Клуб Honda CR-V Россия  
16 Апреля 2024, 17:59:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 43   Вниз
  Печать  
Автор Тема: #Неисправность датчика штатного парктроника honda cr-v III ремонт и т.д.  (Прочитано 325159 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Vigor
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 241




Имя:Игорь
Авто:CR-V EXE2.0 /Champagne/
год:2007
г.Москва|С.Бутово
« Ответ #120 : 15 Марта 2012, 14:39:45 »

Soichiro, спасибо за номер. Я так понимаю это номер датчика именно в моём цвете?
Да, видимо придется покупать... Блин китайские комплект из 4-6 стоит 2 т.р. (((
Записан

Кто рано встаёт, тот далеко живёт...
arts77
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2267




Имя:Артём
Авто:была CR-V III, EXE, Gray pearl
год:2007
г.Казань
« Ответ #121 : 15 Марта 2012, 14:47:46 »

Soichiro, спасибо за номер. Я так понимаю это номер датчика именно в моём цвете?
Да, видимо нужно покупать... Интересно 5 т.р. это за один или за четыре датчика, был бы стратегический запас ))) Надо туда позвонить. А может кто уже в ехист брал и остался лишний? Я бы за четверть цены приобрел один. Цвет все равно какой... перекрасить попробую.
конечно за 1
Записан

Vigor
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 241




Имя:Игорь
Авто:CR-V EXE2.0 /Champagne/
год:2007
г.Москва|С.Бутово
« Ответ #122 : 15 Марта 2012, 14:48:51 »

Уже понял...
Записан

Кто рано встаёт, тот далеко живёт...
Soichiro
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 830




Имя:Евгений
Авто:CR-V 2.4 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #123 : 15 Марта 2012, 15:14:03 »

Soichiro, спасибо за номер. Я так понимаю это номер датчика именно в моём цвете?
Да, видимо придется покупать... Блин китайские комплект из 4-6 стоит 2 т.р. (((
Да - номер именно в твоём цвете. 


Записан
Fera
Претендент.,

Offline Offline

Сообщений: 7



Имя:Виктор
Авто:Honda CRV III 2.4 акпп EXE
год:2008
г.Москва
« Ответ #124 : 19 Марта 2012, 11:58:18 »

С ентой проблемой сталкивался, правый передний менял, в связи с поломкой, зацепился бампером и выдрал с корнем датчик, у Тараса поменял на бу, все встало в 3 рубля. Сейчас глючит левый передний, окислился (пробег 161000), опять же заказал в клубном, жду как появится мой цвет.
Записан
Коломна
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 34



Имя:Юрий
Авто:2.0 Executive 5AT негра
год:05.2007
г.Коломна
« Ответ #125 : 17 Апреля 2012, 21:51:21 »

Добавлю и  свою историю про передний датчик. Год назад прилетел в него камешек (как у всех), стала облезать краска, забил и ничего не делал. А потом приплыли – живёт, собака, свое жизнью, пищит, когда захочет, может голодный? Позвонил дилеру. Приемщик: «Конечно, приезжайте. Подключим компутер, попробуем обнулить, обойдётесь малой кровью».  Заманчиво. Припёрся. Электрик протёр пальцем датчик и дал диагноз: «Приёмщик – дятел. Это не обнуляется. Резать к чёртовой матери не дожидаясь перитонита.» А стоимость датчика у дилеров мне всегда нравилась.
Короче, приехал злой в гараж, взял маленькую стамеску, аккуратно почистил верхний окислившийся слой (достаточно рыхлый, снимается легко), потом нулёвой шкуркой добавил красоты, обезжирил (пойдёт любая фигня, у меня был сольвент) и хондовской красочкой из пузырька для подкраски сколов закрасил. Пузырек, (типа лака для ногтей с кисточкой, грамм на 20) давно брал у дилера, стоимость уже не помню. Для придания основательности процессу приставил после покраски к датчику тепловентилятор – горячая сушка, ну или «тёплая». В целом - добрых 15 минут непосильного труда. Месяц езжу, проблемы – как и не было и выглядит как новый.  Итого – пол дня убито на визит к официалам плюс пять тысяч, сэкономленных на покупке нового датчика. 
Записан
iDio
постоялец

Offline Offline

Сообщений: 14




Имя:Андрей
Авто:Crv 2.4, акпп левый руль японской сборки
год:2007
г.Владивосток
« Ответ #126 : 18 Апреля 2012, 08:44:38 »

хм, раз такая тема, может кто подскажет? датчики работают норм, но недавно мне посветило солнышко на табло и я увидил, что по периметру изображения машинки есть как бы волны в районе датчиков и подумалось мне, что когда срабатывют датчики мне и на табло должно об этом показывать, а вот фиг( или это у всех так?
Записан
Гога
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 143


ОУКБ



Имя:Сергей
Авто:CRV-4, 2,4
год:2013г
г.Дзержинск
« Ответ #127 : 18 Апреля 2012, 10:49:53 »

 У меня тоже проблемка.... В самом конце зимы под задним бампером слева налипла огромная ледяная глыба, при попытке убрать ее она вывалилась вместе с толстым проводом в гофре, он идет по всему бамперу и уходит куда то вверх заднего крыла! На проводе обнаружил поврежденный разъем, незнаю от чего, наверно от левого парктроника.( парктроники отключил пока, тк пищат). Провод слетел со своих креплений и теперь постоянно вываливается к колесу.((
 Может кто то сталкивался, подскажите что там в этом проводе кроме парктроников, не горит левый габарит еще. К ОД ехать не хочу, тк ценник будет наверно немалый.(
Записан
Vova 33
Ветеран CR-V Club
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14401




Имя:Владимир
Авто:CR-V III 2.4 АТ л.р.Blueish Silver 2008г.в. МБ GLK-220CDI 4MATIC 2012г.в.
г.Муром
« Ответ #128 : 18 Апреля 2012, 12:29:56 »

хм, раз такая тема, может кто подскажет? датчики работают норм, но недавно мне посветило солнышко на табло и я увидил, что по периметру изображения машинки есть как бы волны в районе датчиков и подумалось мне, что когда срабатывют датчики мне и на табло должно об этом показывать, а вот фиг( или это у всех так?
При срабатывании датчиков парковки, отображается ввиде волн именно у того который сработал! Хотя у тебя и Япа, но должно быть также наверное!
Записан

iDio
постоялец

Offline Offline

Сообщений: 14




Имя:Андрей
Авто:Crv 2.4, акпп левый руль японской сборки
год:2007
г.Владивосток
« Ответ #129 : 18 Апреля 2012, 13:51:15 »

При срабатывании датчиков парковки, отображается ввиде волн именно у того который сработал! Хотя у тебя и Япа, но должно быть также наверное!
а если этого не происходит какая проблема может крыться за этим? Я так же заметил, что у меня там вообще нихрена не горит кроме "открыты двери", а там еще видимо давление в колесах есть и еще много всяких плюшек?..
Записан
zdeshni
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 125



Имя:Миша
Авто:CR-V 2,4 акпп EXE
год:2008
г.Москва
« Ответ #130 : 05 Мая 2012, 17:08:19 »

За цену одного датчика из Экзиста, можно установить комплект Паркмастера... и не парится...
Записан
МихаилZZ
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 488




Имя:Михаил
Авто:CR-V АКПП 2,4
год:2008
г.Люберцы
« Ответ #131 : 05 Мая 2012, 17:57:56 »

только этот мастер не подключается к приборке.
Записан
Soichiro
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 830




Имя:Евгений
Авто:CR-V 2.4 АКПП
год:2008
г.Москва
« Ответ #132 : 05 Мая 2012, 22:57:39 »

За цену одного датчика из Экзиста, можно установить комплект Паркмастера... и не парится...
Можно и на жигулях ездить и тоже не париться
Записан
tarroman
CR-V (III поколения)
Moderator
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4553


CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП


WWW
Имя:Роман
Авто:CR-V I, II, III EXE. Все 2л АКПП
год:1998, 2003, 2007
г.Тула
« Ответ #133 : 06 Мая 2012, 12:42:28 »

Можно и на жигулях ездить и тоже не париться
+100
Записан

Для любителей поддакивать, критиковать, и просто тем кому заняться нечем: Увижу бестолковые посты - буду наказывать! CR-V 1998, CR-V 2003, CR-V 2007. все 2л АКПП. "Всё идёт хорошо, только иногда-мимо." "лучше хонды нет коня! остальное всё - х....ня!"
zdeshni
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 125



Имя:Миша
Авто:CR-V 2,4 акпп EXE
год:2008
г.Москва
« Ответ #134 : 07 Мая 2012, 14:49:01 »

Можно и на жигулях ездить и тоже не париться

 вам виднее)))

... у кого есть старый, нерабочий датчик,

большая просьба посмотреть, можно ли его разобрать и перепаять только сам сенсор? если научимся его ремонтировать-будет большой прорыв в борьбе за справедливые цены!
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 43   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!