнакаево
« Ответ #26 : 18 Мая 2007, 14:32:45 »

Цитировать
да коль хошь так заморочиться, бери сразу хелловский комплект ксенона, он идет в комплекте и омывателем, и в корректором, стоит около 900баксов
Что-то не встречал нигде. Кинь ссылку если не трудно.
Записан
hunter
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27


CR-V, 2.0L, автомат, 2002г.в., Алексей, г.Москва


« Ответ #27 : 04 Июня 2007, 17:22:20 »

Действительно ли он так уж хорош по сравнению с галогенками? на этот вопрос то так никто и не ответил, как это в реале, стоит ли менять шило на мыло? тем более ксенон установленный в домашних условиях? красиво согласен, но безопасно ли?
Отличие ощутимое ночью скорость по трассе в 1,5 раза увеличилась из-за увеличенного светового пятна, разметка четче видна, а если новая, то прямо светится на дороге. Дальний свет при би-ксеноне получается немного размытый (фокус не очень), но на ближнем свете с поднятыми на максимум гидрокорректором фарами светит офигенно-дальше чем у штатных галогенок дальний, дальний на би-ксеноне что бы поморгать в основном или на дороге, где никого на встречу не едет, а то действительно слепит встречных (проверено)  Строит глазки. Вывод - би-ксенон круче, чем обычные галогенки !
Записан

HONDA ру-у-у-лез !!!
hunter
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27


CR-V, 2.0L, автомат, 2002г.в., Алексей, г.Москва


« Ответ #28 : 04 Июня 2007, 17:27:41 »

Ставил сам без всякого снятия бамперов, время уходит около 2-х часов, если все делать очень-очень медленно и аккуратно и инструменты все под рукой есть. Сверлить ничего не надо, если на фарах сзади резиновые уплотнения за лампами стоят (их немного надо подрезать в месте сопряжения с лампой), хотя это зависит от типа и вида ксеноновых ламп !!! Если по быстрому, то можно и за 30 мин управиться, опять же все зависит от типа комплекта.
Записан

HONDA ру-у-у-лез !!!
Zahar
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 58

CR-V 2004г.в. европейка 2.0L АКПП,ХМАО г.Лангепас


« Ответ #29 : 05 Июня 2007, 10:11:08 »

Можно про установку попоробней пожалуйста и если возможно с фотоотчетом.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 66   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!