Клуб Honda CR-V Россия  
06 Июня 2024, 13:38:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 66   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ксенон, все плюсы и минусы !  (Прочитано 395213 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sky
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 302




Имя:Сергей
Авто:CR-V, АККП
год:1999
г.Москва
« Ответ #300 : 14 Декабря 2008, 17:35:39 »

Да ставь ты ксенон и не парься. А псевдоинтелигенсткие сюсюкания и нытьё не слушай. Вот не дай бог в условиях недостаточной видимости влетишь куда-нибудь, потом будешь жалеть. Все кто поставил, думаю довольны, чего и тебе желаю.
Записан

Водка и скорость близнецы-братья, летишь по дороге и чуствуешь счастье! Улыбка
tarroman
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4553


CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП


WWW
Имя:Роман
Авто:CR-V I, II, III EXE. Все 2л АКПП
год:1998, 2003, 2007
г.Тула
« Ответ #301 : 14 Декабря 2008, 19:41:45 »

меня галоген устраивает полностью, видно ночью очень хорошо (osram cool blue). на ксенон поменял бы только если совсем деньги некуда девать было. просто не всем понятен принцип достаточности, комплексы мешают.
не ставь ксенон. а псевдопацанские советы и пальцезагибание не слушай. и в отличие от sky, ездий аккуратно, а не "летай" и никуда не влетишь!
 Смеющийся
Да ставь ты ксенон и не парься. А псевдоинтелигенсткие сюсюкания и нытьё не слушай. Вот не дай бог в условиях недостаточной видимости влетишь куда-нибудь, потом будешь жалеть. Все кто поставил, думаю довольны, чего и тебе желаю.
это по-твоему выходит, что только с ксеноном всё видно? как же мы бедные жили-то раньше во тьме? а дома у тебя ксенон в люстре тоже? или ты в темноте живёшь?
Записан

Для любителей поддакивать, критиковать, и просто тем кому заняться нечем: Увижу бестолковые посты - буду наказывать! CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП. "Всё идёт хорошо, только иногда-мимо." "лучше хонды нет коня! остальное всё - х....ня!"
Sky
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 302




Имя:Сергей
Авто:CR-V, АККП
год:1999
г.Москва
« Ответ #302 : 14 Декабря 2008, 19:57:25 »

Не говорите чушь пожалуйста. Сами понимаете что ксенон гораздо ярче голагенок. А дома у меня везде экономичные лампы, которые, как и ксенон, светят ярко, при этом потребляя горазо меньше энергии.
Записан

Водка и скорость близнецы-братья, летишь по дороге и чуствуешь счастье! Улыбка
Verik
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 430




Имя:Вера
Авто:Honda CR-V 2.0 АКПП Elegance
год:2008
г.Москва
« Ответ #303 : 14 Декабря 2008, 23:27:14 »

Сергей, Роман, спасибо за советы. хоть они и диаметрально противоположные  Улыбка
зато показательно и можно сделать выводы...
Записан
· ФорматЦевт ·
Активист CR-V Club
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 700




Имя:Алексей
Авто:CR-V 2.0 АТ ЕХЕ Blueish Silver Metallic
год:2007
г.Вологда
« Ответ #304 : 15 Декабря 2008, 15:55:44 »

эксплуатировал комплект ксенона СОЮЗ-96?
Есть проблемка  В замешательстве
Эксплуатировал. Проблемы БЫЛИ. Больше не подсаживаюсь на эту иглу. И на производстве удалось побывать...  Деньги есть возьмите хороших производителей, типа Филипс, денег нет - возьми Шо-ми. Цены упали до неприличия. Типа 2500 р за комплект. Это у нас, а в МСК  того дешевле должно быть, но придётся поискать...
Записан

sashz
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 105




Имя:Александр
Авто:CRV МКПП, 2.0
год:2004
г.Тернополь
« Ответ #305 : 16 Декабря 2008, 11:47:35 »

To Esp13: Владислав, помой двигатель!!! Улыбка А заодно и фары Смеющийся, глядишь и ксенон для яркости не понадобится Подмигивающий
Записан
ilich
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65




Имя:Илья
Авто:HONDA CR-V МКПП, синяя
год:1998
г.Санкт-Петербург
« Ответ #306 : 16 Декабря 2008, 23:47:26 »

To Verik. У меня стоял ксенон на машине более года. Сейчас снял, купил хорошие галогенки и поставил в фары, а еще замутил хорошие противотуманки - светом доволен. На мой взгляд, ксенон - по большей части понты ( прости, господи) Встречные машины как слепили, так и слепят с ксеноном или без. Если фара загрязнилась, то толку от света - ноль. А самое главное, какой бы ни был ксенон, он никогда не будет светить также ровно как галоген, поэтому и получается, что света много, а толку мало. Обрати внимание, на новых машинах с ксеноном конструкция фары совсем другая. Поэтому мой тебе совет - поставь хорошие противотуманки (это не сложно, на форуме не раз обсуждали)
Записан

ilich
tarroman
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4553


CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП


WWW
Имя:Роман
Авто:CR-V I, II, III EXE. Все 2л АКПП
год:1998, 2003, 2007
г.Тула
« Ответ #307 : 17 Декабря 2008, 04:49:52 »

покупали в сентябре другу ЛК200 в максималке(2200000). стоит белый галоген. в хонда пилот(1500000) ксенон не предусмотрен даже как опция. к чему бы это?. сегодня вечером обратил внимание на машины с ксеноном. попались ауди бочки, шестёрка, семёрка, газель! Смеющийся. т.е. машинки до 200000 руб.короче поклонники синих писалок жгут! Смеющийся налетай подешевело!
мне кажется, вот нет у людей возможности поменять машину, и они начинают изголяться над той, что есть, "тюнинговать" Смеющийся
будущее всё равно за диодами. через несколько лет про ксенон никто не вспомнит.
Записан

Для любителей поддакивать, критиковать, и просто тем кому заняться нечем: Увижу бестолковые посты - буду наказывать! CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП. "Всё идёт хорошо, только иногда-мимо." "лучше хонды нет коня! остальное всё - х....ня!"
Arkh
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 10



Имя:Аркадий
Авто:жду Honda CR-V
год:2008
г.Москва
« Ответ #308 : 17 Декабря 2008, 09:37:22 »

У диодов есть один существенный минус: их узкий спектр сильно ухудшает видимость, особенно вдали, где свет уже не такой яркий.
Галоген и ксенон такой проблемы не имеют.
Записан
Verik
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 430




Имя:Вера
Авто:Honda CR-V 2.0 АКПП Elegance
год:2008
г.Москва
« Ответ #309 : 17 Декабря 2008, 21:59:02 »

Ilich,
собственно я так и собираюсь поступить по недолгому раздумью. сначала хотела заказать ксенон, но потом оказалось.....не хватает денежки (много чего надо - и КАСКО, и допы, ну короче, траты сплошные...). а сейчас решила, что куплю нормальные галогенки и попробую с ними. сейчас на моей старой машинке кстати, стоит ксенон. он конечно лучше освещает дорогу, чем штатные галогенки, но на CR-V попробую обойтись галогеном. вобще как я уже говорила, дорога у меня дальняя, по темноте (зимой). вот и расскажу о своих ощущениях когда пересяду на CR-V... Улыбка
Записан
Doroteos
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 388




Имя:Алексей
Авто:была CR-V 2,4 L USA, сейчас Out XL 3.0L
год:2007
г.Нижний Новгород
« Ответ #310 : 17 Декабря 2008, 22:29:00 »

Сегодня друг заехал...купил на днях бмв Х-3 6 года, у него поворотная оптика не только в фарах, но и в противотуманках! Обалденно! Руль крутишь, и фары за ним поворачиваются. Штатный биксенон.
Записан
Ilik
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 637


Х410МО98



Имя:Илья
Авто:CR-V, Elegance 2L, АКПП
год:2010 рестайл
г.Санкт-Петербург
« Ответ #311 : 17 Декабря 2008, 22:51:43 »

Ilich,
собственно я так и собираюсь поступить по недолгому раздумью. сначала хотела заказать ксенон, но потом оказалось.....не хватает денежки (много чего надо - и КАСКО, и допы, ну короче, траты сплошные...). а сейчас решила, что куплю нормальные галогенки и попробую с ними. сейчас на моей старой машинке кстати, стоит ксенон. он конечно лучше освещает дорогу, чем штатные галогенки, но на CR-V попробую обойтись галогеном. вобще как я уже говорила, дорога у меня дальняя, по темноте (зимой). вот и расскажу о своих ощущениях когда пересяду на CR-V... Улыбка
На СРВ очень хороший свет без всякого ксенона,все правильно,изголятся нет необходимости...
Записан

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить...
Ren
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31



WWW
Имя:Ренатище
Авто:CR-V II 2.4AT 4WD
год:2004
г.Москва
« Ответ #312 : 18 Декабря 2008, 01:15:42 »

мда...хочется заменить галоген, но дорогое удовольствие и с тех. осмотром наверное проблемы будут...
У меня часто перегарают галогенный лампы ближнего света. Хватает на пару месяцев, перегарает сначала одна лампа, потом 2я...
Беру фирменные Филипс 2шт за 550р и др., но надолго не хватает...именно постоянно перегарает "ближний свет", а дальный и габариты работают как надо...что за фигня с ближним, не знаю...
Записан

Всем PEACE
Ren
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31



WWW
Имя:Ренатище
Авто:CR-V II 2.4AT 4WD
год:2004
г.Москва
« Ответ #313 : 18 Декабря 2008, 01:42:49 »

Жаль что не добрался до истины, один из лучших галоген это филипс, бери типа ченить ультра или блювижн

брал такие же в автомагазине, перегарели как "китайские", т.е. оппа-а-а и я иду покупать новые....уже не знаю какой галоген брать ))
Записан

Всем PEACE
tarroman
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4553


CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП


WWW
Имя:Роман
Авто:CR-V I, II, III EXE. Все 2л АКПП
год:1998, 2003, 2007
г.Тула
« Ответ #314 : 18 Декабря 2008, 03:49:30 »

Жаль что не добрался до истины, один из лучших галоген это филипс, бери типа ченить ультра или блювижн

брал такие же в автомагазине, перегарели как "китайские", т.е. оппа-а-а и я иду покупать новые....уже не знаю какой галоген брать ))
osram cool blue 85/80 на год хватает точно.
Записан

Для любителей поддакивать, критиковать, и просто тем кому заняться нечем: Увижу бестолковые посты - буду наказывать! CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП. "Всё идёт хорошо, только иногда-мимо." "лучше хонды нет коня! остальное всё - х....ня!"
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 66   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!