Клуб Honda CR-V Россия  
03 Июля 2024, 02:33:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
#Техцентр ACURA & HONDA 8 (926) 294-31-74
#Малярно - кузовной центр, запись на ремонт 8 (926) 103-36-06  Афро
#Ремонтные арки заднего крыла на Honda CR-V 1 поколения в наличии !
Наши советы при установке регулируемых рычагов на Honda + сход-развал 3D
Регулируемые задние рычаги для Honda или 2 REAR UPPER Control Arm HONDA в НАЛИЧИИ + 3D сход - развал !
Документация по Хонда ЦР-В 1, 2, 3, 4, 5 поколения Honda CR-V manuals
Сервисные бюллетени по Honda CR-V / Хонда ЦР-В / Хонда СР-В
#instagram CR-V Club Russia !
 
   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 112   Вниз
  Печать  
Автор Тема: О минусах CR-V III  (Прочитано 898546 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
enter_shikari
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 135


Sorry, You Are not A Winner!



Имя:Георгий
Авто:CTR FN2
год:2010
г.Москва
« Ответ #810 : 05 Октября 2008, 14:11:39 »

Всем привет! Не нашел на форуме темы по работе ДВС, поэтому пишу , может у когото был опыт в решении этой проблемы. У меня машина 2008г.в. с 2.0 движком пробег 4600км. Заметил такую вещь:
- на холодную ДВС работет ровно и без шума.
- как только ДВС прогрелся появляется стук, напоминает работу абсорбера  или стук клапанов, причем стук появляется плавно.
Конечно на на первом ТО задам вопрос ОД, но возможно что это является нормальной работой ДВС. На хонде применен двигатель с изменяемой высотой открытия  клапанов и возможно так работет ГРМ.

Помня про проблему "третьего цилиндра" , проверьте машину на предмет попадания её в ряды проблемных, а для начала уровень масла проверьте, свечу третьего цилиндра посмотрите!
Записан

Insha Alla!

FN2 Sonic Power   ADM  2,017
                         SmolenskRing 1,534
BloNdine
Начинающий

Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15




Имя:Олег
Авто:CR-V III 2.4 Deep Bronze на беже.
год:2008
г.Москва
« Ответ #811 : 07 Октября 2008, 21:47:10 »

оснывные минус для меня - шумка... и то после езды на "немецких" машинах замечаю. а так привык.
Записан
scraber
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 138



Имя:Дмитрий
Авто:ждун Honda CR-V
г.Москва
« Ответ #812 : 08 Октября 2008, 11:57:36 »

оснывные минус для меня - шумка... и то после езды на "немецких" машинах замечаю. а так привык.

что так шумно ?
Записан

Нас невозможна сбить с пути - нам похрену куда идти
Terror
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 271




Имя:Алексей
Авто:CRV 2.0 MT Elegance
год:2008
г.Раменское М.О.
« Ответ #813 : 08 Октября 2008, 16:29:08 »

А я проклеил арки изнутри и снаружи+пол багажника, ездить стало намного приятнее, всем советую! :-)
Записан


Андрей Южный
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 225


CRV 2,4 Executive Leather (Galaxy Gray)



Имя:Андрей
Авто:CRV 2,4
год:2008
г.Краснодар
« Ответ #814 : 08 Октября 2008, 22:34:12 »

Пробег у меня 8 тысяч сейчас..Брал в феврале, когда только пошли двигатели 2.4 литра.
Так вот для меня основной минус этого автомобиля заключается в том, что он не стОит 1 млн. 79 тыс. рублей.   Ну хоть ты тресни не стОит! Ни по качеству использованных материалов, ни по качеству сборки, ни по субъективным ощущениям от езды. Его реальная цена 20-25 штук зелени..То есть та цена, по которой его в США продают..
Нет машина хорошая, можно ездить и не париться,но вот есть такое ощущение что ресурс всей конструкции этой под названием Honda CRV V максимум лет 5. А потом посыпется он. Нет какой то в нем дебелости, ощущения надежности (все эти скрипы дикие сзади,проседание подвески, домики, отходящие от кузова бампера под передними фарами, железо больше похожее на тонкую жесть и.т.д., - причем это все неустранимо заметьте!!! ). Видно невооруженным взглядом что СЭКОНОМЛЕНО БУКВАЛЬНО НА ВСЕМ!!!
Но не смотря на такие вот мысли я  абсолютно понимаю восторг тех людей, для кого эта машина первая или кто пересел на CRV с русских авто или ушатанных 10 летних иномарок. На этом форуме таких людей большинство как я понял..Просто не уходит ощущение что тебя нае...ли..Ведь что получается ..Мы - далеко не богатые люди теоретически богатой страны покупаем машины в 2-3 раза дороже чем те же заевшиеся американцы..Что то в этом есть стремное и если мыслить глобальней, то кажется,что хорошо это все не закончится..Но это уже вопрос конечно к государству.
Записан
Mishania
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 434




Имя:Михаил
Авто:Honda CR-V III АТ EXE
год:2007
г.Санкт-Петербург
« Ответ #815 : 08 Октября 2008, 22:43:39 »

ресурс всей конструкции этой под названием Honda CRV V максимум лет 5

Собираетесь ездить вечно??? Зачем покупали??? Непонятно...
Записан
Андрей Южный
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 225


CRV 2,4 Executive Leather (Galaxy Gray)



Имя:Андрей
Авто:CRV 2,4
год:2008
г.Краснодар
« Ответ #816 : 08 Октября 2008, 22:49:33 »

Не вечно конечно.. года 3-4..Просто не стоит она объективно столько..Вообще мне кажется это проблема всего вот этого класса кроссоверов..Просто мода на них..Посмотрите хотя бы на этот ужас в салоне Аута ХL, или РАВ 4 тот же - в нем человек ростом выше 185 за рулем не помещается в принципе..Мне кажется это тупиковая ветвь в развитии автопрома вообще..
Записан
Сэр Вант
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 332




Имя:Эдуард
Авто:FF2, Honda CR-V 2,0, AT, Milano Red
год:2008
г.Липецк
« Ответ #817 : 08 Октября 2008, 22:51:35 »

Андрей! Честно говоря, Ваш пессимизм не понятен!? Тем более "ушатать" авто за это время (7 мес.) и такой пробег (8 т/к) Вы даже теоретически не могли. Если не секрет, на чем ездили до Хонды, с чем сравниваете. Суждение , что форумчане и просто владельцы данного авто только что пересели с тазиков и укатанных иномарок считаю немного не верным, далеким от истины. Ценник машины вполне соответствует реалиям по всем параметрам, а тот факт, что где то она стоит других денег думаю рассматривать не стоит, мы же в России живем. Все естественно ИМХО!
Вам желаю побольше оптимизма! Улыбка
Записан
Сэр Вант
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 332




Имя:Эдуард
Авто:FF2, Honda CR-V 2,0, AT, Milano Red
год:2008
г.Липецк
« Ответ #818 : 08 Октября 2008, 23:02:43 »

Сравнение некорректно, на мой взгляд, машины абсолютно разные по ощущениям эстетики и комфорта в пользу CR-V, но что самое обидное, что Ваше субъективное разочарование никому не удастся развеять, потому предлагаю дискуссию закончить.
Записан
juri
постоялец
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 819


MilanoRed



Имя:Юрий
Авто:CRV-III АТ
год:2007
г.Вологда
« Ответ #819 : 09 Октября 2008, 09:32:06 »

В каждом мнении есть доля правды,
да - цены завышены, но по сравнении с другими на общеРоссийском уровне может даже более ласковая.
да - не Жип, но многим он и не нужен, я всё время любил пятидверки и минивены поэтому сервантом доволен
да - качество хонды падает, позволяя ей оставаться в топе лучших брендов (тренд такой Подмигивающий)

полным приводом уже пользовался, именно там где всегда ездил или хотел проехать но останавливался, а не в говны (для этого служат другие машины)

и главное - ездить на нелюбимой машине дело совсем пропащее, лучше продавать сразу, чем искать что в ней ещё нехорошего.
Записан
polomnik
Начинающий

Offline Offline

Сообщений: 10



Имя:Игорь
Авто:рассматриваю CRV 2,4 как вариант
год:2009
г.Москва
« Ответ #820 : 10 Октября 2008, 01:55:17 »

Да уж… стоимость машин,- это отдельная тема… Что тут сказать?... Спасибо нашему Государству! Приходится мириться с тем, что в посСоветском пространстве, машина за миллион совсем на него не тянет. Одно утешение, что это относится ко всем иномаркам… Смешно, но даже к тем, которые собирают на посСоветской территории. Ибо в "стране идиотизма",- первая заповедь автомобилиста: купил машину себе, -купи государству. Зато все жалобы и недовольства, на недостатки авто, сразу проходят, когда понимаешь, что реальная цена твоего коня равняется х/2. И тут виновны не производители или дилеры, а …как говорится: кого мы избрали,- тот нас и имеет. Как вам такие цены_ 1http://automobiles.honda.com/cr-v/price.aspx
Записан
EGOR1
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 42




Имя:Игорь
Авто:CR-V III 2.0
год:2008
г.Надым
« Ответ #821 : 10 Октября 2008, 18:47:17 »

Может уже писалось? У кого ни будь краска с глушителя облазит от Кёрхера?
Записан

AlexTum
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 58




Имя:Алексей
Авто:CR-V, 2.0, МКПП
год:2007
г.Тюмень (+70км.)
« Ответ #822 : 10 Октября 2008, 19:00:12 »

Краска на торце глушака и на буксировочном крюке отскочила на первой же мойке, но под ней походу нержавейка - теперь блястит  Смеющийся
Кстати аккуратней мойте калёсы грузы тоже отлетают Рот на замке
Записан
АлАр
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 244




Имя:Александр
Авто:CR-V Elegance 2,0
год:2008
г.Новосибирск
« Ответ #823 : 12 Октября 2008, 04:32:13 »

А предъявлять по гарантии облупление глушителя никто не пробовал?
Скоро ТО 15000, хочу заставить ОД закрасить / перекрасить.
А то как то несерьезно на облезлой машине. К нам из Японии (как впрочем и из Америки) топляков везут много.
У меня CR-V I такая была, но подобных проблем нет.
Записан

Андрей Южный
постоялец
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 225


CRV 2,4 Executive Leather (Galaxy Gray)



Имя:Андрей
Авто:CRV 2,4
год:2008
г.Краснодар
« Ответ #824 : 12 Октября 2008, 20:45:36 »

Я купил балончик с черной нитрокраской и просто нанес слой краски поверх. И все.
Записан
Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 112   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.4 | SMF © 2006, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!