Клуб Honda CR-V Россия  
14 Сентября 2024, 00:45:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 112   Вниз
  Печать  
Автор Тема: О минусах CR-V III  (Прочитано 906037 раз)
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
Валерий
постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2610


Не все машины лучше Хонды, но и Хонда не для всех!



Имя:Валерий
Авто:CRV МКПП
год:2007
г.Санкт-Петербург
« Ответ #675 : 14 Августа 2008, 18:11:58 »

Вообще , у ОДо должны были этот предохран убрать! Это мероприятие в предродажку входит.
Ничего он не должен в этом плане делать, только по просьбе клиента и за отдельную плату.

Отключение "северного" режима фар в карту предпродажки входит. Так что про отдельную плату , это Вы зря!
И сколько нормо-часов дилер должен за съем предохранителя взять с клиента?  0,0001 Н.Ч.Непонимающий
Весь процесс предпродажной подготовки описывается в сервисной книжке, где кстати мы расписываемся. Что-то я там не видел данную работу. Тем более предпродажка-это проверка работоспособности, комплектации, повреждений (их устранение), но не как работы по изменению оснащения  авто (в частности предохранитель ближ.света).
Записан
kv
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 245




Имя:Константин
Авто:CR-V III, 2.4 EXE.(был)
год:2008
г.Пермь
« Ответ #676 : 14 Августа 2008, 19:52:10 »

Даже не знаю друзья считать ли это минусом или нет (это уж каждый для себя сам решит), но я тут в июле в отпуск гонял на машинке (Сургут, Пермь,черное море, Питер, Сургут), так вот спали мы с супругой в машине. Оказывается правильно говорят - все относительно в этом мире  Улыбка. Отличная боковая поддержка сидений во время сна оборачивается мучениями - уж очень неудобно. Ни в коем случае не воспринимайте это как критику.....просто если собираетесь на машине далеко ехать, то лучше ночевать хденить в мотелях  Веселый.   Улыбка 
Пермь-Крым-Пермь также приходилось дремать в мафынке,надо просто передние сидушки придвинуть вперёд,а спинки(сняв поголовники)уложить вниз-до упора и вот вам диван(двухместный)!!!
И в троём можно уложиться!!
Записан

Никогда не говори ни(не)когда
Sieger CR-V
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10




Имя:сергей
Авто:Honda CR-V 2.0
год:2008
г.М.О.
« Ответ #677 : 14 Августа 2008, 20:43:57 »

Вопрос о минусах. Вылез тут недавно один минус в моей машинке,который я раньше не замечал.Буквально последние 700 км(всего около 5700км), при торможении, сзади слышен  такой звук будто у меня уже стерлись тор.колодки.Особенно отчетливо  слышно когда тормозишь на маленькой скорости.Проверял ,колодки на месте и ездить на них ещё долго можно.Вот думаю себе может это такая шумоизоляция в машине,что слышно как колодки тормозят.Хотя раньше вроде не замечал.Что думаете по этому поводу?У кого-то такая же фигня есть? 

Р.S. Звук не приятный, по мозгам скребет   Грустный
может быть сам диск(тормозной) проверить!!возможен большой износ!!!!!!
Записан

люблю пиво,а все предлагают молоко
Хондоводка
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32



Имя:Наталья
Авто:CR-V 2,4 - exe leather, белая
год:2008
г.Междуреченск, Кемеровская обл
« Ответ #678 : 15 Августа 2008, 05:27:11 »

Вытаскивается 37 предохранитель элементарно - сама сняла пласиковую панель под рулем...она с выемкой слева от руля и на клипсах....и маленькую пластиковую панель снизу..она с поворотной открывашкой...все становится отлично видно и удобно..берешь пластиковый съемник - и вперед...работы 2 минуты не пойму в чем вопрос...наверное в руках...простите ни кого не хотела обидеть...
Записан
Хондоводка
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32



Имя:Наталья
Авто:CR-V 2,4 - exe leather, белая
год:2008
г.Междуреченск, Кемеровская обл
« Ответ #679 : 15 Августа 2008, 05:33:54 »

Извините, что наверное не потеме выступила...но отписывать это в минусы никак нельзя....
Записан
В. В.
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 777


CR-V 2007 г - была. Теперь ХЛ2,4 S60. Наша Russia.


« Ответ #680 : 15 Августа 2008, 08:50:46 »

Вытаскивается 37 предохранитель элементарно - сама сняла пласиковую панель под рулем...она с выемкой слева от руля и на клипсах....и маленькую пластиковую панель снизу..она с поворотной открывашкой...все становится отлично видно и удобно..берешь пластиковый съемник - и вперед...работы 2 минуты не пойму в чем вопрос...наверное в руках...простите ни кого не хотела обидеть...
Браво Наташа. Не жди милости от сервиса.
Записан

Скромность украшает настоящего мужчину,
а настоящие мужчины не носят украшений.
spy
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 189




Имя:Евгений
Авто:CR-V III АКПП 2.0 EXE
год:2007
г.Москва
« Ответ #681 : 15 Августа 2008, 10:46:05 »

У нас тут 114 страниц обсуждения, в них найти минусы просто нереально. В основном это просто общение. Мне например нравится что свет горит. Надо выписать минусы в отдельную тему. Афро
Записан

Загрузочный сектор Москвы
dimas83
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 26




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V III `08 Bluish-silver Elagance AT
год:2008
г.Москва
« Ответ #682 : 15 Августа 2008, 19:34:29 »

Цитировать
Реально! ТО1 15000 км.
Зачем на 2000 менять масло, оно кстати и так залито 0w20.
Имел ввиду сам факт замены. Может, если поменять масло не в 15000, а в 2000, то и расход сразу уменьшится. Пишут же здесь люди, что после ТО1 расход уменьшился. Да и вообще странно, что Хонда не трубует ТО0

Цитировать
Вытаскивается 37 предохранитель элементарно - сама сняла пласиковую панель под рулем...она с выемкой слева от руля и на клипсах....и маленькую пластиковую панель снизу..она с поворотной открывашкой...все становится отлично видно и удобно..берешь пластиковый съемник - и вперед...работы 2 минуты не пойму в чем вопрос...наверное в руках...простите ни кого не хотела обидеть...

причем тут руки. Я не говорил, что не могу, я написал, что меня это бесит. Представим, что эта фишка не отключалась простым убиранием предохранителя... имхо, почти все бы это вписали в минусы.

Кстати, может стоит это добавить в FAQ?!
Записан
juri
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 819


MilanoRed



Имя:Юрий
Авто:CRV-III АТ
год:2007
г.Вологда
« Ответ #683 : 15 Августа 2008, 22:46:03 »

постоянно включенный свет не может быть минусом, это лишняя безопасность Афро
Записан
marioserge
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 50


Хороша ...наша:-/



Имя:Сергей
Авто:CR-V III Elegance 2,0 AT deep bronze
год:2008
г.Киев-Рига-Киев
« Ответ #684 : 15 Августа 2008, 23:09:11 »

+100

...не лишняя, а дополнительная БЕЗОПАСНОСТЬ!!! Улыбка
Записан

Обкатал! Доволен...
denis47
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 181



Имя:Денис
Авто:Audi A6, 2.4
год:2001
г.Тихвин
« Ответ #685 : 15 Августа 2008, 23:27:50 »

а разве на машинах 08 года нет кнопки отключения омывателя или не нравится сила струи?
Что-то я такое в мануале не видел...
Посмотри на передней панели рядом с рулем должна быть кнопка.


Кнопка есть, только она не для отключения, а для принудительного (дополнительного) включения оного.
И еще не могу понять как может "бесить" ближний, если ты сидишь в машине, а он светит снаружи Непонимающий
Записан
dimas83
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 26




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V III `08 Bluish-silver Elagance AT
год:2008
г.Москва
« Ответ #686 : 16 Августа 2008, 07:00:52 »

Ну а меня бесит, когда что-то происходит не по моему волению Улыбка.
Да и про безопасность вопрос спорный...
Записан
Aleksandr
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 149



Имя:Александр
Авто:СR-V 2,4 EXE GG
год:2008
г.Москва
« Ответ #687 : 16 Августа 2008, 09:15:52 »

Мне например нравится что свет горит.
Полностью поддерживаю, на последних моих машинках свет горел постоянно, ждал этого и от Honda Улыбка
Записан
Моряк
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 94




Имя:Дмитрий
Авто:Honda CR-V 2,4 EXE Galaxy Grey
год:2008
г.Челябинская обл
« Ответ #688 : 16 Августа 2008, 12:02:52 »

Четыре года со светом отъездил, никакого дискомфорта. Но реально заметил, что в зеркала заднего вида, меня стали замечать чаще. Подмигивающий
Записан

Если хочешь быть счастливым, будь им!
HondaForMen
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 257


Китайские питарды....нам пофиг - нас миллиарды



Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V 2.0 АТ Royal Blue Elegance
год:2008
г.Санкт-Петербург
« Ответ #689 : 17 Августа 2008, 12:55:18 »

Не знаю как  кто, а мой товарищ теперь ваще без света не ездит. Попал в аварию на 15-ке своей. Всю морду нафик снесло. Дело было днем, он не виноват. Спрашивает у виновника: как же ты так? Он отвечает: да че-то не заметил я тебя........вот с тех пор даже днем свет включает, чтоб не сказали, что не заметили.  Смеющийся
Записан

Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 112   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!