Клуб Honda CR-V Россия  
08 Июля 2024, 02:52:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 112   Вниз
  Печать  
Автор Тема: О минусах CR-V III  (Прочитано 899735 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
bavros 650
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 37




Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V III, 2.4
год:2008
г.Питер
« Ответ #540 : 12 Июня 2008, 09:42:00 »

Ну все...сегодня забрал свою машинку из салона (в Перми, Верра Моторс). Первое что заметил спустя пару часов - видно улицу из салона с правой стороны двери багажника...резинку для отведения воды с пятой двери не обнаружил...при закрытии авто с брелка сигнализации Шерхан мигает водительская дверь и противно верещит брелок(но это конечно не минус Хонды, просто никогда не ставьте сигналку у ОД - потеря времени и денег)....ну скрип колодок я уже даже минусом не считаю - он просто есть. Подлокотники действительно сплошное издевательство. Ткань салона - полное уродство (причем я сам как то смеялся над салоном Ниссан Ноут приятеля...теперь сам получил такое же г...о и стыдно за свое поведение). Ладно хоть кнопку омывателя фар вывели отдельно. Вот такая вот чудесная Хондочка...в принципе, что хотел то и получил... Смеющийся по крайней мере теперь будет чем заняться по выходным на природе - устранять косяки одной из ведущих фирм-производителей авто-мото. А в душе жила надежда, что за целый  год все основные косяки исправили, и именно моя машина будет почти идеальной...
Извините уважаемый, такое представление, что Вы машину не тестили и брали не глядя. У богатых свои причуды. А сигналку ОД может подключить и настроить по Вашим указаниям, если, конечно, предварительно узнать  у него же, какие есть варианты установки. Цена услуг ОД - это решать каждому индивидуально, согласен можно найти лучше.
Такое впечатление что сплошные неудачники бываю. Я за 2-а месяца проехал 12000, за это время ни жучков ни особых косяков не обнаружил. Единственное черезчур мягкий пластик в районе ремня безопасности, но это легко лечится. Колодки действительно скрепят, но и то только после мойки, а проедишь пару километров пару раз тормознув и опять все Ок. Зачем брал ткань если она тебе не по вкусу (на мой взгляд это полный маразм). Я сразу взял на коже и не думаю о качестве ткани. А если често мой знакомый как то раз сказал: "хочешь машину, которой будешь только радоваться покупай Бентли...". Я уж не могу сказать насколько это правда (не юзил это авто), но Хонда стоит своих денег. Если хочешь это понять покатайся на Ауте ХL 3 л. Перед покупкой я на нем две недели катался. После катания пошел покупать CR-V. А товарищь у меня катается на нисане так мне его честно его даже жаль, как он с ним мучается  Обеспокоенный Так что если комуто что не нравится зачем покупать, это яне понимаю, если мне не нравится я не покупаю. А то купил ненравится и теперь тавай поливать ложью  Непонимающий Это совсем не красиво
Записан

Жизнь - это богатсво. И поэтому надо ценить каждое мгновение её...
г.н. 826
KLAndy
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8

CR-V III 2,0 2007 executive, Москва Андрей


« Ответ #541 : 13 Июня 2008, 17:49:30 »

15700 км за 8 месяцев. Мост задний загудел в 13000, масло поменяли (за мой счет) все прошло. Еще магнитола сбрасывает настройки на одном диапазоне ФМ. Не сильно достает. Хонда моторс озадачена через дилера Автотемп (1 раз меняли магнитолу, не помогло). И все. Езжу и наслаждаюсь. Управляемость! Работа мотора! Грешу иногда разгонами до 180 на трассе из Москвы. Хорошая машина.
Записан

Andrey
NF2
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 132




Имя:Антон
Авто:Honda CR-V III Exe
год:2007
г.Санкт-Петербург
« Ответ #542 : 13 Июня 2008, 18:33:02 »

Еще магнитола сбрасывает настройки на одном диапазоне ФМ.

Такая же фигня с магнитолой. Сбрасывает на первом ФМ диапазоне. Обращался к ОД, перепрошили магнитолу. Посмотрю, что дальше будет.
Записан
bavros 650
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 37




Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V III, 2.4
год:2008
г.Питер
« Ответ #543 : 14 Июня 2008, 00:11:43 »

Разгонял свою до 190, быстрее не едет, в поворотах машинка просто чудо, даст фору многим седанам. В повороты люблю входить со свистом резины  Афро
Записан

Жизнь - это богатсво. И поэтому надо ценить каждое мгновение её...
г.н. 826
alekc-v2006
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 87




Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V III, 2,0, АКПП
год:март 2008
г.ХМАО
« Ответ #544 : 14 Июня 2008, 08:51:12 »

Грязь под капотом... проехал всего 4т.км.
кожух защитный какой нибудь надо, даже у наших десяток есть...
Записан
HondaForMen
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 257


Китайские питарды....нам пофиг - нас миллиарды



Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V 2.0 АТ Royal Blue Elegance
год:2008
г.Санкт-Петербург
« Ответ #545 : 14 Июня 2008, 22:07:10 »


[/quote]
Извините уважаемый, такое представление, что Вы машину не тестили и брали не глядя. У богатых свои причуды. А сигналку ОД может подключить и настроить по Вашим указаниям, если, конечно, предварительно узнать  у него же, какие есть варианты установки. Цена услуг ОД - это решать каждому индивидуально, согласен можно найти лучше.
[/quote]

Во-первых уважаемый: я ее действительно брал особо не разглядывая (1.почитал много про нее, 2.это Хонда, 3.понравилась внешне).
Во-вторых: я далеко не богатый, иначе взял бы ее на месте, переплатив "какие-то" 200 тысяч, а не тащил из Перми.
В-третьих: если бы вы читали внимательно то увидели бы, что доп. оборудование было обязательным условием.Если бы было не так я бы не ставил сигналку у них.
В-четвертых:я не говорил, что ЦРВ - это один сплошной косяк. Я всего лишь имел ввиду, что после полутора лет мучений производитель мог бы от многих мелких неприятностей избавиться.
Записан

HondaForMen
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 257


Китайские питарды....нам пофиг - нас миллиарды



Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V 2.0 АТ Royal Blue Elegance
год:2008
г.Санкт-Петербург
« Ответ #546 : 14 Июня 2008, 22:28:23 »

Ну все...сегодня забрал свою машинку из салона (в Перми, Верра Моторс). Первое что заметил спустя пару часов - видно улицу из салона с правой стороны двери багажника...резинку для отведения воды с пятой двери не обнаружил...при закрытии авто с брелка сигнализации Шерхан мигает водительская дверь и противно верещит брелок(но это конечно не минус Хонды, просто никогда не ставьте сигналку у ОД - потеря времени и денег)....ну скрип колодок я уже даже минусом не считаю - он просто есть. Подлокотники действительно сплошное издевательство. Ткань салона - полное уродство (причем я сам как то смеялся над салоном Ниссан Ноут приятеля...теперь сам получил такое же г...о и стыдно за свое поведение). Ладно хоть кнопку омывателя фар вывели отдельно. Вот такая вот чудесная Хондочка...в принципе, что хотел то и получил... Смеющийся по крайней мере теперь будет чем заняться по выходным на природе - устранять косяки одной из ведущих фирм-производителей авто-мото. А в душе жила надежда, что за целый  год все основные косяки исправили, и именно моя машина будет почти идеальной...
Извините уважаемый, такое представление, что Вы машину не тестили и брали не глядя. У богатых свои причуды. А сигналку ОД может подключить и настроить по Вашим указаниям, если, конечно, предварительно узнать  у него же, какие есть варианты установки. Цена услуг ОД - это решать каждому индивидуально, согласен можно найти лучше.
Такое впечатление что сплошные неудачники бываю. Я за 2-а месяца проехал 12000, за это время ни жучков ни особых косяков не обнаружил. Единственное черезчур мягкий пластик в районе ремня безопасности, но это легко лечится. Колодки действительно скрепят, но и то только после мойки, а проедишь пару километров пару раз тормознув и опять все Ок. Зачем брал ткань если она тебе не по вкусу (на мой взгляд это полный маразм). Я сразу взял на коже и не думаю о качестве ткани. А если често мой знакомый как то раз сказал: "хочешь машину, которой будешь только радоваться покупай Бентли...". Я уж не могу сказать насколько это правда (не юзил это авто), но Хонда стоит своих денег. Если хочешь это понять покатайся на Ауте ХL 3 л. Перед покупкой я на нем две недели катался. После катания пошел покупать CR-V. А товарищь у меня катается на нисане так мне его честно его даже жаль, как он с ним мучается  Обеспокоенный Так что если комуто что не нравится зачем покупать, это яне понимаю, если мне не нравится я не покупаю. А то купил ненравится и теперь тавай поливать ложью  Непонимающий Это совсем не красиво

Если Вы такой "удачник", то я за вас искренне рад (кстати абсолютно без иронии и сарказма...я в отличие от вас на людей не нападаю)
Во-первых: кожа мне еще более не по вкусу (а эту ткань мне удалось на своей шкуре почувствовать пока гнал машину до Сургута...впечатление не ахти, но что делать если 3-го варианта все равно нет). Просто сравниваю по привычке со своим Аккордом, в котором отличная ткань в салоне....причем в самой скромной комплектации.

Во-вторых: я имел дело с Аутом.
В-третьих: мне тоже не нравятся Ниссаны
В-четвертых: я ничего не "поливаю ложью" (по-моему фраза совсем не в тему). Я излагаю свои мысли...или я ошибся веткой? может не здесь обсуждаются минусы?...а вот хвалебные речи как раз таки произносятся в другой ветке...

ну и в-пятых: Господа! А не слишком ли вы агрессивно реагируете? а?...наверно показалось...набросились как волчары...седня приехал, пригнал машинку....хотел поделиться впечатлениями (все-таки 1500 км тащил ее)....теперь уже желание отбили...
Записан

Spid_89
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 146


CR-V III



Имя:Егор
Авто:CR-V III EXE AКПП
год:02/2008
г.Уренгой
« Ответ #547 : 15 Июня 2008, 04:11:27 »

Я машину выбирал только по журналам, из конкурентов  за Аутом только 5 мин посидел.
Записан
Pauk1971
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 311




Имя:Олег
Авто:2.4 EXE...Дип Бронз
год:2008
г.СПб
« Ответ #548 : 15 Июня 2008, 10:23:13 »

Заметил тут токой косячок......после стоянки (ночь) утром приходишь....и при начале движения и повороте руля (такой пружинный звук ...как ТУН ТУН ) у кого ешо такое
Записан
vovand
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 408




Имя:Владимир
Авто:CR-V 2.0 Executive
год:2013
г.Таллин Эстония
« Ответ #549 : 15 Июня 2008, 12:54:35 »

у меня точно также ,ездил в хонда центр ,сказали все в порядке Подмигивающий
Записан
CRVst
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 39




Имя:Тёмыч
Авто:Honda CR-V lll 2,4 АТ EXE
год:2008
г.Stavropol
« Ответ #550 : 16 Июня 2008, 08:47:16 »

Заметил тут токой косячок......после стоянки (ночь) утром приходишь....и при начале движения и повороте руля (такой пружинный звук ...как ТУН ТУН ) у кого ешо такое
Тоже самое, ощущение такое, что пружина на место встаёт. На других авто такого не замечал.
Записан

Если не МЫ, то КТО?
Teska
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 404



Имя:Юрий
Авто:была 2008 CR-V Exec, езжу на 2012 Toyota Highlander
г.Москва
« Ответ #551 : 16 Июня 2008, 13:08:13 »

Выехал на праздники в замкадие имягко говоря охренел от качества лакового покрытия кузова. Про пластик всем известно, но всего после 4-х недель эксплуатации под ручкамаи дверей, причем всех, заметил легкие царапины как-будто при каждом открытия кто-то гвоздем зарапает. Забил я на это дело, хоть и расстроился. А тут черт меня попутал поехать по дороге, вплотную окруженной кустарником и не проехав и 10 метров по звукам понял, что надо бы назад выезжать. Так и есть - все бока в мелких царапинах. Ну не ёпрст, а? Ведь если бы там реально ветки были какие, а то так, даже смешно сказать веточки. Что делать теперь не знаю, может кто сталкивался? КАСКО покрывает такие случаи? Машина новая совсем, а тут такая засада. Заранее благодарен.
Записан
Romires
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 42



Имя:Роман
Авто:ждун Honda CR-V
год:2008
г.Москва
« Ответ #552 : 16 Июня 2008, 13:30:57 »

Выехал на праздники в замкадие имягко говоря охренел от качества лакового покрытия кузова. Про пластик всем известно, но всего после 4-х недель эксплуатации под ручкамаи дверей, причем всех, заметил легкие царапины как-будто при каждом открытия кто-то гвоздем зарапает. Забил я на это дело, хоть и расстроился. А тут черт меня попутал поехать по дороге, вплотную окруженной кустарником и не проехав и 10 метров по звукам понял, что надо бы назад выезжать. Так и есть - все бока в мелких царапинах. Ну не ёпрст, а? Ведь если бы там реально ветки были какие, а то так, даже смешно сказать веточки. Что делать теперь не знаю, может кто сталкивался? КАСКО покрывает такие случаи? Машина новая совсем, а тут такая засада. Заранее благодарен.

Не плохо было бы на новой машине сделать защитную полировку. Части неприятностей можно было бы избежать.
Я оценил ее эффективность когда "словил" несколько крупных капель краски на капот и крышу, которые после высыхания без труда удалил.
Записан
Еся
Претендент,.

Offline Offline

Сообщений: 3



Имя:Эдуард
Авто:Honda CR-V
год:2007
г.Москва
« Ответ #553 : 16 Июня 2008, 15:03:30 »

Каско работает если царапина до грунта, а если только полоса по краске или мелкие сколы покрытия до грунта то страховщики не принимают в ремонт, то же самое с лобовым стеклом мелкие точки  не принимаются только трещины на стекле. Поэтому металл царапаем, стекло бьем, но справку обязательно из ГАИ потом может быть хуже.
Записан
Еся
Претендент,.

Offline Offline

Сообщений: 3



Имя:Эдуард
Авто:Honda CR-V
год:2007
г.Москва
« Ответ #554 : 16 Июня 2008, 15:07:13 »

полировка это вытягивание денег с клиента, я не верю, краска на ХОНДЕ гавно, вот на Ауди лак, это лак, машинку можно спалить пока этот лак натрешь. Я очень разочарован краской на Хонде. Поэтому эта машина дешевле аналоговых.
Записан
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 112   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!