Клуб Honda CR-V Россия  
05 Июля 2024, 06:31:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 112   Вниз
  Печать  
Автор Тема: О минусах CR-V III  (Прочитано 898843 раз)
0 Пользователей и 15 Гостей смотрят эту тему.
G_grey
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 38


2.0 АКП ELEG Galaxy Gray Санкт-Петербург Игорь


« Ответ #765 : 30 Августа 2008, 11:49:44 »

На всех авто 2008 года и есть отдельная кнопка включения омывателя фар (на панели справа от руля, рядом с датчиком температуры в салоне). А включение омывания фар при включениии с рулевой колонки омывателя стекла (по моим наблюдениям) происходит только один первый раз после долго перерыва в использовании омывателя. Если нажимать второй, третий раз - омываются только стекла.

не на всех, смотрел в мэджоре новую, там нет...

Значит легко можно установить в сервисе (а может и бесплатно как доработку).. Афро
Записан

Ах обмануть меня не трудно..
Я сам обманываться рад..
G_grey
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 38


2.0 АКП ELEG Galaxy Gray Санкт-Петербург Игорь


« Ответ #766 : 30 Августа 2008, 11:56:50 »

ставлю много, так при большом дожде - редко.
вообщем датчик дождя меня тоже не радует.
А может быть мало - это много и наоборот?
У меня мало - это верх кольца максимально от себя..
В этом положении взмахи очень редкие. Иногда и без дождя забываю выключить - так махнет 1 раз в полчаса..час.  Azn
А в максимальном положении - при слабом дождичке работают практически непрерывно, а при среднем уже с удвоенной скоростью. Веселый
Подружитесь с машиной и все увас будет в шоколаде: ни скрипов тормозов, ни грязных стекол. heart
Записан

Ах обмануть меня не трудно..
Я сам обманываться рад..
G_grey
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 38


2.0 АКП ELEG Galaxy Gray Санкт-Петербург Игорь


« Ответ #767 : 30 Августа 2008, 12:01:59 »

Я всегла считал, что изначальный смысл датчика дождя в том, чтобы не переключать постоянно рычажок
А изначальный смысл круиз-контроля - вообще не пользоваться акселератором? Подмигивающий Но все-таки пользоваться приходится! Веселый
Так и с датчиком дождя: его назначение только облегчить Вам жизнь, но не заменить Вас полностью! Настройка его чуствительности под текущие климатические условия - Ваша задача. air_kiss
Записан

Ах обмануть меня не трудно..
Я сам обманываться рад..
G_grey
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 38


2.0 АКП ELEG Galaxy Gray Санкт-Петербург Игорь


« Ответ #768 : 30 Августа 2008, 12:05:05 »

ЗЫ. Штатные резинки на "дворниках" кончились на пробеге в 7000 км по питерской погоде.
Уже 12 000 и ничего плохого сказать о дворниках не могу..
Записан

Ах обмануть меня не трудно..
Я сам обманываться рад..
song
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 320



Имя:Сергей
Авто:CR-V 2.4 АКПП / ткань
год:2008
г.СПб
« Ответ #769 : 30 Августа 2008, 15:09:58 »

чем выше скорость, тем больше интенсивность покрытия площади датчика (даже при моросящем дожде).

Нет, Валерий, не про это. Пример из жизни, чувствительность датчика на 2-ом щелчке:

Льет как из ведра, стоим - взмах дворников раз в секунду. Набираем скорость - скорость работы стеклоочистителя переходит в "непрерывный медленный", затем в "непрерывный быстрый".
Записан
veteran
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 19



Имя:алексей
Авто:cr-v 2.4
год:2008
г.ижевск
« Ответ #770 : 30 Августа 2008, 21:22:37 »

а почему когда поливаю на стекло при нажатии на себя дворники не работают.не удобно . сначала полил а потом надо переключить взмахнуть дворниками. на всех машинах было поливаешь и сразу дворники работают
Записан
port
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1512



Имя:Александр
Авто:-
год:-
г.Москва
« Ответ #771 : 30 Августа 2008, 21:38:50 »

Нужно поливать на одну секунду дольше. или на две.
Всё работает. Это в жигалях, пока брызнет, а дворники уже по сухому скребут
Записан

Саня умер 07.09.2009 года, МЫ ПОМНИМ, СКОРБИМ !
Grey
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 132




Имя:Сергей
Авто:CR-V III 2.4ЕХЕ Deep Bronz
год:2008
г.Калуга
« Ответ #772 : 31 Августа 2008, 22:34:51 »

Ну все в машинке нравиться: и салон хорош да удобен и передок агрессивный и интересный, но зад... Сегодня шел, смотрю стоит CR-Vка, а рядом с ней Калина хечбзк, стало грустно ну оч. похожи, только нашу лучше кормили. Можно ведь было что нить свое своять, Хондовское...ИМХО. В замешательстве
Записан
Draiv-zx
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54




Имя:Игорь
Авто:была CRV жду Acura RDX
год:2008
г.Одесса
« Ответ #773 : 31 Августа 2008, 23:42:07 »

Поставь спойлер и все станет на свои места
Записан

"...Если тебе не по сердцу мой путь,
выбери свой или выбери с кем,
а мне по барабану вся эта муть,
я не червонец чтобы нравиться всем..." © К. Кинчев
Хондоводка
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32



Имя:Наталья
Авто:CR-V 2,4 - exe leather, белая
год:2008
г.Междуреченск, Кемеровская обл
« Ответ #774 : 01 Сентября 2008, 09:45:52 »

Я по невнимательности не спросил как это будет выглядеть,а теперь вижу-на холодную машину горит значок ручного тормоза,он же играет роль датчика износа колодок
что за чушь! сигнальная лампа ручника запитана через обыкновенный концевик, поднял ручку- контакт замкнулся, значок загорелся. И не какой связи с тормозными колодками он не несет!

Лампочка сигнализирует о понижении уровня тормозной жидкости в системе....что впринципе происходит при большом пробеге...и как в следствии с уменьшением толщины колодки....если колодки не подношены, нужно проверить уровень тормозной жидкости - это по опыту пользования других авто...
Записан
Селена
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 142




Имя:Елена
Авто:Honda CR-V 2.4 Executive Royal Blue
год:август 2008
г.Нижневартовск
« Ответ #775 : 03 Сентября 2008, 17:12:14 »

Уфф! Наконец то дочитала до конца. Проехала пока 670 км, столько минусов, как тут перечислили, кроме скрипа при трогании с места и торможении - не заметила.  Но и то, полистав форум, поняла, что это не аварийно. Прислушаюсь, принюхаюсь повнимательней. Сегодня была на СТО у дилера, поинтересовалась у начальника мастерской, он сказал, … что у него  на БВМ точно так же скрипят, причина - мощная тормозная  система.  Странно… Шокирован
Записан
port
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 1512



Имя:Александр
Авто:-
год:-
г.Москва
« Ответ #776 : 05 Сентября 2008, 20:10:07 »

Подарочек хондаводам.
Но нам наверно это не грозит.
Компания Honda объявила о начале широкомасштабной сервисной кампании, в рамках которой будет отозвано более полумиллиона автомобилей.

В миникарах марки Honda был обнаружен серьезный дефект в топливном насосе. Для его устранения с сегодняшнего дня отзываются модели Honda Zest, Honda Life, Honda Acty и Honda Vamos, выпущенные с января 2005 года по август 2007 года. Как сообщает Honda, на починку 581 353 миникаров придется потратить около 8,6 миллиардов иен ($79,3 млн.).

Также была обнаружена небольшая неисправность в гидравлическом усилителе руля на моделях Honda Stepwgn и Honda CR-V. Но машин с этим дефектом немного — 1 573 — и все они выпущены в феврале 2007 года.
Записан

Саня умер 07.09.2009 года, МЫ ПОМНИМ, СКОРБИМ !
dimas83
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 26




Имя:Дмитрий
Авто:CR-V III `08 Bluish-silver Elagance AT
год:2008
г.Москва
« Ответ #777 : 06 Сентября 2008, 17:40:49 »

Вчера первый раз (ну так получилось) ехал ночью... Кроме приборки и лампочки сидюка НИ ОДНА кнопка не подсвечена.
УЖас нах... даже АКПП ...
Записан
kamo
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8



Имя:Максим
Авто:CR-v 2008г. красиво-голубая
год:2008
г.Москва
« Ответ #778 : 06 Сентября 2008, 22:54:36 »

После двух недель обладания и 2500 км. минусы следующие - маленький бардачок, расход в 15,5 л и увод машины в право после сделанного ( с их слов) у диллера сход-развала. Ах да! Ещё шкала расхода топлива, которая 80% времени зашкаливает за 20литров. Злой
Записан
veteran
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 19



Имя:алексей
Авто:cr-v 2.4
год:2008
г.ижевск
« Ответ #779 : 07 Сентября 2008, 17:59:48 »

все кнопк горят красиво красиво. Но заглянул под днище и увидел огромную петлю на глушителе  которой можно цепануться и все оторвань к едрене фене. для чего она нужна может спилить


* Фото018.jpg (60.98 Кб, 1200x1600 - просмотрено 681 раз.)
Записан
Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 112   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!