Клуб Honda CR-V Россия  
17 Июля 2024, 13:21:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 112   Вниз
  Печать  
Автор Тема: О минусах CR-V III  (Прочитано 901147 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
shisha
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 36




Имя:Николай
Авто:Honda СR-V III 2.4, Acura RSX 2.0
год:2008
г.Санкт-Петербург
« Ответ #630 : 28 Июля 2008, 13:00:34 »

У меня на даче Сервантов как грязи ездят туда сюда, всех расцветок и поколений. Дороги убитые в хлам, и люди эксплуатируют машинки совсем по разному, смотришь девченка едет окуратненько по ухабам и дырам, и тут же ее обгоняет мужик с забитой под завязку людьми и поклажей, а потом оказывается, что машина говно и все у нее хрустит. Еще у меня близкий друг, который к сати меня  подсадил на хонду 10 лет назад, во всех своих хондах убивал не убиваемые хондавские двигатели, но венил в этом не машину а только себя, и я считаю это правильно.
Записан
Romato
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 429




Имя:Александр
Авто:Sorento 2.2 CRDI (197л.с.) Premium
год:2010
г.СПб
« Ответ #631 : 28 Июля 2008, 18:00:31 »

 на сайте указан движок 2,0 donc c защитой катушек( 1http://www.honda.co.ru/cars/cars/cr-v/technical-information/cr-v_20_i-vtec.shtml ) а унас 2,0 sonc, с торчащими проводами это что за на!?
Записан
chip2000
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21



WWW
Имя:Юрий
Авто:CRV III 2.0 АКПП
год:2008
г.Харьков
« Ответ #632 : 28 Июля 2008, 18:20:51 »

машина - гауно? )))) Вы товаришь почитайте рейтинги популярности автомобилей!!! Вы хотите сказать что все кто выбрал CR-V - дураки?
На кол таких садить - ....
Записан

Romato
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 429




Имя:Александр
Авто:Sorento 2.2 CRDI (197л.с.) Premium
год:2010
г.СПб
« Ответ #633 : 28 Июля 2008, 18:36:14 »

Причем сдесь дураки и темболее гауно? Я просто не понял почему у хонды на сайте двиг один показан а на самом деле стоит другой? Или с 2008 года стоит двухвальный 2,0 л. с пластиковой защитой?
Записан
kv
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 245




Имя:Константин
Авто:CR-V III, 2.4 EXE.(был)
год:2008
г.Пермь
« Ответ #634 : 29 Июля 2008, 11:17:23 »

Причем сдесь дураки и темболее гауно? Я просто не понял почему у хонды на сайте двиг один показан а на самом деле стоит другой? Или с 2008 года стоит двухвальный 2,0 л. с пластиковой защитой?
На 2,4 у нас тоже крышки нет
Записан

Никогда не говори ни(не)когда
amator
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 33




Имя:Олег
Авто:Honda CR-V 2АТ
год:2008
г.Харьков, Украина
« Ответ #635 : 29 Июля 2008, 16:50:10 »

Добавлю еще один, так как вроде еще никто не жаловался. При пробеге 30500 замена тормозных колодок и дисков!!! и как оказывается все меняют молча потому, что если отказываешся от замены заканчивается гарантия. Толщина нового диска 28мм, при износе более 2мм!!!, соответсвенно 26мм /о чем написано на самом диске/ требуется замена.
При пробеге 15 тыс был слышен хруст, промывали задний дифференциал.
При пробеге 18 тыс был обнаруже люфт рулевой тяги, сказали меняют по гарантии, а привезли тягу спустя 5месяцев!!! и сейчас заменили. На этом ТО обнаружен люфт рулевой рейки, обещают менять по гарантии.
Хорошая вещь форум. Начитавшись всей этой хрени пошел требовать резинку на багажник и спустя 3 месяца сто получила три резинки, но что интересно, я оказался один такой грамотный во всей Запорожской области, говорят больше никому не капает.
Исходя из написанного можна сделать 2 вывода:
1. Никудышняя эксплуатация.
2. Гавеный диллер в Запорожье. Это ж надо умудриться поставлять уплотнитель на пятую дверь 3 месяца и тягу 5 месяцев. Они наверное комплектующие из японии на Славуте возят Смеющийся, поэтому так долго ждать приходиться.
Записан

Валерий
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2610


Не все машины лучше Хонды, но и Хонда не для всех!



Имя:Валерий
Авто:CRV МКПП
год:2007
г.Санкт-Петербург
« Ответ #636 : 29 Июля 2008, 17:18:01 »

При пробеге 30500 замена тормозных колодок и дисков!!! и как оказывается все меняют молча потому, что если отказываешся от замены заканчивается гарантия.
на данные агрегаты вообще гарантия не распространяется, они меняются за счет владельца по мере износа.

Записан
Grey
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 132




Имя:Сергей
Авто:CR-V III 2.4ЕХЕ Deep Bronz
год:2008
г.Калуга
« Ответ #637 : 29 Июля 2008, 23:21:26 »

Не хочу засорять форум новой темой, по этому спрошу здесь. Сегодня обратил внимание, когда заглянул под руль, так там ковролин еле заходит за высоту педалей, а там просто как продолжение торчит шумка. Нет кокого-то логического окончания. Как будто забыли поставить продолжение. У всех так? Плачущий
Записан
bady
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 18




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V 2mt ele
год:08-
г.Москва
« Ответ #638 : 30 Июля 2008, 00:01:48 »

У меня единственный минус пока - это пароль не работает на мафон (после установке сиги заметил)
Звонил в ОД сказали подгоняй (Фк моторс)
И кстати щуп для замера воды есть
Записан

Хондавод хондавод - был цивик - а теперь вот )
bady
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 18




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V 2mt ele
год:08-
г.Москва
« Ответ #639 : 30 Июля 2008, 11:13:25 »

Много ты по нему поймешь,особенно если вода залита! Не могли датчик блин поставить...
.....
Да на щупе есть отверстия - когда эти отверстия перекрыты водой значит литра 3 в баке есть
Чем больше пустых отверстий - тем меньше воды в баке - все очнь просто  Показывает язык
Записан

Хондавод хондавод - был цивик - а теперь вот )
AlexDAK
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 52



Имя:Алексей
Авто:CR-V III Exec
год:2007
г.Киров
« Ответ #640 : 31 Июля 2008, 21:28:50 »

Пластиковая обшивка передней двери коротковата, при закрытых дверях между пластиком и центральной стойкой виднеется металл.
Записан

Алексей
Pauk1971
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 311




Имя:Олег
Авто:2.4 EXE...Дип Бронз
год:2008
г.СПб
« Ответ #641 : 31 Июля 2008, 23:09:21 »

Убил двух жучков.....1 в районе средней стойки (вод. сторона) тихо так тук тук.....посмотрел петлю замка...(смотрю а на ней маленький наклеп...)..........подрегулировал петлю....пропало.
2 скрип при ускорении и торможении.......осмотр и качание подвески ни чего не дал......снял защиту движка (алюминий).....и все пропало.....подложил под защиту резинки и под задние болты пару шайб....скрип пропал (противный такой)  Улыбка
Записан
AssA777
Гость
« Ответ #642 : 02 Августа 2008, 23:52:51 »

Убил двух жучков.....1 в районе средней стойки (вод. сторона) тихо так тук тук.....посмотрел петлю замка...(смотрю а на ней маленький наклеп...)..........подрегулировал петлю....
а можно про это подробнее... у меня там тоже чего то скрипит, но обычно когда салон на солнце нагреется...
Записан
agk
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 130




Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V Ex АТ 2.4L АКПП
год:2008
г.Ижевск
« Ответ #643 : 03 Августа 2008, 12:33:30 »

Наверное пора собрать все "жуки" по нашему авто в единую инструкцию для каждого желающего, что бы не бегал по веткам и страницам, а сразу вдумчиво по пунктам проверил, исправил по благодарил! Да прибудут многие километры без аварийной и без ремонтной езды тому, кто это воплотит в жизнь. Может и HONDA заинтересуется таким документом. 
Записан
Pauk1971
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 311




Имя:Олег
Авто:2.4 EXE...Дип Бронз
год:2008
г.СПб
« Ответ #644 : 03 Августа 2008, 14:13:53 »

Убил двух жучков.....1 в районе средней стойки (вод. сторона) тихо так тук тук.....посмотрел петлю замка...(смотрю а на ней маленький наклеп...)..........подрегулировал петлю....
а можно про это подробнее... у меня там тоже чего то скрипит, но обычно когда салон на солнце нагреется...

Раньше это было постоянно.....а теперь тоже при прогреве на солнце....так что с первым ешо борюсь.....а петля это то что на кузове ....заходит в замок
Записан
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 112   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!