Клуб Honda CR-V Россия  
03 Июля 2024, 02:31:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 112   Вниз
  Печать  
Автор Тема: О минусах CR-V III  (Прочитано 898545 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
shisha
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 36




Имя:Николай
Авто:Honda СR-V III 2.4, Acura RSX 2.0
год:2008
г.Санкт-Петербург
« Ответ #795 : 23 Сентября 2008, 16:07:42 »

Мой главный минус это скрип колодок. Последнюю неделю езжу и думаю, чего то не хватает, а сегодня понял, что скрип изчез Афро Больше у меня минусов нет!!!
Записан
kv
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 245




Имя:Константин
Авто:CR-V III, 2.4 EXE.(был)
год:2008
г.Пермь
« Ответ #796 : 24 Сентября 2008, 08:04:37 »

что скрип изчез  Больше у меня минусов нет!!!
Сам исчез или предпринимал какието действия?
Записан

Никогда не говори ни(не)когда
juri
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 819


MilanoRed



Имя:Юрий
Авто:CRV-III АТ
год:2007
г.Вологда
« Ответ #797 : 24 Сентября 2008, 17:44:50 »

что скрип изчез  Больше у меня минусов нет!!!
Сам исчез или предпринимал какието действия?
кстати о скрипе писал весной, ипотом он сам исчез Улыбка
Записан
Jyliya
Претендент.,

Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6



Имя:Юлия
Авто:CRV-III 2.4 Executive 5AT Leather 2008
год:2008
г.Москва
« Ответ #798 : 24 Сентября 2008, 20:08:46 »

Езжу тока неделю, и всё время что-то где-то по-скрипывает по-брякивает, если честно, то ожидала лучшего.
Подвеска после немца кажеться жестковатой.

Я езжу третий месц - подозрительный скрип пропал, но шуметь начала больше. Мне говорят, что я привыкла к звуку машины.
А поначалу колотки разрабатывались и сркипели при трогании и торможении.
Записан
shisha
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 36




Имя:Николай
Авто:Honda СR-V III 2.4, Acura RSX 2.0
год:2008
г.Санкт-Петербург
« Ответ #799 : 25 Сентября 2008, 11:37:14 »

что скрип изчез  Больше у меня минусов нет!!!
Сам исчез или предпринимал какието действия?
Сам взял и исчез, почему не знаю, все ОД в один голос кричали, что данный косяк не убрать, и что дальше будут еще больше скрипеть. Злой
Записан
Селена
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 142




Имя:Елена
Авто:Honda CR-V 2.4 Executive Royal Blue
год:август 2008
г.Нижневартовск
« Ответ #800 : 25 Сентября 2008, 13:55:48 »

Сам взял и исчез, почему не знаю, все ОД в один голос кричали, что данный косяк не убрать, и что дальше будут еще больше скрипеть. Злой
И в моей машинке скрип исчез. Только на форуме нажаловалась, через пару дней все пропало.  Смеющийся Стыдно наверное машинке стало.
Записан
HondaForMen
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 257


Китайские питарды....нам пофиг - нас миллиарды



Имя:Алексей
Авто:Honda CR-V 2.0 АТ Royal Blue Elegance
год:2008
г.Санкт-Петербург
« Ответ #801 : 25 Сентября 2008, 19:21:10 »

ну вот....и у меня "домик" на колесах появился....мля....думал пронесет, типа исправили...эх
Записан

Romato
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 429




Имя:Александр
Авто:Sorento 2.2 CRDI (197л.с.) Premium
год:2010
г.СПб
« Ответ #802 : 25 Сентября 2008, 19:41:09 »

сколько на одометре?
Записан
doc
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 214



Имя:Сергей
Авто:CR-V Exe Black&black
год:2007
г.Питер
« Ответ #803 : 25 Сентября 2008, 20:57:11 »

Крышка не гремит. Она ж на замке - вероятно именно у Вас замок "разболтался"? Покажите ОД. Пущщай чинят. Злой
Записан
agk
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 130




Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V Ex АТ 2.4L АКПП
год:2008
г.Ижевск
« Ответ #804 : 27 Сентября 2008, 21:25:02 »

Пришла пора рассказать о первых и надеюсь последних минусах выявленных при эксплуатации моего авто. Летом как-то обратил внимание,что после дождя остались капли на задней полке. присмотрелся оказалось протек с заднего стекла.При прохождении 0-го ТО обратил внимание ОД на этот "косяк", 3-х дневное совещание ОД с Москвой вылилось в ремонт через неделю авто(подклейка заднего стекла каким то особым герметиком-остатками как мне сказали). Машину отдали через 3 часа со словами, что все "гуд", проверяли течи нет. Какого же мое удивление когда при последнем дожде все повторилось(подтек  в том же месте). Сказал мастер, что по его ощущениям стекло приклеено не верно, при осмотре нескольких машин действительно видно ровный слой клея(или герметика) у других и неровности у меня. Если только не "косяк" продавца, то привет с берегов туманного Альбиона.
Записан
Vitaly
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 794


Ща споююююю....



Имя:Виталий
Авто:ТУНДРА 5.7
год:2007
г.Луховицы, Моск. обл.
« Ответ #805 : 27 Сентября 2008, 21:37:14 »

а может при перевозке разбили а потом вклеивали, да тока плохо!
Записан

владел: CRV I 1998, CR-V II 2004, Каптива 2009, Киа спортадж 2002;
а с 2010 г. ELEMENT 2003, Триалблейзер 2008, HUMMER H3 2007, VOLVO XC90 2005, MB W220 S320 2000.
Щас Тойота ТУНДРА CRYMAX 2007
agk
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 130




Имя:Андрей
Авто:Honda CR-V Ex АТ 2.4L АКПП
год:2008
г.Ижевск
« Ответ #806 : 27 Сентября 2008, 21:40:19 »

Если честно при покупке я не смотрел на ровный слой клея(герметика) на заднем стекле. Стоит на месте, не разбито, обогрев стекла работает!
Записан
driver-62
Постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1141




Имя:Владимир
Авто:Honda CR-V 2.4exe
год:2008
г.Красноярск
« Ответ #807 : 29 Сентября 2008, 17:59:20 »

Чем больше читаю, тем больше убеждаюсь - лучше CR-V III, только CR-V IV.
Даешь CR-V IV. Ураааа....
Ни кто и не спорит,что на сегодня по цене/качество в своём классе сервант лутший!!! Афро
Тема такая,чтоб недостатки выявлять и по возможности испровлять!!!Эйфория пройдёт,а косяки останутся!!!
Вначале будет рестайлинг или фейсливтинг!!!Да и СРВ четвёртого поколения просто должен впитать в себя всё лутшее от третьего,с вылеченными детскими болезнями+новые технологии и матерьялы-конкуренция в сегменте К-1 наростает гиганскими темпами,практически все автопроизводители имеют в своей линейке кроссовер или скоро поставят на конвеер!!! Крутой
И всё же любопытно, когда планируется выход CR-V IV ?
А для кого-то CR-V I лучше CR-V III, по крайней мере народ у нас про праворукие первые цр-вэшки легенды складывает. Вообще бытует мнение, что хоть прогресс  с технической точки зрения идет, но долговечность эксплуатации неуклонно снижается. Первые уже по 10-12 лет отбегали, в том числе и по дорогам матушки России минимум лет по 5. Про вторые мнения похуже. Так что стоит ли ждать четвертый?
Записан
baltiec
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 19




Имя:Алексей
Авто:хонда CR-V |||, 2л,автомат,2008.
год:2008
г.СПб
« Ответ #808 : 30 Сентября 2008, 17:28:12 »

езжу на трешке вторую неделю , замечаний нет . прочитал многое из этого форума уже после приобретения и удивляюсь тем многим мелочам о которых народ пишет как о МИНУСАХ. все фигня.
достойная машина за невеликие деньги(в сравнении). юзал прошлые выхи по отливу финского залива. и песок, и лужи,и грязь ,и жижа в старом троснике прибрежного камыша - все на 5+.а трасса вобще песня .
беспокоит расход 16л. но допускаю обкатку и 80% движения в пробках. дальше будем посмотреть.
брал машину в "фаст мотор" сразу по наличию(был выбор), отдельный респект менеджеру Тятову Алексею , чел тратил даже свои выхи , чтобы оказать содействие по получению машины,доков и номеров к моему дню рождения.
из допов установил мультимедию которая глючила в навигации(а может сам не умею пользоваться)но заменили за час ,поверив на слово и выпнув когото на это время из ремонтного бокса.установлена была самая последняя версия - все фурычит.
побольше оптимизма коллеги.
Записан
pass
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 36




Имя:Павел
Авто:CR-V 2.0, АКПП
год:2008
г.Екатеринбург
« Ответ #809 : 05 Октября 2008, 11:30:44 »

Всем привет! Не нашел на форуме темы по работе ДВС, поэтому пишу , может у когото был опыт в решении этой проблемы. У меня машина 2008г.в. с 2.0 движком пробег 4600км. Заметил такую вещь:
- на холодную ДВС работет ровно и без шума.
- как только ДВС прогрелся появляется стук, напоминает работу абсорбера  или стук клапанов, причем стук появляется плавно.
Конечно на на первом ТО задам вопрос ОД, но возможно что это является нормальной работой ДВС. На хонде применен двигатель с изменяемой высотой открытия  клапанов и возможно так работет ГРМ.
Записан

ТЕБЕ УЖЕ ПОВЕЗЛО - ТЫ РОДИЛСЯ !
Страниц: 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 112   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!